Среда
24 Апреля 2024
18:25
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » июнь » 23 » Не пропусти время пришествия Бога
17:07
Не пропусти время пришествия Бога

Не пропусти время пришествия Бога! Призыв из духа

Шалом всем друзьям!
 Друзья, я хочу с вами поделиться тем, что открывает Господь, и тем, что Он говорит в дух. И Господь в дух очень сильно кричит и говорит: «Не пропусти время пришествия Моего!» 
И что же это за время?  Это не то время, которого сейчас все ожидают, вычисляют даты, вычисляют года, когда придет Иисус Христос. Господь сегодня обращается к каждому на сегодняшний день, на сегодняшний момент, чтобы мы не пропустили тогда, когда Он начнет стучать к вам в сердце, тогда, когда Он будет посылать ангелов Своих со Своим Елеем, со Своим новым Вином, которое Он будут на вас изливать, которое Он будет давать вам пить. 
Нужно не пропустить, чтобы напиться из этого Источника, чтобы насладиться этим Источником. Если, друзья, вы чувствуете сегодня, что Господь вам говорит молиться – молитесь, если вы чувствуете, что Господь говорит: «Славьте Меня» - славьте, если Господь говорит: «Поклоняйтесь Мне», то поклоняйтесь, это очень важно потому, что если пропустить этот момент, ангел, он просто может отойти, и тогда придётся молиться и жаждать Его. 
Но нам необходимо войти в эту волну, в эту волну, когда Господь даёт, когда оно открыто, когда стол накрыт, когда вам надо сесть, и уже покушать то, что Господь приготовил для вас, тогда вам не придется в следующий раз особо как-то жаждать, или как-то выпрашивать, нужно схватить этот момент, нужно воспользоваться этим моментом, нужно насладиться им. 
И вы знаете, как много люди сейчас, мы христиане, мы теряем этих моментов, когда Бог посылает 1 раз, 2 раза, 10 раз, 100 раз, когда Он стучится и говорит: «Иди, иди ко Мне, пей из Моих Источников, погрузись в Меня, а Бог погрузиться в вас, вы будете одно целое, едины, Господь говорит: «Мы будем едины», Бог с каждым хочет соединиться и быть в единстве, Бог хочет, чтобы вы купались в Нём, а Он в вас, чтобы вы наслаждались друг другом, чтобы вы приходили к Богу и говорили: «Господь, как же я соскучилась за Тобой», чтобы вы просыпались утром, а вас дух, он взывает, просто Бог, Он просто кричит Иисус, Иисус и вы не можете, пока вы не встанете и не услышите то, что Он говорит вам.
Бог не успокоится в то время, когда будет посещать вас во время пришествия Его. И друзья, как многие сегодня иссохли, просто засохли, источники, которые текли в них, они засохли, но Бог сегодня приходит и говорит: «Жажди, жажди Меня, наполняйся, напоись, встань на колени, сокруши сердце своё, Я изолью, Я изолью на жаждущие просто ливнями, дождями», Бог знает кому что надо, исцеление – это исцеление, если кто-то нуждается в Слове от Бога, Бог его даст, Бог выведет, Бог покажет, друзья. 
Мы сегодня видим, как люди рассказывают и свидетельствуют, что они годами не могли встретить Иисуса Христа, но потом они получают Слово от Него, они оживают, они радуются, они наполняются. 
Жаждите сегодня, друзья, не пропустите время пришествия Его, это такой сладостный момент, это такой счастливый момент, такая радость. И не всегда оно так будет, Боже. Как же Господь хочет, чтобы мы обращались к Нему именно во время пришествия и посещения Его, в тот момент, когда Он изольёт, когда Он покажет Свою глубину, когда Он окунет, когда Он просто искупает вас во всех Его ароматах, Его цветах, Его Небесных Источниках, это так важно, друзья, Бог жаждет и Он хочет от нас такой же жажды, и мы делаем так много ошибок, мы идем не тем путем. 
Бог говорит: «Здесь Моя воля для тебя», а мы уходим, идём, идем этими тропами широкими, тропами, которые могут привести к смерти, а Бог кричит, Бог зовёт, а мы должны оглянуться, мы должны услышать и вернуться к Нему обратно, вернуться в Его Любовь, как блудный сын, который блуждал, ходил, наполнялся всякой нечистотой, но в итоге, когда он просто упал, когда он просто уже ничего не хотел, он  растратил всё, он пришёл к Отцу своему Небесному, и Бог Радостный, Любящий, Он принял его, не стал его упрекать, а где ты был, а где ты такой плохой, а ты? Он его не обзывал, Он просто плакал за ним, Он просто ждал его, Он вглядывал его, Он смотрел, но где же Мой сын? 
И просто Дух Божий вызывает к каждому из нас, чтобы мы вернулись на Его пути, Он оденет, Он омоет нас, омоет в Своей Славе, омоет в Своей Любви, Он все лучшее нам отдаст. И пусть мои друзья никто вас не обманет, что вы грешные, и вы не можете больше подходить к Иисусу Христу, и вы больше не сможете никогда находиться в Его Славе, Его Силе, Его это растратили и это потеряли, это ложь от сатаны, Его церковь. 
Его цель номер один - это увести вас, увести от истины, увести от правды, чтобы вы не поклонялись в Духе и Истине. Если вас посещают такие мысли, что вы всё, и никто, и не достойны Бога. Да, мы никто перед Богом, но только перед Ним, когда мы приходим, и сокрушаемся, мы становимся всем, мы получаем то, что мы потеряли, мы получаем то, что мы утратили за это время, мало-помалу мы восстанавливаем эти взаимоотношения с Богом и важно их не остановить, важно идти, идти, идти, идти, наполняться, вас будет просто распирать от посещения Божьего, вас будет наполнять, вам захочется кричать опять на весь мир, как же сладко это посещение Господне! Вы будете кричать: «Господь, не оставь, ещё больше наполняй», и всё дело в жажде, друзья, в жажде! 
Не жаждите каких-то мирских Шоу, программ, всех тех источников, которыми вы заполнялись так долгие годы, и они не приводили, и не приносили никакого плода и не давали покоя, вы понимаете, что вы разбитые уже. 
Я, друзья, расскажу вам, я общалась с одной женщиной, которая была погружена все эти годы в просмотры разных фильмов, она не жила Богом, это была ее жизнь.  Она всё добивалась своим трудом и теперь она понимает, что её жизнь кошмар, ей нужно начать заново, ей нужно начать сначала, ей нужно учиться, ей нужно жаждать. И Бог это, сойдите с этого корабля, который рушится уже, в котором вы возможно сидите, он уже развалился на части, шторм вокруг бушует, Иисус кричит: «Дай Мне руку, Я тебя вытащу с этого корабля, он вот- вот развалится, и ты утонешь». И совсем немного осталось, дайте Ему эту руку и позвольте Ему вытащить вас, позвольте его ввести из шторма спокойно, в покой Его Божий, Великий Чудесный, погрузитесь в Него. 
Друзья, давайте не будем заниматься идолопоклонством. Если вы не поклоняетесь Богу в Духе и Истине, если ваша душа не жаждет Его больше, чем всего остального, значит вы поклоняетесь чему-то другому, значит вы нарушаете заповедь и не любите Бога всем сердцем, всей душою, вот оно, это Откровение: «Возлюби всем сердцем всей душою». И множество людей сегодня не понимают, что такое возлюбить Бога всем сердцем, всей душою всем, разумением своим. Это, когда ты жаждешь, когда ты хочешь, когда ты днем и ночью, когда твой дух трепещет, жаждет Его наполнения, жаждет Его Откровения, жаждет Его помазания, жаждет просто наслаждаться и купаться в Его плодах, кушать эти плоды, друзья, как мы кушаем фрукты или овощи, которые, нам приятны по вкусу, нам это приятно, и мы едим, и мы не наедаемся. Вот так мы должны жаждать Бога, кушать Его плоды, мы должны наедаться, мы должны быть в любви, радости и в мире. Вот это настоящие, вкусные плоды, духовные плоды любви и радости, смирения, кротости.
Друзья, разные могут быть обстоятельства, даже когда вы наполняетесь, но мы должны всегда помнить, что мы должны быть с Богом, мы не должны отходить от Него, мы всегда должны пребывать в Нём, а Он в нас, не теряйте, друзья, этих взаимоотношений, ищите, и пусть Господь благословит вас обильно, и пусть наполнит, и пусть изольёт все самое лучшее для каждого из нас потому, что Он Любит, Любит каждого, у Него нет никакого желания, чтобы кого-то убить, или погубить, или что-то, кто бы не был спасён, это, чтобы кто-то погиб, или ты плохой, ты иди в ад, ты будешь гореть. 
Нет, Господь открывает, что Он жаждет за каждого, что Он любит каждого, чтобы мы не хулили Его Дух Святой, которого Он на нас изливает, Он умер за нас, друзья, не будем этого забывать! 
Пусть Господь благословит каждого во имя Иисуса Христа и услышит Его призыв сегодня к вам, в этот день. Аминь
23.06.2020 г
Ольга Роменская
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Откровения | Просмотров: 471 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация