Пятница
29 Марта 2024
08:33
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2014 » июнь » 7 » Не бойся Одесса и не ужасайся, молись Одесса!
08:56
Не бойся Одесса и не ужасайся, молись Одесса!

Не бойся Одесса и не ужасайся, молись Одесса!
(пророческое слово)

20 мая Господь сказал, что даст два пророчества за Одессу, которые будут стратегическими. Одно из них пришло сегодня, 7 июня.
      Что имеется в виду под выражением – стратегия?
Стратегия заключается в том, ЧТО делать. Она включает в себя тактические шаги, или действия, которые показывают, или открывают, КАК делать.
      У нас есть цель, которую мы хотим достичь. Мы определяем для себя задачи, решив которые, сможем достичь конечной цели.
      Так вот, стратегия, определяет цель, и носит более долгосрочный характер. А тактика направлена на достижения определенных задач, от решения которых зависит конечный результат.
      Для того, чтобы Одесса была сохранена и ей было нанесено минимум ущерба, Господь открывает и показывает стратегический план для защиты и сохранности жителей этого города.

… Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. (Еф. 6:12)

Господь показал, что нечестивый огонь, который был высвобожден из глубин ада, и действующий сейчас самым жестоким образом на Юго-Востоке Украины через сосуды, находящиеся под контролем демона войны и смерти, перекинется на Одессу.

Страте́гия (др.-греч. στρατηγία — «искусство полководца») — наука о войне, общий, недетализированный план военной деятельности, охватывающий длительный период времени, способ достижения сложной цели (из ин-та).

Мы, как верующие, находимся на поле духовной битвы, хотим мы этого, или нет. И наше правильное понимание происходящего, и правильное действие, даст положительные результаты не только в духовном, но и в физическом мире. И, в первую очередь, это отразится в спасении многих жизней, и даст им шанс быть также спасенными для Вечности.

«Не бойся Одесса и не ужасайся, молись Одесса!»

Молись каждый, в чьем духе откликнется это обращение.

1.       Один из духов, через который будет действовать нечестивый огонь демона войны и смерти – это нечистый дух власти, призывающий и рождающий насилие. Этот нечистый дух будет действовать через сосуды, удовлетворяющие только эгоистические потребности своей души.

2.       Второй дух – дух фашизма, нацизма. В своем противлении Богу, Его заповедям, люди, одержимые этим духом будут пытаться подчинить своей воле, своей идее, всякое инакомыслие, используя для этого методы в корне противоречащие не только Божьим заповедям, но и всякому здравому смыслу. (Фашизм – политическое течение, в основе которого лежит идеология культа сильной личности, вождизма, агрессивного шовинизма и расизма. Фашиствовать – действовать в духе фашизма).

Как правильно молиться по этим двум пунктам?
… Как может кто войти в дом сильного и расхитить вещи его, если прежде не свяжет сильного? и тогда расхитит дом его. (Мтф. 12:29)
Молитва: Господь, мы приходим к Тебе в этой молитве, преклоняя колени наших сердец пред Тобою, и просим, поставь защиту Твою на нас, наших близких и родных, защиту силы Твоей Крови, чтобы никакое зло, никакой нечистый дух, не смог даже приблизиться к нам и атаковать нас во время и после этой молитвы. Облеки нас в доспехи Твои, и дай нам мудрости пребывать в них постоянно. Укрепи нас Господи, могуществом силы Твоей, ибо не своею силой мы сильны, но силой Божьей, на разрушение твердынь врага!
    Мы связываем нечистый дух власти, рождающий насилие, дух фашизма, направленный на город Одессу, и разрушаем их действие. И повелеваем этим нечистым духам отправиться туда, куда повелит им Господь, во имя Иисуса Христа! Амен

 

3.       Необходимо молиться о Божьей защите на город Одессу. О том, чтобы были высланы Ангелы Божьи на защиту этого города.
Молитва: Мы молим Тебя, Отец Небесный, вышли Ангелов Твоих на защиту города Одессы. Спаси и сохрани всех тех, на которых Ты призрел, во имя Иисуса Христа!
Мы благодарим и славим Твое святое имя за то, что Ты услышал наши молитвы, и просим Тебя, очисти нас от всякого соприкосновения с действиями нечистых духов, там, где мы с ними соприкасались в молитве. Во имя Иисуса Христа мы молились! Амен
07.06.2014

Алла Драбовская

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 3150 | Автор: Алла Драбовская | Добавил: Ковчег | Теги: Одесса, Украина, Юго-восток | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация