Вторник
23 Апреля 2024
20:21
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3309)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » май » 20 » Нарушение Духовного Вестибулярного Аппарата!
11:24
Нарушение Духовного Вестибулярного Аппарата!
Нарушение Духовного Вестибулярного Аппарата! Атаки духа Иезавели! 20-й День Поста

Шалом, братья и сёстры!
Мы продолжаем пост с Божьей помощью и милостью, и сегодня поделимся с вами тем, что открывает Господь на сегодняшний день. Недавно мы с Олечкой проходили такие определённого рода вещи, у нас происходили я бы даже назвал боевые столкновения духовные с определённой нечистотой, с духами злобы поднебесной. Нового ничего нет, нечистый дух Иезавели, он действует, как и действовал, но только может как бы очень лукаво так обманывать людей и подходить с разных сторон. И внутри у меня был просто такой вопрос: Почему с людьми происходят определённые вещи? когда я вижу, что реально люди, когда ты знал одного человека, и ты смотришь на него, разговариваешь с ним или просто там переписываешься, нет разницы, и ты реально видишь или слышишь, что у него реально такое создаётся впечатление, что что-то у человека произошло с разумом.
И у меня внутри, я не прямо спросил у Господа почему такое происходит, но я не знаю, как это действует у вас, но мне очень часто Господь отвечает, даже когда я о чём-то размышляю о какой-то данной ситуации, просто Он слышит все мои мысли.
И я получил сегодня определённый ответ. Для кого-то может быть это будет очень сильно жёстко, но человек, который принимает обличение и наставления, он приобретает разум, он становится мудрым человеком. И сегодняшняя тема она будет обширная, и она коснётся почти каждого человека. Сегодня в духе я начал слышать такие слова: ПОЛНОЕ НАРУШЕНИЕ ВЕСТИБУЛЯРНОГО АППАРАТА.
Вестибулярный аппарат имеет своё начало от внутреннего уха - это на физике, и так же в духовном мире у нас есть внутренние уши, то есть, или как вы можете назвать духовные уши, которыми вы слышите Господа.
Когда вестибулярный аппарат начинает подкачивать, человека начинает тошнить или ещё что-то с ним происходит, равновесие теряет, в основном идет колебание разума потому, что от внутреннего уха, вестибулярный аппарат, когда нарушен - это всё идёт на мозг.
И дальше Дух Святой мне начал говорить за разум конкретно определённые вещи, Он мне сегодня говорил конкретно по Слову, сейчас я поделюсь с вами. 
Псалом 110:
Начало мудрости - страх Господень, и разум верный у всех, исполняющих заповеди Его. Здесь конкретно сказано, что разум верный у всех, исполняющих заповеди Его. И дальше ещё хотел бы обратить внимание на такое место: Вот конкретно за разум. 
И всем имением Твоим приобретай разум…
И когда мне Дух Святой сегодня начал показывать за пошатнувшийся вестибулярный аппарат, мы уже говорили за внутреннее ухо, то есть слышание наше духовного мира, духовного вообще, и потом, вестибулярный аппарат, когда заболевание ожесточается, он начинает поражать разум, люди шатаются, их подшатывает, тошнит, с ними происходит определённые вещи. И Дух Святой мне начал дальше объяснять вот конкретно то, что касается Слова: …И  имением твоим приобретай разум, и соблюдай заповеди - все то, что я читал до этого и так далее. 
Что значит всем имением приобретать разум? Дух Святой мне начал показывать очень сильно много-много, множество людей и сказал: Ты видишь этих сильно шатающихся людей, они как пьяные. Это те люди, которые не раздавали своего, полностью своего имения, чтобы пополнять свой разум от запасов неба, Божьей силы, от Славы престола Отца.
Здесь написано: … и всем именем твоим приобретай разум, чтобы донести вам более просто и правильно. Сегодня мы можем слушать проповедь человека, и если мы всем своим имением не приобретали разум, разум может дать только Благочестивый Господь. И если этот человек будет фальшивить в своей проповеди, он будет говорить точно так же, как с поражённым вестибулярным аппаратом или у него какие-то есть отклонения, то мы молча все это впитаем, и это будет нас пропитывать больше и больше, и поражать наш разум, наши внутренние уши. И мы будем продолжать слушать и пережёвывать эту ложь внутри своего сердца.
Если сегодня тебе Господь сказал что-то сделать, что значит раздать всё своё мнение, об этом Иисус говорил в Евангелие от Матфея, когда юноша, помните, когда он огорчился. Что значит раздать своё мнение, чтобы приобрести разум? Это значит, когда Господь говорит тебе что-то сделать, ты как послушный раб, расценивайте как хотите, как послушный сын, ты в точности исполняешь Его повеление. Если даже ты не вовремя успел, или ошибся, ты искренне каишься перед Ним и бежишь опять к Нему, Он тебя прощает и ведёт дальше. И когда ты полностью расточаешь свое имение для Его Славы, когда у тебя есть определённое время, но ты это время отдаёшь не полностью кому-то или посвящаешь его чему-то, но у тебя есть время, которое ты полностью отдаёшь Господу и тем самым ты раздаёшь всё своё имение, чтобы более и более приобрести разум Господень.
Люди, которых сейчас пошатывает, и может у вас встречались такие случаи. Вы знали человека одним, но тут резко он как-бы меняется, и он говорит вам совсем обратные вещи, и он это доказывает, некоторые чуть ли не с пеной у рта, некоторые в раздражении, а некоторые до такой степени упираются, что они вообще перестают слышать кого-либо и что-либо. Почему такое сейчас происходит с людьми?
Дух Иезавели он очень сильно хитрый дух, лукавый дух, древний дух, и он знает много способов, как поразить людей.
И через вот таких людей, у которых идёт нарушение вестибулярного аппарата, идут атаки и на множество служителей добрых, порядочных служителей, это происходило и это будет происходить, и Господь хочет нас сегодня научить, как нам надо правильно реагировать на эти вещи. Сейчас мы помолимся с вами молитвой, если у кого-то было нарушение вестибулярного аппарата, за то, чтобы оно было восстановлено через Покаяние. И сегодня Дух Святой особый акцент делает на том. Как бы вы хорошо ни знали человека, и если вы сильно прилеплены к человеку более, чем к Богу и вы не раздавали своё мнение, чтобы приобретать разум Господень, не вкладывали полностью всё своё время, не посвящали Господу, то вы пошатнётесь и вы пойдёте конкретно за человеком, вы начнёте слушать только этого человека, вы будете там, где он даже начнёт ошибаться, вы будете всё это впитывать и будете соглашаться со многими вещами. Но Дух Божий, Он сегодня хочет научить нас, чтобы мы двигались в послушании за Ним и слушали только тот народ, тех людей, которые конкретно питаются и раздают пищу Его – Отца.
Давайте вместе сейчас помолимся, и я уже сейчас в духе слышу, как кто-то начинает очень сильно и громко рыдать, а на кого-то вижу прямо Огонь сходит, очень сильный Огонь, что человека реально начинает жарить его, как выпекать. Кто хочет, повторяйте за мной, кто хочет - молитесь своими словами. Я вам сейчас просто отдам ту молитву, которую Дух Святой вкладывает в моё сердце и в мои уста:

Дорогой Господь, я приношу своё сердечное со всей искренностью покаяние в том, что большую часть своего времени я просто не отдавал Тебе, я жил жизнью не полной, не полностью посвящённого верующего человека. Большинство времени своей жизни после того, как я покаялся, я посвящал самому себе или вещам более тем, которые были необходимы конкретно мне.
Прости меня за это, Господь, я каюсь в этом, я каюсь в том, что я не расточал свое имение, все свое время и всё, что Ты даёшь мне, лишь только ради Славы Твоей.
Я жил в большинстве случаев лишь только своей жизнью, я каюсь в том, что я был привлекаем обманом и ложью нечистого духа Иезавели, я каюсь в том, что у меня не было различения из-за того, что мой вестибулярный аппарат был просто расшатан, было сильнейшее заболевание и я в этом каюсь, и я глотал все проповеди, которые слушал и всё принимал, как за Истину, и всё лишь только по одной причине, Святой Господь, что я не расточал свое имение для Тебя, чтобы мой разум освещался лишь только Тобой потому, что Ты Сам когда-то говорил и учил народ Свой, что всё начинается с разума и потом оно опускается в сердце и в дух. И я прошу Тебя, Святой Господь, прости меня. Пусть произойдёт полное исцеление моих внутренних ушей, полное исцеление моего вестибулярного аппарата, пусть всё время, которое Ты даёшь мне, я буду иметь на него чёткое водительство, и чтобы я умел это время правильно распределять, и отдавал это время, которое Ты даешь мне при жизни, так же и Тебе, посвящал это время Тебе, дай мне мудрость, как мне распоряжаться своим временем, дай мне мудрость с какими людьми мне общаться, дай мне мудрость, что мне слушать и что мне не слушать, и я прошу Тебя, просто прикоснись сейчас к моему внутреннему уху во имя Йешуа - Царя Славы, к моему разуму, к моему вестибулярному аппарату, восстанови меня ради Славы Твоей, Отец, во имя Йешуа - Царя Славы Твоего Сына! Пусть во мне произойдёт исцеление, прозрение, и покажи мне, что я сделал правильно и что неправильно, что я слушал правильно, а что я слушал неправильно. Я прошу Тебя, Господь, не дай мне пойти за человеком, но дай мне быть только с теми людьми, которые говорят Истину от Тебя, и которые следуют за Тобой, Господь, я прошу Тебя во имя Йешуа – Царя Славы!
И Дух Святой сейчас говорит во мне, Он провозглашает полное исцеление вестибулярного духовного аппарата у многих и у многих людей, которые будут смотреть это видео во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
Будьте благословенны братья и сёстры, Шаббат Шалом! 
Тема эта очень глубокая, и я верю, что Господь будет глубже открывать, Он хочет, чтобы мы ходили победителями в Славе Его Царствия, чтобы мы были плодоносными, чтобы нечистый дух Иезавели не имел на нас никакого влияния. Будьте благословенны! 

Ольга:
Я недавно смотрела одну передачу, а у меня выскочило в Ютубе про одного парня, забыла страну как называется, ну типа Бразилии, и вот где-то там и он над собой проводил определённые манипуляции, он так прокалывал себе всё тело попрокалывал, у него всё тело в татуировках, срезал себе части носа, ну в общем всё это пришло из-за того, что у него рано ушла мать, хотя он верующий был и мать была верующая и бабушка с дедушкой у него верующие, кто-то может видел эту передачу. И после этого также его бросил отец, и он пережил и отец его бил, пережил очень сильное отвержение. И когда ему становится больно на душе, он причиняет себе таким образом боль своему телу и как-то из этого ему как-то легче становится. Ну это такая рана. как я поняла. на всю жизнь. Ну и он дошёл до того, что он лишил себя ушей, и когда ведущий этой передачи начал его расспрашивать, проводить там ну какие-то эксперименты, спрашивать его, как поменялся его слух после того, как он себя лишил ушей, и оказалось, что он, когда шумно и к примеру машины где-то едут, или какие-то голоса исходят разные откуда-то, он просто теряется в пространстве. К примеру, если едет машина и сигналит ему сзади, он может не услышать и подумать, что это спереди или где-то сбоку, то есть опасность травматизма и так далее и так далее. То есть нарушается и заболевание через нос - это осязание человека, уши то есть вот чем в принципе чревато и в духовном мире, когда мы лишаемся духовного слуха - это травматично, травматично для нас, и для нашего духа. Это интересно, спасибо Господу за это Слово, также хотела нам всем напомнить вот перед тем, как видео записывать, что  Дух Святой проговорил, что по Писанию бодрствуйте, ибо вы не знаете, в который час придётся Сын человеческий. И также было такое место Писания ели пили, женились, строили и внезапно был потом Ноя. Это сказано не буквально, что именно прямо перед приходом Сына Иисуса Христа на эту землю. Да это сказано об этом, но нас постигают различные ситуации во всякое время, во всех этих столетиях человечество оно постигало и это как предупреждение для того, чтобы мы бодрствовали потому, что не знаем, в которых день нас сможет настигнуть определённые обстоятельства, и дело в том, что не бодрствование - это также нарушение вот этого вестибулярного аппарата, когда не раздаёшь свое имение, всё, что ты можешь отдать всё. Если ты готов отдать всё, то ты приобретёшь и всё от Господа духовное, поэтому друзья будем бодрствовать, когда мы не бодрствуем, то мы можем пропустить то, что может открыть нам Господь о любой опасности то, что приготовил к примеру сатана или события, или жизненные обстоятельства, или вообще просто обстоятельства какие-то политические, военные любое друзья, катастрофа, походные условия, то есть сюда входит вообще всё то, что нас вокруг окружает здесь и всё то, что готовится вокруг. Поэтому будем бодрствовать для того, чтобы услышать нашими ушами, что нам сегодня говорит Дух Святой, как Он предупреждает нас, что на сегодня показывает Дух Святой, чтобы нам видеть и быть вооруженными в этом плане, поэтому будем стараться качать свои духовные мышцы для того, чтобы нам ходить правильно Его путями и 
здоровыми скажем так духовными ногами, и всем, что дал нам Бог. Наше тело оно взаимосвязано полностью, у нас нет каких-то неразрывных мышц, у нас всё едино. Здесь в мышцы взаимосвязано с мышцей к примеру, болит тут вернее болит нога внизу, а оказывается проблема где-то здесь вверху нет неразорванного ничего. Поэтому будем тренировать своё как и физическое в принципе тело, так и духовное. Аминь 

Игорь:
Ещё добавить хотел. Сейчас Дух Святой проговорил мне то, что касается насчёт Интернета и вестибулярного аппарата. Я проходил через это и говорю определённые вещи из того, что пережил. Многие люди очень сильно реагируют, которые ведут свои каналы или ещё что-то. Бывает очень сильно реагируют на комментарии, не важно отвечают они или нет, но бывает пережёвывается это всё очень долго и долго - это один из самых таких ложных отвлекающих манёвров, когда комментарии не хорошие от духа Иезавели, и поражение вестибулярного аппарата приходит незаметно, и вы начинаете знаете как вот каша варится, и вы начинаете варить эту кашу, и вы начинаете записывать и высвобождать то, к чему вас спровоцировал этот нечистый дух даже через эти комментарии. Обратите на это особенное внимание потому, что этот нечистый дух, он очень любит эмоции. У нас с Олечкой Господь этому учит конкретно, он очень сильно любит, мы сейчас просто обличаем все действия этого ложного духа Иезавели во имя Йешуа - Царя Славы и выносим всё это в свет: Этот дух любит эмоции человека, и если вы будете выдавать сильные эмоции, то вас начнёт немного сносить не в ту сторону. Будьте внимательны к этому потому, что уделять особое внимание тем, что кто-то там написал или сказал очень сильно много времени на это, или даже если у вас ушло на это полдня - это уже начало поражения в определённых духовных сферах. Будьте благословенны во имя Иисуса Христа! Аминь
20.05.2023 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 151 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация