Четверг
18 Апреля 2024
11:04
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3033]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3148)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3160)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3429)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » июнь » 4 » Молитва за Украину и Россию
09:05
Молитва за Украину и Россию
Молитва за Украину и Россию

С миром Божьим, Божий народ, Божьи малятки, Божьи Деточки! Пришло время, и вчера мы вечером с Олечкой записывали видео, точнее ночью, и пришло время высвободить молитву. Называйте её пророческой, называйте её, как хотите. Кого коснётся Дух Святой то, что я сейчас буду по милости Божьей высвобождать, репостите эту молитву, молитесь этой молитвой, отдавайте эту молитву другим. Кто более зрелого возраста, кто более-менее, или даже кто не сильно зрелого, но понимает, ищет путь к Истине, тот поймёт, что будет сейчас высвобождаться. Мы сейчас поднялись на гору с семьёй высоко, и Олечка меня снимает, Слава Богу. Массандровский парк, 
это парк такой в Ялте есть.
И Дух Святой начал касаться меня, мы думали ночью записывать молитву, но Дух Святой стал касаться и говорит, что пришло время. 
И я вижу, как подошёл большой ангел - это Рубиновый ангел, он здесь такой сильно посещающий Крым, я его здесь видел много раз. Он стоит прямо напротив меня, и он положил два свитка, и он говорит: Это один свиток молитвы за Украину, а второй свиток для молитвы за Россию.
И он мне говорит: Открой их. Я открываю эти оба свитка, и я вижу, как Рубиновый ангел начинает дуть на эти свитки Огнем, и этот Огонь начинает входить в мои уста. Он мне говорит: Духовный мир каждый раз действует по-разному, говорит мне Рубиновый ангел. Сегодня тебе не надо было есть эти свитки, Огонь с этих свитков он уже вошёл в твоё чрево.
Дух Святой, веди так, как Ты хочешь, и да принесёт плоды, а то, что Ты даёшь, оно всегда приносит плоды, и насытится Земля этой молитвой, насытятся народы те, кто примет, и придёт Слава освобождения в Божьем Сыне Йешуа для многих и многих во имя Йешуа! Амен

Дорогой Господь! Мы приносим сейчас в Славу Твоего престола эту молитву, да высвободиться. Мы благословляем Твоих ангелов небесных - служебных духов, и мы благодарим за то, что они сейчас с нами. Да сойдут они сейчас по множеству своему ещё более на эту молитву, и отнесут эту молитву в разные уголки Земли, и пройдутся по земле Силой и Огнём Крещения Твоего огненного, и отнесут эту молитву везде, куда Ты их пошлёшь во имя Йешуа - Царя Славы!
Отец небесный, я как представитель, пришедший сюда в Россию с земли Украины, я представитель Твоего царствия, я раскаиваюсь во всем том, что соделала Украина за долгие времена, века и столетия, за пролитие Еврейской крови, за то, что Богдан Хмельницкий в своё время принёс Кровавый завет, когда воссоединился с Россией, этот завет был воссоединён на крови. И я соединяюсь вместе с народом Божьим, живущим на Украине, и мы приносим эту молитву Покаяния пред Твои очи, Святой. Прими её, просто поглоти эту молитву, и пусть Твой фимиам сойдёт на неё и Твой Огонь во имя Йешуа – Царя Славы!
Мы раскаиваемся, Господи, так же, как церковь, существующая и живущая на Украине за то, что мы во многом охладели, вся церковь Украины, и долгие-долгие времена Твои обличения, Твои наставления мы не принимали, уклонялись от Твоих истинных пророчеств, поносили Твоих пророков, Господи. Мы раскаиваемся в этом, и мы приносим молитву покаяния!
И мы пророчески провозглашаем сейчас то, что Ты уже открывал. Когда придёт на Украину Твой мир, тот Огонь, который Ты сказал будешь изливать дальше на Россию, на другие страны, да будет в этом Огне Твоя милость, Господи, мы никому не желаем, чтобы тот Огонь, который сошёл на Украину, чтобы он поглощал с такой яростью и другие страны, Господь, просто мы просим о Твоей милости.
И мы прощаем всех, кто причинил боль Украине, кто принёс разделение Украине, кто принес коррупцию на Украину, кто принёс массовое рабство как духовное, так и физическое потому, что сейчас очень множество людей страдают на Украине лишь только по одной причине, что кто-то преследует свои цели, и мало тех людей, кто понимает, почему происходят определённые события.
Мы раскаиваемся в этом, Отец, и мы просим Тебя, прости нас!
И тот Кровавый завет, который был внесён Богданом Хмельницким на пролитие Еврейской крови, когда Украина воссоединилась с Россией, пусть этот завет будет разрушен, и пусть придёт прекращение, Господи, боевых действий, и на Украину придёт Твой Шалом и Твой Благословенный мир.
Пусть перестанут гибнуть Твои сыновья и Твои дочери, Отец, смилуйся над нами, помилуй нас Батька Небесный, мы просим Тебя во имя Йешуа – Царя Славы! 
Смилуйся над нами, мы раскаиваемся от лица народа Украины, от церкви Украины, что долгое время многие из среды верующего народа, они реально проклинали Россию и российских верующих там даже, где они может где-то делали это и обосновано, но нет никакой обоснованности проклятиям потому, что мы живём в Славе Твоего Нового Завета, прости нас за это, Господь!
И пусть высвободятся Твои Миротворцы, которые соединят церковь Украины и церковь России вместе, и между нами не будет никакого разделения, но будет лишь Твоя любовь, Твоя радость и Твоя милость.
Мы также приходим к тебе, Господи, и передаём Твоё молитвенное послание для церквей России. Те суды, которые Ты уже сказал, что Ты будешь изливать на Россию, да будут эти суды в Твоей милости! Прости многих и многих лидеров, поддерживающих ложное пробуждение, поддерживающих антисемитизм российских царей, которые были на этой земле, и тем самым они внесли заклятое в Твою церковь, Господи. Пусть это всё будет разрушено силой Твоего Святого Духа, Силой Твоей Святой Крови во имя Йешуа - Царя Славы, и придёт плод Твоей праведности.
И когда Ты начнёшь изливать на Россию Свой Огонь и Свои суды, и когда будут приходить Твои наказания за определённые вещи, Господи, дай народу не ожесточиться, и дай народу Украины из среды верующего народа в это время поддерживать своих российских братьев и сестёр, Господь!
Мы не желаем никому, то что переживает Украина, мы не желаем никому то, что переживает Донбасс, Господи.
Да придёт Твоё Царствие, придёт Твой мир, Твоя радости и Твоя Любовь!
Сними поношение с земли Украины, с земли России, Господи, я прошу Тебя сейчас в силе Твоего Святого Духа, высвободи Твоих святых ангелов, и пусть они оросят земли России и Украины Твоим Огнём ещё более, крестят эти земли, Господи, Твоим Огнём, и соберут верных Твоих вместе, чтобы они соединились и стали одно!
Прости нашим землям аборты, Господь, помилуй нас во имя Йешуа – Царя Славы, помилуй нас и прости!
Мы прощаем так же, как от народа Украины я говорю, что мы прощаем многих тех из России, кто проклинал Украину, кто оскорблял её и делал из неё националистическое государство там, где была посеяна во многом ложь, мы прощаем во имя Йешуа - Царя Славы, и мы не желаем России того зла и тех судов, которые произошли на Украине. И мы благодарим Тебя, Господи, за все те суды, которые Ты изливаешь на Украину, за те все суды, которые Ты приготовил ещё для нас, приготовил суды для России.
И мы просим Тебя лишь только о Твоей милости!
Пусть Слава Твоих судов приведёт нас к милости, Господь, во имя Йешуа - Царя Славы!
Ангелы Божьи, мы просто, как невеста Христова, говорим вам: Высвободись сейчас, Земля, прими эту молитву, просто раскройся, разверзнись, и пусть эта молитва войдёт в твоё чрево, Земля, пусть она напитается святыми источниками ещё больше, и пусть та пролитая Еврейская кровь и кровь мучеников, которая была пролита на земле Украины и России, будет поглотима тобой, Земля, ещё больше, чтобы не пострадали невинные люди, и чтобы крик мучеников не вышел из тебя, Земля, кровь этих мучеников, и не стала поглощать в своей ярости многих и многих тех, кто вообще не виноваты и не причастен к чему-либо.
Земля, прими истоки праведности, прими Елей наших святых молитв и оживай, воскресай, и сколько тебе отмерил Отец, принимай Славу, Славу, которая есть в Божьих детях там, где они ходят по тебе, Земля, ты будешь освещаться.
Насыщайся потоками целительной влаги, мы благословляем тебя, Земля, во имя Йешуа мы молились. И мы благодарим Тебя за всё, Отец, мы Славим Тебя, и прими наши молитвы, и будь Благословен во веки и веки во имя Йешуа! Амен
04.06.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 196 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация