Вторник
23 Апреля 2024
13:15
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3309)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » февраль » 27 » Молитва покаяния за Израиль
19:54
Молитва покаяния за Израиль
Молитва покаяния за Израиль

Шалом друзья и все, возлюбившие Истину!
Сегодня Дух Святой напоминает о молитвах за Израиль. И мы просто просим Тебя, Благословенный Руах ха Кодеш, веди сегодня в молитве так, как Ты предпочтешь нужным за Израиль. Во имя Иисуса Слава Тебе, Слава Тебе, Благословенный и Святой Дух Святой, Боже, Слава Тебе, аллилуйя Тебе Отец, хвала Тебе! Хвала Тебе, Величье и Благодарение, Слава Тебе! Веди нас в Духе Святом, Отец, в молитве этой во имя Иисуса Христа.
Дорогой Господь, мы преклоняем колени наших сердец перед Славой Твоего Святого Имени, и мы раскаиваемся перед Тобой в негативном отношении к Израилю, к первенцу Твоему, судах против Израиля, мы каемся, Господи, и за тех, кто из среды нашей, Господи, или из среды не нашей, находящихся в Православии, гнусно и ожесточенно говорит слово "жиды" и восстает против Израиля, и оскорбляет Израиль, мы каемся, Господи, за православных, мы каемся, Господи, за каждого верующего, Господи, кто был поражен жалом антисемитизма, Господи, мы каемся за наши земли, Господи, за Украину, за Россию, за Белоруссию, Господи, где были очень большие гонения антисемитские, Господи, где народ Твой уничтожался, Господи, уничтожался, Господи, об этом нам свидетельствует история, Господи, и многие об этом умалчивают, что сами русские, и белорусы, и украинцы очень много уничтожали евреев, и они поступали равносильно так, как поступали и фашисты, только в другом измерении. Господи, прости нас за это, когда  Твой народ  Израиля постоянно уничтожался людьми, которые называли себя "христианами" во все века, Господи. Прости нас, Господи, когда во время, Господи, последней второй мировой войны, Господи, многие белорусы, русские и украинцы сдавали евреев, Господи, фашистам, Господи, прости нас за это, Господь! Прости нас и помилуй, Господи, за то, что семя, Господи, Иуды, Господи, которое, Господи, когда-то в свое время предал и продал Христа, Господи, было также и в наших, Господи, славянских странах, Господь, помилуй нас, помилуй и прости нас, Господи, что мало кто из нас молится за Твоего первенца Израиля, мало кто из нас погружается в боль Твоего Сердца, Господи, за Израиль. 
Отец наш небесный, мы просим Тебя, помилуй нас, Господи, помилуй наши земли, Господи,лавянские, Господи, и яви Славу Твоего пробуждения, помилуй Украину, Господи, помилуй, Господи, ибо сейчас наша земля, Господи, и я сам живу на Украине, пожинает плоды антисемитизма, Господи, прости нас за это Господь. И многие кричат, что война  как бы взялась неоткуда на Донбассе, но Господь открывает и подтверждает, и Отец это Духом Твоим Святым, что это все плоды антисемитизма на Украине, прости нас за это, Господь! Помилуй Украину, помилуй Россию, помилуй Белоруссию, Господи, прости нас за то, что мы, Господи, во все века, Господи, многие из наших предков, они просто ожесточенно гнали евреев, Господи, оскорбляя и унижая, Господи. И это продолжают делать сейчас многие люди словесно, Господи, прости нас за это, Господь. Прости нас, Господи за то, что церковь возымела такую наглость называть себя Израилем! Господь, прости нас за это, когда многие из нас даже и малейшего понятия не имеют о том, что такое настоящий Израиль, что такое настоящая боль Твоего сердца. Отец, мы преклоняем колени наших сердец пред Тобой и просим Тебя, помилуй нас, прости нас, Господи, прости нас и помилуй, Господь, прости нас за все, Господи, и помилуй, Господи, прости нас за все ожесточенные гонения, которые устраивали наши предки в славянских землях против евреев, за уничтожение и геноцид Твоего народа, Господь, помилуй нас, мы просим Тебя, мы просим Тебя, помилуй нас и излей Огонь и Славу, Господи, молитвенного ходатайства Твоих небес за наши земли, излей Огонь и Славу Твоего величайшего пробуждения на наши земли, Господи, и дай нам, Господи, как церкви стать единым с Твоим Израилем, Господь. Мы молили во имя Иисуса Христа! Амен
27.02.2020 г
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческие молитвы | Просмотров: 554 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация