Суббота
20 Апреля 2024
02:36
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » ноябрь » 1 » Молитва отречение от ропота
11:15
Молитва отречение от ропота
Молитва отречение от ропота

С миром Божьим, дорогие друзья! 
Да благословит вас Господь, да призрит на вас Светлым Лицом Своим и дарует вам мир!
Пусть мир Божий просто поселяется Духом Святым в ваших сердцах, храните его сейчас, как никогда в это необычное время, и благодарите Бога там, где вы находитесь в покое, там, где у вас нет войны, где есть кусок хлеба на столе и остальные продукты. Благодарите Бога за всё, благодарите Его за доброе и за худое, насыщайтесь жизнью, которую даровал вам Господь. 
И сегодня я бы хотел поговорить и помолиться с вами за такое, против такого зла, под именем «ропот», есть такой также нечистый дух. 
Ропщет весь ад, об этом есть много свидетельств, все души, которые попадают в ад, они ропщут, и «ропот», история этого духа, она вся полностью идёт из ада.
Сейчас многие, очень многие люди, я буду говорить конкретно за верующих людей, они поднимают очень сильно большой ропот и недовольство в связи с тем, что происходит в их стране, где они живут, или то, как они мало получают денег, или то что сейчас происходит такой карантин, как бы люди поражаются различного рода болезнями и всё остальное. И в этом принимают участие очень много верующих, которые записывают целые видеоролики по этому поводу, и они поднимают самый настоящий ропот, и этот ропот, он как бы атакует очень и очень многих.
Они создают этот ропот хаоса, они создают ропот о том, что будет восхищена в скором времени церковь, они создают ропот на пасторов и различного рода служителей в церкви. Не может быть вся церковь полностью плохой, в каждой церкви есть свои недостатки, но я не верю в то, что полностью везде всё прямо плохо, и прославления слышал многие говорят очень плохое во многих местах поётся. А я слышу обратные вещи, на которые мне показывает Господь. 
Что сейчас очень много левитов подымает Господь, которые очень сильно помазано поют, что Дух Святой приходит на эти песни. Я слышал эти песни, и Дух Святой действует через эти помазанные песни, Бог остаётся в силе! 
И что мы сегодня выберем: ропот или Божью Любовь, Его помазание, Его водительство и хождение за Ним. Многие сейчас ропщут, также и в том числе и верующие, что надо кругом надевать маски и делать различного рода друге и вещи, что не пускают без масок в магазин, что это всё близится к печати зверя и всё остальное, но многие из вас просто забывают, что в Писании конкретно говорится, что печать будет ставиться на руку и на лоб. 
И что не пришли ещё 2 обещанных пророка, или как нам Господь открывал, то будут две пророческих страны, которые будут в образе этих двух пророков, или реально придут тоже два пророка, я не настаиваю, всё сверяйте со Словом Божьим во имя Иисуса Христа и на все да пусть приходит подтверждение.
Давайте помолимся вместе, и особенно за тех людей, которые очень сильно ропщут, что без масок никуда не пускают. Помните о том, что сейчас в какой-то стране, или в каком-то месте идет война, а у вас этого нет. Помните о том, что где-то просто умирают дети от голода, а у вас в семье всё ломится, весь холодильник от продуктов, научитесь благодарить Бога за всё, научитесь Его благодарить за малое то, что у вас есть, научитесь Его Славить, и тогда ропот не будет иметь над вами никакой власти.
Кто-то ропщет на то, что долгое время не может освободиться от греха, а вся проблема лишь только в сердце этого человека, что он сам не хочет этого сделать, Бог силен, Он может моментально освободить от любого греха.
Если это не происходит сразу, то ищите Его в постоянстве, в молитве смирения души вашей, Он вас обязательно освободит. Ропот, он просто поразил очень много, очень много, много верующих людей. 
Кайтесь, говорит Господь, и следуйте за Мной, удалите со своих сердец ропот, и Я благословлю вас! Амен
Давайте вместе помолимся:
Дорогой Господь, молитесь, кто получает в своем сердце обличения насчёт ропота. Дорогой Господь, я раскаиваюсь в том, что определенный период времени, или долгий период времени я просто роптал, был недоволен своей жизнью, когда у меня целые руки и ноги, в моей стране нет войны, я имею достаток во всем необходимом, Господи, прости, что моё сердце просто ропщет, Господь, или я не получаю то, что жаждет моя греховная плоть, или похоть просто моей души и сердца, Боже, прости меня, прости меня, когда я роптал на Твоих служителей, Господь, когда я обвинял их, клеветал, Господи, прости меня, Господь, ибо Ты показываешь Духом Твоим Святым, что всё не так плохо в Твоей церкви.
Прости меня, Господи, когда я был недоволен тем, что имею, Господь, хотел ещё больше. Я отрекаюсь от всякого ропота в своей жизни во имя Йешуа, Господа Славы, Сына Божьего, я отрекаюсь от всякого различного рода ропота, от недовольств, я раскаиваюсь в том, что, Господи, те люди, которых Ты мне даёшь и через которых Ты очищаешь меня, я тоже роптал на них.
Господи, прости меня за это и помилуй, Боже, я благодарю Тебя за каждого человека, которого Ты посылаешь в моей жизни, за каждое обстоятельство, Господи, выведи меня из состояния ропота, войди в меня Силой Твоего Святого Духа, Господи, прошу Тебя во имя Иисуса, открой очи сердца моего, и дай мне видеть, сколько мира, благодати и радости Ты даёшь тем, кто следует за Тобой во имя Иисуса Христа! Амен
Будьте благословенны, друзья, и пусть никакой ропот, никакое другое рода зло, не имеет над вами никакой власти во имя Иисуса! Амен
01.11.2020 г
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Откровения | Просмотров: 395 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация