Четверг
18 Апреля 2024
10:06
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3033]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3148)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3160)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3429)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » октябрь » 26 » Молитва об избавлении
20:46
Молитва об избавлении
Молитва об избавлении от плотского служения

Пусть Шалом Божий снизойдет на каждого, кто будет смотреть и слушать это видео, с миром Божьим, дорогие дети Божьи, и каждый, кто будет смотреть и слушать это видео! Отец, я прошу Тебя во имя Сына Твоего Иисуса Христа, Господа нашего, пусть придёт понимание, Господь, тому, что Ты открываешь Духом Твоим Святым.
Пусть придёт понимание к каждому, кто будет смотреть это видео, и пусть откроется Правда Твоя, и пусть всякая ложь да будет разрушена, Господь, и пусть эта ложь просто не губит, Господь, людей, Господь, которые принимают эту ложь, слушают её, и пусть они выйдут из сетей обольщения во имя Иисуса Христа! Амен
Сегодня я бы хотел поговорить потому, что Дух Святой последнее время мне как бы открывает, и открывает многогранно. Сначала Он показал мне это как бы через одного человека, а потом я стал анализировать некоторые события в духе и стал замечать, что это действует на протяжении долгого времени через очень многих людей.
Это очень печальный факт, Дух Святой мне открыл о нечистом духе, имя которому «Выскочка». Я хочу вам сказать, что это очень опасный дух, который несет за собой целую сеть разрушения. 
Мало того, что он обольщает человека, который действует в этом духе, проповедует в этом духе, говорит в этом духе, записывает видео в этом духе, даже можно петь и славить Господа, называя имя Его, и быть также в этом духе!
И это очень печально, плоды этого нечистого духа приводят людей в очень большую сеть обольщения, заблуждения. Доходит до того, что они сами себе устраивают служения, они выстраивают те служения, на которые не вдохновлял их Дух Святой, хотя они обольщены и кричат во всеуслышание, что это Господь их ведет!
Это очень печальный факт. Недавно также я общался ещё с одним человеком, и я заметил очень большое смирение внутри сердца этого человека. Этот человек долгое время, его атаковал определенный дух сомнения, он боялся пророчествовать, но помимо этого, Господь мне показал, насколько смиренное сердце у этого человека. 
И сейчас Господь мне также открывает, что этого человека Господь поднимет очень сильно потому, что этот человек не обладаем этим духом «Выскочки», он просто немного пугался, истинно ли ему говорит Господь? 
Вот какая разница: один человек действует в духе «Выскочки», другой человек переживает, боится огорчить Господа, чтобы не сказать имя Его всуе.
Это две большие разницы, и я вам хочу сказать, что тех людей, которые движимы в духе «Выскочки», их очень много, и как это ни печально, на одном Ютубе только я сам лично знаю очень много каналов, которые реально действуют в духе «Выскочки». 
Знаю также тех людей, которые начали только реализовываться в этом духе. Если они сейчас не остановятся - плоды их будут печальны, они будут просто проходить сокрушения. И я хотел бы также сказать вам, друзья, что Дух Святой открывает, что дух «Выскочка» входит в жизнь тех людей, которые не смиряют души своей, как нам об этом говорит Святое Письмо. 
Святое Письмо говорит: «Смиряйте души ваши», об этом нам сказал сам Господь, и когда мы этого не делаем, плоды нашего служения будут катастрофически печальными, оно у нас даже может разрастись, служение наше, плоское, человеческое, и за этим служением пойдут многие люди, это будет очень печально и прискорбно!
Но у Господа ничего не остаётся просто так. Даже те, кто последует за этим духом, будучи в обольщении, даже целыми толпами, Господь также будет видеть их сердца, чего они ищут на самом деле.
Друзья, прошу вас, отнеситесь серьёзно к тому, что я вам сейчас говорю, если вы только начали своё служение, или двигайтесь давно уже в служении каком-либо, и вы чувствуете, что у вас внутри нет Мира, нет Радости, нет Покоя, вы мало принимаете, а может и совсем не принимаете то, что вам говорят другие люди, которые водимы Духом Святым, я не за всех говорю, и вы не принимаете того, что они вам говорят - у вас будет печальный конец!
Служение верующего, самый итог его - это конец нашего служения, как мы закончим. И каждой допускает ошибки, но, если мы начинаем наше служение в духе «Выскочки», оно приведет просто к фатальным последствиям, оно приведет к пагубе души и душ тех, кто идет за вами. 
Я помню, когда Господь начинал наше служение, я очень боялся вообще что-либо говорить, я обращался к Господу и говорил: «Господи, я не хочу впасть в сети обольщения, лжепророческие сети, я не хочу говорить что-либо от себя, или делать то, что не угодно Тебе». 
И Господь призрел на молитвы моего сердца, Он преклонил ухо Своё, и прошло уже лет 10 наверное, как Господь начал поднимать наше служение, и я вижу, это говорит не человеческая слава, не какое-то бахвальство. Я просто вижу плоды нашего служения, то, что Господь, как бы то ни было, Он прославляется. 
И я советую каждому, кто будет слышать это видео, может кого-то оно сильно затронет, может кто-то в этом видео узнает себя. Обратитесь к живому Богу, и никогда не начинайте служение самостоятельного, никогда не пытайтесь кого-либо копировать, мы все у Бога индивидуальные, Бог многогранен и каждого Он будет использовать так, как Он посчитает нужным.
У Господа нет попугаев, которые всё повторяют за каким-либо человеком, Господь делает то, что Он считает нужным. Мы можем быть похожими на наших, как бы это правильно сказать, наставников, тех людей, через которых Бог нас подымал, но мы всё равно не будем, как бы вам правильно сказать, делать такие же вещи один в один, как делали они потому, что мы каждый у Господа индивидуален.

Дух «Выскочки», мы обличаем тебя во имя Иисуса Христа, и ты слышишь сейчас то, о чем я буду молиться, дух «Выскочки», ты слышишь то, скольких людей ты уже поразил через одного человека или через двух, и как ты действуешь в силе своей нечистоты и мерзости, дух «Выскочки». 
Мы просто повелеваем тебе во имя Иисуса Христа: «Убирайся прочь из сердца детей Божьих, убирайся прочь из жизни детей Божьих, из тех, кто впал в обольщение и пошёл за тобой. Выйди вон в места безводные и пустынные во имя Иисуса Христа. Мы связываем тебя, дух нечистый, и повелеваем тебе убраться прочь в места безводные и  пустынные, не причиняя вреда детям Божьим!»
Отец, Слава Тебе, Господи, я прошу Тебя, Отче Небесный, во имя Иисуса Христа, Сына Твоего, призри на тех людей, Господи, которые просто не захотели смирять своих сердец, Господи, просто Ты поворачиваешь сердца царей, Ты можешь повернуть сердце любого человека, призри на их сердца, помилуй и спаси их, Господи. 
И покажи им Сам, как они действуют под воздействием нечистого духа «Выскочки», покажи им, Господь, и обличи их Господь, и выведи их из среды этой мерзости, и выведи из этой среды тех людей, которые пошли за этими людьми.
Господи, Отец Небесный, услышь нашу молитву, призри на неё во имя Иисуса Христа, Слава Тебе, Отцу, Сыну и Духу Святому! Амен
26.10.2020 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Откровения | Просмотров: 373 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация