Четверг
25 Апреля 2024
05:31
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » март » 28 » Молитва о взаимоотношениях с Духом Святым
15:12
Молитва о взаимоотношениях с Духом Святым
Молитва о взаимоотношениях с Духом Святым

Шалом, друзья!
Хочу поделиться, сейчас молился в доме и сидел, встал, немного начал ходить по комнате, и прямо начал чувствовать и видеть духовными глазами, как я хожу по воде. Это вода заполняет всё пространство комнаты, в которой я молюсь, и Дух Святой мне говорит: Садись и молись вместе с народом за то, чтобы народ больше познавал Меня, Я Есмь Утешитель, говорит Дух Святой, Я Есмь Утешитель, говорит Дух Святой, Который приведет каждого из вас к познанию глубины Любви Отца, познанию глубины Любви Сына, Я есть Святой Утешитель, говорит Дух Святой!
Принимайте просто, кто сейчас будет смотреть это видео, кто в согласии, давайте молиться вместе, сильное Божье присутствие, Бог сильно касается эти последние уже несколько недель, и это лично для меня является знамением того, что Господь сильно сейчас стучится не только к нам, но и ко всему народу Божьему.
И сегодня меня Дух Святой ведёт сказать такие слова: Кто из вас мало переживает Божьего присутствия. кто из вас мало переживает прикосновение, присутствия Духа Святого, давайте молиться сейчас вместе со мной, кто хочет, можете молиться вместе со мной, повторять слова: 
Благословенный Святой Божий Дух, я так мало знаю Тебя, я так хочу с Тобой дружить, я прошу Тебя, прикоснись ко мне, прикоснись ко мне могущественно Твоей Любовью, Утешитель, я так хочу с Тобой дружить, я так хочу иметь с Тобой очень сильно глубокие, близкие взаимоотношения, я так хочу, Дух Святой, чтобы Ты был для меня самый родной и самый любимый Друг.
Я прошу Тебя, прикоснись меня и моего сердца, войди в меня, Благословенный Святой Божий Дух, и наполни моё все естество Тобой, Тобой, Великий и Святой, наполняй меня, наполняй меня, Дух Святой, я так сильно хочу с Тобой дружить, я так сильно хочу познавать Тебя, Твою Любовь, Любовь Отца и Сына, просто наполняй меня могущественно. 
Друзья очень сильное присутствие Божие, я его не то, что ощущаю, я просто пропитываюсь всем, просто принимайте. Сейчас Дух Святой будет прикасаться, у кого-то очень сильная депрессия, убирайся прочь во имя Йешуа - Царя Славы, кто-то очень сильно был атакован различного рода перепадами настроения, это говорит о том, что ваша Вера не укреплена в Господе, просто кайтесь и приходите к Нему, кто-то очень долгое время, мне Дух Святой сейчас просто это открывает, кто будет смотреть это видео, просто зависим от конкретных вещей, от просмотра грязных различного рода нехороших видео, просто доверьтесь Святому Духу, отдайте Ему сейчас своё сердце и свою жизнь, просто сделайте это искренне, и Он моментально освободит вас, если вы доверитесь Ему.
Пусть Слава Твоя течет, Благословенный Святой Божий Дух, пусть сейчас Слава Твоя изливается на Твой народ! Аллилуйя, Слава Тебе, Отец, просто наполняй нас Своим присутствием, Дух Святой, Нежный, Любимый, дорогой Друг, Ты самое дорогое, что у нас есть, мы так в Тебе нуждаемся, просто наполни нас, наполни нас атмосферой Царствия.
Пусть просто всё электричество Царствия войдет в нас и наполнит нас, очистит нас, исцелит нас, Твоего Царства, Дух Святой, пусть придёт Огонь Твоей молнии, Благословенный Святой Руах Ха Кодеш, и очистит нас от всего того, от всяких примесей, заквасок, от всего того, что не от Тебя, во имя Иисуса Христа наполняй нас, наполняй нас и исцеляй, наполняй нас, Господь, наполняй нас, Господь, наполняй нас и исцеляй нас во имя Иисуса Христа, Отец, исцели нас, Дух Святой!
Там, где кто-либо из нас хромает и идёт не теми путями, избавь нас от этого и приведи нас на Твои стези, приведи нас на Твои пути ради Славы Отца, просто принимайте, Огонь просто сейчас будет сходить на вас, Огонь Святого Духа, Отец, пусть приходит, Господи, очищение, освобождение в жизнь каждого из нас от всего того, что нам мешает приблизиться к Тебе, Дух Святой, наполни нас, наш любимый, родной друг, Отец любимый и неповторимый, наполни нас ещё больше Духом Твоим во имя Сына Твоего Йешуа - Царя Славы, наполняй нас, наполняй нас и исцеляй нас, наполняй нас ещё больше, дай нам Жажду, Дух Святой, искать Тебя!
Дай нам слышать чётко Твой голос, даже если 1000, много тысяч голосов всюду будут говорить нам, что нам надо идти туда или туда, дай нам точно слышать Твой голос, но не пойти за голосами других, Господь.  Как это важно для нас, Господи, научи нас жить и ходить под водительством Твоего Святого Духа, Отец.
Мы молим Тебя, Дух Святой, приведи нас к познанию Царя Славы Йешуа, в эти благословенные дни Песаха просто наполняй нас ещё больше. Пусть глубина Песаха, этого Божьего праздника, она воскреснет внутри наших сердец, в нашем духе, откроется нам ещё больше в полноте. Пусть каждый из нас возьмёт свой крест и последует за Тобой.
Господи, Слава Тебе, наполняй нас, Господь, исцеляй нас, наполняй нас, Господи,  не дай нам слышать ложные голоса, дай нам слышать голос нашего Пастыря Йешуа, Дух Святой, наполняй нас, Отец, мы просим Тебя, наполняй нас.
Жар на руках, сильный Жар, просто весомое присутствие Славы, Славы Божьей. Отец, пусть Твоя Скиния, Отец, она просто воскреснет внутри нас.
И Дух Святой говорит сейчас многим из среды народа Божьего:
Вы Мои любимые светильники. Каждый, кто последовал за Мной, принимайте Огонь Моей Славы, говорит Дух Святой, на ваши руки и на ваши уста, у кого на голове не было до сих пор шлема спасения, просто принимайте, просто Дух Святой будет сейчас просто одевать благословенный Кидар на ваши головы, шлем спасения, дабы вы имели водительство Святого Духа в вашей жизни, просто принимайте. Слава Тебе, Отец, Дух Святой, Ты нежный и любимый, Ты самый Родной, наполняй нас еще больше.
Дай каждому из нас переживать Славу Твою, яви Себя ещё больше в жизни каждого из нас, Дух Святой, исцеляй сейчас и освобождай израненные сердца, не укрепленные сердца, и изливай больше Веры, Дух Святой, прикасайся к нам, дай нам слышать Тебя, даруй нам единство в Духе, собирай нас, собирай нас, собирай нас всех разных, собирай нас в единстве духа, Дух Святой, мы просим Тебя, выводи нас из среды ереси, из среды религиозной, из закваски фарисейской, и всего того, что не от Тебя.
Дух Святой, выводи нас и приводи нас на стези Твои, Слава Тебе, Слава Тебе, Слава Тебе!
Пусть из наших глаз, Дух Святой, прольются просто слёзы святые, слёзы ходатайства, святые слезы. Пусть из наших глаз и из наших сердец начнут изливаться слёзы Отца, слёзы Его скорби за Израиль, за неспасенных, просто прикасайся к нам, Дух Святой, в сильной Славе, в Силе и Славе Небесного Отца во имя Йешуа, Божьего Сына, мы почитаем Тебя, мы почитаем Святыню Твоей пролитой Крови, наш Царь Машиах, Благословенный наш Господин Йешуа, мы почитаем Тебя, прикасайся нас ещё сильнее Духом Своим Святым.
Дай нам быть воскресшими для Тебя, дай нам ходить в воскресшей жизни для Тебя, меняй нас, хвала Тебе, Слава Тебе, Хвала Тебе и Величие, мы благодарим Тебя, Дух Святой, Ты самый родной, самый дорогой, просто наполняй нас нежностью Отца, наполняй нас Любовью Отца, очищай нас в строгости Отца во имя Любви, Отец, во имя Йешуа – Царя Славы!
Там где, кто-то из вас получил какое-либо отвержение. вы ждали от определенного какого-то авторитетного человека какого-то слова, что он вас чем-то укрепит, но он либо не ответил вам вообще, либо сказал вам не то, что вы ожидали и Дух Святой говорит вам:
Не огорчайтесь, это Слово именно для тебя. Услышь брат и сестра, не огорчайся, Дух Святой говорит тебе: Я веду тебя крепко, 
Я отделяю тебя от различного рода авторитетов, от различного рода идолов, дабы научить тебя ходить за Мной. Отец, Тебе Слава, Отец, Тебе Могущество, Тебе Хвала, Тебе Хвала, наполняй нас и прикасаться к нам ещё больше Твоим Святым Духом.
Сейчас Дух Святой будет просто говорить, Он кому-то будет говорить чётко и ясно, слушайте Его, слушайте Его, Он будет прикасаться прямо к вашему сердцу, слушайте ваше сердце.
Дух Святой говорит тебе: Ты самый дорогой, ты самая дорогая для Меня, Дух Святой говорит тебе: Я ревную по тебе, и Я не оставлял тебя. Оставь грех, оставь всех своих идолов и следуй за Мной. Аллилуйя. Отец, Тебе Слава. Научи, научи каждого Твоего ребёнка слышать Тебя, научи слышать ясно, чётко Твой голос, Дух Святой, приводи нас к Царю Славы, к нашему Господину Йешуа! Амен
Друзья, я сейчас говорю вам очень сильно серьёзные вещи то, что я слышу от Духа Святого, как бы вам тяжело сейчас ни было, какое бы вы давление ни проходили, как бы вам ни кричали с разных сторон ваши знакомые, или друзья, или близкие, что вы идете не так, что вы делаете что-то неправильно - доверьтесь прямо сейчас Святому Духу, который говорит тебе: Я держу тебя крепко, Я всегда возле тебя, доверяй Мне, говорит тебе Дух Святой, Благословенный Руах Ха Кодеш, Он говорит тебе опять: Доверяй Мне.
Пусть придёт прямо сейчас исцеление души, исцеление от сердечных ран, которые были тебе, друг, нанесены в церковной системе или в системе Вавилона. Дух Святой прямо сейчас тебя освобождает от этих ран и исцеляет, и говорит тебе: Следуй за Мной, Я не человек, Я не обману тебя, следуй за Мной.
Я сейчас вижу просто в духе сильнейший Огонь, прямо столб Огня огромный, и Дух Святой мне говорит: Это Святая Скиния Отца, которая разгорается над этой землей сильнее и сильнее в пролитой Крови Сына Йешуа, она разгорается сильнее и сильнее, дабы собрать всех тех, кто принадлежит Отцу и сделать их едиными в Духе, говорит Дух Святой! Амен
Друзья, будьте благословенны. Я отдал вам то, что не мне принадлежит, а то, как вел Дух Святой, принимайте, молитесь и просто принимайте! Амен
28.03.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 439 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация