Пятница
19 Апреля 2024
20:51
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » октябрь » 8 » Молитва, Ангел, изменяющий мышление!
13:52
Молитва, Ангел, изменяющий мышление!
Молитва, Ангел, изменяющий мышление!

Шалом народу Божьему, народу, уверовавшему в Господа нашего Иисуса Христа, народу, уверовавшему в Истину, которая снисходит от Отца небесного во имя Его всей Славы, во имя Его единородного Сына, Господа нашего Иисуса Христа!
Сейчас я прямо перед собой вижу открытое  видение. Я вижу очень большого беловолосого, его волосы, как снег, он стоит прямо на воде. Я вижу большого ангела, и волосы его опускаются прямо на воду.
Этот ангел стоит под большим-большим водопадом, и он мне говорит: Я пришёл к тебе, Игорь, от престола Славы Отца. Я ангел, изменяющий мышление человека, я пребываю в водопадах рек воды Живой от престола Отца!
Я вижу, как на этого ангела изливается очень большой водопад, он просто стоит под ним, я слышу шум вод этого водопада, он неиссякаем. И шум этого водопада издает звуки, и прямо находишься в естественном, настоящем, просто оригинальном я бы сказал Шаломе, в Покое.
Ангел говорит мне: Игорь, подойди ближе, протягивает ко мне руки и дает мне в руки свиток. Он выглядит, как обыкновенный лист бумаги.
И я вижу, что весь этот свиток наполнен золотыми буквами. Он мне говорит: Съешь его!
Я съедаю этот свиток и чувствую теплое жжение внутри себя. И ангел мне говорит: Ты съел свиток молитвенный, который послан для тебя, Игорь, от престола Славы Отца. Отдай эту молитву Божьему народу, каждый, кто жаждет менять мышление. Я – ангел, изменяющий мышление послан, чтобы ты передал эту молитву для Божьего народа.
Молись, и Дух Святой будет молиться через тебя:
Отец Небесный, я прихожу к Тебе во имя Иисуса Христа, Твоего единородного Сына, и я признаюсь Тебе то, что я устал жить с неправильным мышлением то, что я устал, что моё мышление не меняется, и я бываю подвергнут различного рода сомнениям, атакам, маловерием или всякой другой нечистотой.
И я прошу Тебя, прикоснись ко мне устами Твоей Любви, подуй на меня Твоим Огнём, Огнём Твоего Святого Духа, высвободи в мою жизнь Твоего небесного Ангела, изменяющего мышление, во имя Иисуса Христа, Твоего единородного Сына, я прошу Тебя, прикоснись ко мне, просто прикоснись ко мне и войди могущественно в мой разум и  моё мышление.
Пусть мой разум и моё мышление начнут преображаться в Славу Твоего небесного Сияния, в Славу Твоего небесного Иерусалима, в Славу Твоего небесного престола, в Славу Твоего сердца, в Славу Твоего мышления. Прошу Тебя, Отец, наполняй меня. Я благодарю Тебя за это помазанную молитву Твоим Духом Святым, наполняй меня больше. И пусть Твой Небесный ангел, меняющий мышление просто сопровождает меня, сопровождает меня до тех пор, пока моё мышление полностью не изменится и преобразиться в Славу Твоего небесного Иерусалима, в Славу Твоего небесного престола, в Славу твоей Великой Любви и Славу Твоего сердца!
Я принимаю, я принимаю посланца Твоего, ангела Твоего небесного, который изменит моё мышление. Я принимаю полностью водительство Твоего Святого Духа, и прямо сейчас я открываю своё сердце для Тебя, Отец, и я принимаю Славу Твою в моём изменённом разуме, в моём измененном мышлении.
И я провозглашаю то, что моё мышление меняется в Славу Твоего небесного Преображения, в Славу Твоего престола, в Славу Твоей Любви, в Славу Твоего Сына, Господа нашего Иисуса Христа, благодарю Тебя, Слава Тебе, Отец! Я провозглашаю, что отныне мышление мое, оно преображается в Твою Славу, оно изменяется, я ожидаю Тебя, Боже мой.
Меняй мое мышление в Славе Твоего Святого Духа. Я принимаю Твоего небесного ангела, меняющего моё мышление, и я воздаю Тебе всю Славу, я воздаю Тебе всю Честь и Хвалу!
Я молился во имя Иисуса Христа! Амен 

Ангел, меняющий мышление также продолжает стоять под водопадом, он смотрит на меня и говорит:
Каждый, кто от сердца будет молиться этой молитвой, на него будет сходить Могучее прикосновение Святого Духа, и люди будут видеть плоды своего измененного мышления те, кто полностью открыл своё сердце для небесного Отца, говорит мне ангел! Амен
Видение прекратилось. Спасибо нашему небесному Отцу, Благодарение, Хвала и Честь во имя Его Сына Иисуса Христа за то, что Он сейчас открыл, накормил нас этой молитвой. Пусть Бог могущественно к вам прикасается, наш Небесный Отец, друзья, во имя Иисуса Христа. Будьте благословенны. Аминь
08.10.2022 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 1289 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация