Пятница
26 Апреля 2024
23:28
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » июль » 13 » Моё свидетельство духовного роста
12:50
Моё свидетельство духовного роста
Моё свидетельство духовного роста

Шалом вам, братья и сёстры!
Я хочу сегодня свидетельствовать о том, как Господь меня растил, как Он меня растил духовно, физически на протяжении вот уже 6 лет, как я нахожусь в Пророческом служении, Бог движет и Бог научает. Почему я это хочу сделать? Ну конечно же не потому, что чтобы показать вот какая я и что произошло или как-то похвастаться. Я это делаю только для того, что на это побуждает меня во первых Дух Святой, а во-вторых, сейчас идёт очень стремительный рост в Пророческом служении, поднятия пророческих служений. Господь говорил, что будет открывать и созидать пророческие школы и старт этому Он уже начался и начался уже не первый год.
В этом году с июня месяца как открывал Господь, Он начнёт более стремительно возрастать и открытие школ, оно будет неимоверным.
И возможно для кого-то, кто ищет Господа, кто задает Ему вопросы, кто начинает расти и двигаться или только начинает расти и слышать Бога, и возможно хочет возрастать не так, как раньше, возможно кто-то просидел скажем так в Господе в какой-либо церкви в определённой очень много лет, может быть 10, 15, 20 некоторые и по 30 лет ходят в церкви и понимает, что они также в посещение такого длительного времени и срока остаётся скажем так младенцами, и вы чувствуете, что вы хотите возрастать, но как-то что-то не получается, где-то нужно через что-то перешагнуть, совершить какой-то акт, какое-то действие, что-то в духовном мире должно произойти и возможно ты думаешь, что ты слишком мал для того, чтобы расти в пророческом служении.
Знай, что для Бога ты хоть ты мал, хоть ты уже имеешь какой-то духовный возраст или какой-то духовный опыт, Господь за тебя радуется в любом твоём духовном возрасте, и Господь, Он смотрит на сам конец, каков будет твой конец, каково будет твое посвящение и твое сердце перед Ним все эти годы, которые ты двигаешься за Ним в пророческом служении. 
И когда я начинала искать Господа, попав в Пророческое служение, то естественно всё начиналось с молитв, с посвящения, с очищения, с того, что я посвящала свою жизнь Господу, произносила молитвы, которых я никогда не произносила, прощалась с теми привычкам для себя характером жизни, укладом жизни, который я вела раньше потому, что раньше для меня это было нормой, и я не знала, как можно жить по-другому, как можно расти по-другому духовно.
Это знаете как, если допустим взять, сравнить так животное, которое выросло допустим в зоопарке, в клетке в определённых условиях, в определенной среде, в замкнутом пространстве, даже, если это какие-то гектары и никогда не видело свободы, а тут его берут и выпускают на свободу и животные собираются везде, смотрят и думают:
Я никогда не знал, что так может быть, что пространство оно думают, что ограничено, оно оказывается не ограничено и тогда оно бескрайнее небо, бескрайнее и беги, лети куда хочешь.
Так же самое и с нами, друзья, когда мы познаём Духа Святого, который не имеет пределов, а мы понимаем, что мы Бога очень сильно ограничивали многие годы в своей жизни. И если тебя Господь поднимает, в моём случае, как меня поднимал.
Все мы растём в Боге каким образом?
Но во-первых меняется наш характер через посвящение Богу своей жизни, через смирение, во-вторых, твои отношения с Богом - это те Откровения, которые ты получаешь, то, что тебя учит Дух Святой, то, что ты получаешь от Духа Святого, то, что меняет тебя, и то, что может поменять других вокруг, или то, что ты получаешь, меняет возможно ситуацию рядом с соседом, ситуацию в городе, ситуацию в стране, если это ходатайственные молитвы. Твои отношения с Богом, они влияют не только на тебя, но они влияют и на окружающих людей, на окружающую среду и город, страну, район, куда тебя поведет Господь.
Возможно тебе Господь скажет пойти руки на воды возложить и воды будут исцелены или человека воскресить. Но на это, конечно же нужно иметь водительство Духа Святого потому, что можно ходить  1000 раз делать определенные действия, ничего не будет потому, что мы еще многие действуем по вере, но ничего не получаем к сожалению без водительства Духа Святого.
Вера - это тоже водительство Духа Святого потому, что если Господь что-то говорит делать и мы должны это делать, брать это Верой, просто верить в это. В моем случае допустим как со мной действовал Господь, это было так:
У меня мои Откровения начинались очень маленькие, это было откровением из нескольких предложений, что такое глубокая Вера, как эта Вера действует, как она поднимает и это Откровение я получила после просмотра фильма «Глубокая Вера», и я помню, как меня тогда так сильно коснулся Дух Святой, как меня это окрылило, и я готова была лететь. И потом дальше я получала маленькие Откровение, это было несколько строк, но это давалось Духом Святым и это поднимало меня в очередные разы, когда что-то открывалось.
Я помню, как мой муж мне говорит: молись 3 часа, и Господь будет давать тебе пророчество, находись в поклонении, в прославлении Господа, и в течении этого времени ты будешь получать.
Потом были Слово, чтобы я 5 часов находилась в поклонении, Господь будет давать мне по-моему 27 или 25 пророчеств.
Я когда, друзья, зашла в свою комнату и я говорю: Дух Святой, я никогда не получала 27 пророчеств за 5 часов и я за всю жизнь такого не получала, а тут за 5 часов пойди, да получи и услышишь.
И я включила поклонение, прославление в течении 5 часов я получила все эти пророчества, мы всё это выставляли и кто следил, тот видел и для меня это было вообще, это что-то было Сверхъестественное потому, что меня накрывал Дух Святой и я плакала в какие-то пророчества, которые я получала какие-то ликовала, какие-то танцевала, прославляла, поклонялась, со мной шел определенный процесс.
Также на протяжении моего духовного роста Господь начинал давать сны, первым мой сон я получила тогда, когда я ещё не попала в Пророческое служение, этот сон был о войне, которая сейчас до сих пор идёт на территории ДНР и ЛНР и в принципе это война наверное не только этих территорий, если вообще я так сказала. Это война, это боль всей нашей страны, эта боль всех граждан Украины, и тогда Бог показывал войну, мы тоже рассказывали об этом, но тогда я не распознала, что это была война потому, что здесь всё было тихо, это было за год до войны, но потом я поняла, что это было и Господь показывал, что война, она прекратится.
И далее Господь мне также начинал показывать сны за определённые церкви открывал, Он приходил мне лично во сне, открывался и показывал, как Он вывел меня из земли египетской, из дома рабства моего.
Я слышала шофар и призыв шофаров во сне, также Господь и дальше продолжал давать и пророчества и Откровения.
И знаете, иногда это приходило вот так вот, просто так, как бы из ниоткуда и идешь, гуляешь, раз - Откровение пришло, но в основном это было получено мною, когда я именно была в молитвенной комнате, когда там закрывалась и поклонялась Господу.
И друзья, каждый период времени, каждый сезон, в котором Господь меня поднимал, в котором Господь возрастал, также и вас, когда вы растёте, или будете, или только начинаете расти духовно, вы не будете стоять на месте, вы будете расти, вы не будете уже получать три предложения, вы начнете получать больше.
Я помню, как я получала проповеди, это уже были проповеди намного больше, это были Откровения по Слову Божьему, я печатала и когда Дух Святой меня именно так вёл, я получала отрывками, я одно Откровение, проповедь могла получать несколько дней, за три раза, за четыре раза, Дух Святой со мной работал, что-то дорабатывал, что-то дополнял, какие-то подпункты, какие-то еще Откровения, что-то всё по Писанию дополнял.
И я помню, как я выходила, я брала один мобильный телефон, второй мобильный телефон, это зачитывала потому, что это было уже составлено и напечатано, мы снимали природу и вот твк вот высвобождали, а потом пришёл другой период времени, когда Господь начал давать Откровения через сны, и Он начинал показывать больше и больше пророческих снов, толкование на эти пророческие сны, и мы их начали высвобождать вот так вот с лицом, как сейчас я общаюсь потому, помню, как одно время люди писали: Где Ваше лицо, Почему нет вашего лица? Ну приходилось сделать так потому, что на то время нужно было делать так.
И знаете, когда ты ещё духовно не очень зрел, не очень уверен, скажу так, все же лучше показать на камеру, тяжело выговорить несколько слов, поэтому знаете, Бог, Он не будет спрашивать чего-то большего или давать то, чего у вас сейчас не получается, на всё будут свои периоды времени, во всём проведет Господь и также и сны, которые Он вам будет давать, они тоже будут тут по периодам, по сезонам, по годам, по вашему духовному возрасту то, насколько вы сможете истолковать, насколько вы сможете это изложить или донести.
Это хочется по снам сказать, обращайте внимание на свои сны, ко мне Господь говорил неоднократно и к соседям и к знакомым, которым я передавала Слово, это Слово помогало, Господь действовал и через это Слово.
Будьте внимательны, если вы призываете Духа Святого, чтобы Дух Святой двигался в вашей жизни, следите за тем, что вам снится потому, что Господь, Он приходит, Он даёт, Он показывает, поэтому, друзья, хотелось бы, чтобы те, кто сейчас возрастает в Господе или только начинает возрастать в Господе, я повторюсь:
Не бойтесь, ещё такая была цель, знаете, у меня донести возможно вот сейчас ты только-только на этапе возрастания и ты думаешь, что твои откровения или твоё одно предложение, оно ничего не значит, что человек может где-то к которому постучишься возможно, или сам получаешь или для кого-то, возможно ты думаешь, что не будет иметь значение и не принесет никакого плода, что это так мало. И где-то этот человек может посмотреть твою проповедь и ты к нему придёшь с несколькими предложениями, знай, что Бог пошлет тебя с этими несколькими предложениями, что жизнь этого человека может поменяться, или лично твоя жизнь может поменяться, ты будешь возрастать и по мере того, как ты будешь возрастать, Бог будет тебе давать больше, Он будет ложить на тебя большую ответственность, будет давать большую уверенности, Он будет тебя развивать в речи, в постановке, во всех этих вот таких вот вещах в пророческих, как разговаривать с людьми, как донести всем людям. Бог будет учить, не бойся, не отступай, не сомневайся потому, что знаете как, дьявол приходит, он говорит тебе: Так ты никто, да ты вообще ничего не знаешь, да ты младенец, да ты в памперсах, да ты сегодня согрешил, опять на те же грабли наступил, и никакой ты не пророческий человек, никакой ты не евангелист, никакой ты вообще никто.
Вот это его дело, убить в тебе то призвание, которое только вот как росточек начинает расти. Знаешь как, когда ты сажаешь цветок, потихонечку вылазит, растёт, дает свои всходы и потом он расцветает к тому времени он становится красивым цветком, полноценным цветущим, благоухающим и показать своим друзьям в Господе.
Мы растём, только у нас с вами рост немножко другой, не как у цветка, просто сравнение. Мы в конце концов если мы следуем за Богом, мы становимся Его полноценными, благоухающими цветами, которые будут расти до конца наших дней, Господь нас будет растить, поднимать, вдохновлять.
И знаете, наш Отец, Он настолько любит каждого из нас, что Он никогда не придет и не скажет тебе, что ты не достоин, или что Я заберу у тебя дар, который Я тебе дал, Я лишу тебя таланта, который Я тебе вручил, если ты конечно сам от него не отказываешься конкретно, не отрекаешься. Но если у тебя что-то не получается и ты чувствуешь, что к тебе подходит какая-то ложь, отрекись от неё. Мы неоднократно свидетельствовали, что Бог, Он не действует так, Он никогда не будет убивать в тебе тот дар, который Он в тебя посеял, который Он поливал, который Он растил, Он его не растопчет, дьявол растопчет, Господь нет, Господь придёт, Он тебя польёт, в засухе Он поднимет тебя и этот росток, этот цветок, если ты цветок, который угасаешь, Он может за ночь тебя поднять, Он может за ночь тебя восстановить, поэтому не слушай никакую ложь, которую тебе приносит и сеет враг, слушай только Господа потому, что Бог, Он любящий и никогда не принесёт тебе ни зла, Он не принесет тебе вреда потому, что Бог, Он ищет себе поклонников в Духе и Истине, которые истинно ищут Бога в духе, поклоняются в духе, прославляют в духе. Поэтому знаете как, есть с чем сравнить, я знаю по себе, как Господь растил меня, как Господь поднимает всю нашу семью, и несмотря, мы же тоже люди, у нас тоже есть свои недостатки, свои какие-то черты характера, которые Господь меняет, которые Господь, мы у Бога как бриллианты и на протяжении нашей жизни берет тебя как бриллиант, Он уже подтачивает, подтачивает. Ага, Он смотрит, вот здесь вот надо тебя подточить твой характер, а вот здесь вот у тебя вспыльчивость, а вот здесь у тебя надмение проскакивает, а вот здесь у тебя ещё что-то, и этих что-то их ещё можно перечислять и перечислять, и всё это Бог берёт как когда-то тусклый камень, обычный камень, который Он за недр Своих достал, Он берёт и превращает его во всех гранях блестящим, сверкающим бриллиантом, поэтому и то, что было тускло, становится прозрачно и на это приятно смотреть глазу, поэтому в какой бы стадии ты ни находился, знай, что ты любим Богом и что ты достоин, и что ты Ему нужен потому, что Бог, Он есть Любовь, Он совершенная Любовь!
И Он тебе может только дать, никогда не заберёт, если ты сам лично не отречешься от Него и не поклонишься тьме.
Я желаю вам, братья и сёстры во имя Иисуса Христа, чтобы Огонь Духа Святого на вас сходил, чтобы возрастание Веры, духовного роста, духовного процветания, разума, ума Божьего, оно наполняло вас, наполняло вашу жизнь, чтобы это всё, оно переходило на тех людей, которые находятся рядом для того, чтобы исцелялись мы, исцелялись наши близкие родные, приходили к Иисусу, чтобы изменялись наши города и наши страны потому, что у Бога для каждого из нас великие и большие планы поднятия Пророческого служения восстановления Скинии Давидовой, оно должно произойти внутри каждого из нас и тогда это будет поднимать, изменять нас и наши города.
Благословляем вас, друзья, во имя Иисуса Христа и пусть тот, кто сомневался, тот, кто был не уверен в себе, тот, кто думал, что я никто, я ничего не делаю для Господа, начинай делать для Господа, спрашивай у Него: Господь, что Ты хочешь? Начни с себя, чтобы Бог начал менять тебя и тогда Он поменяет других людей. Все, друзья, Благословляю вас, это всё, что я Духом Святым хотела донести то, что открывалось мне, то, что Господь вкладывал в меня на протяжении всех лет. Вы все знаете, что очень многие следят за нашим служением и все знают, как Бог действовал, поэтому желаем вам того же и еще большего во имя Иисуса Христа! Аминь
13.07.2021 г
Ольга Роменская
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074



Категория: Свидетельства | Просмотров: 328 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация