Четверг
25 Апреля 2024
23:52
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2013 » май » 31 » Мое свидетельство о пребывании на Украине в служении "Восстановление Скинии Давида"
13:39
Мое свидетельство о пребывании на Украине в служении "Восстановление Скинии Давида"

Мое свидетельство о пребывании на Украине в служении "Восстановление Скинии Давида"

Петр КузьминЯ, Петр Кузьмин, служитель баптистской церкви, призванный Богом в 1989 году, чудным образом прошел немалый путь в свидетельстве Иисуса Христа: международная миссия Гедеон, служение в тюрьмах, школах, больницах... Помню благословенные дни духовного возрождения 90-х, радостные лица освобожденных грешников, получивших прощение грехов и Любовь Христа! Прошли бурные годы перестройки, разрушение старого и надежда на новое будущее. Церковь получила свободу вероисповедания, но прошло время и произошли удивительные изменения. Вместо того чтобы использовать Богом данную свободу для проповеди евангелия, христиане успокоились, стали вкушать свободу предпринимательства, бизнеса. Многие уехали за границу "поднимать" духовно уснувшую церковь в эмиграции. В итоге, в 2000-х, мы получили разветвление самодостаточных церквей, не соединенных между собой, но каждая утвержденная в своей "истинности". Меня всегда беспокоил этот непонятный процесс разделения христианства, и даже ненависть одной ветви к другой.
          Иногда я размышлял, кто я во Христе — баптист или православный? По личной вере крещен после покаяния, но также крещен в детстве в православной церкви. Иногда в беседе с православными меня убеждали вернуться в лоно "родной истинной православной церкви". В последние годы евангельские церкви превратились в клубы по интересам: каждый верующий мог выбирать себе понравившуюся церковь и посещать ее как прихожанин по воскресеньям. И выходило, что такой христианин ничем не отличался от прихожанина православной церкви. Что-то остановилось в духовной жизни. Мы славим Бога устами, а после служения идем и занимаемся своими делами: мирские увлечения, заботы о семье, все, но только не служение живому Богу! Оправдываем себя, ведь нужно кормить семью: кто не заботится о домашних, тот хуже неверного, — я не об этом, — нужно работать, нужно любить семью... Но из двух заповедей, данных Христом, первая — возлюби Господа Бога своего всем сердцем своим, всем разумением, всей крепостью своей. И только потом вторая — возлюби ближнего своего. Многие перепутали приоритетность заповедей, говоря — я люблю свою семью и этим я люблю Бога, но Христос призывает к посвящению тебя и твою семью для служению Богу. Многие евангельские истины стали подменять, подстраивать под себя, как нам удобно, словом Божьим оправдывать свою духовную лень, бездействие.
         Я сам почувствовал внутри пустоту. Слова, исходящие из моих уст, потеряли силу Духа. И мы стали искать оправдания, почему сейчас нет проявления чудес, исцелений, пророчеств... Самообман рано или поздно заводит в тупик, и тогда душа кричит к Богу: почему у меня ничего не получается, что мне делать, как мне вырваться из пустоты?! Слава Богу, что Он не меняется! Господь — не человек, Он остается верным! Его слово "воззови ко Мне — и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное" живо и действенно! Так вышло и со мной: последнее время мне предложили работу, где есть время молиться, читать библию и пользоваться интернетом. Через уединение и использование этих инструментов Господь стал отвечать на вопль моей души. Обратил мое внимание к истокам веры не православной, а первоапостольской. Открыл еврейские корни, значение шабата, всех заповедей, провел ревизию моего вероисповедания.
          Как-то в интернете, в новостях моей страницы ВКонтакте прошло пророческое слово обо мне, хотя я никого не просил об этом. Познакомился с братьями из пророческого служения на Украине "Восстановление Скинии Давида". И что самое удивительное, выложенные у них на сайте пророчества были в моем духе: об истинном шабате, Израиле, о распятии креста и так далее. Я был очень удивлен, что Бог говорит через них именно то, что говорит в моем духе! Вдруг пришло слово, чтобы я приехал к ним на Украину. Я поверил Богу и все обстоятельства сложились чудным образом, чтобы это совершилось, хотя были и сомнения.
                Приехав на Украину, я встретил радушный прием, и уже к вечеру было ощущение, что мы — одна семья и знаем друг друга давно, хотя мы совершенно разные люди. Не было границ — есть один Дух! Я получил через пророческое слово много ответов для своей жизни, для своего дальнейшего служения. Мне многое стало понятным. Это уникальный случай, когда встречаются люди, ходящие в одном духе. Огромный город Санкт-Петербург, но я не могу сказать, что мои братья по вере, которых я знаю много лет, имеют со мной единый дух. Я приобрел близких по духу братьев и сестер, откровения моего служения, спасительное обличение и избавление от ненужных "корешков", которые вросли в мой мозг и сердце. Слово Божье и Его желание, чтобы я постоянно искал Его лица, Его воли, его голоса. Царство Божье усилием берется, а стоячая вода превращается в болото... Нам необходимо пересмотреть свое хождение перед Богом и честно признать свою несостоятельность и нужду в близости со Христом. Он очень желает, чтобы люди прекратили играть в христианство, а взошли на крест, умерли для мира, для своего "я" и познали чудесную обновленную жизнь в откровениях Иисуса Христа! Это — не стандартное христианство, а Дух жизни, как цунами сметающий человеческое клише, плотское понимание слова Божьего. Время коротко, кто имеет ухо, да слышит! Аминь
30.05.2013.

Категория: Свидетельства | Просмотров: 2101 | Автор: Петр Кузьмин | Добавил: Симон | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1__Помните о взаимном уважении!
avatar
0
1 piligrim • 09:08, 18 Сентября 2014
Аминь!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация