Пятница
19 Апреля 2024
10:34
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3161)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Новый_Завет

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » май » 7 » Меч, Выход из лжеапостольских служений!
00:49
Меч, Выход из лжеапостольских служений!
Меч, Выход из лжеапостольских служений! Молитва

Шалом, братья и сёстры! 
Благословенный пост за Крым продолжается. Да благословит вас Господь по могуществу Славы Своей на познание Его Святой Воли!
В последнее время мы сталкиваемся с определенной такой очень интересной темой: Не везде Дух Святой водит, чтобы мы где-то кому-то что-то говорили об этом, но сейчас приходит такое время, что Бог будет сильно высвечивать эти проблемы.
Я реально в духе сейчас вижу, как по всей Земле движется огромный, большой Огненный меч, этому мечу нет ни конца, ни края, он как нескончаемый. И я вижу, как он проходит сквозь цепи, я вижу большие толпы народа, очень сильно большие, окутанные цепями. И я вижу, как этот меч, он разрубает эти цепи. 
Вижу, что больше половины народа, они не хотят расставаться с этими цепями, они вцепляются в эти цепи опять, а другие с радостью и с криками, возгласами в Хвале Всевышнему Творцу покидают эти цепи, выходят и следуют вслед за этим мечом. И Дух Святой говорит на сегодняшний день, что это меч Божий, который просто поражает по всему лицу Земли от одного края до другого края Земли лжеапостольское движение. В Слове написано, что будет много появляться лже, лже, лже - это будет свидетельствовать нам о последних днях Земли, и многие вовлечены сегодня в лжеапостольские движения, в лжеапостольские служения там, где их на самом деле вообще апостольством даже и не пахло бы. 
И Дух Святой продолжает говорить на сегодняшний день: Смотрите, с кем вы общаетесь, за кем вы следуете, думая в своих сердцах, что вы следуете за Творцом Неба и Земли? Исследуйте сердца ваши! Амен 

И сегодняшняя молитва во время этого шестого дня поста будет именно о том, чтобы Господь научил нас различать, народ Божий, что есть Истина, а что есть зло. И кто хочет, кто желает, молитесь, присоединяйтесь, может кто-то позже будет молиться этой молитвой: 

Дорогой Господь, я молю Тебя: Пусть в народе Твоём меч Твоего Слова, меч Твоего Святого Духа, Твой Огненный меч, наберёт ещё большую мощь и освободит многих из рабства лжеапостольских движений и служений, чтобы как можно больше людей вышло на свободу. Пусть придёт прозрение, Господи, от малых до великих, Господь, в Духе в Твоём Святом открывай народу Твоему, где есть истинные служителя Твоей Славы, а где есть те люди, которые преследуют конкретно свои цели, Господь, и выводи народ Твой из этих оков, из оков этих лютых волков-лжеапостолов, лжеслужителей, Господь, показывай Твоё Святую Истину!
Иногда Твою Истину тяжело принимать народу, Господи, но лучше пусть будет тяжело принимать сейчас, чем потом впоследствии оказаться в большой-большой яме, из которой потом будет очень сильно трудно выбраться.
Пусть придёт Твоё движение от Твоей Славы ещё более на эту Землю, Отец. И да благословится в этом Твоя Святая Воля, ибо в этом есть Твоя Святая Воля, чтобы люди освобождались из оков лжеапостольских движений и служений. Пусть придёт прозрение, пусть просто всякая тьма упадет с глаз, и пусть придёт прозрение в среду Твоего народа!
Не все учителя, которые считают себя или говорят о себе, что они таковы, и не все пророки и не все апостолы, и не все пастыря. И каким бы ни было трудным сегодняшнее время, где много обольщений, искушений, Господи, но Ты знаешь Своих верных, и Слава Твоя да просто она поразит их громом Твоего присутствия и выведет их из среды нечистой во имя Йешуа - Царя Славы! Амен 

И властью нам данной, как Невесте Иисуса Христа, мы провозглашаем выход многих и многих, многих и многих детей Божьих из среды лжеапостольского движения и из среды лжеапостольских служений, мы провозглашаем их выход!
У кого будет очень болезненный выход, мы провозглашаем то, что они будут наделены Славой Божьего присутствия, и Бог даст им пройти сквозь Шторм, чтобы выйти из этих лжеапостольских движений, а Богу возможно всё, и Он может вывести совершенно во имя Иисуса Христа, Царя Славы, что это не будет казаться болезненным. Пусть всякая ложная боль уйдёт, ложное присутствие уйдёт во имя Иисуса Христа, и пусть придёт Прозрение в среду Твоего народа, Господь! Амен
 
Мы ещё с помощью Божьей будем говорить на эту тему, и на эти темы. Сейчас очень много распространяется, люди как бы создают онлайн-группы, различного рода движения такие сетевые, я имею в виду Интернет. И не только, но многие следуют за людьми, которые преследуют конкретно свои цели и ищут Славы не Богу живому, они ищут Славы себе, а некоторые изначально начинали с путей Божьих, но обратились в пути свои. И пусть их Господь также научит следовать только за Ним, и пусть придёт Прозрение в среду тех, кто начал ошибаться конкретно и вести людей просто за собой. Пусть придёт Слава Божьего могущества в ваши жизни ещё более и более, а она придёт, те, кто ищет Его, она всегда придёт и накроет вас во имя Иисуса Христа. Будьте благословенны. Аминь
06.05.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 146 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация