Пятница
29 Марта 2024
08:12
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » сентябрь » 1 » Мария земная мама Йешуа, Израиль
13:27
Мария земная мама Йешуа, Израиль
Видение - Святогорская Лавра, Мария земная мама Йешуа, Израиль

Третий раз вас уже приветствую за сегодняшний день!
Как Господь и обещал, что будет 7 перемещений, но два уже было, вот Дух Святой побуждает сейчас записывать это видео, открытую трансляцию, что сейчас начнётся третье перемещение.
И только я начинаю говорить эти слова, я вижу, как голубой Орел сильно взлетает и меня начинает влечь сила Божья прямо за ним наверх.
Я вижу, как я лечу над своим городом, над Святогорском, прямо по небу, вижу Лавру православную прямо под нами, и мы начинаем спускаться прямо на эту Лавру. И голубой Орёл поставляет меня прямо напротив Храма, и я вижу, как навстречу нам, не вижу больше вообще людей, как навстречу нам идёт стремительно очень молодая вижу и очень красивая женщина. Я вижу, как от неё исходит необычный блеск, и как вся её одежда, она просто сверкает бриллиантами и дорогими камнями, это видно.
Она полностью в одежде из дорогих камней, она подходит навстречу ко мне, улыбается и говорит: Игорь, я мать земная Господа Йешуа, ту, которую люди прозвали Богородицей, та, которой люди поклоняются, молятся и совершают много других грехов.
Она меня берёт прямо за руку и говорит: Пошли! И она меня заводит прямо в православный Храм Святогорской Лавры, И я вижу, как в храме священники поют Псалтирь Божьей Матери, она мне говорит: Игорь, ты слышишь, что они говорят, они воспевают мне оды, они воспевают мне Славу, различного рода хвалу, они нашли во мне посредницу, но посредником может быть только мой Сын, Сын Небесного Отца, мой земной Сын.
Посредником может быть только Дух Святой, и она мне говорит: Смотри дальше, и я вижу, как во время их хвалы Марии, я вижу, как в Храме начинает прямо, как оживать многое множество бесов, и я вижу, как они ведут кого-то, помогают идти прямо.
Толпа этих бесов рассыпается и я вижу, как они поддерживают очень большого-большого демона, и Мария мне говорит: Посмотри, этот демон по имени «Мать», который высвобожден для обольщения многих, которому поклоняются и эти православные священники!
Я вижу, как прямо заходит много людей и вижу, как бесы отбирают их. Эти люди, я прямо вижу, как они вырывают из них частички души и отдают бесам во время этого поклонения ложного.
У многих людях я вижу на них кандалы, цепи. И этот демон по имени «Мать», я вижу, как он прямо возвеличивается в православном Храме и от его «величия» он прямо не может даже ровно стоять, что другие бесы, они его, которые рангом поменьше, они его поддерживают.
И я вижу, как из его пасти, пасти этого демона, течёт кровь, и Мария мне говорит: Это кровь убиенных душ, которые так и не склонились перед Отцом, Сыном и Духом Святым в Духе и Истине, и были забраны в тьму вечную!
Мы вышли из Храма, Мария меня взяла за руку и я начал с ней стремительно перемещаться на Небо. Мы пролетаем над морем и приземляемся прямо на берегу этого моря. Я прямо чувствую, как свежий бриз, он прямо обдувает все моё лицо, такая приятная прохлада, и я вижу, как по этому морю идёт множество-множество людей сияющих, они все в белых одеждах, и Мария мне говорит:
Это те, которые не преклонились перед обольщением, это те, которые будут воевать с демоном по имени «Мать», это те, которые противостанут религии в последнее время и не склонятся перед зверем и антихристом, и окончательно принесут победу в Царство Отца.
И Мария мне говорит: Передай это срочное послание то, что ты сейчас будешь слышать от меня, всему верующему народу. Зачем многие из вас обольстились и поёте мне оды восхваления, целые псалтири складывают, гимны и моления предо мной. Я не слышу вас, я нахожусь вечно в Царстве Отца, как  умалившаяся Его дитя, исполнившая свою волю, родившая Царя Славы Йешуа и бывшая некоторое время Его земной мамой. Но мой Отец никому не говорил, чтобы меня прославляли, мне молились, воздавали мне праздники и делали все различные жертвы.
Этот демон по имени «Мать» обманул многих из вас, и мой Отец передаёт вам послание, что многие-многие будут судимы, будут ещё войны, глады и моры за то, что люди в беззаконии своем поклоняются не Отцу, а бесам, которые обманывают их, за то, что вы поклоняетесь множеству святым и воздаёте им молитвы, берёте с их могил землю и песок, возносите всякие оды и хваления мне, используете меня  в качестве посредника, за это придут времена тяжкие и мой Отец будет вас наказывать, если вы не смиритесь и не покаетесь!
И мой Отец призывает многих и многих людей, говорит Мария, чтобы вы склонились перед Господом Йешуа - Царём Славы в Духе и Истине и покаялись в своих мерзостях и различного рода бесовских жертвоприношениях, чтобы вы искали только Славы Его, Отца, Сына и Духа Святого.
Всё, что есть кроме Них, всё, что поклоняется всяким другим богам, человекам, даже если они свято проводили свою жизнь, всё это есть ложь и второстепенное значение, которое губит многие-многие души.
И Мария мне говорит: Протяни ко мне свои руки, я протягиваю к ней руки, она говорит сложи их в жменю, я складываю, и она насыпает в мои руки очень большую горсть бриллиантов прямо со своей одежды и говорит: Это бриллианты скорби Отца за Его первенца – Израиль. Возьми и подкинь их вверх, и от этого пророческого движения они будут рассыпаны по всему Израилю.
И Мария говорит: Первенец будет спасён, но через скорбь, и передай это другим. И каждый, кто сейчас ожесточается против Израиля, будет судим Отцом навечно, если не покается! Аминь 
Что говорить? Посещение конкретное, молитесь, и особенно молитесь за тех, кто пребывает в религии и вплоть там чуть ли не складывается у некоторых не до драк, ссор и конфликтов, когда начинаешь им говорить Истину. Молитесь, чтобы Бог помиловал, ведь идолопоклонство происходит не только в православной церкви, у кого-то оно происходит и в протестантских церквях, а у кого-то даже у тех, кто даже и не ходит в церковь, а молится в общинах, у каждого степень идолопоклонства складывается по-разному, и это образ Марии, который сейчас я видел в видении, это говорит нам всем о том, что нам всем надо прийти к покаянию, всем, чтобы в нашем сердце не было никаких посредников и никаких идолов! Будьте благословенны во имя Йешуа! Амен
30.08.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 379 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация