Вторник
23 Апреля 2024
20:11
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3309)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » июль » 26 » Манипуляция Писанием, Иеремия 33:3
11:16
Манипуляция Писанием, Иеремия 33:3
Манипуляция Писанием, Иеремия 33:3

Шалом, благословенные дети Божьи, Шалом каждому в ваши дома, в ваши семьи, вашим близким и родным и всем, кто вас окружает. Пусть этот Шалом, значение глубокое этого слова - это Слава Божьего присутствия, просто пусть она накрывает каждого из вас и ваших близких и ваших родных во имя Иисуса Христа! Аллилуйя 
Пусть Господь обильно вас благословит, пусть Бог сильно вас благословит, пусть Бог благословит каждого из вас, кто сейчас пребывает в посту за Украину во имя Йешуа – Царя Славы. Пусть Господь наполняет вас из Своих источников и пусть Дух Святой ведет нас ежедневно, ежечасно, пусть Он напояет нас Славой Своей милости, Славой Своей Любви, Славой Своего очищения, назидания и обличения пусть он напояет нас ежедневно ради Славы Своей, всё только ради Твоей Славы, любимой Отец, во имя Йешуа наполняй нас. Пусть происходит могучее восстановление Скинии Давидовой падшей, пусть она происходит сейчас по всему лицу Земли. Пусть ничто не остановит нас, Святой Господь, ни буря, ни штормы, ни ураганы, ни какое-либо маловерие, если оно атакует кого-либо из нас. Пусть Твоя Любовь берёт верх над всеми обстоятельствами, Боже, веди нас в этой Любви, укрепляй нас в этой Любви, назидай нас в этой Любви и дай нам более и более торжествовать лишь только в Твоей Любви, Тебе вся Слава, Тебе вся Честь, Тебе Аллилуйя и Тебе Благодарение, Великий, Всемогущий и Святой Царь Йешуа, Слава Тебе!
Вы знаете, что происходит сейчас в духе, то, что я слышу?
Происходит очень сильное разрушение лжеучения, ереси всякой, которая была высвобождена по отношению Святого Письма, одного из мест Святого Письма то, что многие привыкли называть «небесным телефоном» Иеремия 33:3.
Многие из вас помнят это место: «Воззови ко Мне и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное то, чего ты не знаешь!».
Вы знаете, что на данном этапе времени это самый мощный призыв и самый мощный девиз для восстановления Скинии Давидовой падшей, но есть одно большое «НО».
Дух Святой опять говорит, что сейчас происходит самое большое разрушение лжеучения и всякой ереси, которая была высвобождена именно по этому месту из Святого Письма, по Иеремии 33:3.
Многие привыкли использовать это место для того, чтобы по душе просто кого-то протолкнуть, воодушевить или сделать что-либо еще, забывая о самом главном.
Некоторые это место использовали в своих проповедях, просто манипуляционно им воздействовали, этим словом на других людей. Многие и очень многие, и я тоже так бывает иногда называю, говорят, что это Небесный телефон, но этот Небесный телефон - это Небесная связь с нашим Отцом, она работает лишь только в одном случае, если мы пребываем в полном посвящении перед Богом!
И многие из тех, кто проповедовал это Слово, они не говорили вам, что пишется в начале этой главы, что Господь в то время говорил Иеремии вторично, когда Иеремия пребывал во дворе стражи. 
Это говорит о том, что Иеремия в то время начинал проходить гонения. Сегодня мы слышим много амбициозных слов, много душевных слов, чувственных, которые высвобождаются на уровне плоти:
Вот ты начнёшь слышать, вот на тебя сходит помазание, вот на тебя сходит Огонь и так далее, и так далее, да пусть на вас сойдёт хоть 50 раз огонь, только какой огонь?
Если внутри вас нет глубины посвящения перед Ним, это место из Святого Письма, оно не будет работать в вашей жизни!
Как заманчиво звучит, просто великолепно: Покажу тебе великое и недоступное то, чего ты не знаешь, ты чего-то не знаешь!
И многие, которые не свободны от своего «Я», от своей гордости, гордость, она может быть только своя, от своих амбиций, от своей сильной чувственности, вы слышали наверное так, как многие говорят?
Мы все так говорим, но что подчеркивается под этим, знает только Господь!
Я чувствую перья с неба полетели ему на голову, а я тут вижу, как вокруг образовался огненный шар или так далее и тому подобное. Это очень легко проверить на каком уровне все это говорится, это станет видно по плодам, если вы знаете этого человека, буквально немного понаблюдать за этим человеком и вы скоро всё поймёте, людям духовным, им хватит совсем мало времени, чтобы понять, кто через человека говорит.
И пятое также, многие так говорят для того, чтобы насадить свою славу, не Славу, в которой обитает Господь и Его присутствие, не Славу Божьего присутствия в Пророческом служении, они высвобождают его для своей Славы, для того, чтобы поднимать и взращивать этот церковный Вавилон, который уже многим и многим приелся, и некоторые, кто ищет Бога искренне, уже начинают прозревать и видеть, что большинство, большинство и большинство идут просто мертвыми полями, полями, которые не несут ни плодов, ничего не произрастает на них, не растёт никаких деревьев, нет Живой воды, нет живых выкопанных колодцев с источниками Живой воды, нет ничего, мертвые долины, высохшие леса, высохшие речки, родники - это образ того, что происходит на данном этапе времени во многих местах, церковных прежде всего местах.
И это место из Иеремии 33:3 очень часто высвобождается чисто манипуляционно или чисто из-за того, чтобы вдохновить человека, душевно поднять его:
Вот воззови ты так к Богу и Он даст тебе Великое и недоступное то, чего ты не знаешь! Но суть той басни такова, знаете, оказывается, что Слова с этого Письма можно тоже превратить в басню, если человек, освобождающий его преследует хотя бы вот так чуть-чуть свои цели. Это место из Святого Письма: 
Воззови ко Мне и я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное то, чего ты не знаешь - это девиз, это призыв сегодня ко всему Пророческому служению, которое Господь призвал восстанавливать Скинию Давидову падшую.
Но это высвобожденное Слово много веков назад, оно касается только сердец тех, и духа тех людей, кто ходит в полном посвящении перед Богом!
В начале Святого Письма говорится, что мы сотворены по образу и подобию Божьему. Это говорит о том, что каждому из нас дано видеть духовный мир так, как видит его наш Отец:
Покажу тебе великое и недоступное то, чего ты не знаешь! Я не верю в особеннейших людей, я не верю давно в тех людей, которые привыкли кричать: такой Человек рождается раз в 100 лет, или раз в 50 или в 200 в 300, я не верю в это. Я верю в то, что написано в Святом Слове, что каждый из нас сотворен по образу и подобию Божьему, но у каждого из нас есть выбор.
Это благодать то, что я переживаю в духе очень сильные перемещения, видения обширные, многогранные, можно по-всякому говорить, но дорогие, возлюбленные дети живого Бога: Бог дал каждому из вас право видеть сферу Своего Духа.
Духовный мир, он намного реальнее, чем физический, мы можем жить в нём, мы можем пребывать в нём, и мы будем проводить в нём вечность в том мире, Царстве Отца, если мы дойдём  и исполним своё призвание, даже если споткнемся и упадем, будем верить, что Отец нас спасёт по Своей Великой милости, Он уже обещал это сделать через Кровь Своего Сына, который пролил за нас Кровь и отдал Свою жизнь, если мы будем ходить в полном посвящении и в полном Покаянии ежедневно, не раз когда-то, но ежедневно перед Ним! Иеремия 33:3 - это не чувственные слова, это реальный девиз и призыв к восстановлению Скинии Давидовой падшей, этот призыв был сделан много веков назад Иеремией, и он сделан сегодня для тебя, для нас, для каждого, кого Господь хочет ввести в Служение Восстановления Скинии Давидовой падшей.
Сейчас просто происходит могущественное разрушение всех лжеучений, всякой ереси, связанных с высвобождением этого Слова не по Духу, не в Духе Святом.
Поймите правильно о чем я говорю, это место Святого Письма работает только для тех, кто полностью положил свою жизнь, свою душу для Царя Славы, нашего Господа Иисуса Христа!
Духовный мир полностью, вы слышите о чём не говорю, не частично? Да, в Слове сказано, там касательно там, ещё как там, но но мы сотворены по образу и подобию Божьему и духовный мир открыт для каждого из нас, но духовный мир только в Его воле, воле Отца во имя  Йешуа – Царя Славы, то, что Он хочет сказать, то, что Он хочет показать, нельзя перешагивать грань, которую перешагнули уже многие, и ту грань, которую они перешагнули - это есть та грань, когда они уже стали заниматься волшебством и колдовством, употребляя это место Святого Письма, они употребляют его, употребляют его, высвобождают его и говорят: 
Там же сказано, воззови ко Мне и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, но они давно впали в волшебство и в колдовские просто чары, питаясь просто напрямую из преисподней, это я говорю сейчас конкретно о тех, кто не живет в полном посвящении перед Царем Славы, кто не ожидает Его в тишине и покое, кто не прибывает в лоне четвертой заповеди, можно перечислять, перечислять и далее и  далее.
Если сегодня твоя жена верующая, как думаешь ты и как думает она, но она не слушает тебя, когда Бог тебя ведёт, или если даже если ты ошибаешься, она не начинает тебя учить и тыкать тебя, она может нежно в любви тебе подсказать. Но если она непослушна тебе и ты идёшь за ней, то ты попадёшь в пропасть, и это место из Святого Письма, оно не будет на тебя действовать.
Если сегодня ты не оказываешь должного благорасположения своей жене, которая верующая и ты верующий, и не заботишься о ней, как о самом себе, то это место из Святого Письма, оно также будет для тебя закрыто, оно будет для тебя работать на твоём уровне, если когда ты переходишь грань, ты просто входишь в волшебство и колдовство - вот так оно будет работать для тебя, и ты будешь думать, что ты получаешь Великое и недоступное, но ты будешь прибывать в лжеучении и в ереси.
Можно многое и много продолжать говорить об этом, Дух Святой многое и много нам может открывать и открывать, и говорить и вливать, и оно будет течь и течь это Слово, можно целые сутки говорить об этом, двое-трое, эта тема, она бесконечная.
Но самое главное то, что хочет нам сказать сегодня Святой, что это место из Святого Письма, оно работает и движется в жизни только тех, кто живет в полном Просвещении и Послушании перед Богом! Если сегодня твои близкие сдерживают тебя от Божьего призыва, но ты в сердце и в духе услышал, что тебе надо сделать, но ты идёшь не за Богом, а за близкими, то знай:
Ничего Великого и Недоступного ты не увидишь и не познаешь, а если начнёшь продолжать в упорстве сердца своего идти за этими близкими, которые уводят тебя от Бога, то ты начнешь получать различную ересь, ты начнёшь высвобождать лжеучение, будешь манипулировать местами Святого Письма: кто не заботится о домашних и так далее и так далее, вы знаете все эти места из Писания, это место Святого Письма из Иеремии 33:3 работает в жизни тех, кто соблюдает самую главную заповедь: Возлюби! Кого возлюби? Его, Царя Славы всем своим сердцем и так далее, и так далее. Сегодня много, множество преподается учений, многие из нас в чём-то ошибались и думали, что служили Богу, но сворачивали, кто-то сворачивал на пути Ваала и приносил жертвы ему, или так далее и так далее, но если ты был всегда искренен с Богом, то Он обязательно обличит тебя и вернет на Свои пути и это место из Святого Письма Иеремия 33:3, оно будет живо и действенно в твоей жизни, это место из Святого Письма было живо и действенно всегда в жизни царя Давида, даже когда он разбивался смертельно духовно о скалы грехов, когда его сердце ожесточалось и искушалось различного рода грехами. Но это место из Святого Письма, оно было живо и действенно в его жизни потому, что он всегда искренне искал Бога, и он в открытую исповедовать свои грехи, он не прятался, он не убегал от Того, Кто дал ему жизнь.
И сегодня Бог тебя, меня и многих, многих других призывает на восстановление Скинии Давидовой падшей, чтобы ты, как Давид, заходил в эту Живую Скинию и ты не сгорел в ней, но в ней сгорели только все твои грехи в Крови Сына и ты был переплавлен и очищен, и поднимал и восстанавливал эту Скинию пророка и царя Давида в Славе Сына, Божьего Сына, которому мы сегодня служим, Царю Славы Йешуа.
Бог сегодня призывает тебя очистить своё сердце, свой дух, свою душу, свой разум, Он призывает тебя сегодня отделиться от греха, Он призывает тебя сегодня перестать лицемерить, но посвятить свою жизнь полностью только Ему, стать честным с Ним и с самим собой! Бог сегодня призывает к тебе: Не лукавить перед Ним, не лицемерить, но если в твоём сердце есть груз, есть какие-то грехи не исповеданные, чтобы ты это открывал Ему, Ему. Если ты открыт для этого очищения, Он тебя будет освящать, очищать и будет выжигать тебя, и ты тогда не сгоришь в этой Скинии навсегда.
Вы знаете, что в ней можно сгореть навсегда и уже больше не вернутся в царство Отца?
Многие, кто пытался войти в эту Скинию неочищенным, или кто впадал в различного рода грехи и ереси, их просто быстро не ставало, или они уходили в вечность в совсем другое царство, царство тьмы. Бог сегодня призывает каждого из вас стать священником Его Завета Славы, Завета Славы Его пролитой Крови, Крови Его Сына.
Бог сегодня призывает вас войти в этот девиз Пророческого служения Восстановления Скинии Давидовой. Войди в неё, говорит тебе сегодня Отец, и Я покажу тебе великое и недоступное. Вызови ко Мне,  Я покажу тебе то, чего ты не знаешь и открою тебе, Я открою тебе сферы Моего Духа, Я введу тебя реально в Мой духовный мир, говорит тебе сегодня Отец во имя Моего Сына - Царя Славы Йешуа!
 Я открою тебе то, что изначально было у тебя украдено, Я верну тебе то, что ты сотворен по образу и подобию Моему и через Кровь пролитую Моего Сына, Я верну тебя ко всей Славе Моего Завета, и ты будешь ходить во Мне, ты будешь пребывать во Мне, ты будешь жить и дышать Мной, говорит Отец, ты будешь входить в сферы духовного мира везде, куда Я буду тебя посылать, и Я буду открывать тебе великое и недоступное, чтобы ты ходил в победе!
Отец говорит тебе сегодня: 
Я хочу, чтобы ты видел Моих ангелов, которые поставлены возле тебя, Отец говорит тебе сегодня: Я хочу, чтобы ты видел Моих Святых, чтобы ты видел Моих Святых друзей, которые будут к тебе приходить на Облаке, или в Облаке Моей Славы Святого присутствия. Это сегодня дано каждому из вас, но вы выбираете сами:
Либо вам полностью посвятить сегодня свою жизнь Отцу, либо вам оставаться в том, в чем вы пребывали.
Отец сегодня призывает: Войди в Великое и недоступное, войди в строительство восстановления Моей Скинии Давидовой, и ты будешь как царь Давид когда-то входил, входить в эту Скинию, и ты не будешь в ней умирать и погибать, ты будешь в ней очищаться, ты будешь в ней восстанавливаться, так будет восстанавливаться сама Моя Скиния, Слава Моего Святого присутствия. 
Отец говорит: Как очень мало, очень мало верных Мне людей в сегодняшнее время, Я так ревную, говорит Отец, чтобы их стало намного больше, многие из Моих детей, говорит Отец, ходят в полупосвящении, одной ногой в мире, одной ногой они якобы прибывают со Мной, но они лицемеры и лгуны, и только Малый Остаток, говорит Отец, пребывает во Мне постоянно, но их так мало.
Я призываю сегодня многих из вас к покаянию, говорит Отец, Я призываю вас войти в этот Завет Великого и Недоступного, чтобы ты познал Меня более! Аллилуйя  Укрепи, Господь, укрепи, Боже, даруй настоящий прорыв.

Друзья, это далеко не шутки. Я люблю пошутить, но сегодня, сегодня Отец нас призывает всех к полному посвящению, идёт Могучие, Славное восстановление Скинии Давидовой, Он призывает вас войти всех в это восстановление, Он призывает вас отдать свою жизнь без остатка Ему, Ему, Ему, Он призывает вас войти в Любовь!
Будьте благословенны, не ожесточите сердец ваших, сейчас по всему лицу Земли идёт призыв Отца: Войдите в Его Любовь, и Он покажет тебе великое и недоступное то, чего ты не знаешь, но Он покажет тебе лишь только для Славы Своей.
Пришло время, Бог больше никому не отдаст Своей Славы, Он будет поднимать служителей Своей Славы, которые будут прославлять только Его, пришёл конец амбициозных служений, вертикальных служений, сегодня тут, а завтра там, пришло время настоящего служения. Бог нас хочет вернуть в давно забытое, как многие думают старое, но это старое, оно давно не старое, оно Вечное, оно постоянно Новое потому, что оно обновляется в Его Любви. Это вечное восстановление Его Скинии, в котором Он хочет, чтобы мы были задействованы.
Почему Он называет вечное? Если мы сейчас войдём в это восстановление, мы войдём в вечность, и мы будем вечно пребывать в этой восстановленной Скинии живого Отца, Сына и Духа Святого! Будьте благословенны. Амен
26.07.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 399 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация