Четверг
28 Марта 2024
13:00
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3005]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2731)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » август » 18 » Ложь, принимаемая за Истину
18:42
Ложь, принимаемая за Истину
Ложь, принимаемая за Истину, несёт за собой пагубные последствия

Шалом, дорогие друзья, и все ищущие Божью Истину, и самое главное - самого Господа Славы, Царя Иешуа!
Сегодня ночью Дух Святой разбудил меня, я спал очень крепко, устал вчера, и Он мне проговорил чётко и ясно, прямо я как, ну такое не всегда бывает, как бы сказать редко, Он четко проговорил мне Своим голосом: «Ложь, принимаемая за истину, несет за собой пагубные последствия». 
Потом, проснувшись, я как бы размышлял над этим Откровением, и мне пришло такое понимание этого Откровения, как, впрочем и каждый из вас может истолковать это так, как ему будет открыто, но я поделюсь тем, что Господь дал мне через это Откровение. 
Как часто верующие люди, а порой очень многие церкви, не буду перечислять их названия, их сейчас очень много, выдают настоящие еретические учения, настоящую ложь просто за Истину. Недавно я записывал видео о Субботе, о Шаббате, и Дух Святой меня опять побуждает это говорить! 
Люди творят множество добрых дел, множество другого, но многие из них просто не знают самого Господа и не любят Его той полноценной любовью, которой Господь хочет, чтобы мы к Нему относились. Все Святое Письмо, всё Святое Писание говорит нам о том, чтобы мы поклонялись Богу в духе и истине, чтобы мы были исполнителями Его Слова, и что мы будем судимы по Его Слову!
И возвращусь вновь к Шаббату и скажу: Если вы исполняете все заповеди, но просто игнорируете заповедь о Субботе, и многие достигли таких, как бы я это не побоюсь сказать, достигли самых настоящих сатанинских глубин и говорят, что вся суббота - это только Господь. 
Вы ошибаетесь, и учения ваши несут ересь! Многие из вас просто в воскресенье  целенаправленно не работают, не делают никаких дел, приходят на служения и говорят, что так побуждает вас Господь. Но Господь дал четкую и ясную заповедь о Субботе, четвертую заповедь. 
Я не вхожу в какую-либо деноминацию, конфессию, не называю себя субботником, там кем ещё кем-либо, но я просто за последнее время очень сильно Дух Святой мне даёт любовь к Его святому Слову. Я очень много согрешал пред Господом, и слава Богу, Господь знает, что я искренне покаялся перед Ним, Он простил меня, омыл меня Своей драгоценной Кровью, я подал и когда был верующий, но Господь поднимал меня и давал, и даёт мне вкусить глубину познания Его Любви, Его настоящего и живого Слова!
Я говорю вам: Если вы не будете соблюдать Субботу, я не говорю о том, что мы не должны помогать больным в субботу или делать какие-либо другие вещи, но нам дана четкая заповедь о Субботе. Точно также это относится и к поклонению всякого либо образам, упования на каких-либо святых посредников, так называемых. Не забывайте, что множество из них были антисемитами. 
Это упование на многих пасторов, которые стоят за кафедрами, и очень многие люди, не исследуя Святое Письмо, не исследуя Святое Слово, не проверяя людей, просто слепо следуют за ним. Это происходит во всех церквях почти, многие люди больше воздают понимание людям, многие люди верующие просто страдают самым натуральным хамством и невежеством после того, как им служат служителя в Духе и Истине, можно сказать в духе омывают им ноги и заботятся о них. Они потом просто вытирают о них ноги, и у некоторых хватает даже наглости называть их лжепророками и лжеучителями! Одумайтесь, остановитесь! 
Большинство ваших церквей просто ложь выдает за Истину. Одумайтесь, остановитесь, покамест Господь даёт этот Свет, не поклоняйтесь мёртвому, не поклоняйтесь образам, многие из вас говорят, что «Я не поклоняюсь иконам», хорошо, тогда почему вы стоите возле них и молитесь на них, целуете их?
Многие из вас говорят: «Мы не поклоняемся пасторам или каким-либо служителям», хорошо, тогда почему, когда они вас вводят в пагубные ереси, вы просто идете за ними? Многие из вас просто вытирают ноги об тех служителей, которые вам служили в любви и поносите их, разве в этом есть Христос, разве в этом есть Его Закон, Закон, живущий в Вечном и Святом Духе, которого Он послал нам на Землю? 
Иисус сказал: «Я пришел не нарушить Закон, но исполнить!» 
Исследуйте Писания, изучайте все Святое Письмо, многие из вас спорят на страницах Интернета, и спорят очень невежественно, оскорбляют друг друга.
Остановитесь, Бог есть Любовь! Запомните, мы все будем судимы по Его Слову. Если вы прелюбодей, вор, или вы просто кого-то оклеветали, или вы поклонялись различного рода истуканам, иконам и так далее, покайтесь, пока есть время. 
Если вы просто отвергаете четвертую заповедь, а все другие исполняете и говорите: «Я законопослушен!» 
Нет, это ложь, и такой человек, который так говорит, тоже лжец. В послание от апостола Иоанна, нам конкретно и четко сказано: «Кто любит Господа, тот любит и заповеди Его, и тот соблюдет, и кто любит ближнего своего». Будьте бдительны, народ Божий, время коротко, Царь Иешуа скоро грядет, об этом нам говорили ещё первые апостолы, что Он грядет скоро, время очень коротко, и если нам это говорили 2000 лет назад, то представьте, сколько нам осталось мало времени для того, чтобы искренне каяться и искать Господа всей своей душой и всем своим сердцем! 
Если мы не будем жить в Духе по Его Святому Письму, мы пострадаем, «Покайтесь!» - обращается к вам Господь, «Покайтесь и исследуйте сердца свои!» Амен
18.08.2020 г
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Откровения | Просмотров: 524 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация