Четверг
28 Марта 2024
16:37
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3006]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2731)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » июнь » 4 » Ложь о восхищении церкви
09:03
Ложь о восхищении церкви
Видение - антипричастие, ложь о восхищении церкви

Шалом, братья и сёстры, Шалом всем!
Сегодня по побуждению Духа Святого, как обычно всегда выходит, записываем видео, что-то Дух Святой хочет нам дать сегодня и открыть, и предварительно Он как бы начал мне говорить эпизодами. Сегодняшняя тема будет о тех, кто верит в восхищение церкви сейчас. И я просто сейчас говорю эти слова и говорю, что это как бы скорбь и боль Божьего сердца о тех людях, которые просто вошли в ересь обольщения и которые верят вот уже сколько прошло знаменательных дат, как многие нам зачитывали там 20-го или какого-то сентября перед этим было, и каждый год или каждые полгода в последнее время нас практически пытаются пичкать этими новостями, чтобы вот будет восхищение, чтобы мы собирались.
Я слышал уже о некоторых случаях, что даже есть люди, которые  дома продают и некоторые вещи, они конкретно живут в ереси. Я не хочу никого осудить, причинить кому-то боль и цель сегодняшнего послания то, что хочет нам открыть Дух Святой - это вырвать тех, кто находится в этом обольщении, если просто уши их откроются к этому призыву и просто они вкусят настоящую пищу с Небес, и войдут по-настоящему в свое призвание и выйдут из этой ереси, которой сейчас захвачены очень многие верующие.
Хотя я слышал различные версии, что мы должны относиться и к тем, и к тем с любовью, кто верит в восхищение, кто не верит в восхищение. Да, мы должны относиться с любовью, но если Господь и открывает нам определенные вещи, мы должны доносить их, и в первую очередь доносить их ради тех, кто вошел в эту ересь! 

Прямо сейчас, Аллилуйя, я начинаю видеть видение, часть этого видения как бы промежуточные сюжеты Дух Святой мне открывал перед этим видео. Я вижу, как оно мне открывается опять, как очень большое, широкомасштабное видение, как большой, большущий, большущий экран. Я вижу очень много людей, они стоят в ряд, они выстроены, как цепи, как целая армия можно сказать, очень длинная цепь, это ей нет ни конца, ни края, они все простирает руки вот так и на их руках я вижу очень большую змею.
И я вижу особо таких, на кого мне показывает Дух Святой, кто держит голову этой змеи, это те, кто особенно преподает учение о восхищении церкви сейчас, и дальше вижу они, как подразделяются по рангам, цепь эта нескончаемая, далеко там в самом конце, там, где хвост этой змеи, я вижу стоят уже верующие так сказать рангами пониже, кто видно недавно вошел в это обольщение, или ещё слабо верят, но прислушиваются к этим людям.
И я вижу, как они все, как в один момент поднимают эту змею, они все действуют как бы они обольщены этим нечистым духом змеиным и они все как поднимают это змею в один момент, у них даже движения рук происходит всё в один момент. Они как в полном послушании это делают, и я вижу, как они просто их зубы просто впиваются в эту змею.
И я вижу, как прямо из них течёт кровь, вот тут всё кровь этой змеи, они  едят её, прямо вижу, как некоторые прямо высасывают эту кровь, они пьют эту кровь и начинают жадно есть просто мясо этой змеи. 
И Дух Святой мне говорит: Это те, кто принимает антипричастие, и думают, что они живут в воле Отца Моего, говорит Благословенный Руах Ха Кодеш, это все те, кто сейчас конкретно говорит о восхищении церкви.
И Дух Святой мне говорит: Смотри внимательно, Игорь, что они будут делать дальше, и я вижу, как некоторые из них, большая часть из этой цепи, они начинают разрывать эту змею на куски, и они начинают драться между собой.
И я слышу, как каждый друг другу доказывает, что восхищение будет в марте, другой доказывает - в июне и продолжают обильно напитываться кровью и мясом этой змеи, и между тем, они между перерывами, они начинают драться между собой - это показывает о том, что между ними же идет разделение очень сильное, и вижу, как те люди, которые в хвосте находятся, они начинают смотреть с изумлением на тех, кто в середине, кто в голове, и некоторые из них я вижу, как они начинают о чем-то сильно раздумывать и прекращают как бы кусать, кусать часть этого хвоста.
Это говорит о том, что кто попал недавно в эти сети, или наполовину, он сомневается, правильно ли он делает, или нет. И тот кто ест с головы этой змеи, вижу тех просто, кто упорно проповедует о восхищении церкви сейчас, кто излагает даты, прикрывает все это местами из Писания, и Дух Святой мне начинает показывать, что происходит по другую сторону этого видения, Он мне показывает другую часть:
Я вижу – верующие, но их гораздо меньше, чем тех, которые едят тело и пьют кровь этой змеи, их много, но их гораздо меньше, я вижу, как они принимают причастие.
И Дух Святой мне говорит: Это та малая толика верующих в Моего Отца, в Сына Йешуа, которые достойно принимают причастие перед лицом Отца, и они не верят ереси. И Дух Святой мне сейчас говорит, чтобы я прочел определенное место Писания Евангелия от Иоанна. Он мне прямо сейчас говорит в сердце 37 стих, но не весь, а вот конкретно 6 глава от Иоанна 37 стих, но не весь, а вот конец этого стиха:
Приходящего ко Мне не изгоню вон, приходящего ко Мне не изгоню вон... 
И пусть тот, кто вкушает эту змею и пьёт кровь этой змеи, и верит в эту ересь восхищения церкви сейчас, пусть это Слово достигнет ваших сердец и вашего духа, и пусть придёт покаяние к вам.
Придите воистину к Иисусу Христу и Он не изгонит вас, и продолжение этого стиха в этой же главе, я сейчас прочту вам другое место Писания, которое открывает Дух Святой. Это по поводу причастия, за которое я сейчас рассказал, за антипричастие, причастие, кто истинно его принимает:
... ядущий Мою плоть, это 54 стих, 6-я от Иоанна, ядущий Мою плоть и пьющий Мою кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день, и также 55-й:
... ибо плоть Моя истинно есть пища и Кровь Моя истинно есть питие... шестая глава от Иоанна 54 и 55 стих, ещё раз 55 стих:
... ибо плоть Моя истинно есть пища и Кровь Моя истинно есть питие и 56 стих:
... ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нём...
Вы слышите, что нам сейчас пытается донести Дух Святой:
Тот, кто принимает истинное причастие, тот пребывает в Нём, Слава Царю Славы Йешуа!
Вы понимаете, тот пребывает и в Отце и в Сыне, тот пребывает в Духе Святом, имеющий уши да услышит. Я призываю сейчас тех, кто вошел в эту ересь обольщения восхищения церкви прямо сейчас, там или через год и все остальное, Бог призывает вас к покаянию, Бог призывает к покаянию тех, кто очень сильно разводит это учение ереси и вводит в обольщение других, и кто пребывает давно в этом обольщении.
И Дух Святой ясно показал, что даже между вами идет разделение или скоро придёт такое, что вы просто начнете друг друга разрывать и раздирать.
Я знаю одну сестру, пусть Господь её помилует, я не буду называть имени, но я знаю, что она находится в конкретном таком обольщении, она записывает такие милые видео с таким ласковым голосом, но за ней стоит клевета, обман, хаос и ложь, и мало того, она во многих группах, она поносит своего родного мужа, который стоит на краю погибели. И как вы думаете, это всё способствует тому, чему она пытается другим людям доносить, она там любит о снах своих рассказывать и всё остальное, она мало того, что клевещет на людей, я думал она только клевещет только на меня и на мою жену, она клевещет уже на многих, и она не останавливается, и также и она водима тем, что она верит в то, что восхищение будет сейчас, хотя изначально ей доносилась Истина от Бога, и когда пытались её остановить, сказать, что она слушает обольщение, она взбунтовалась потому, что за ней стоит определенная нечистота, которой она служит и поклоняется.
И я могу сейчас дальше и дальше перечислять, я не пытаюсь сейчас кого-то осудить, поймите меня правильно, как люди находятся в реальном обольщении. 
Я вам просто сейчас буду говорить может более жестко кому-то то, что открывает мне сейчас Дух Святой. Хотя Он и вчера мне открывал, но сейчас Он это Подтверждает. 
Все вы, кто верите в восхищение церкви сейчас или немного чуть-чуть попозже, вы все находитесь в конкретном обольщении. Вы не пришли ещё к Нему, к Йешуа - Царю Славы, как подобает истинно к Нему прийти, если вы бы принимали истинное Причастие, вы бы имели знания от Него.
Я умоляю вас, услышьте этот призыв о покаянии, я не сужу вас, Бог любит вас, вернитесь в Его лоно, в лоно Его Святого Духа, познайте Истину, настоящую Истину, как всё сладко поётся.
Почему не была восхищена церковь, когда были сталинские репрессии, почему не была восхищена церковь, когда в Корее люди переживают и сейчас, или в Китае, или в Афганистане сильные ужасы? Скажите, ответьте, почему? Почему многие, кто живёт в России или на Украине, или в других странах Белоруссии верят в это восхищение, хотя вы совершенно не проходили еще никаких гонений вообще, мы не до крови еще сражались.
Я к вам сейчас обращаюсь в Духе Святом: Остановитесь, пока не поздно потому, что в этом заблуждении, если вы так и будете пребывать, вы утонете ещё глубже, враг вас просто поглотит, а представьте, какое вы начнете сеять внутри себя разочарование, когда этого не будет и не будет происходить, это уже происходит, уже разочаровываются, но придумывают более и более другие догматы.
Я вам сейчас говорю, Дух Святой призывает вас к покаянию, к покаянию, Он любит вас, Он плачет за вами. Выйдите из этой ереси и вы будете пить настоящее вино, Кровь Его Завета, вы будете вкушать настоящую Плоть и вы будете питаться знанием от Святого, Царя Славы Йешуа! 
Вы слышите о чем я вам говорю?
Дорогой Небесный Отец, мы молимся сейчас о Славе Твоей Святой Великой Милости, просто снизойди Силой и Славой Твоего Святого Завета, просто снизойди во имя Йешуа - Царя Славы к тем, кто сейчас пребывает в обольщении, к тем, кто раздираем, просто распинаем дьяволом, кто вкушает это дьявольское антипричастие, просто питается это змеёй, её кровью, этим духом обольщения, выведи их оттуда, Боже, смилуйся, смилуйся, Господи, над теми.
Пусть те, кто вкушает голову этой змеи, Господи, пусть придёт на них Огонь Твоих судов во имя Йешуа - Царя Славы за то, что через них многие другие входят в обольщение. Боже, пусть придёт этот Огонь Твоих судов, Огонь Твоей Славы, чтобы они покаялись во имя Йешуа, Боже, пусть будет высвобождена Твоя Любовь в полноте, Господь, и то Слово, это Слово, которое Ты послал его, пусть оно совершит плод во имя Йешуа - Царя Славы! Амен
Будьте благословенны, пусть Господь сильно наполнит вас и пусть каждому из нас Он вложит молитву за тех, кто живет в этом обольщении, чтобы они вкусили настоящее живое Святое Причастие и познали нашего настоящего и Святого Царя Славы Йешуа! Амен

Тоже хочется добавить по этой теме: тоже давно Господь показывал и учил и через разных людей как бы на опыте, что даже это восхищение, или какие-то другие обольщения, возьмём сейчас эту тему восхищения, какую Дух Святой сейчас поднимает.
В основном через что это приходит? Через откровения, через видение которое люди получают, а чаще всего это приходит через сны, когда люди видят сны. На что приходят сны? Сны приходят на то, что где-то человек начал в чём-то копаться, в этом же восхищении, когда оно будет и где-то была уловка, на что-то пришёл дьявол потому, что мы знаем есть сны от Бога, есть сны душевные, плотские, а есть сны от дьявола. Вот если человек начинает видеть определённые сны, и то, в чём он копается, допустим дьявол знает, вот тут его можно уловить, этот человек уже утверждается, пошлю ка я ему сон, он очень реалистичный, и практически как от Бога, ангел света демонический приходит, он посылает вам этот сон и вы без духовного различения, уже то, что вы уже посеяли в себя, и эти люди, которые посеяли, в них досеивается дьяволом, не Богом, и начинается такое развитие событий. Мы знаем, как люди подымали целые группы, было очень много людей и подписчиков у одной женщины, которая говорила, что в сентябре придет Иисус.
Это не просто так, это не шутки, это не 10-20 человек посмотрело это видео, это реально поднялось очень много людей по всему миру, это все для погибели души, и что дальше, как мне Господь показывал, то что человек ищет, то и ему будет подкидывать его душа, плотские вот эти душевные сны, но зачастую если человек в обольщении, к нему дьявол приходит и выдаёт такие вот сны, а душевные могут очень сильно тоже серьёзно оборачиваться, человек не ищет, что от Бога, что не от Бога, даже не спрашивает, просто как бы идёт вот в этом кино в своём и развивает его, все смотрят эти сериалы свои создают в самих себе.
И что ещё как бы было мне так показано, что когда человек не имеет различения и даже когда снится сон человеку, человек может внутри получать откровения по этому сну, то есть уже внутри ему идёт как бы истолкование, но друзья, не всегда истолкование, которое вы получаете во сне, это тоже может быть от Бога, это тоже может быть ваша душа, это тоже может быть ваша плоть, ваш разум, он тоже может действовать и мыслить, вы также можете получать от души своей откровения внутри своего сна, но вы будете думать, что это вам говорит Господь из-за недостатка ведения, из-за недостатка знаний и из-за недостатка Божьего знания от Духа Святого вы будете своё душевное толкование получать уже прямо во сне, а потом это высвобождать другим людям, знакомым своим, либо это интернет, либо это церковь, рассказывать, что вам так открыл Дух Святой, вы будете в это верить, но опять же зачастую это не так и Бог не хочет так, Бог хочет, чтобы мы учились получать от Него, чтобы мы исследовали, чтобы мы изучали те сны, которые к нам приходят, от Бога ли, душевные это сны, или это сны от дьявола потому, что если на незнание, на неведение приходит он очень часто, поэтому нам всем очень нужно следить за собой, и что нам снится, что мы видим потому, что видение тоже можно увидеть различные, и не от Бога можно увидеть видение также плотские можно увидеть и от дьявола. Поэтому нужно быть очень осторожными прежде, чем бежать и кричать: мне так сказал Господь, чтоб потом Господь вам не сказал: Отойдите от Меня, делающие беззакония, не говорил Я вам этого делать, не Я это был вообще.
По первому Он может тебе это как то проститься по младенчеству и если уже ты начнёшь людей вводить в заблуждение, то это очень-очень пагубно, и вот за сестру, за которую говорил Господь, Господь может очень сильно через сны стучаться, и тогда к сестре также Бог стучался через некоторые сны, мы знаем эти сны, Бог давал истолкование, и был очень сильный сон, Бог стучался к её мужу и этот сон увидела в Интернете, посмотрела, она просила истолкование этого сна.
Друзья, у меня происходит толкование этого сна мгновенно при прослушивании прямо, и меня до сих пор касается потому, что Бог очень сильно касался к ее мужу через этот сон. Ну, немножко по-другому там, потом всё истолковали, всё опять же о восхищении, и какой сон не возьми, всё это восхищение, то есть в чём вы пребываете, чего вы ищете, в чём вы копаетесь и как бы Бог к вам ни стучался, как бы ни старался, у вас всё будет о восхищении, и вы всё будете переворачивать то ли это восхищение, то ли это ещё что-то, но не хочет так Бог, Он хочет нас учить, чтобы мы Его слышали.
И спасибо за Его милость, что Он продолжает дальше стучаться, мы не будем Его огорчать потому, что через всякие искушения, но человек просто падает, потом подняться тяжело, гордость не дает, знания уже какое-то собою приобретённое, душевное, оно не даст просто на уровень к Богу подняться, к Его водительству Духа Святого, поэтому это серьёзная тема о восхищении, многими уже как бы те люди, которые водимые Духом Святым, они знают, что Иисус придет не через 10 и возможно даже не через 20 лет, а намного, намного позже, чем мы этого ожидаем, ещё много не свершилось, еще много Господь не сделал того, чего Он должен сделать, поэтому сейчас надо запасаться маслом, и готовиться к бою, других запасать маслом, а не вводить в обольщение других, к духовной битве готовиться и конкретно. 
Пусть Бог вас благословит, друзья, чтобы то, что вы видите, чтобы все, что вам снится, все, что вам слышится, возможно кто-то слышит что-то, как голос с Неба якобы – все испытывайте, лучше лишний раз попросите на то, что вы услышали подтверждение от Господа, что да, это так, Бог Он подтвердит, если это серьёзное дело, если это серьёзное мероприятие от Него которое Он вам говорит, допустим кто-то приходит во сне говорит, просите подтверждения, если это Он, Он ещё раз придёт и вам скажет что да, восхищение тогда то или ещё что-то, а лучше не спешить прорваться куда-то вперед и напоказ, вот я такой, кого надо, того Господь возвысит и прославит, так друзья. Аминь Мы вас Благословляем Аминь
03.06.2021 г
Игорь и Ольга Роменские
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 505 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация