Четверг
25 Апреля 2024
04:07
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » август » 23 » Люди хотят иметь жизнь вечную
09:11
Люди хотят иметь жизнь вечную
Люди хотят иметь жизнь вечную, но не хотят познавать Того, Кто ее дает - Отца, Сына и Духа Святого.
(Откровение)

Друзья, поговорим сегодня о вере, и ее разумении, и о неверии. Первая категория людей - это мирские люди, которые верят в душе, и очень многие думают, что спасены, и имеют жизнь вечную за добрые дела, или я не убил, не украл и на этом все. Как правило, эти люди Библии не читали и Пасху празднуют как все, потому, что все это делают, и Христос Воскрес только на Словах.
Вторая категория людей тоже мирские, но они считают, что они грешники, и им до Бога далеко, и к Нему нужно прийти, когда бросят грехи, и тут опять обман дьявола.
Откровение 3 глава
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

Бог стоит и стучит в ваше сердце, вам нужно только открыть дверь сердца, и принять Его к себе, и стать частью Его церкви.
Третья категория - это люди верующие различных конфессий, которые уже знают кто такой Бог, что Он сделал, как Он любит и что нам Его тоже нужно возлюбить, заповеди в любви исполнять и что все Слово Божье, оно для нас полно наставлений, заповедей, назиданий и обличений. Так почему же Бог говорит, что гибнет народ Мой от недостатка ведения и в тоже время Он говорит: «Познайте Истину и Истина сделает вас свободными», т.е. другими словами, «если ты познаешь Меня, Бога Истинного и Праведного, Я сделаю тебя свободным от греха, сомнений, лжи и т.д. и соответственно дам жизнь вечную». Бог так и взывает везде в Слове Божьем:
«Познай Меня, Поклонись Мне, Прославь Меня, если ты это сделаешь, то ты будешь благословен.»
Хочется обратится к людям, которые относятся к первым двум категория и сказать, друзья! Сегодня наступило время, когда времени нет ждать или откладывать на потом, или думать, что ты грешнее других, нужно быстро принимать решение отдать жизнь Богу, жить для Него и с Ним без страха за завтрашний день, пришло время покаяния за грехи, не жди, что они пройдут сами собой, извините, но может ты живешь на этой Земле последний день, или твой друг или знакомый, и нам надо быстро реагировать. 
Бог не ждет, пока ты придешь к Нему святой, Он ждет грешников, чтобы освободить от греха и сделать свободными от зла этого мира. Твое решение - это прийти и сказать: «Прости Меня грешника и освяти через Кровь Твою», как Иисус сказал Марии Магдалине: «Иди и впредь не греши», т.е грехами смертными, это блуд, ложь, воровство, зависть и.т.д.
Я знаю случай один, брат из одной церкви встретил на улице знакомого своего и стал ему говорить о спасении и покаянии, и что тот не знает, когда его жизнь может закончиться. На что тот человек ответил: «Мое время для Бога и покаяния еще не пришло», и ушел. На следующий день с этим человеком произошел несчастный случай и он умер, и только Бог знает, где он, и этот человек был предупрежден о спасении.
Как важно нам отвечать на призыв Бога!
Наше время - это время пробуждения, мудрости, знаний и откровений, и скажем, что сегодня не авторитетно быть просто жителем земли, сегодня все прислушиваются к верующим, истинно служащим Богу потому, что поколение силы, веры, могущества живого Бога, которому подвластно все.
1 Иоана 5.
Всякий верующий, что Иисус есть Христос, от Бога рожден, и всякий, любящий Родившего, любит и Рожденного от Него.
2 Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его.
3 Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки.
Смотрите друзья заповеди Его не тяжки оказывается, а многие говорят тяжело быть с Богом , тяжело бросить грех и как это сделать ,а все просто возненавидеть грех и возлюбить Бога , который дает жизнь вечную.
4 Ибо всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша.
Что такое мир - это грех и все что касается греха это мира и его развлечений и желаний.
5 Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть Сын Божий?
6 Сей есть Иисус Христос, пришедший водою и кровию и Духом, не водою только, но водою и кровию, и Дух свидетельствует о Нем, потому что Дух есть истина.
Иисус пришёл в этот мир , победил грех , был искушаем , принял водное крещение, вошел в служение и на Него сошёл Дух Святой, умер за нас и кровь пролил.
Веруем во все это , соблюдаем и любим Его имеем жизнь вечную.
И каждый верующий пройдет и крещение и распятие плоти отказывпясь от этого мира.
7 Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино.
8 И три свидетельствуют на земле: дух, вода и кровь; и сии три об одном.

Здесь друзья очень сильное местописание для тех, кто думает что Отец Сын и Дух Святой - это одна личность, но здесь сказано три, но едины. Слово Это Сын Божий - Иисус Христос. Слава Ему!
9 Если мы принимаем свидетельство человеческое, свидетельство Божие - больше, ибо это есть свидетельство Божие, которым Бог свидетельствовал о Сыне Своем.10 Верующий в Сына Божия имеет свидетельство в себе самом; не верующий Богу представляет Его лживым, потому что не верует в свидетельство, которым Бог свидетельствовал о Сыне Своем.
11 Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.
12 Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.
13 Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную..

Это здорово, друзья, мы имеем жизнь вечную, нужно только принять. Разве можно отказываться от такого подарка, дара даром незаслуженного нами вообще ничем, через Его пролитую Кровь на Кресте за тех, кто Его распял, за тех, кто грешил. Прими друг сегодня решение принять такой призыв и подарок от Бога. Ведь мы же можем и любим принимать подарки от друзей родных, а здесь Бог сегодня тебе предлагает жизнь вечную. Принимай и даже не раздумывай, прими подарок, который подарить может только Бог и больше никто во Вселенной!

14 И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас.
15 А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, - знаем и то, что получаем просимое от Него.

Почему многие думают, что они все, что ни попросят - Бог даст, но здесь сказано, что даст, если по воле Его, или тогда, когда это тебе нужно, в то время, когда необходимо, Он даст. 
Мы люди по натуре своей привыкли так: дай и все и тут же хочу иметь, но Бог знает надо ли оно тебе и во благо ли и не навредит ли, у Бога на все свое время, и если мы чего не получаем, то не должны роптать, а должно нам смиряться под Его волю благую и угодную.
Если Бог дал, то надо сказать: «Спасибо, Господи, значит на то воля Твоя», а если не дал, то тоже спасибо, значит или не время, или просил не по воле, а по плоти твоей, возможно то что ты просишь вообще может погубить и тебя и увести от Бога, и таких прошений можно множество перечислять.
Для понимания глубокого есть наивернейший пример - что просил Христос, когда висел пригвожденный на кресте. Что просил Он у Отца Небесного? 
Он говорил: «Прости их, ибо не знают, что творят!» Что Он просил перед распятием в Гефсиманском саду? 
Он молился и говорил: «Отче, да минует чаша Меня сия, но да будет воля Твоя, воля отдать жизнь за грехи всего мира.» Это Сильно, какие прошения были у Иисуса Христа.
Нам есть, чему учится у Бога всю жизнь, и вся наша жизнь в Боге - это перемены нас самих, от малого к большему, наш духовный человек растет всю жизнь до смерти и перехода в жизнь вечную.
20 Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.
21 Дети! храните себя от идолов.
Римлянам 6 - 23
23 Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.

Смертью умрет и попадет в ад тот, кто грех любит и не принял Божий дар спасение и жизнь вечную. Все просто и легко, иди и впредь не греши. Это не значит, что в момент покаяния ты
 
станешь Святым полностью, но по мере хождения в Боге будет меняться характер, привычки и твой образ ,преображаясь в характер и образ Христа, ты будешь расти и меняться, в Боге всегда только хорошие перемены. Слава Ему!
И Слово для тех, кто уже познал Бога, но гибнет от недостатка Его ведения. 
Пора начинать очень многим искать Славы Ему, а не Себе, начиная от церковных служителей, которые встречают на входе прихожан, тех, кто убирает церкви или места собрания христиан до пасторов и епископов, Бог - ревнитель и Славы не отдаст. Искание себе Славы - это грех, а грех - это ад. Вся Слава Ему принадлежит. Я, друзья, всегда вспоминаю притчу о брачном пире, где Бог призовет церковь, а она не придет, и тогда Он призовет больных, хромых при дорогах, т.е. неверующих, и они придут. Ой, как надо этого бояться, чтоб не откликнутся на призыв Бога, в каком страхе, трепете нужно жить, пусть каждый из нас к этому приходит. 
Бог говорит церкви Своей: «Когда Я за Тобой приду, найду ли Я веру на земле?» Страшно даже подумать, как такое может быть, ведь сейчас так много о Боге призыва, пробуждения и всего всего, уже просто перенасыщение.
Матфея 22 .2
1 Иисус, продолжая говорить им притчами, сказал:
2 Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего
3 и послал рабов своих звать званых на брачный пир; и не хотели придти.
4 Опять послал других рабов, сказав: скажите званым: вот, я приготовил обед мой, тельцы мои и что откормлено, заколото, и всё готово; приходите на брачный пир.
5 Но они, пренебрегши то, пошли, кто на поле свое, а кто на торговлю свою;
6 прочие же, схватив рабов его, оскорбили и убили их.
7 Услышав о сем, царь разгневался, и, послав войска свои, истребил убийц оных и сжег город их.
8 Тогда говорит он рабам своим: брачный пир готов, а званые не были достойны;
9 итак пойдите на распутия и всех, кого найдете, зовите на брачный пир.
10 И рабы те, выйдя на дороги, собрали всех, кого только нашли, и злых и добрых; и брачный пир наполнился возлежащими.
11 Царь, войдя посмотреть возлежащих, увидел там человека, одетого не в брачную одежду,
12 и говорит ему: друг! как ты вошел сюда не в брачной одежде? Он же молчал.
13 Тогда сказал царь слугам: связав ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов;
14 ибо много званых, а мало избранных.

Друзья! Званные это мы с вами, те, кто слышал Слово Божье и знал о Нем, и когда Бог сказал прийти на пир, т.е. волю Его исполнить всем - стало некогда все были заняты. 
Часто люди говорят: «Я исполню, Я пойду за Тобой», но как только приходит Слово, приходит проверка твоей преданности Слов твоих.
Бог дважды пошлёт рабов своих, чтобы званные пришли на пир, и они не придут. Печально очень это читать о состоянии церкви.
Придут на пир те, кто будет собран, и добрые и злые.

11 Царь, войдя посмотреть возлежащих, увидел там человека, одетого не в брачную одежду,
12 и говорит ему: друг! как ты вошел сюда не в брачной одежде? Он же молчал.
Братья и сестры этот стих говорит о том, что ни у кого не получится обмануть Бога и попасть в жизнь вечную обманным путем, греша, будучи христианином, смертными грехами, а думая, что праведен, потому, что когда-то покаялся и произнес молитву покаяния, или делал добрые дела. 
Делами никто не оправдается, праведность, святость, вера, и плоды Духа - это жизнь вечная.
Бога не обмануть, Он видит в какой одежде ты ходишь, в одежде праведника, в брачной одежде, или запятнанной.
Лучше нам себя исследовать по Писанию постоянно - оно точно не обманет тебя, Дух Божий обличит.
13 Тогда сказал царь слугам: связав ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов;
14 ибо много званых, а мало избранных.
Эти стихи говорят обо всем и о многом.
Не думай никто Бога обмануть, человека можно а Бога нет.

Если братья и сестры или, те кто слышит послание впервые, как принять Бога. Кто-то видит себя здесь или состояние Своего Духа не в правильном положении. Ты можешь покаяться и прийти к Богу, принять Его, как Своего Господа и Спасителя, принять Его в Сердце и обновить с Ним завет. Молитва покаяния для тех, кто впервые хочет принять Бога в свое сердце и посвятить Ему жизнь.
Иоана 3 ,16
Библия говорит: "Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную"
Молитва покаяния и прощения грехов:
Отец Небесный! 
Я прихожу к Тебе в молитве, сознавая всю свою греховность. Я верю Твоему Слову. Я верю, что Ты принимаешь всякого, приходящего к Тебе. Господи, прости все мои грехи, будь милостив ко мне.
Я не хочу жить прежней жизнью. Я хочу принадлежать тебе, Иисус!
Войди в мое сердце, очисти меня. Будь моим Спасителем и Пастырем. Руководи моей жизнью.
Я исповедую Тебя, Иисус Христос, своим Господом.
Я благодарю Тебя за то, что Ты слышишь мою молитву, и я верой принимаю Твое спасение.
Благодарю Тебя, мой Спаситель, за то, что Ты принял меня таким, какой я есть. Аминь."
Если вы сделаете это искренне, то Бог простит, и вы станете новым творение, и получите рождение от Бога. Ежедневное покаяние в грехах будет вас все ближе и ближе приводить к Господу через Его познание и желание быть вечно с Ним.
Пусть Господь благословит вас каждого во Имя Иисуса, кто будет слушать это послание и пусть прославится Имя Господа Нашего. Аминь..
Друзья, я также оставлю ссылочку в описание на полное откровение о брачном пире, которое Бог давал мне 21.02.2019
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fskiniya-pro.net%2Fnews%2Fibo_mnogo_zvanykh_a_malo_izbrannykh%2F2019-02-21-3192&cc_key=
Называется она - Ибо много званных, а мало избранных.
Всем Шалом!
20. 08.2020
Роменская Ольга
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Откровения | Просмотров: 416 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация