Четверг
25 Апреля 2024
21:35
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » декабрь » 18 » Любовь! Возвращение к Полноте Евангелия
10:14
Любовь! Возвращение к Полноте Евангелия
Любовь! Возвращение к Полноте Евангелия

Шабат шалом, братья и сёстры! Пусть мир Божий наполнит каждого из вас Божьим Величием, Божьей Славой, просто это всё сойдёт на вас то, что вам принадлежит по наследству, и вы вкусите, Кто такой есть настоящий, живой Господь не в поверхностном Евангелии, но в Евангелии целом, которое начинается с Торы и заканчивается Святым Новым заветом.
Дух Святой сегодня говорит каждому из нас, что полнота всего Евангелия, которая была забыта через века, через столетия церковью, она сейчас вновь начнет раскрываться, она только сейчас начнёт опять раскрываться, и Бог будет каждого, кто будет принимать и ищет Его Святую Истину, возвращать к полноте чистого, настоящего и Святого Евангелия, в то Евангелие, которое нам проповедовал Сам Йешуа - Царь Славы, наш Господь Иисус Христос! Другого Евангелия не будет, давайте будем смотреть просто правде, когда говорят в народе, в глаза, будем искать Истину.
Многие из нас думали что мы живём в правильной Вере, посещаем правильные места, делаем то и то правильно. Мы привыкли говорить: Бог смотрит на сердце, но покаместь мы не начнём жить так, как нас учил Сам Иисус Христос никакой полноты Евангелия не будет!
А все Евангелие нас учит, начиная с Торы и заканчивая Святым Новым заветом, что мы должны делать? Мы должны жить в полном посвящении, поверхностного христианства не будет, не будет ничего того, что есть от плоти, Бог этого не приемлет и это не войдёт в Царство. Ты сегодня можешь много знать, рассказывать всю Библию от корки до корки, но не жить той Святой жизнью, о которой нам заповедал Господь Иисус Христос.
Некоторые из нас только на пути, только начинают познавать, что это и отрекаться от всего того багажа, который у них собрался за спиной, это тяжёлый багаж, от него можно надорваться, багаж религии, багаж всяких ересей, заблуждений, споров и всего остального. Дух Святой говорит, что Он всех нас хочет вернуть к полноте и чистоте настоящего и чистого Евангелия. Настоящее чистое Слово, оно говорит: Отдай всё и следуй за Мной! Если сегодня в твоей жизни есть то, что твоё, и ты не хочешь это отдавать Богу, чтобы Он творил с этим твоим, что ты хочешь, то в тебе нет полноты посвящения, это касается всех сфер твоей жизни, начиная от А и кончая до Я.
Сегодня Святая Тора, начало Святого Письма, она начнёт раскрываться большие и больших в полноте, если мы не вкусим Живую Тору, мы не можем вообще понять всё учение Нового Завета, которое принёс Господь Йешуа. Нет 1-го Завета, нет 2-го Завета,  точнее можно сказать есть 1-й Завет и 2-й Завет. Я имел в виду, что нет Ветхого Завета, есть одно Святое Письмо, которое Бог соединил вместе. И то, что делали святые Божьи пророки, Господь будет сейчас возвращать назад, это будет происходить. Ты будешь кидать соль в воду, как это делал Елисей, и вода будет становиться очень чистой, но эту соль ты получишь в свои руки только в том случае, если ты будешь ходить в Завете Его Славы.
Пусть Господь благословит вас и преумножит Святые дарования Любви в каждом из вас, без Любви всё ничто, как писал Апостол Павел, вообще оно всё ничто. Знай Библию, пророчество, пусть даже сбываются твои пророчества, делай все, что хочешь, но если это без Любви - это ничего не стоит.
Бог сейчас хочет нас погрузить в чистоту Его Святого Слова настоящего Евангелия, которое есть всё Любовь, которая есть всё Любовь, и тогда через тебя не будут действовать нечистые духи, они не будут иметь власть над тобой, и тебе не надо будет никакое освобождение. Сейчас приходит то время, что не надо ездить по всяким разным местам, чтобы получить Освобождение, тебе надо просто всего лишь навсего самому склонить свою выю пред лицом настоящего Господа и признать то, что написано только в Святом Письме, не религиозно я говорю, а то, что есть в Духе Святом.
Тогда ты начнёшь исполнять все Заветы Его Славы, тогда ты начнешь исполнять в Любви Его заповеди, их можно исполнять без любви, но вогнать в такую кабалу людей, чтоб потом будет очень сильно плохо. Дух Святой говорит тебе сегодня: Я даю тебе надежду войти в Царство, и пришло тебе время принять эту надежду из пророческого сердца Самого Отца! Будьте благословенны, братья и сёстры. Пусть Господь преумножить в нас дарования Любви во имя Йешуа - Царя Славы! Амен 

Такая тема Любви очень хорошая, это то, что Господь сейчас хочет и учит нас. Я вчера видео записала тоже на тему Любви, и я его назвала так вводное видео, но мы его выставим завтра, но сегодня тоже хочется сказать о Любви, и я думаю, что ближайшее будущее мы будем об этом много говорить потому, что Бог нас будет этому учить. Мы будем с вами делиться, вы делитесь с нами. Мы с удовольствием почитаем ваши комментарии и после вчерашнего видео Любовь начала Божья раскрываться ещё больше. И сегодня мы с мужем общались по поводу духа Иезавели. Вот люди писали в комментариях, что расскажите больше. Игорь говорил, что но по мере того, как Бог будет нас учить, мы будем с вами делиться. И поделюсь тем, что как знаете, у пророческих людей тех, кто двигается в Духе тех, кто водим Духом Божьим тех, кто как ещё в мире говорят, имеют интуицию определённую, у меня и раньше эта интуиция было на людей. Но когда Господь начал в пророческом даре двигать, эта интуиция, она стала вместе с Духом Святым, в единстве с Ним, раскрываться больше. И вот сколько в служении мы сталкиваемся с людьми, знаете, в основном вот если есть чувствования по отношению к человеку. Знаете как, ты чувствуешь человека сразу, хороший этот человек, двигается он в Господе, стоят за ним что-то, какие-то духи нечистые или не стоят. И вот, если за человеком стоят нечистые духи такие, как Иезавель, колдовство, человек водим этими духами, не получил определенного освобождения от Господа, или сам ещё не знает, что он движим этими духами, характер его не измененный, на характер уже приходят эти духи. Я обычно чувствую таких людей. И сколько мы убеждались, что это чувство Божье, оно не подводило, потом так и выходило в жизни, если эти люди не каялись, если они не хотели получать освобождение, натыкались на те же грабли действия духа Иезавели и колдовства, оно высвобождалось через них в течение времени, пока они не хотели освобождаться, это годы иногда были, оно действовало ещё больше и с большой силой.
И Господь делал так, что отношения такие, они просто разрывались потому, что не получалось скрепить то, что не клеится, друзья.
Мы чувствуем, что это кому-то нужно потому, что не всех этому учат в церквях, не везде это рассказывают, есть хорошие проповеди и очень много, всё это можно найти, всё это можно посмотреть, но очень хорошо делиться именно опытом.
И что, друзья, я поняла, что вот недавно мы столкнулись с одним человеком, через которого действует дух Иезавели и контроль, и другой пророческий человек молился за этого человека и знаете, что сказал Господь? Что через этого человека действует Иезавель и контроль, но Иисус сказал очень важную вещь потому, что Он Господь - Любовь, Он сказал, что Он очень любит этого человека, и это самое главное, друзья, для нас, о чем мы не должны забывать, что если нам допустим открыто, что за человеком стоит дух Иезавели, контроль, колдовство, жадность, сребролюбие или ещё что-то, мы должны всегда помнить о Любви, что в первую очередь Господь Любит этого человека, и Он нас тоже учит Любить.
Знаете, если мы ещё сами, будучи неочищенные допустим Духом Святым, с предвзятым отношением будем относиться к тому человеку, за которым стоит этот дух, то нам открывается, что за этим человеком стоит, и что мы начинаем делать? Ну сразу всё, отношения рвём, ты там нечистый, тебе надо освобождаться, через себя действует зло! Нет, друзья, Господь хочет, чтобы мы смотрели через призму любви на таких людей, нужно иметь мудрость кому как говорить, и нужно у Духа Святого вообще спрашивать, надо ли говорить этому человеку, что за ним стоят эти духи?
Если Дух Святой не хочет, чтобы ты сейчас это говорил, то это не нужно говорить, а чтобы это услышать, нужно слушать Духа Святого, не только иметь и различения духов потому, что можно иметь различения духов, но не иметь любви, и тогда столько дров можно наломать. Потому, что очень многие служения ломают дрова именно в этом, и ломают судьбы тех людей, которые ещё не освобождены от этих духов, поэтому, друзья, нужно всегда спрашивать у Духа Святого как действовать, как говорить, в каком тоне говорить, как к человеку подходить?
Если ты двигаешься в даре допустим освобождения, то тоже нужно иметь мудрость, а не под копирку всех подряд освобождать, а у Духа Святого спрашивать, как к этому человеку подойти потому, что человеку можно испортить жизнь. Был такой пример: Однажды мы общались с одним человеком, не хочу сейчас говорить, женщина, мужчина, девочка или что, чтобы сильно как бы не раскрывать этого. И за этим ребёнком стоял нечистый дух. И когда молились и спрашивали, то было показано, что человеку нельзя говорить, что он водим этим нечистым духом, он многие годы общался с этим нечистым духом, он просто жил с этим нечистым духом.
И Господь сказал, что если сейчас этому человеку это сказать, то он вообще отвернётся от Бога, то есть это Господь так передал, что сейчас он может отвернуться от Бога, и тогда мы спросили: А как тогда человеку донести, что он в нечистоте находится, имеет общение с духовным миром нечистым, что делать? Хотя человек думает, что он общается с духовным миром именно с Божьим.
И Господь сказал, что когда этот человек попадёт в атмосферу Бога, тогда он поймёт, что до этого он находился в нечистоте, и тогда та нечистота, она уйдёт, но до этого времени нельзя говорить человеку, что он общается с нечистым духовным миром.
То есть понимаете, какой духовный мир, он настолько тонкий, что если мы до конца не услышим или до конца не расспросим Господа, что Он хочет для этих людей, мы можем просто наломать дров, друзья. Поэтому сейчас Господь хочет учить нас, учить любить потому, что когда мы научимся любить, мы не будем делать вот этим грубых ошибок, ошибок боли, приносящих людям, мы не будем им ломать жизни, мы будем им помогать, мы будем им наоборот помогать строить, и в этом будет нас вести сам Господь Иисус Христос, который есть Создатель, Он создаёт, Он строит, Он совершенствует, Он исцеляет, поэтому Любовь, друзья, и ещё раз Любовь, и только через Любовь нас всех Господь научит.  
18.12.2021 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 271 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация