Суббота
20 Апреля 2024
07:29
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2017 » сентябрь » 15 » ЛЮБОВЬ ОТЦА, СЫНА И СВЯТОГО ДУХА
14:11
ЛЮБОВЬ ОТЦА, СЫНА И СВЯТОГО ДУХА
ЛЮБОВЬ ОТЦА, СЫНА И СВЯТОГО ДУХА
(Проповедь)

От чего пали ангелы на небесах, а человек на земле? От того, что не познали Бога и не приложили все свое усердие для этого. Познал же Его только Сын Единородный, поэтому по воле Отца только через познание Сына (Ис.53:11) мы получаем от Отца усыновление, чтобы на Небе мы не восстали против Бога подобно Люциферу и падшим ангелам. 
Совершенная Любовь к Отцу и познание Его Любви на небесах дала возможность Христу, ни в чем не усомнившись, пройти Свой земной путь и испить от Отца чашу, уповая во всем на Его Любовь. Никто другой, кроме Сына, не мог этого сделать! Во всей вселенной Творца познал только Его Первородный Сын! (Матф.11:27)

Притча о Сеятеле говорит о духовной земле нашего внутреннего человека, которую мы должны подготовить, чтобы принять семя от Слова Божия для познания Сына, ибо это Семя предназначено для засевания земли нашего духа. Это Семя должно взойти в нас и дать плоды Духа Святого. Но что мешает нам подготовить свою землю для принятия Семени от Слова и сделать ее доброю? 
Это наш грех, лень и лукавство (Матф.25:26). Наш грех дает тьме власть манипулировать нами. Кого тогда мы можем обвинить в этом, кроме самих себя?
Состояние нашего внутреннего человека, т.е. прообраз нашей внутренней земли из Матф.13:3-23 имеет 4 вида, но только один вид людей из 4-х имеет возможность спасения - это человек, имеющий ДОБРУЮ ЗЕМЛЮ, приносящей плод Господу.
Какова же может быть у человека его внутренность (земля), когда он слушает Слова Евангелия? Итак, Матф.13:3-23:
1.Земля при дороге - когда человек полностью во власти тьмы, она затаптывает Семя на дороге и человек не слышит Слово.
2.Земля каменистая - когда человек слышит Слово, но тьма отвлекает и не дает ему глубоко размышлять о нем, Семя в этой земле не может укорениться, поэтому гибнет.
3.Земля с терниями (сорняками) - когда человек слышит Слово, но тьма (сорняки) обольщая богатствами мира сего, заглушает Семя в человеке.
4.Земля добрая – когда человек слышит Слово, понимает его и принимает в свое сердце, как руководство к действию, поэтому и приносит плод для Земли нашего Отца небесного, т.е. Земли, обещанной на небесах – когда мы в Нем, а Он в нас, ибо прообраз Земли, обещанной нам, есть не физическая земля, а Бог!
Вот, Господь все уже сделал для нашего спасения и проложил нам путь на Небеса, но где наш вопль к Нему, если мы не имеем в себе плода от Духа Святого, а земля наша не добрая?

Мы имеем в себе кровь с измененной ДНК из-за греха Адама, несущую в себе не жизнь, а смерть вечную! У нас нет никакой надежды на спасение без Христа, мы должны трепетать от слов Евангелия: 
[Если] отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия [наказывается] смертью, то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен (при крещении), и (этим) Духа благодати оскорбляет? (Евр.10:28-29)

Если мы принимаем без благодарности к Богу все Его дары в нашей жизни на земле и равнодушны к подвигу Его Сына ради нас, то мы попираем, или другими словами, втаптываем в грязь Кровь Сына, в которой Жизнь вечная и ДНК совершенной Любви Отца, которую мы принимали, как причастие для усыновления, и в которой сосредоточены все совершенства Отца и Сына.

Это при всем том, что Отец, и Дух Святой вместе со Христом проходили Его путь и испытали все Его скорби, что может сказать на это грешник в свое оправдание?
Если всю вечность искупленные будут познавать совершенства Отца, которые находятся в ДНК Крови Сына, то какова цена нашего попрания этой драгоценной Крови Сына?

Нигде в Евангелии, кроме Евр.5:7, не описаны скорби Господа до Его крещения в Иордане, когда Он от юности и до 30-ти летнего возраста боролся с искушениями, чтобы сохранить в неприкосновенности от греха окружающего мира святыню ДНК Своей Крови, полученную Им от Отца при Своем рождении. Эта ТАЙНА открывается только Его ученикам, идущим по Его ПУТИ, для познания Сына и Его Любви!

Цель тьмы – отвлечь человека от размышлений о вечном и привить человеку любовь к идолам, т.е. любовь к профессии, к разным увлечениям, спорту, чревоугодию, огороду, дому, ко всему тому, что видят наши глаза, к чему угодно, …но не к Божьим заповедям и познанию Сына. 

…как написано: Бог дал им ДУХ УСЫПЛЕНИЯ, глаза, которыми не видят, и уши, которыми не слышат, даже до сего дня.
И Давид говорит: да будет трапеза их сетью, тенетами и петлею в возмездие им; (Рим.11:8,9)

Эти похоти мира сейчас навязывают людям нечистые духи физического и духовного блуда - это демоны, рожденные от падших ангелов еще в допотопном мире, которые и развратили его своими нечистыми похотями. Сейчас как раз настали времена, подобные развращенным временам Ноя, о которых нас предупреждал Христос!
Похоти – это желания, которые навязывают людям нечистые духи тьмы. Они воспринимаются человеком, как свои собственные пожелания, если человек не имеет дар духовного различения, поэтому Заповедь Божья говорит: «Не пожелай!». Если человек принимает эти нечистые пожелания в свое сердце, то оно оскверняется и становится похотливым на зло! Сердце такого человека становится нечистым. Давид умолял Бога заменить его нечистое сердце: 
Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня. (Пс.50:12) 
Человек с нечистым сердцем становится нечувствительным к различению добра и зла, подобно принявшему укол анестезии у стоматолога! Тьма имеет право делать такие «уколы» человеку с нечистым сердцем.
Христос не имел ничего общего с этим миром, в том числе и с политикой, ибо этот мир движим похотями нечистых духов, поэтому Он мог сказать:

Уже немного Мне говорить с вами; ибо идет князь мира сего, и ВО МНЕ НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО. (Иоан.14:30)  Подобно Учителю стали и Его ученики:

Но те, которые Христовы, РАСПЯЛИ ПЛОТЬ СО СТРАСТЯМИ И ПОХОТЯМИ. (Гал.5:24)
Этим распятием они приготовили, подобно Христу, свои тела для Отца в «жертву живую и благоугодную Богу»! Рим.12:1
Прошу и умоляю тебя, заснувший, проснись и прими благодать Любви Отца, Сына и Святого Духа в сердце свое!!! Амен
15.09.2017
Владимир Агейкин
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
http://ok.ru/profile/482685885074 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw/featured?disable_polymer=true
https://www.facebook.com/profile.php?id=100021860496160
Категория: Откровения | Просмотров: 1054 | Автор: Владимир Агейкин | Добавил: Новый_Завет | Теги: Любовь Божья | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация