Четверг
25 Апреля 2024
19:37
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » декабрь » 6 » Колено Иссахара
18:03
Колено Иссахара
Колено Иссахара, Водительство для молитвы за Израиль!

Доброй ночи, благословенные дети Божьи!
Кому-то доброе утро, а кому-то добрый день, а кому-то добрый вечер. Мы многие из нас живут в разных странах, в разных континентах Земли, и Бог продолжает наполнять меня этой ночью, и я по мере Его благословений передаю вам слово в слово то, что слышу, если чуть что-то исказил, пусть Господь меня простит, ибо мы все люди и уповаем на Его милость, но то, что слышу, то и передаю вам.
Если что там какая-то заминка или как-то что-то говорю неправильно, простите меня.
Передаю всё по мере дара благодати Христовой, как  дал Господь. Будьте благословенны. Я прямо вижу уже золотой поднос, он прямо направляется ко мне, Благословенная сестра даёт мне, подносит мне этот поднос и даёт мне следующей пирог, я вижу, как на этом пироге написано «Иссахар».
И она мне говорит: Ешь его, и я начинаю его вкушать. Я чувствую прямо, как вкус этого пирога, знаете, вот такое ощущение, что ты стоишь на зное, на жаре, прямо вот чувствуется даже запах жары, зноя сильного. Кто был в пустыне когда-либо или находился в жарких странах должен понимать, о чем я говорю. Я когда-то был в Туркмении, и я знаю, что такое настоящая жара.
И я вижу, как в комнату заходит весь полностью в изумрудных одеждах, как и Благословенная сестра приходит этой ночью каждый раз, она вся в изумрудных одеждах. Изумруды прямо на её одежде, я вижу, муж также зашёл и вся его одежда полностью в Изумруде, и он говорит: 
Я Иссахар, я пришёл к тебе, Игорь, поведать о поколении Иссахара.
Лицо у мужчины полностью темнокожее и руки его. Он говорит: 
Я распространился в пределах по всей Африке, и мало кто об этом знает, что моё колено живёт почти на краю земли. И в духовном измерении перейти мне из Африки на край земли не составляет большого труда, это занимает очень мало времени.
И я расскажу тебе сегодня, как правильно об одной из молитв молиться за Израиль и молиться за моё колено, колено Иссахара. 
Я расскажу тебе, Игорь, по повелению Отца, почему большая часть Африки находится под очень сильным влиянием колдовства. Почему некоторая часть Африки постоянно воюет? Потому, что мы живём почти у края земли, на краю земли живёт вся тьма из поднебесной,  падшие ангелы, слуги тьмы и различного рода летающие объекты  
размножаются именно из края земли по всему лицу земли, и падшие ангелы охраняют, они хранители Тайн этих летающих объектов.
И многие из правительства стран имеют прямой вход через колдовство на край земли, где они снаряжаются падшими ангелами для управления своих стран, говорит Иссахар.
И когда вы ходатайствуете за Израиль, молитесь за Африку, где поселило и распространило свои шатры моё колено, чтобы было разрушено колдовство, которое идёт с края земли на Африку, ибо с края земли постоянно делают переход падшие ангелы в Африку и подвергают эту землю атакам, различного рода бесовским атакам.  Они поражают людей насмерть, они уничтожают многих не только духовно, но и физически.
Почему Отец Славы посылает многих служителей служить в Африку, помазанных служителей? Потому, что они противостоят силам тьмы, и только малой части из них открыто, что край земли находится прямо возле Африки, и что падшие ангелы делают постоянно переход и атакуют землю Африки, чаще, чем все другие страны.
И когда вы молитесь за Израиль, молитесь также особым образом за моё колено, колено Иссахара, чтобы была разрушена тьма, которая высвобождается с края земли на Африку, и тогда Израиль будет расцветать больше и больше для Славы Золотой Жатвы! Амен 

Слава Тебе, Святой Дух, Слава Тебе, Святой Бог, мы благодарим Тебя за всё, что Ты нам открываешь, Хвала и Слава Тебе, Честь, Величие и Благодарение, мы Славим Твоё Святое имя, Отец. Мы благодарим Тебя за всё, Хвала Тебе и Честь, Слава Тебе, Величье и Благодарение. Пусть Слава Твоих Божественных Откровений, Дух Святой, течёт по всему лицу Земли, и ищущие Тебя, ищущие Истину живого Отца в Сыне Йешуа наполняются этими откровениями, живут в них, переплавляются в них и высвобождают Божью волю везде, куда Ты будешь их посылать, Отец, Духом Твоим Святым.
Слава Тебе, Дух Святой, мы молились во имя Йешуа!  Амен
12.11.2022 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net




Категория: Пророческое слово | Просмотров: 173 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация