Четверг
18 Апреля 2024
14:31
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3033]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3148)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3160)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3429)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » июнь » 29 » Как засеивают свои поля, такой урожай и получают
18:22
Как засеивают свои поля, такой урожай и получают
Как засеивают свои поля, такой урожай и получают. Откровение

Братья и сёстры, друзья, всех приветствую!
Хотелось записать это видео, поделиться откровением, это Откровение было примерно где-то месяц назад, когда также мой муж Игорь получал видение за поле Каина и Авеля и за зависть. В этот день утром я проснулась, я зашла на кухню, так просто Господь говорит. Кто слышит голос Божий, тот знает, что Бог может прийти в любую секунду, я зашла на кухню и тут же Господь мне говорит: Как засеивают свои поля, такой урожай и получают.
И я вышла специально на это поле, как прообраз того, что сказал Господь. Вот видите это поле, оно пустое, оно зелёное и на нём цветут цветочки, травка, растения, которые насадил от природы Господь, что выросло из земли, то и есть, но на этой земле ничего не посажено руками человека, и каждому из нас Господь даёт поле для нашей жизни, у каждой семьи есть своё поле. И друзья, как мы сегодня возделываем эти поля, Господь с нас спрашивает. Каждому из нас в этой жизни Бог дал для возделывания участок земли, участок того, что вручил Бог вам в вашей жизни. Возможно это семья, служение, то дело, которым вы занимаетесь, на которое благословил вас Господь. Что вы делаете с этим?, то Слово, которое вам Бог принес, то Слово которое или Откровение вы получаете, дети, которых дал вам Господь, жёны, мужья, возможно ещё что-то, друзья, это может быть многоразлично, многогранно, что вы с этим делаете сегодня, пустое ваше поле или оно засеянное, оно даёт плод, оно даёт урожай во время своё, как вы это поле поливаете, возделываете?
Знаете, друзья, я задумывалась и всё это время размышляла, Слово приходило это на ум, и очень многие, они сегодня не понимают, что происходит в их жизни, как происходит, почему нет того или иного всхода урожая в ихней жизни? Возможно они молятся, просят, но ничего не делают.
Поле, друзья, оно само по себе не начнёт, вот как прообраз этого поля, оно не начнет давать картофель, оно не начнет давать пшеницу, оно не начнет давать еще какие-либо плоды, оно начнёт давать только тогда, когда рука человеческая и усилие будет приложено. Также и Царство небесное усилием берется, каждому из нас придется потрудиться, придется потрудиться и сделать то, что сказал и доверил вам Господь. Многие сегодня опустили руки, не знают как им быть дальше, они засохли, их земля, их дух, он потресканный от засухи, но Господь хочет прийти в эту засуху и вылить Свои дожди, вылить Свои потоки воды, потоки Откровений, потоки Слов, потоки общения и очень важно это принять, принять от Господа. 
Сегодня также Господь сегодня стучится также к очень многим, кто опустил руки, и очень часто к тем людям, которые опустили руки, приходит дьявол, приходит ложь, и эта ложь, это зачастую, она делает так, этот дух делает так, чтобы руки ваши не поднялись, он будет говорить, что ты недостоин, ты мертв, он будет вызывать у вас стыд. Сегодня одна сестра мне писала, это наши хорошие друзья благословенные, и есть такая проблема в семье, руки опускаются у мужа, приходит дьявол, приходит стыд, приходит обман, приходит ложь, что недостоин, что вовремя не исполнил Слово от Господа, которое ему было дано, и дьявол знает и он хочет настолько погубить, чтобы вообще человек руки не поднял.
И  наша задача с вами вместе с Богом подать ему руку, Он поднимет, начните, друзья, подниматься! С чего начать?
Начните с того, что вы просто начнете входить в поклонение, входить в благодарение, в покаяние. Вы знаете, Бог сразу придет, Он видит, Он просто ждет, Он не будет стоять и, ожидать, и укорять тебя, что ты такой и вовремя не исполнил, Он ждёт потому, что Он призывает тех, которые поднимутся, которые пойдут и которые исполнят. И всё начнётся с вас и с вашей семьи там, где вы находитесь, там, где вы обитаете из того поля, которое вручил вам Господь. Приведите пример, который поможет другим подняться, другим семьям, другим людям, другим братьям и сёстрам, покажите, как нужно возделывать вашу землю, они увидят с соседнего поля, если у кого-то тоже засохшее поле, как вы это делаете и тоже начнут возделывать также свои семьи, подыматься, и поля, которые засохшие, как на Украине у нас очень много полей, но они не заняты, они никем не возделываются, Бог хочет, чтобы эти поля сейчас на Украине и в других странах, они начали возделываться, чтобы эти семьи, эти дома, которые засохли, которые упали, они начали процветать, чтобы ваши сады, они цвели, чтобы ваши деревья, они цвели, чтобы всё, что вам вручил Господь в руки, оно приносило плод, достойный плод покаяния, процветания, Веры, радости, любви, мира, счастья. Бог хочет сегодня наполнить каждого Любовью, даже если ты чего-то не понимаешь, даже если ты говоришь, что это не от Бога, Господь тебя всё равно любит, Господь тебя всё равно любит и хочет тебя поднять. Даже если ты робчешь очень сильно, Господь тебя всё равно любит и хочет поднять.
Но, друзья, мы должны понимать, что есть на всё своё время, есть сроки, есть сроки, мы не вечные на этой земле и поэтому давайте каждый из нас подымется и будет возделывать ещё лучше свои земли, свои поля, которые вручил вам Господь, не завидуя другим, а взирая на себя, на свою семью. Можете просто брать пример с тех, у кого это хорошо получается и также возделывать свое, взрасти своё, подними своё и Бог подымет тебя потому, что Бог взывает, Бог любит. Друзья, пусть Бог вас очень сильно благословит, пусть Он прикоснется к вам Своей Любовью, пусть Он ваши поля, ваши засохшие поля там, где вы допустили что-то в своей жизни, где опустили свои руки, где была зависть, где была непокорность, где был ропот. Пусть это всё будет вплоть до наоборот и принесёт достойный плод в Царство Небесное и в царство других людей, в первую очередь в вашей жизни, в вашей семье и других семей, других братьев и сестёр. Целуем, друзья, обнимаем вас Любовью Иисуса Христа! Аминь
29.06.2021 г
Ольга Роменская
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Откровения | Просмотров: 357 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация