Пятница
26 Апреля 2024
13:42
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » октябрь » 24 » Юрий Шатунов, Дельфин, Анна Герман
23:48
Юрий Шатунов, Дельфин, Анна Герман
Юрий Шатунов, Дельфин, Анна Герман, Все таланты принадлежат Богу!

Друзья, всех приветствую! 
Сегодня хочу рассказать о такой теме, которая будет интересна очень многим людям, также верующим и неверующим людям. Речь пойдёт о таком певце, очень известном, Юра Шатунов, а также вспомним Анну Герман.
Сегодня ночью я засыпала, и я просто помолилась, говорю: Господь, показывай мне то, что хочешь Ты потому, что Ему виднее, что нам сегодня нужно и что Он хочет сегодня нам сказать.
Я увидела такой сон: Я увидела Юру Шатунова в среде людей, которых он общался, и они не называли его по имени Юра, они называли его Дельфин, Дельфин, Дельфин, обращались к нему как по имени Дельфин. Потом я увидела его в образе, как он среди беженцев в России и также берёт себе гуманитарную помощь и примеряет её на себя и говорит: Вот это курточка мне подойдёт. И тут я смотрю, что вроде бы как Юра, это Юра и вроде бы как он в образе моего мужа. Вот как он и как образ мужа, и я ещё смотрела во сне и не пойму, как такое может быть?
Когда я проснулась, я пошла, включила его песни. Я уже знаю, как Дух Святой касается, и я стала молиться и спрашивать: Что Ты хочешь мне показать? И мы все знаем, что Юра Шатунов недавно резко и внезапно умер, и когда я посмотрела, я узнала, что он перед этим болел.
Я включила его последний концерт, который он давал, и есть небольшой кусочек видео в Ютубе, где ему стало плохо прямо на сцене. Я так поняла, что он ушёл, ему сделали укол и он пришёл и говорит, что всё немного поменялось и в любой момент он может уйти со сцены потому, что ему плохо. И тут я вспомнила, что та же самая ситуация была у Анны Герман. В последний свой концерт, который она давала на сцене, ей было очень плохо. Она несколько раз падала в обморок, один раз на концерте и последний раз она упала в обморок, ее увезли и больше она на сцене не появлялась. И как мы знаем уже, когда-то кто следит за нами, за нашим каналом, уже Господь касался через песни Анны Герман, как песни Анны Герман, так и голос Юры Шатунова, это были голоса, которые должны были принадлежать Господу изначально.
Почему, когда мы, лично я знаю, что очень многие люди, которые слушают Шатунова, Анну Герман, они чувствуют, то есть что-то в их голосах, но многие не могут понять. И в них там был заложен Божий талант, талант, который так и не высвободился для Славы Господа.
И эти две личности, они очень сильно похожи. Кто такие дельфины? Дельфины на небе, здесь на Земле - это определённое служение Господу, которое двигается в Любви, которое любит Бога, которое Славит Бога, и которое живет для Бога и идёт в Духе Истины.
Юре Шатунову дано было очень много лет для того, чтобы прославить Господа. Я думаю, что Бог к нему стучался и не раз, я в это просто верю, я знаю, как Бог действует по отношению людей, которые призваны. Но только уже на заре своих каких-то дней, может быть года, скорее всего Юра покаялся потому, что я видела в Интернете 
кто-то выставлял пророческие стихи, и песни у него тоже есть, одна про крылья, которые он расправил. Эта песня так же меня очень сильно коснулась, и та же самая ситуация с Анной Герман была. Анна Герман покаялась в конце, она в болезни уже пела псалмы Богу, она пела молитвы Богу, она прославляла Господа, и у неё была такая фраза: Если я выздоровею, то она говорила, что она будет петь для Господа. Но знаете, у нас здесь на Земле есть определенные сроки, которые даёт нам Господь, сделать то или иное дело.
И Бог видел, что этих людей пора забирать на небо, и я верю, что они там в вечности, они Славят Господа, как Юра, так и Анна Герман. 
Мы с вами по сути сейчас очень многих, которых Бог призывает, 
являемся Дельфинами. Вот почему дельфины? Вот Дельфин, у него звонкий голос, по сути голос, который слышат, и он имеет определённую притягательность. И точно так же это было и с Анной и с Юрой, и точно так же, друзья, это с нами.
Почему Бог поднимает эту тему? Потому, что всякий дар или талант, который даёт нам Господь, если мы не используем во Славу Божию, а используем во Славу свою, это есть грех.
И то, что даёт нам Бог, а мы должны Славить, голос ли это, которым мы Славим Господа, или поем, проповедуем ли мы, это должно всё принадлежать Господу. Евангелизируем, что-либо высвобождаем, танцуем какие-то танцы пророческие на сцене, или что-то ещё, что угодно, куда может повезти Господь, ездим по каким-то странам и городом, всё, что получаем от Господа и высвобождаем. Если мы пытаемся присвоить право себе и взять эту Славу на себя, Бог просто будет нас забирать.
Почему мы сейчас смотрим, очень много люди уходят на небо верующие резко, раз и нету, раз и нету? Думаю, что у многих основная причина в этом и заключается, либо Господь ко многим очень стучался, чтобы тот талант, который есть на людях, высвободился, и как он не высвободился, либо было какая другая причина, по которой человек должен был пойти на небо. Вот, друзья такое обращение сегодня у нас от Господа к нам.
И ещё у меня также было такое понимание, что Юра Шатунов переживал определённую Скорбь за то, что происходит сейчас с войной, поэтому и было показано про беженцев. Возможно, он даже молился за эту ситуацию, сильно близко к сердцу воспринимал, и Бог к нему стучался. Я это сегодня ночью получила, поэтому, друзья, как бы подводим итог того:
То, что даёт нам Бог, любые дары, любые таланты, которые высвобождаются через нас, пусть это принадлежит только Господу! Когда-то моему мужу Игорю Роменскому, как только мы начали получать видения от Господа с неба, Бог показал Елисея, Кетрин Кульман, которые встречали его на небе и показывали всем известных слушателей этого мира. И были показаны причины, по которым Господь их предупреждал: Кому-то было сказано, чтобы славу от людей не принимали, кому-то было сказано, что где-то оступился и не то сделал в служении.
Это вот можно найти, всё пересмотреть и за Елисея Господь открыл, что почему Бог его в болезни забрал быстро?
Потому, что он сказал, что он начал Славу Бога принимать на себя. Поэтому нам сегодня всем предупреждение: Идёт большое высвобождение потока Даров чудотворений, Откровений, видений, и чтобы в этом мы, друзья, не брали Славу на себя, это для нас всех предупреждение потому, что мы люди, многим свойственно где-то возгордиться, где-то превознестись, где-то подумать, что это принадлежит тебе и ты это как-то сам.
Вот здесь опасность, опасность того, что Бог либо может по максимуму забрать вас на небо резко и быстро, и другое то, что в это все будет подмешиваться всякая нечистота демонического рода, которая придёт и будет обольщать не идти по пути, по которому ведет Бог, и тогда, друзья, знаете как печально, тогда уже мы будем и других людей уводить потому, что здесь уже будет действовать не Дух Божий,  а духи обольщения, духи гордости и так далее.
Поэтому, если вас сегодня также Бог призывает на Его служение, и Он хочет вас использовать и использовать сильно, могущественно, будь это евангелизация, будь это записи, ролики в Ютубе. И когда ходатай, вот тоже предупреждение как бы для ходатаев, если ты ходатай, ты молишься и это твоя молитвенная комната, тебя никто не знает, ты неизвестен. Здесь также не перенимать Славы на себя, что я достиг, я молюсь, я повлиял на какие-то молитвы, на ход событий - не присваивайте Славу себе, хоть знают тебя люди, или не знают тебя люди, известный ты, или неизвестный. Предупреждение идёт для каждого человека!
И ещё так же Господь говорит, что Он стучится сегодня ко многим, и у многих есть возможности быть руками Бога, ногами, глазами, Его ушами, быть действиями Бога на этой земле. И многие ещё спят, они не слышат Его призыв.
Друзья, услышьте, войдите в этот поток. Придёт время, когда будет поздно, не спите, очнитесь, у многих есть время и это время проводится праздно, суетно для себя, и сегодня Бог ещё стучится к тебе, очнись, проснись и войди в своё предназначение, потому, что даже очень многие спящие спрашивают, что как Господь хочет их использовать. Вы можете много, вот Дух Святой мне открывает сегодня: Каждый может много, не молчи, иди делай то, что говорит тебе Господь, работы много, мы об этом часто говорим, кипит, всё вокруг кипит, и Бог будет использовать и брать тех людей, которые хотят двигаться в Истине, в Духе, в Любви.
И вот только Господь говорит тебе делать определённые вещи, и ты готов встать и пойти, несмотря ни на что, несмотря на усталость, несмотря на заботу, несмотря на работу, либо какой-то недостаток, либо ещё что-то, это может быть абсолютно, абсолютно всё, что угодно.
Поэтому, друзья, что необходимо? Необходимо всю свою жизнь посвятить Господу и умереть для себя, для своего я и для своей жизни, возлюбить Бога всем своим сердцем, возлюбить ближнего, оставить свой грех суеты, Славы для себя, и прежде, чем ты войдёшь в служение, пообещать Богу, что ты будешь служить Ему здесь на Земле, как на небе, и что Слава вся будет принадлежать только Ему.
Если кто-то, друзья, из вас заметил за собой, что вы переняли Славу Бога на себя, друзья, у нас есть Тайная комната, заходим в неё и каемся потому, что только Бог знает сердца, и Бог, Он обличает таких людей.
Заходи, кайся перед Господом, и Он знает твоё сердце, что ты просто человек, я просто человек, все остальные люди просто люди, и Бог это знает, но Он смотрит глубоко на наши сердца, чему они сегодня преданы.
Весь мир штормит, друзья, и все об этом говорят, но что в этих штормах будешь делать ты, насколько ты будешь участвовать в Божьем потоке сегодня? Поэтому заходим, друзья, кто ещё не зашёл в свою комнату молитвенную, молимся, спрашиваем, получаем, Бог обязательно проговорит в ваше сердце, Бог обязательно покажет, если ты просишь это искренне. Хотя Бог может к тебе прийти просто так и призвать, если не ты, то Бог призовет другого, и другой исполнит твоё предназначение. 
Всё, друзья, мы вас благословляем на то, чтобы каждый из вас нашёл своё предназначение, на то, чтобы ваш голос, ваши глаза, ваш ум и всё полностью ваше естество принадлежало только Ему и использовалось для Славы Его! Аминь
23.10.2022 г
Ольга Роменская
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 247 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация