Среда
24 Апреля 2024
00:47
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3310)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » октябрь » 24 » Йешуа, Соль, Глазная Мазь
19:39
Йешуа, Соль, Глазная Мазь
Йешуа, Соль, Глазная Мазь, Пророки России.

С миром Божьим каждому, кто смотрит это видео, ожидает это видео на нашем канале, который даёт Господь. Пусть Господь наполняет вас всем тем, что есть только от Него.
Сейчас я начинаю переживать открытое видение, Дух Святой начал стучаться в моё сердце уже около 2 часов, и я вижу, как по воде идёт Сам Господь Йешуа сильной поступью могучей. И я вижу, как Он подходит прямо ко мне и говорит: Игорь, смотри!
И Он начинает выкидывать на берег очень много соли, это пророческая соль! Я даю её всем тем, кого я поднимаю в пророческом помазании в России.
И я вижу, как к этой соли начинает подходить малое количество людей, я насчитываю их ровно 12 человек, и они берут соль, но каждый из них соль берёт по-разному, некоторые с большим рвением. Я вижу, один человек берёт со страхом, а некоторые берут просто, как по принуждению или как по обязанности. И я вижу, как вот с горы спускается 13-й человек. И я вижу, как он, все, кто взял соль со страхом, по принуждению или по обязательству, я вижу, как он забирает у них всю эту соль, и я вижу, как он держит её, и я вижу, как он в духе прямо сильно начинает осоляться.
Я вижу, как эта соль, она прямо течёт у него по венам, она течёт прямо сильно, я вижу прямо, как он становится кристально чистым человеком.
Он поворачивается ко мне и говорит: Игорь, я есть Слава Пророческого служения в России, я её образ. И то, что ты видел малое количество людей, что они все с охотой принимают соль из рук самого Господа Йешуа, это говорит о том, что Пророческое служение в России хромает на обе ноги, не на одну, а на обе!
Но тебе Господь сейчас покажет, что делать дальше. Господь смотрит на меня, широко улыбается, и Он говорит мне: Игорь, ты знаешь, что такое «купи у Меня глазную мазь»? Я тебе сейчас покажу что это.
И Он начинает дуть на меня сильно Огнём, ощущение такое, что мои глаза сейчас, Он прямо дует мне на глаза, которые готовы загореться. Господи, помилуй!
И Он мне говорит: Мой Огонь – это и есть глазная мазь. Крещение Моим Огнём - это глазная мазь для многих, кого Я поднимаю сейчас в Пророческом служении в России, но не все хотят её принять.
И будут те сосуды, говорит Господь Йешуа, которых я буду ослеплять, как Я слепил когда-то Савла, и они будут принимать эту Славу, ибо Савл был верен Мне, но не он знал, как правильно двигаться во Мне, и также многие сейчас не знают, как правильно двигаться во Мне и из тех, кого Я уже призвал к Пророческому служению в России.
И Я научу их двигаться, Я ослеплю их фарисейство, Я ослеплю их законничество, Я просто ослеплю все виды их религиозности, и Я сделаю из них сильных мужей Божьих.
И то, что ты видел в этом одном человеке Славу всего Пророческого служения в России, это через этого человека эта Слава распространится, и Я уже поднял этого человека, и Я веду его по земле России, и Я буду дуть через него Моим Огнём, и будет так, говорит Господь! Амен

Братья и сёстры, будьте благословенны. Пусть Господь сильно вас благословит, благословит только тем, чем Он хочет благословить.
Не будем раскидываться благословениями, пусть Бог благословит вас тем, чем Он хочет вас благословить, а Его благословения бывают различны. Они могут быть, как выжигающий Огонь также. Пусть Бог вас благословит теми благословениями, которые Он приготовил для вас во имя Йешуа - Царя Славы!
Господи, и пусть всё то, что Ты показал нам сейчас в этом видении, пусть мы переживём это внутри наших сердец, внутри нашего духа и будем добродетельны, будем ещё более любимы Тобой, ибо Ты Сам открываешь сейчас Духом Твоим Святым, что Ты более и более любишь того, кто жаждет Тебя, дай нам эту жажду во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
24.10.2022 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 195 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация