Пятница
26 Апреля 2024
16:29
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » декабрь » 14 » Я иду Крестить тебя!
12:53
Я иду Крестить тебя!
Отец Любовь! Сын Огонь! Дух Святой, Святая Кровь Завета! Я иду Крестить тебя

Шалом братья и сёстры! Шалом каждому, пусть мир Божий наполняет ваши дома и пусть просто сверхъестественным образом на вас изливается Огонь Его Любви. Благословенный Руах Ха Кодеш, Дух Святой, сегодня приготовил что-то для нас, будем сейчас ожидать Его, Аллилуйя! 
Я просто сейчас реально вижу в духе, как как горит Пламя, сильное Пламя, Пламя Любви Отца!  Сегодня Отец говорит тебе, брат и сестра, Он сегодня говорит тебе: Я  Отец - Любовь, Мой Сын – Огонь, и Дух Святой - Святая Кровь Завета! Слава Тебе, Отец, Хвала Тебе!
Я сейчас вижу в духе, как с Неба опускается большой-большой шланг, такой сильно здоровый, такое не знаю, даже невозможно мне как бы охватить руками, сильно большой. Я вижу, как с этого шланга течёт вода и Дух Святой мне говорит: Это Вода Небесного Отца от Славы Его престола в Сыне и в Крови Завета. И зрелище очень яркое, насыщенное, и в этой воде, я вижу прямо в этой воде течет Огонь, который не потухает, этот Огонь течёт вместе с Водой, и он горит, горит сильно и сильно, и по мере того, как он мощно изливается на Землю, эта Вода с Огнём, Огонь начинает гореть ещё ярче, и Отец говорит тебе - это Моя Любовь течёт на Землю в Сыне Духом Святым! Дух Святой сильно наполняет, слушайте внимательно, сейчас будут высвобождаться определённые слова, я не знаю для кого это. Но если Отец их посылает, то значит это коснется сердца этого человека, его духа, просто принимайте. 
Сегодня Отец говорит тебе: Я Есмь Любовь, Я изливаю сейчас Свою Любовь в Пламенях Огня и Воды которая, не потушит Огонь Моего Сына, пейте Мою Любовь, и Отец говорит тебе сегодня:
Ты так устал, и ты упал прямо при дороге. Я говорю тебе, встань, Я омываю тебя Своей Любовью!
Отец говорит тебе сегодня: Вот ты уже устал и изнемогаешь, и все восстали против тебя. Но знай, что это хороший знак от Меня, ибо ты пребываешь в Моей Любви, и Я сохраню тебя. Сейчас Отец тебе говорит:
Ты так боялся заболеть, но страх не от Меня, страх есть тьма, пей Мою Воду, обжигайся Моим Огнём, Огнём Моего Сына, и ты получишь могущественное Крещение Огнём! Я вижу, как Огонь, он начинает разгораться по всей Земле, он просто начинает бушевать, и чем больше Огня, тем больше изливается ещё Воды, но эта Вода не может потушить Огонь - это Огонь Сына Божьего Йешуа - Царя Славы!
Это Слово сегодня для тебя, Он идёт крестить тебя Огнём, это слово для тебя. Ты думаешь сегодня, что ты уже молишься на языках, и что ты уже крещён Духом Святым, но ты ещё не крещён Огнём, говорит тебе сегодня Божий Сын Йешуа, ты не крещён Огнём. Сегодня Сын говорит тебе:
Я буду крестить многих из вас Огнем, Я буду сжигать всю солому и буду крестить вас Огнём, Огнём, Огнём, дабы осталось на этой Земле из Моего народа всё непоколебимое. Услышь это Слово, это сегодня важно для тебя, Сын говорит тебе:
То, что не сгорает Моим Огнём - становится освященным, становится праведным перед Моим лицом и пред лицом Моего Отца, говорит тебе сегодня Божий Сын Йешуа. И многих, и многих, и многих, и многих, говорит Йешуа, Я буду сейчас приводить к такому состоянию, дабы вы были непоколебимы. И все, что будет сгораемо в Моём Огне, не есть от Меня! Это и есть Крещение Моим Огнём. Йешуа говорит тебе сегодня: 
Я иду крестить тебя Огнём, прими, прими, прими! Я вижу сейчас очень много мужчин и женщин, на которых просто сходит Огонь, и вижу на некоторых из них, он сходит просто яростно, стремительно, прямо они все начинают просто гореть в Огне, и Отец говорит тебе сегодня:
Это Огонь Моей ревнивой ярости, дабы ты стал в Сыне непоколебим, это есть Огонь Моей Любви, Я Есмь Отец – Любовь, и Сын Мой – Огонь!
Сегодня есть очень важное Слово для тебя, сегодня Бог Отец говорит тебе в Сыне Йешуа: Если ты сгоришь в Огне Моей Любви и не устоишь, то значит ты не Мой! 
Каждый, кто устоит в Моем Огне и не будет сожжен до тла - есть Мой сосуд, говорит тебе Небесный Отец в Сыне Йешуа. Если сегодня ты сгораешь в Огне Моего Сына, говорит тебе Отец, то значит в тебе много нечестия и коварства, в тебе много духовного безумства, лицемерия и духовного блуда, что есть мерзость передо Мной!
И Я говорю тебе сегодня, Отец в Сыне: Я Есмь Любовь! Покайся, покайся прямо сейчас, пока Я даю тебе время, чтобы тебе не сгореть в Огне Моего Сына!  
Пусть твоё Покаяние пребывает в плодах Святого Духа. Пусть твоё покаяние поднимается пред Моим престолом, говорит тебе сегодня Отец, и Я Есмь Огонь Поядающий, Я схожу Моим Огнём на всю Землю, дабы оставить непоколебимое, Я Есмь Любовь, и Сын Мой Есмь Огонь! Аллилуйя Тебе, Отец!
Просто принимайте сегодня то, что касается твоего сердца и позволь, позволь Святому крестить тебя Его Огнем, дабы в тебе осталось непоколебимое. Но если Его Огонь сегодня сошёл на тебя, и ты стал колебаться, стал сомневаться, и стал возвращаться в старое, то ты сгоришь, как солома! Это Слово сегодня для тебя, это Слово сегодня для тебя, ибо приходят времена, когда Отец будет просто колебать всю Землю и все народы, живущие на ней. И если ты будешь колеблемым, то ты не устоишь в Его Огне! 

Слава Тебе, Слава Тебе, Хвала Тебе, Хвала Тебе, Огонь Твоего помазания пусть сейчас просто сходит на нас! Это Слово сегодня для тебя, услышь его, сегодня Дух Святой говорит тебе: Я Есмь Святая Кровь Завета Славы от Отца и Сына, Я Есмь Святая Кровь, и почему в Святом письме обо Мне сказано, говорит тебе сегодня Святой Руах Ха Кодеш, Дух Святой: Всё простится человекам, но хула на Меня, на Дух Святой, так, как Я Есмь Святая Кровь, не простится никогда и никому!  
Сегодня ты думаешь, говорит тебе Святой Дух, что ты не оскорбил Меня, но Я вижу сердце твоё, и Я вижу, как ты просто холоден, Я вижу, как ты не принимаешь участия в скорбях Святых по всему лицу Земли, Я вижу, как ты безразличен сегодня к тому, что происходит в твоей стране и в твоей земле, Я вижу, как ты безразличен сегодня к нуждам своих братьев и сестёр, говорит тебе сегодня Благословенный Руах Ха Кодеш, и ты говоришь, что ты не оскорбляешь Меня, что ты не попираешь Кровь Святую Нового Завета?
Ты глубоко ошибаешься, Я иду судить тебя, говорит тебе сегодня Святой Дух, покайся прямо сегодня, говорит тебе Божий Дух, Покайся, пока Огонь Сына не сжёг тебя до тла, как солому!
Сегодня, говорит Благословенный Руах Ха Кодеш, и завтра, и послезавтра, вы будете видеть, как просто многие, о тех, которые вы думали, что они из среды народа Отца, они будут просто погибать, и они будут мгновенно уходить с лица этой Земли!
И это будет происходить лишь только по той причине, то, что они холодны и безразличны ко всему тому, что говорит им Отец в Сыне через Своих Святых пророков!
Сегодня, говорит тебе Дух Святой, Я много стучался в двери твоего сердца, Я много обличал тебя, но ты стал ещё жёстче и твоё сердце охладело полностью предо Мной, и ты хочешь жить и проводить дни странствования своего беззаботно - этого не будет, ибо Отец не позволит оскорблять Меня, говорит тебе сегодня Святой Дух!
Сегодня ты слышишь призыв к молитвам, к покаянию, к очищению, сегодня ты слышишь призыв, говорит тебе Святой Дух, к возвращению к Святым заповедям, которые написаны в Святой Торе, говорит тебе Благословенный Руах Ха Кодеш, и ты говоришь, что для тебя перестал существовать Закон!
А куда же деть Моему Отцу Святые заповеди? - говорит тебе сегодня Святой Дух, ты будешь наказан, ты будешь чрезмерно наказан, если ты сегодня не покаешься и не вернёшься в лоно всех 10 заповедей Отца, ибо приходит время возмездия, ибо приходит время ярости Огня Отца!
Ты сегодня говоришь о пробуждении, говорит тебе Святой Дух, но ты забыл о Святости Любви Отца, о Святости 10 заповедей, о самой Торе, которая есть Сам Йешуа – Божий Сын. Ты сегодня забыл о пролитии Моей Святой Крови, говорит тебе Святой Дух, и ты будешь за это сильно наказан, если сегодня ты не покаешься и в твоём сердце не загорится Первая Любовь! 
Это Слово сегодня для тебя: Ты сегодня пресыщен, накормлен, и ты не голоден, говорит тебе Святой Дух, и твоё сердце охладело к пожертвованиям на дело Царствия Моего Отца, и Я говорю тебе, что ты уже оскорбляешь Меня, и если ты не покаешься, Огонь возмездия, Огонь ярости Отца сойдёт на тебя!
Прости нас, прости нас, Святой, прости нас и помилуй! Если это Слово сегодня касается твоего сердца, если ты просто начал чувствовать, как этот Огонь, могущественный Небесный Огонь, он просто начал гореть у тебя внутри вот здесь прямо в груди, ниже груди - это Слово для тебя особенно, принимай его, и пусть оно растёт в тебе и даст плоды в твоей жизни. Отец Небесный, мы так слабы и немощны пред Тобой, Ты Есмь Любовь, мы просим Тебя, прости нас во имя Йешуа – Царя Славы там, где мы оскорбляли Твой Святой Дух своей теплотой и  холодностью, прости нас, и мы просим Тебя, изливай на нас Огонь очищения, дабы мы не сгорели в этом Огне, но вышли из этого Огня очищенные и освященные Тобой, Твоей Любовью, Твоим Огнем и Твоей Святой Кровью, пролитой Твоим Сыном за нас во имя Йешуа!
И там, где в твоем сердце появилась холодность, ты остыл к молитвам, ты остыл просто в покаянии, сегодня Сущий Небесный, наш Бог Отец, призывает тебя к покаянию, и не просто к покаянию, а к покаянию Огненному.
Сегодня пришло твое время покаяться, ты живёшь беззаботной жизнью, не грешишь смертными грехами, но ты перестал молиться и перестал принимать участие в делах Святых. Отец говорит тебе сегодня: Покайся, ибо ты оскорбляешь Его Святой Дух, ты попираешь Завет Славы, ты попираешь Святыню пролитой Крови, ты попираешь действия Духа Святого через твою жизнь для других людей, покайся! Амен

Пусть Господь каждому из вас откроет Сверхъестественно уши ваши, уши вашего сердца, ваши сердца откроются, ваши уши физические откроются, и вы начнёте слышать духовную вещи. Пусть это всё в вас, внутри вас откроется в Покаянии!
Слово очень тяжелое для кого-то, для кого-то это Слово может быть и радостное, кто смиряется и кроток перед Отцом, но Слово очень серьёзное, это Слово - предупреждение для каждого из народа Божьего, будьте внимательны. Пусть Бог обильно вас благословит на глубокое Покаяние, очищение освящения во имя Йешуа - Царя Славы! Амен
14.12.2021 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 233 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация