Суббота
20 Апреля 2024
04:19
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » август » 11 » Иеремия 30 стих 8,9. Восстановление Скинии Давида
10:37
Иеремия 30 стих 8,9. Восстановление Скинии Давида
Иеремия 30 стих 8,9. Восстановление Скинии Давида

Шалом, братья и сёстры!
Пусть мир Божий просто наполняет вас, пусть Божьи благословения всем тем, кто сейчас пребывает в посте, продолжает поститься за Украину, пусть Божьи благословения наполняют вас.
У нас сейчас ночь на Украине, начало 3-го, пост продолжается, Бог знает твоё сердце, как ты молишься, как ты постишься и как ты просто реально благословен в этом посте Самим Господом.
Если кто-то из вас чего-то не видит такого или не замечает, то знайте, Бог смиренным дает благодать и Он слышит все ваши молитвы, которые вы произносите сейчас за Украину.
И сегодня я буду делиться с вами тем, что открывает Благословенный Святой Божий Дух.
Я лежал на ложе своем, поклонялся Господу, слушал Прославление и я увидел в духе, как голубой Орёл, он просто парил прямо надо мной, над моей головой, и в духе у меня прямо сильно, ну как раскрыв рот, я увидел как в клюве у голубого Орла большой кусок мяса, и он начал скидывать этот кусок прямо с воздуха мне, и он попал мне прямо в рот, и я начал переживать этот кусок.
И далее мне было сказано прочесть Иеремия 30 главу, сейчас я прочту, что именно: 
С 8-го стиха и 9-й стих, хотя по логике можно было читать и с 7-го, но мне было именно эти два стиха, Иеремия 30-я глава 8-9 стих:
...И будет в тот день, говорит Господь Саваоф, сокрушу ярмо его, которое на вые твоей, и узы твои разорву, и не будут уже служить чужеземцам, но будут служить Господу Богу своему, Давиду, царю своему, которого я восстановлю им...
Я прочел это место писания, и как бы я не учитель, сразу говорю, у меня нет особых там навыков каких то профессиональных там что-то проповедовать или рассказывать, я делюсь только тем, что я слышу в духе.
И я услышал такие слова, что я именно это место Писания на сегодняшнее время говорит нам о восстановлении Скинии Давида. Далее буду делиться тем, что мне по ходу открывается, любовью Божьей буду отдавать то, что принадлежит всем вам.
И по ходу мне открывается, буду читать и буду говорить:
... и будет в тот день, говорит Господь Саваоф, сокрушу ярмо его, которое на вые твоей...
Здесь можно истолковывать это место Писания на исторических событиях, которые происходили там по-разному, но я делюсь тем, что мне открывается сейчас и говорится, что это и место Писания Бог даёт именно для нас сейчас, принимай, народ Божий:
Сейчас Бог сильно сокрушает Ярмо, которое многие из вас носили на вые своей - это ваша гордыня.
Я тоже не особенный человек, у меня присутствует и моя гордыня и Бог конкретно, и Бог конкретно сокрушает это Ярмо, принимайте, принимайте, кто слышит о чём я говорю, кого касается Благословенный Святой Божий Дух! 
Давайте вместе молиться: Дорогой Господь, я прошу Тебя, сокруши Ярмо на вые моей, ярмо гордыни, отлепи меня от этого идола во имя Иисуса Христа - Царя Славы, отлепи меня от этого идола, просто пусть это всё будет разрушено в моей жизни и отойдет от меня прочь, чтобы моя выя не склонялась пред гордыней, не склоняясь перед своим эго и не склонялась перед всем тем, что не есть от Тебя, выводи меня и приводи меня на Твоих стези, Отец, дай мне питаться Твоей пищей, дай мне наполняться Твоей пищей, дай мне знать Тебя лично, Любимый и Родной, прошу Тебя, Отче, во имя Йешуа – Царя Славы, Сына Твоего, наполняй меня, наполняй меня и веди меня Твоими стезями во имя Йешуа! Амен
Пережевывай, народ Божий, пища свойственна тем, кто ищет уже зрелости. Даже если ты ещё младенец, но ищешь зрелости - это пища будет свойственна для тебя и ты её переваришь.
И далее Господь нам говорит:
... и узы твои разорву и не будут уже служить чужеземцам, конец 8-го стиха 30-й главы Иеремии.
...и будут в вашей жизни разорваны всякие узы, которые были не от Господа, и не будете более служить чужеземцам...
Чужеземец - слово можно истолковать многогранно, это может быть лжепастор, лжеапостол, лжепророк, президент вашей страны - это все те, кого я сейчас перечисляю, которые не двигаются в воле Божией и не хотят её познавать, но исполняют лишь только волю свою.
И Бог сейчас, сейчас идёт восстановление Скинии Давида, и кто слышит сейчас призыв от Господа, он будет поднимаем Царём Славы, Царём Славы Йешуа будет поднимаем, будет поднимаем из праха, из пепла, будете ходить в Силе, будете ходить в Завете Славы, и в первую очередь будете ходить в Его Любви, ибо больше Дара нет ничего, чем Дар Любви, и пребывая в Нем, вы будете ходить в полноте, вы будете ходить в богатствах всей духовной Славы, вот к чему нас сейчас ведёт Господь и вот, что Он хочет сейчас показать именно через эти стихи на это время!
Просто принимайте и пережевывайте тщательно. Давайте помолимся: 

Господи, Ты сказал, что узы твои разорву. Пусть узы мои со всяким нечестием, со всяким душевно-бесовским, со всем тем, что не есть от Тебя, будут разорваны полностью, дабы я принял прямое участие в служении Твоей Любви, в восстановлении Скинии Давида!
И Ты сказал: ...и не будут уже служить чужеземцам.. и отведи меня от всякого чужеземного ига, отлепи меня от всего, Господь, там, где я впал в идолопоклонство чужеземцам, то есть всему чужеродному, что не есть от Тебя, Господи, там, где я стал склоняться перед идолом лжепророческим, лжепасторским, пред Вавилонской церковью, пред церковью – блудницей, там, где я начал склоняться перед работой, всё то, что чужеродно Тебе, Господи, там, где я начал склоняться перед похотью этого мира, перед тем, что сейчас вокруг происходит в мире, это создание паники, страха и всякого другого, Боже, отдели меня от этого чужеродного, от чужеземцев, Господи, отлепи меня полностью и введи меня в Славу Завета Твоей Любви во имя Йешуа - Царя Славы, Сына Твоего! Амен 

9-й стих: ...но будут служить Господу Богу своему и Давиду, царю своему, которого Я восстановлю им...
И я принимаю это Откровение лично для себя в своей жизни, и если это касается тебя, принимай его, пережевывай эту жесткую пищу!
Здесь конкретно говорится то, что открывает мне Сам Господь для нас сейчас о восстановлении Скинии Давидовой, и почему Господь у нас сейчас будет сокрушать всякое Ярмо на вые, всё то, что не от Него, всякую гордыню, отлеплять нас от всего чужеземного, от чужеземцев, от чужеродного, выводить нас полностью с Вавилона, чтобы мы не начали строить свой новый Вавилон - вот чего сейчас хочет Господь.
И Он сказал: ...и будут служить Господу Богу своему и Давиду, царю своему, которого Я восстановлю им...
- восстановлю Скинию Давидову падшую в Силе и Славе Йешуа, в Силе и Славе Йешуа, в Славе Его пролитой Крови за каждого из нас!
Как драгоценно сейчас это Откровение то, что нам дает Господь, друзья, оно как свежий Елей, оно как Пища Небесная, Благодатная для каждого из нас, просто принимай её и ешь ее с наслаждением. 

Господи, давайте помолимся, Твоё Слово говорит в книге Иеремии 30 глава в 9-м стихе:
... но будут служить Господу Богу своему и Давиду царю своему, которого Я восстановлю им...
Боже, и Ты открываешь нам все это о восстановление Скинии Давидовой падшей, и мы просим Тебя, введи нас в это служение, чтобы каждый из нас занял свою часть, свое место в этом служении и исполнял то, что Ты повелишь, делал то, что Ты повелишь, слышал то, что Ты велишь и полностью пребывал лишь только в Твоей Святой воле, окроплённой в Славе Твоего Сына Йешуа, нашего Господа и Спасителя, Боже, введи нас в это, введи нас в это Любимый и Родной, самый Дорогой, Ты всё, что у нас есть, Отец Славы!
В какое драгоценное время мы живём! Отец, введи нас в служение Восстановления Скинии Давидовой падшей, Боже, введи нас в это служение!
Голубой Орел опять парит прямо надо мной, прямо в духе я вижу это, в его клюве я просто вижу куски мяса и они летят прямо на меня.
Я подставляю свои руки и Дух Святой мне говорит, чтобы я отдал это мясо вам, чтобы вы его ели и наслаждались Откровениями Небесными, Откровениями Славы, чтобы вы познавали Царя Славы лично каждый из вас и возрастали в Нём, пребывали в Нём и входили в Святое служение Восстановления Скинии Давидовой, ешь, народ Божий, насыщайся. Аллилуйя 

Сделай нас настоящими, Господь, настоящими, Господь, сделай нас настоящими воинами Твоей Любви, Господь!
Прямо сейчас я вижу женщину и у меня такое понимание, что эта женщина будет во время просмотра этого видео что-то очень сильно получать, или же как эта женщина сильно сокрушается, она просто рыдает. И сегодня женщина, сестра, Дух Святой говорит тебе:
Я больше не отдам тебя никому, ибо Я поставил на тебе Свою Печать, не озирайся назад и не вспоминай более о своих ошибках, ибо Я больше, чем все твои недостатки, и Моё предназначение уже горит в тебе Огнём Моего Небесного пламени. Амен
Также я вижу брата, мужчину, который горячо молится, и он тоже что-то сильно принимает во время этого видео, этого послания, и Господь говорить тебе сегодня, брат, время апостольской Славы приходит в твою жизнь, прекрати оборачиваться назад, прекрати искать то, что есть от этого мира, войди полностью в Моё присутствие, ибо Я так соскучился по тебе, Я - твой Господь! Амен
Сейчас я слышу Слово также для людей, это не один, не два человека, это много людей, Дух Святой сегодня говорит вам, каждому из вас:
Вот для каждого из вас Я давал пророчество, Я давал Слово послушания перед Отцом Небесным, говорит Дух Святой, но вы усомнились и вы продолжаете творить свои дела, дела своей плоти, где Я не живу, вы ропщите, вы ищете виноватых, но вам следовало бы смириться, ибо если вы не смиритесь, вы не войдете в Святыню Завета, вы не войдете в Служение восстановления Скинии, вы так и будете продолжать служить себе и своим амбициям, говорит вам сегодня Святой Благословенный Дух Божий! Амен
 Сегодня также Дух Святой говорит тебе, сестра, ты просила молитву за твоего родственника, за его внутренние органы, за его желудок, а Я говорю тебе, что Я больше, чем всё есть в этом мире, Я – Господь, и Я Своей Славы не отдам никому, молись о спасении всего дома твоего, и Я исполню! Амен
Отец, Тебе Слава, Отец, Тебе Честь, Хвала Тебе, Величие и Благодарение, научи нас ходить в Любви, Великий, Всемогущий и Святой!
Я просто вижу в духе, как голубой Орёл сильно парит в небе, и он воздает боевой клич, и он кричит: 
Время пришло, время пришло поднятия, очень сильного поднятия Служения восстановления Скинии Давидовой, и кто примет, тот будет блажен! Амен Аллилуйя!
Дух Святой, Спасибо Тебе, Спасибо Тебе, Ты самый Любимый и Родной, Ты всё, что есть у нас на этом свете и дороже Тебя нет ничего, веди нас, веди нас, Господь Йешуа, мы так любим Тебя!
Будьте благословенны, друзья, пусть Бог сильно вас благословит, наполняйтесь! Амен
11.08.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 370 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация