Четверг
28 Марта 2024
20:11
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3006]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2731)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » май » 23 » И Свои Не Приняли Его
09:04
И Свои Не Приняли Его
И Свои Не Приняли Его! Пророк Михей! 23-й День Поста

Шалом, братья и сестры!
Во имя Йешуа - Царя Славы мы провозглашаем падение нечистой духовной саранчи, которая хочет сделать свой набег на Крым, мы провозглашаем её полное падение и разрушения во имя Иисуса Христа! Аминь
То, что Господь говорит нам делать - мы будем это делать с радостью и с любовью. И вчера я записывал одно видео, я его ещё не выставил, я почувствовал, как идут определённой атаки, но то Откровение, которое мы с Олечкой записывали, что надо провозглашать конкретно за Крым, и сегодня утром я проснулся, и я услышал в духе такие слова: «И свои его не приняли!»
Вечером мы идём с женой возле моря, я ей говорю, что я получил утром такое Откровение, она мне говорит: Уже такое было, и она начала напоминать мне некоторые сюжеты нашей совместной христианской деятельности, но дело не в этом. 
И вот, что мне Дух Святой начал говорить здесь около моря, что значат эти слова: Свои его не приняли? Свои его не приняли - это то, что начиналось ещё со времён нашего Благословенного Господа - Царя Славы Йешуа, и это Господь поднимает сейчас из глубин, из Его недр.
«Вы его не приняли» - это означает на сегодняшнее время, в которое мы живём, это начало и подъём очень сильного и мощного Пророческого служения! Когда-то я получал Откровение о пророке Михее, это надо искать у меня на канале, я не помню точно где, мы записывали это видео ещё в Святогорске, я его называл ласково так, мне легло в дух - Михеюшка, идет такой, вы сами знаете по Писанию сколько пророков лжепророчествуют, один Михей сказал Истину царю и его за это царь наказал, но дело сейчас не в этом.
И вот Михей - это был реальный прообраз Славы Пророческого служения на будущие времена. Можно много толковать это место Писания, можно много его разжёвывать, но если смотреть на него чисто пророчески, то сейчас Бог поднимает вот это служение Михея. Йешуа – Царь Славы поднимает вот это служение, что свои его не приняли, когда не приняли его свои. Но Он сейчас даёт это для этого времени - это поднятие Пророческого служения.
Не надейтесь, кого Бог призвал в Славу и Силу Пророческого служения, что вас будут принимать, я вам говорю сейчас откровенно, как свидетель Духа Святого, что вас будут принимать известные  личности на христианский мир - этого не будет, этого не будет, они не будут вас принимать до тех пор, пока они сами не будут отрекаться от своих твердынь и от твоего вообще религиозного существования.
Я не хочу кого-то поставить выше, а кого-то ниже, Бог начинает взращивать и поднимать в самом зародыше это Пророческое служение.
И вас не будут принимать, если Бог вас призвал к этому служению, вы будете проходить очень жёсткие, я вам говорю реальные вещи потому, что мы это проходим уже не первый год, мы это проходили на Украине, мы это начинаем проходить здесь, везде одно и то же. Политика этого мира, она не влияет особо на церковь, но есть те верующие, которые входят в эту политику, они с ней и будут оставаться, они будут оставаться со своим опытом, они будут оставаться с тем, что мне показывает сейчас Господь. Сейчас самое главное - это научиться каждому из вас слышать Святой Дух, слышать Святой Дух: «Свои его не приняли!» 
Это сейчас конкретно идёт к тому, что Бог поднимает Славу и Силу Своего Пророческого служения. Будьте благословенны, братья и сестры! Аминь 
Ольга:
Шалом, братья и сестры! 
Немножко тоже добавлю. Пока мы шли, Игорь говорит: Свои его не приняли, а я говорю насчет того, что свои Его распяли? Другая грань происходящего всего, когда Христос пришел, Его многие приняли, а потом взяли, и свои же распяли, это история еще более печальная. Когда Христос приходит и говорит через Своих посланников, кто бы это ни был, друзья. Когда Бог приходит в виде Своих определенных детей Божьих, они берут и распинают, вот это получается очень печально.
И когда Господь хочет достучаться до детей Божьих, до церкви Своей, и что бы Он ни делал, и Он стучится в разные двери, Он случится различными способами, но Его берут и распинают, вновь и вновь прибивают гвоздями. Но скажу кратко, общались тоже с одной  
Сестричкой, и она сказала, что печально то, что когда Христос придет, и Его ожидают определенным образом, но Он придёт не так, как Его ожидают и Его распнут, и Его опять не примут.
И не примут Его - Его дети Божьи, которые ждали Его каким-то своим разумением, своими плотскими выводами, что будет вот так и вот так, а не примут потому, что так и не погрузились на глубину и не отрекшись от себя, и не распяв плоть свою со Христом на кресте, поэтому и не примут потому, что пытаются познавать будущее происходящее, как оно будет, плотью, друзья. Поэтому если бы потом принять, и вообще принять то, что сейчас на это время даётся, просто нужно распять себя, и хотя бы услышать духом то, что говорит Господь, и то, что Он вам открывает, и то как, Он лично к вам стучится сегодня, стучится Он сегодня к каждому, нужно только открыть свои уши. Вот так, друзья, для того, чтобы просто потом не распять и принять Иисуса Христа. Все, что хотела сказать. Аминь
23.05.2023 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 133 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация