Пятница
19 Апреля 2024
17:56
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3161)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » октябрь » 16 » Грехи Соломона - Грехи Современной Церкви!
21:54
Грехи Соломона - Грехи Современной Церкви!
Грехи Соломона - Грехи Современной Церкви!

Мир всему Божьему народу!
Открытое видение Отца Славы посещает меня, и я вижу опять перед собой очень сильный Огонь, и слышу Глас из среды этого Огня:
Я твой Отец, Я Есмь Сущий! Игорь, подойди сюда к этому Огню, Я хочу поговорить с тобой! Слышу сильно трещит этот Огонь, необычное зрелище. 
И Отец говорит мне: Ты знаешь историю Соломона? Ты слышал о ней, ты читал Слово Моё? Я тебе хочу сказать о приоритетах Соломона при его жизни и о приоритетах в церкви, которая сейчас есть. Ты знаешь, что у Соломона, говорит мне Отец, было поклонение, он поклонялся предо Мной, но в определённый промежуток времени его жизни у него не было покаяния.
Соломон не исполнил до конца всего того, для чего Я его призывал на царство Израиля. Он очень много согрешил передо мной, и многие религии, которые сейчас восстают в этом мире, они образовались за счёт очень давних и очень древних грехов Соломона, когда он совокупляться с языческими жёнами, но хуже того, что он удовлетворял их языческим потребностям и входил в идолопоклонство вместе с ними.
И через совершенные им грехи, через череду времён, восставали определенного рода лжерелигии, которые укоренились через не только физическое, но и духовное царствование Соломона, который имел определённую власть от Меня. И дьявол - сын тьмы, сын преисподней, воспользовался этим и поднял много лжебогов в языческих культах, которые тянутся с времен древних, с времён восставших падших ангелов против Меня.
И через царство Соломона, через его падения, эти религии через времена и столетия усугубились. И одна ветка, которая сильно распространена лжерелигии, это ислам, мусульманство!
И лжепророк Мухаммед восстал именно через череду падений Соломона, ибо семя Соломона, совокупившееся с языческим семенем, через время дало срыв, очень большой срыв в Моём царстве.
Была очень сильная война, и Ангелы Мои воевали, когда восстала мусульманская лжерелигия, которая распространилась очень много по всему лицу Земли, прикрываясь добрыми делами и поступками.
И она будет укореняется ещё более, и Я не вспомяну того, что сделал Соломон пред лицом своим, при своей жизни, не вспомяну этого
каждому мусульманину, если они покаются предо Мной.
Соломон в духовном мире имеет самую низшую степень. Я спас его в его глубокой старости, когда он изливал своё сердце в Покаянии передо Мной, но было уже поздно!
И так, как он не исполнил Слово призвания, которое Я давал ему, то Я просто вырвал его, как написано в Новом завете, как горящую головню из Огня.
Он был не чета своему отцу Давиду. Давид падал, но у Давида было покаяние предо Мной!
Точно так же сегодня действует и многие современные церкви, они поклоняются предо Мной, это делают многие общины, многие верующие, они ходят в дарах, они исцеляют, они пророчествуют, их  пророчества бывает даже сбываются, но они не ходят в покаянии предо Мной.
Сегодня происходит ряд скорбей, от чего Моё сердце плачет. Я видел Своими глазами, говорит Сущий, когда народ Украины истреблял сам себя, и когда клятвопреступники клялись, проклинали солдат из армии России говоря, что это они их обстреливают.
И многие, живущие на Украине верующие, до сих пор в ненависти пребывают к братьям своим и сёстрам с Россией, кляня и виня их за то, что они пошли войной на них.
Но почему никто из вас не задумывается, что это допустил Я, говорит Сущий? Ненависть рождает ненависть, многие люди, живущие в Донбассе и находящиеся много лет под обстрелами, даже верующие, ненавидят тех, кто их обстреливал!
Разве к этому Я призывал Мой народ, разве Я не пребывал в прощении, и разве Я не призывал к прощению, говорит Сущий?
В большинстве своих случаев Украина сейчас истребляет саму себя, и многие люди так заблудились, что они этого не знают, даже верующие из среды народа Моего. 
Неужели ныне вы не видите, что та ситуация, которая сейчас происходит, допущена Мной?
Большая часть территории Украины, она отойдёт, и вы можете кричать, вы можете молиться, вы можете провозглашать ваши лозунги, но Я давал определённое время для покаяния церквей Украины!
Многие из вас поклоняются Мне, но вы живете без покаяния! То же самое сейчас происходит во многих церквях России, говорит Сущий, вы многие поклоняетесь предо Мной, вы собираете свои конференции, вы пророчествуете, вы молитесь, среди вас движется Мой Святой Дух, вы чувствуете помазание, но вы живёте без покаяния передо Мной.
Многие-многие из вас живёте без покаяния передо Мной потому, что многие из вас прилеплены к этому миру. Почему на этой Земле нет глобального и сильного пробуждения?
Потому, что многие-многие из среды Моего народа поклоняются предо Мной на словах, поклоняются дарам, но не поклоняются Мне в покаянии!
Моя церковь в большинстве своем живёт без покаяния, и ваше поклонение предо Мной, оно перерастает в обыкновенное идолопоклонство вашей славе и дарам, которые Я дал вам. 
Сейчас на этой Земле происходят реальные скорби. Даже то, что произошло между Украиной и Россией, то, что скоро будет происходить в ближайшем будущем, ещё то, о чём Я не говорил, многие будут удивлены, многих будет поражать потому, что вы жили без покаяния.
И если многие из вас сейчас покаются передо Мной, говорит Сущий, и будете жить в покаянии, то Я буду на определенные регионы Земли изливать Пробуждение там, где Я буду видеть достаточного покаяния предо Мной, вашу жизнь Покаяния в плодах покаяния передо Мной!
И тогда Я буду принимать настоящее, истинное поклонение в Духе и Истине, если вы будете жить в покаянии!
Времени осталось очень мало, говорю Я вам, ваш Отец Небесный, Сущий! 
Я Есмь Великий Адонай, и имя Моё прославится по всей Земле ещё более, и всё то, что соделала рука Моя, будет впоследствии разрушено Мной.
И пока Я всего этого не разрушил на этой Земле, остерегайтесь Меня, бойтесь и кайтесь, и трепещите предо Мной, ибо гнев Мой в чаше гнева Моего, они уже собираются, и они почти полны, и остановить их может только ваше покаяние предо Мной.
Задумайтесь, о чём Я говорю вам. И каждый, кто будет ходить в чистоте Покаяния предо Мной, тот будет избавлен от скорбей и от всевозможных тягот, ибо Я дам им силы всё перенести сверхъестественно!
Я призываю многих из вас к покаянию! Я привёл в пример царя Соломона, то, что происходит сейчас на Украине, в России, задумайтесь над этим. Я призываю многих-многих ещё раз к покаянию, пока не поздно, и тогда глобальное и сильное Пробуждение будет сходить на многие регионы этой Земли, если многие из вас, живущие в разных странах, будут приходить к реальному покаянию предо Мной.
Начните жить в Моём Сыне и поступать, как Мой Сын, и тогда вы будете помилованы, и тогда вы научитесь поклоняться Мне в Духе и Истине! Амен
Вот такое видение - Слово, народ Божий. Пусть Господь помилует нас всех. Я думаю, что есть каждому над чем задуматься. Кто противится и не принимает, вы сами создаете себе удел, который приведёт вас к сильнейшим скорбям не только здесь, но и в вечности. Задумайтесь, нам всего лишь навсего всем надо научиться жить в глубоком покаянии, и тогда мы будем поклоняться Отцу в Духе и Истине. Задумайтесь над этим, и тогда мы будем плодовиты и сочны, и Бог будет изливать Пробуждения, и время скорбей ещё отойдёт на время от наших земель. Будьте благословенны во имя Йешуа - Царя Славы! Амен
16.10.2022 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 206 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация