Четверг
28 Марта 2024
19:52
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3006]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2731)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » июль » 27 » Голубой Орёл, Львов, Греция
08:52
Голубой Орёл, Львов, Греция
Голубой Орёл, Львов, Греция

Шалом, братья и сёстры! 
Пусть Господь всех вас обильно благословит, обильно благословит, обильно благословит, сильно благословит и наполнит вас ещё больше и больше Своей милостью. Жарко как у нас сейчас, в доме, где я нахожусь ночь уже, 3:00 ночи, а температура 31°, дом старый, быстро нагревается, Аллилуйя. Но несмотря ни на что молитва идёт и буду сейчас делиться тем, что я вижу сейчас.
У меня на столе вот, что рядом стоит, уже час даже, может немножко больше, сидит большой-большой голубой Орёл голубого цвета, глаза его, они сверкают, как бриллианты. У меня такое ощущение, что прямо в его глазах кто-то внутрь вложил бриллианты и он сидит, уже больше часа сидит, от него исходит сильная прямо Небесная красота.
И в комнате, где я молюсь такое необычайное очень сильное присутствие. Пусть кто из вас пребывает в молитве или кто спит, или кто будет смотреть это видео, пусть Слава этого небесного присутствия прямо сейчас, когда вы будете смотреть, она начнёт касаться вас.
Я просто в милости Божьей по Его изволению передаю её вам, кто в состоянии это вместить и принять, просто принимайте, Аллилуйя, Аллилуйя!
Такое состояние, что прямо, как напился, сильно напился Небесного вина, Ух. И как только я увидела этого Орла больше часа назад, как я сказал, я увидел его, и Дух Святой мне проговорил, четко проговорил, я лежал в наушниках, слушал прославления, смотрел на этого Орла, и Дух Святой мне проговорил: Голубой Орел - это образ Славы Божьей Пророческого служения, которое Бог могущественно и сильно поднимает сейчас на Украине.
Невозможно передать то, что я вижу, реально вижу в духе, у него в глазах прямо сверкают, как два бриллианта глаза, очень сильно пронизывающий взгляд, сильно пронизывающий взгляд, такое впечатление, что он смотрит и прямо он видит всё, что у меня внутри, прямо я чувствую, как от этого Орла исходит очень сильная мудрость, мудрость Небес. И Дух Святой мне говорит:
Приготовься, Игорь, сейчас ты будешь перемещаться с образом Божьей Славы, с этим голубым Орлом ты будешь перемещаться, Я хочу что-то тебе открыть и показать и чтобы ты передал это народу. 
Слава Тебе, Отец, наполняй, Господи, наполняй Твоей Славой, 
Всевышний, наполняй нас. Мы ожидаем Тебя, мы ожидаем Тебя, Царь Славы, Аллилуйя Тебе!
Кто в посту сейчас пребывает за Украину, братья и сёстры, где бы вы ни находились, пусть Бог могущественно благословит вас, смиренным Бог дает благодать. 
Я слышу, как Дух Святой мне говорит, что несколько человек, я не знаю кто это, но когда вы будете смотреть это видео, Дух Святой просто возьмет вас и вы будете перемещаться вместе со мной, прямо во время просмотра этого видео, когда вы включите и будете его смотреть. 
Дух Святой вам говорит вам, что вы будете перемещаться в духе вместе со мной, вместе с голубым Орлом - образом Божьей Славы, приготовимся, ремни пристёгивать не надо, когда мы в Духе - это просто превосходно, нам нечего бояться.
Всё, ушёл, я начинаю очень сильное, прямо стремительное перемещение, я лечу прямо след в след за голубым Орлом, какой он красивый, друзья, невозможно, я не могу передать словами, он величественной, необычной красоты. Я ни одной такой красивой птицы не видел на Земле, и по мере того, как я начинаю перемещаться вслед за Орлом, я вижу, как над Орлом начинает восходить очень сильный яркий-яркий свет, голубой свет, светло-голубой свет, прямо он идёт над Орлом, как ореолом, прямо такой большой круг, столп Славы Божьей, Боже, как Ты велик!
Я начинаю снижаться вместе с Орлом и вижу селение, большие селения, леса, и я вижу, как вниз прямо мы летим сейчас над полем большим, такое красивое зелёное поле и прямо на полем золотыми буквами написано: «Западная Украина», и я вижу, как в когтях, в лапах у Орла появляются две большие такие, как снаряда, и я вижу, как мы опускаемся ещё больше к полю и начинаем лететь дальше прямо над населением. Я вижу очень большой город, я вижу, как над городом большими золотыми буквами, сильно большими золотыми буквами, написано «Львов», и я вижу, как с когтей Орла, с его лап, он их просто вот так вот делает и  я вижу, как эти два больших снаряда начинают опускаться прямо на этот город.
И я слышу, как весь Львов начинает грохотать просто от сильнейших взрывов, сильнейшие взрывы и взрывы очень необычные, не такие, как вы видите в фильмах или в кино, весь город сотрясается, от этих взрывов исходит очень сильное большое золотое сияние, и Дух Святой мне говорит:
Орёл - это образ Божьей пророческой Славы и Пророческого служения на Украине. Эти два снаряда, которые ты видел скинул Орёл, это то, что Львов ждет очень сильное, грандиозное и мощнейшее Пробуждение, но не то Пробуждение, которое рисовали себе в умах, в своих сердцах, в своем разуме много-много верующих, живущих в Западной Украине и во Львове, Бог все сделает по-другому. 
Львов будет захвачен ураганом Золотой Жатвы, говорит мне Святой Дух! Мы летим дальше с Орлом, и я вижу опять у него в когтях он держит крепко два больших снаряда, я опять вижу большими золотыми буквами, мы летим прямо над селениями написано «Западная Украина» и Орёл начинает опять вот так делать свои лапы, и я вижу, как эти два снаряда летят, и они летят на всю целиком Западную Украину, и они захватывают её золотым взрывом прямо.
Я вижу, как от этого взрыва этих 2-х снарядов просто с земли поднимаются великолепные Золотые молнии, и Дух Святой мне говорит:
Западная Украина будет потрясена, это один из самых обширных регионов, говорит мне Святой Дух, где люди не будут принимать печать антихриста, они будут сражаться до крови!
Перемещение продолжается, и я лечу сейчас след в след за голубым Орлом, мы летим прямо над морем, и я вижу, как по морю, прямо как цветами всей небесной Радуги появляется большая надпись: «Греция».
И море резко заканчивается, и я вижу, как мы летим просто, мне есть четкое понимание в духе, что мы летим над землёй Греции.
И я вижу в лапах у орла опять два больших снаряда и он опускает их, и они летят на землю Греции, и я вижу, как взрывы происходят по всей земле Греции не золотые, но я вижу, как прямо из земли разлетаются очень сильно большие такие бриллианты здоровые, прямо они разлетаются по всей Греции, голубой Орел продолжает парить над всей Грецией, он облетает её вот так вокруг, я перемещаюсь вместе с ним, и  Дух Святой мне говорит: Греция будет поражена Огнём Золотой Жатвы через Украину, через Пророческое служение на Украине. 
Орёл очень сильно близко сейчас находится возле меня, я перемещаюсь вместе с ним, и я вижу, как прямо большие голубые перья с него начинают сыпаться на меня и Дух Святой мне говорит: Передавай - это перья Божьей Славы Его Покрова, передавай это прямо сейчас людям, Дух Святой осыпает вас этими перьями Его Славы, Славы Пророческой.
И Дух Святой мне говорит: То, что Я показал тебе сейчас, Игорь, за Западную Украину и за Грецию, это очень важно на сегодняшний момент. Тебе было уже открыто за много стран, но сейчас происходит именно действия на Западной Украине и в Греции, начинается излияние Пророческой Жатвы!
И Дух Святой мне говорит: Голубой Орёл станет глубочайшим символом домостроительства Пророческого служения на Украине, и многие скоро вкусят это и поймут что это! Амен
Пусть Слава сходит на эти две страны, Слава Бога Живого еще более во имя Йешуа!
Дорогие друзья, пусть Отец сильно и обильно вас благословит во имя Йешуа - Царя Славы. Кому будет какое-либо понимание за голубого Орла, кому придёт какое-либо Откровение, пишите, делитесь, мы Тело и каждому может по-разному открываться разная грань, чтобы мы собрали это в единую общую картину, кого коснется то, что сейчас было, пишите, не стесняйтесь, делитесь вашими впечатлениями, а самое главное - вашими духовными впечатлениями, откровениями, может кому-то придет пророчество. Пусть Бог сильно благословит вас, насыщайтесь и наполняетесь, живите в Царстве Отца здесь на Земле, это вполне реально и вполне возможно потому, что могущественнее Его Царства нет ничего, никого не бойтесь и ничего не бойтесь, трепещите, в Любви трепещите и радуйтесь в Великом и Всемогущем Отце, Его Сыне – Царе Славы Йешуа и в Духе Святом во имя Йешуа пусть Бог обильно благословит вас! Амен
27.07.2021 г
Игорь Роменский
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074
 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 370 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация