Суббота
20 Апреля 2024
00:07
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » май » 30 » Глаза Небесного Отца! 30-й День Поста
09:49
Глаза Небесного Отца! 30-й День Поста
Глаза Небесного Отца! 30-й День Поста

Шалом, братья и сёстры!
Мы приближаемся к месяцу поста, первому месяцу, скоро он закончится, ещё 30, 31 и останется всего лишь 5 месяцев, Слава Богу! Мы не знаем, как у вас всё происходит, но я чувствую с Олечкой, мы в таком месте, за все Слава Богу. Но когда попадаешь в различные местности, везде разные духовное чувствования, и здесь всё красиво как бы природа, но чувствуется иногда в духе, как духовный напряг ощутимый, даже более, наверное, чем в Москве. Я не знаю кому нравится Москва, там ещё какие-то впечатления, но то, что мы пережили в духе насчёт Москвы, да, там очень много хороших людей, но сейчас дело не в этом. Москва – там атмосфера духовная очень сильно тяжелая, и с годами люди начнут это понимать всё больше.
И когда начнут происходить определённые вещи, многие те, кто желал чего иметь, будут в этом очень сильно как бы расстроены, они не получат желаемых результатов.
Но Бог везде посылает своих детей там, где Он их хочет видеть вне зависимости от того, где они находятся, Он хочет принести то, что Он хочет принести. И сегодня, когда мы гуляли с Олечкой по набережной, я начал получать определённые сюжеты в духе, Дух Святой по-разному бывает открывает. И я начал видеть прямо на горизонте уже стемнело почти, но ещё было видно, я начал видеть очень сильно большие-большие глаза, это глаза до такой степени они большие, что они вмещают в себя вообще всё Небо и всю Землю.
И только я сейчас начинаю говорить это, я вижу, как я стою на большой горе, здесь уже перемещён в духе, я сейчас нахожусь там. Возле меня Благословенная наша сестричка, она полностью сегодня вся в красном таком Огненном платье, и она мне говорит: Игорь, смотри на горизонт, и она меня поворачивает и говорит: Смотри в сторону Востока!
И я слышу в духе очень интересные слова: Очи Мои воссияют с Востока для всего лица Земли! И я слышу дальше, я вижу опять эти же глаза, я вижу в этих глазах сочетание вообще всех драгоценных камней вообще этого мира, они настолько красивые, различного рода оттенков вмещают. В этих глазах вообще океан вместе со всеми морями, он кажется вообще чем-то маленьким. И я слышу такие слова прямо, как из среды этих глаз, я вижу, как эти глаза, они целенаправленно прямо смотрят на меня, и я не могу никуда от этих глаз спрятаться.
И Благословенная сестра мне говорит: Это Очи Самого Небесного Отца!
Она мне говорит: Не бойся и не пугайся! И я вижу, как эти глаза, от них невозможно куда-либо спрятаться, и я слышу Глас из среды, прямо из среды этих Глаз, куда я смотрю:
Очи Мои обозревают всю Землю, ища человека, чьё сердце вполне предано Мне! Это Я - Отец Небесный, говорю тебе, Игорь!
И я слышу, как голос со мной из среды этих больших Величественных Глаз продолжает со мной говорить. И Отец мне говорит: Не бойся видеть Мои Глаза! Пророков последнего времени Я буду учить смотреть прямо в Мои Глаза, откуда невозможно спрятаться, чтобы даже хотя бы малейший компромисс, который есть в них, он выходил наружу!
И Отец Небесный говорит мне: Высвободи Слово для всего Божьего народа то, что Я тебе сейчас передам, передай слово в слово:
На Землю приходит то время, что Я буду вскрывать сердца очень многих, кто говорит, что следует за Мной!
Я буду вскрывать сердца очень сильно известных и влиятельных служителей, известных пророков, мало известных пастырей, и так далее различного рода рангов служителей, говорит мне Отец Небесный, и Я буду очищать их, Я буду приводить в их среду тех людей, которых им по разуму будет тяжело принимать, но я буду через них высвобождать для них Слова Моего суда, Слова Моей милости и Слова Моего обличения для того, чтобы они вошли в Славу Моих судов и были очищены ещё более.
Я - Отец Небесный, взираю лишь только на сердце человека. Я поднимаю Пророческое служение Силы и Славы, и ничто нечистое не войдёт в Моё Царство.
И Я буду сейчас очень сильно очищать именно тех людей из среды народа Моего, кто находится в служении, кто имеет определённое влияние.
Скиньте одежды ваши, говорит Отец Небесный, откройте ваши сердца передо Мной, чтобы Я очистил вас ещё более, и те, кто в смирении, войдет в это очищение, говорит Господь, Я введу вас в новую волну, новые потоки Моей пророческой Славы, Я введу вас в Силу наисильнейшего и мощного помазания, где вы не будете постоянно обновляться, и Я введу вас в среду Моего Огня и в Славу Моих судов! Но если вы не смирите сердца ваши, Я буду обнажать вашу наготу перед всеми, Я буду вскрывать ваши сердца перед всеми, и Я буду говорить о вас правду через сосуды Мои! Амен

Благословенная сестра смотрит на меня и говорит: Ворота Крыма полностью открыты и именно с этих ворот ты сейчас видишь Глаза Небесного Отца, и Он знает, что это зрелище для тебя оно диковинно, но от Его Глаз ты уже никуда не спрячешься.
И я вижу, как у неё в руках появляется очень сильно-сильно большой свиток, и она говорит: Кинь этот свиток с этой горы прямо в море - это Свиток Очищения, и он разойдётся по водам, и его съедят и примут те, кто смирит душу свою.
Я беру этот Свиток, я кидаю его в духе, я вижу, как он летит очень сильно быстро, прямо я слышу, как свист от его полёта сильный, и я вижу, как он падает в море, и я вижу, как из этого свитка образовывается тысячи свитков, и я вижу, как волны моря прямо разносят эти свитки в различного рода места. Амен

Очень интересное видение, и сегодня буквально мы с Олечкой размышляли, как бы молились, служили, и уже в духе так открывалось понимание, что Бог сейчас будет посещать конкретно тех людей, зрелых людей, зрелых духовно людей, Он будет вас посещать Своей Силой, чтобы вас очистить. И если в ваших сердцах ещё есть какое-либо надмение, превозношение или вы говорите о себе, что вы уже смирились, я лично не говорю о себе, что я смирился, я боюсь даже такого говорить потому, что я знаю какое может быть грянуть вообще испытание.
Я только достигаю чего-то и мне ещё познавать и познавать. Господь да благословит вас и наделит вас силой Своей Любви ещё более, чтобы вы приняли плоды очищения с Его Небес с должным достоинством и в должном смирении во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
Ольга:
Пока Игорь говорил, я открыла в поисковике, быстро набрала 2-я Паралипоменон 16:9:
9 ибо очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, [чье] сердце вполне предано Ему. (2Пар.16:9)

Тут сказано, чтобы поддерживать тех, и Бог будет поддерживать тех в любых обстоятельствах, любых ситуациях что бы ни происходило, Бог будет поддерживать, чьё сердце вполне. Вполне я так понимаю - это полностью, то есть это полностью преданно, преданно - это можно сказать в посвящении.
Иногда люди спрашивают, братья и сёстры: Что такое посвящение как это сделать? В Слове Божьем много примеров о посвящении. Это не выразишь какими-то одним словом, это такая глубина взаимоотношений с Богом - это ты для Бога, а Бог для тебя и ты в Нём и Он в тебе, и Он будет тебя поддерживать, если ты посвятил Ему всю свою жизнь. И даже если ты где-то оступаешься, чего-то не понимаешь, но сердце твоё вот тут преданно и оно не уклоняется ни влево ни вправо, знаете, как наверное сегодня мы жизнь Богу посвятили, а завтра нас тянет в мир, куда-то сходить в клуб, если у кого-то к этому была зависимость, где-то там посидеть в прошлой жизни, больше уделять внимание чему-то такому ну вполне мирскому, то тогда это уже не посвящение, или посвящение раз в неделю, об этом много уже говорили только в церковь к примеру, мы 24 часа в сутки слушаем, что говорит Господь, и мы знаем, что сегодня чьи сердца вполне преданные, как Игорь сказал, Бог действительно посещать Своим Огнём, дети Божьи чувствуют Господа, чувствуют, что что-то происходит, какие-то изменения, какие-то наполнения или наоборот кто-то чувствует, кто хочет большего, жаждет большего не хватает, нужно на новый уровень - это всё вот эти вот взаимоотношения с Господом, когда Жажда она не прекращается, постоянно хочется пить и пить воды живой Духа Святого, поэтому это и есть преданность, когда к примеру у меня были такие знаете моменты немножко поделюсь, когда я не получаю от Господа и всё мне кажется, всё, я покинутая и оставленная всё, я не могу так Господь, я жажду и мне хочется вот получать от Господа, слышать но в эти дни главное всё равно быть с Ним и понимать, что Он продолжает тебя любить, даже если ты чего-то не понимаешь или не получаешь, Бог всё равно рядом, Он всё равно наполняет.
Придёт время, когда Он что-то откроет и выведет на какой-то другой уровень, то есть во всем должно быть терпение, во всём должно быть терпение, главное чтобы Он вел вашу жизнь.
Конечно же Господь Он всегда прислушивается к Своим детям, Он может даже советоваться со Своими детьми, но это уже уровень  таких личных отношений, очень личных, когда вы слышите Господа хорошо. Да благословит вас сегодня Господь всех нас на то, чтобы наши сердца они ещё были более преданными Ему, верными, чтобы Бог на наши сердца вот здесь испытывал, ибо преданность, она всегда проявляется в испытании, когда мы что-то проходим, в чем-то проверяется, таких синонимов можно много подобрать, поэтому кто одинок - не отчаивайтесь, Господь рядом, а много получает - очень хорошо, мы рады за вас. Аминь
30.05.2023 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 125 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация