Четверг
28 Марта 2024
11:03
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3005]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2731)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » сентябрь » 14 » Евангелие от Марка
21:48
Евангелие от Марка
Евангелие от Марка 16 гл.17.18 стих Откровение - Молитва

С миром Божьим, дорогие друзья, и каждый, кто будет смотреть это видео!
Сегодня Дух Святой положил мне на сердце молитву за настоящую Веру, Он мне напомнил место Писания. Эта тема меня давно волнует, от Марка 16 глава 17-18 стих: 
«Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов, будут говорить новыми языками, будут брать змей и, если что смертоносное выпьют, не повредит им, возложат руки на больных, и они будут здоровы.» 
Это то, что сказал о тех, кто уверует в Господа, сам наш Господь Иешуа. Эта тема очень глубокая, можно очень много, извините за выражение, пустословить, можно много разговаривать, много каких-то знаний выплескивать изнутри себя, можно наизусть знать всю Библию, все места Писания, все стихи, но Господь сказал: «Уверовавших же в Меня будут сопровождать сии знамения», и сегодня, это моё личное мнение, если вы не согласны, молитесь. 
Я как бы придерживаюсь этого мнения, если хотя бы одного из этих знамений не сопровождает нашу жизнь, то мы неверующие, либо наша вера просто душевная, душевная – бесовская, и мы поклоняемся какой-либо религии. Я не хочу задеть кого-то, обидеть, кто-то молится на икону, ищет посредников мертвых, так называемых святых и всё остальное, кто-то поклоняется просто кресту, какому-то образу, кто-то просто долгое время думает, что он верующий, но ни одной из этих знамений не сопровождает его, и человек не двигается ни в силе Божьей, либо постоянно в депрессии, либо постоянно в чём-то, чем непонятно находится.
Просто Господь сегодня показывают, что мы должны выходить из каких-либо тайных мест, из укрытий, в которые не Господь нас покрывал, но в которые мы зашли сами, и может наша вера просто она не соответствует стандартам того, чего хочет видеть Бог и то, что Он нам заповедал. 
Он нам конкретно заповедал, что уверовавших же будут сопровождать сии знамения. Это касается не только православных, протестантов, католиков, это касается всех, кто уверовал в Господа или думает, что уверовал. Я не говорю сейчас за младенцев, эта пища, за которую я сейчас говорю, для более таких, кто понимает о чем я говорю, более жесткая пища.
Если ни одно из этих знамений не сопровождает вашу жизнь, молитесь, молитесь, Господь даёт просто выход, молитесь, чтобы взыскать Его, молитесь, чтобы взыскать Его, чтобы вы научились высвобождать Его силу. Кто-то может, это касается также и всех других даров, есть верующие, которые вообще остывшие, они не находятся, вообще, как бы нигде, ни в служении вспоможения, ни в пророческих каких-либо дарах, об этом я вообще не говорю, ни в другом.
Подумайте сейчас, как бы речь идет конкретно о том, кто вообще остывший и да это даже может коснуться к тем, кто просто крещен Духом, просто лопочет на языках невнятные слова и всё, но сам даже не знает, что он говорит, когда он молится ходатайственными молитвами, когда он просто разговаривает на языках. 
Давайте помолимся, Дух Святой ложит мне в сердце помазанную молитву. Я прямо чувствую, как бы Огонь внутри, пусть этот Огонь сойдёт на каждого, кто будет слушать эту молитву, и пусть Господь произведёт то, для чего Он высвобождает сейчас эту молитву, пусть придёт, придут сейчас Его Небесные Ангелы и высвободят, и высвободят то, для чего Господь посылает эту молитву. Пусть Ангелы небесные просто прикасаются к самым потерянным или затерянным в вере людям во имя Иисуса Христа, или кто остыл, или кто охладел, пусть придёт эта Победа, эта власть и эта сила от Господа прямо сейчас в этой молитве во имя Иисуса Христа. Если вы согласны, братья сёстры, давайте будем вместе молиться:
Дорогой Господь, я признают тот факт, что очень долгое время я нахожусь в вере, но ни одно из Знамений, о котором говорит 16 глава от Марка в Евангелии меня не сопровождает. Господи, прости меня, что я заменяю веру в Тебя какими-либо атрибутами, или чем-либо еще, если я слышал уже Твои Истины, Господи, и я долгое время развешиваю у себя в доме различного рода образа святых, Божьей матери, всех остальных, и молюсь, становясь перед этими образами, или молюсь, становясь перед крестом, или еще чем-либо, Господи, и Слово Твоё говорит о том, что это идолопоклонство, это есть фактор, который меня сдерживает приблизиться к Тебе. 
Прости меня за это, Господь, прости меня, Господи, когда я, пребывая в церкви, целовал мощи различного рода святых, Господи, которых так называют, целовал кресты на могилах, Господи, получал как бы Господи, демоническое наслаждение и говорил, что это Ты меня касаешься, от того, когда я молился посредникам уже давно умершим верующим людям, Боже, прости меня за это идолопоклонство. 
Слово Твоё говорит, что это идолопоклонство, я отрекаюсь сейчас от этого зла, я прошу Тебя, прости меня Господи, прости меня и помилуй во имя Иисуса Христа, Сына Твоего.
Будем дальше молиться:
Дорогой Господь, я каюсь в том, что долгое время, познав Истину, я не чувствую внутри себя силу от Тебя, Господи, я не чувствую той силы, той Веры, которая должна быть во мне, Господи, согласно тем знамениям, которые Ты сказал, которые написаны в Марка 16 главе. Господи, прости меня, я каюсь, Господи, то что я делал, Господи, каких-либо людей, Господи, как бы образом в своем уме, Господи, и просто полагался на каких-либо людей или на какие обстоятельства, и не хотел слушать Тебя, идти за Тобой, Господь, я каюсь в том, что я долгое время просто не слышу Тебя, Господи, прости меня за это, прости меня за это, Господи, высвободи для меня, Господи, Твоё благое прощение, Господи, и прикасайся ко мне, я хочу ходить в постоянной вере в Тебя, я хочу, Господи, изгонять бесов, я хочу молиться за больных, я хочу помогать, Господи, братьям и сёстрам, если я призван к этому дару, я хочу молиться на языках, Господи, не просто пустословить, но чтобы через этого высвобождалась Твоя Сила, Твоя Слава и прежде всего Твоя Любовь, Господи, и Твои Знамения, Господи.
Научи меня различать, как молиться правильно на языках, когда я ходатайствую, когда я просто говорю что-либо какую-то несуразицу, Господи, или что-либо другое, даруй мне истолкования языков, если это, Господи, будет на то Твоя Воля, Господи, прости, когда долгое время я пребывал не в том, в чем Ты хотел, Господи, когда я также сейчас буду молиться и за тех, людей, которые знают Слово, но не исполняют его в духе. Господи, прости меня, когда я долгое время исследовал Твоё Слово, Господь, знаю некоторые места из Писания прямо наизусть, говорю их, провозглашаю, но вера не работает, я внутри пустой, я просто, как копилка, накопленная различного рода знаниями, но вера, Вера в Тебя, настоящая Вера в чудесах и знамениях, она не высвобождается через меня, Господь. 
Прости меня, Господи, прости меня, Господи, и тем более прости меня за то, когда сейчас происходит такое время карантина и другие обстоятельства, я сосредоточен более на себе, на своей плоти и страх более одолевает меня, нежели вера в Тебя, во имя Иисуса Христа прости меня, Господь, помилуй, Господи, и введи меня в настоящую Веру с чудесами и знамениями. Очисти меня от всякого рода препинающего греха, Боже, и пусть Огонь Твой загорится во мне во имя Иисуса Христа. Амен
И я сейчас помолюсь за вас, дорогие друзья, той молитвой, которую дальше продолжает как бы течь в Духе Святом:
Дорогой Господь, пусть Огонь Твоего Святого Духа просто сойдет на людей остывших, Господь, застывших в Вере, Господи, или которые, Господи, думают, что они верующие, но они не прибывают в живой Вере. Пусть придут Твои Ангелы, Господь, пусть придут Ангелы в Твоей благодати и в Твоей милости, и принесут, Господи, Твоё Слово, Твоё обличение, Твоё назидание для каждого из них, Господи. Пусть высвободиться Твоя Сила и Твоя Власть. Пусть высвободиться Твоя Сила и Твоя Власть, которую Ты, Господи, обещал дать каждому в Своей милости, Господь, милость Твоя превозносится над судом. Пусть эта милость сойдёт на тех, кто остыл в вере, или кто долгое время находится в заблуждении, Господи, собери Твой остаток для Твоей Славы, собери войско Твоё последних дней и приведи, Господи, тех, кто сейчас далеко, Господь, ибо Ты Сам говорил, Господи, и в пророчествах давал, что последние будут первыми. Приведи, приведи этих людей в познание Твоей Святой Истины, Господи, и излей Огонь Твоего Святого Духа на каждого, Господи, кто сейчас истинно воззовёт и обратится к Тебе во имя Иисуса Христа. Амен.
Будьте благословенны, будьте благословенны, народ Божий, ищите Господа, ибо Он благ! Амен
14.09.2020 г
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Откровения | Просмотров: 420 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация