Пятница
26 Апреля 2024
21:38
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » октябрь » 15 » Два лжепророческих канала
13:20
Два лжепророческих канала
Два лжепророческих канала, Голос стража, Страж на стене.
(Пророческое слово)

Шалом, братья и сёстры, а также Шалом всему верующему народу! Сегодня я буду говорить, как бы правильно сказать, о некоторых каналах, которые называют себя «пророческими», но это не суть Истина и не суть Любовь от Бога. Мне много раз уже присылали видео за Божьего помазанника, повторяю ещё раз, если кто-то плохо слышит, или так ожесточился от греха, слушая видео на различных каналах о Божьем помазаннике Т.Б. Джошуа. 
Мне прислали уже очень много раз разную клевету, слухи, басни. Я уже записывал одно видео по этому поводу и по поводу других людей. Есть такой канал «Голос стража», и многие верующие его смотрят, и это я знаю, многих, как они говорят, это даже касается, но касается их то, что не имеет просто различения духовного от Господа, касается их сама преисподняя.
Вы слышите, что я вам говорю, вам всем, которые просто, я сейчас не хочу кого-то обидеть, оскорбить, вам всем, которые просто зависли, слушая эти все видеоклипы, которые выставляются на канале «Голос стража», там выставляет мужчина, который переводит с английского, он берёт также в свои статьи также с различных журналов, и за Т.Б. Джошуа брал также с мирского журнала статью. 
Одумайтесь, молите Бога о духовном различении. Он там также поносит Божью помазанницу Кетрин Кульман, которая истинно служила Господу, совершала свои ошибки, как и каждый из нас, где-то падала, согрешала, но она до конца своих дней она истинно служила Господу, и Дух Святой подтверждает во мне это: «Да и Амен».
Других также, я не говорю за всех, за кого он там говорит, есть такие люди, которых называют помазанниками, но они далеко не суть помазанники, но я сейчас конкретно говорю за Т.Б. Джошуа, за Кэтрин Кульман, за Кеннета Хейгена, говорит этот парень с «Голоса стража», за других людей.
Покайтесь! Я вам советую, просто предостеречь вас, это ересь, она просто действует демонически. Вы знаете, что, если дать яд и в яде будет 99% нормальной здоровой пищи, но всего лишь 1% яда, человека всё равно можно отправить, или он выживет только в редком случае через реанимацию, там какие-то капельницы, вливания и всё остальное. 
Все преподносятся очень сладко, там всякие демонические клипы, там про рай, про ад, всё так как бы преподается очень красиво, но есть одна очень характерная вещь:
Если человек берётся поносить тех людей, которые истинно движутся в Боге - это дух антихриста, это дух антихриста. Я смотрел, сколько людей вообще, там сколько просмотров, там лайков ставят, вы вообще задумайтесь, какому богу вы служите? И те люди, которые мне присылали эти гадости, эту ересь, задумайтесь, какому богу вы служите и кому вы поклоняетесь?, ведь Господь хочет общаться, Он говорит: Я Ревнитель с каждым из вас!
Если ещё такой канал, который называется «Страж на стене», там тоже всё разные описываются страшилки. Я не говорю за то, когда люди могут ошибиться в пророчествах. Я говорю совсем за другие вещи, там тоже посылаются устрашающие послания и всё остальное, но я не увидел в этих посланиях Любви, той Любви, которую Господь говорит через Духа Своего Святого, я не почувствовала это. 
Если вы чувствуете эту «любовь», то вы одурманены ядом, уже одурманены!
И я говорю и заявляю то, что мне открывает Дух Святой, что это два лжепророческих канала! Я не играю в какие-либо игры, тут конкуренция или первенство, это всё детский сад. Одумайтесь, я хочу вас просто многих предостеречь, смотрите, что вы слушаете, смотрите, какую пищу вы едите и покайтесь! 
Если кто согласен со мной, давайте вместе помолимся:
Дорогой Господь, прости меня за то, что я долгое время слушал клевету за Твоего помазанника Т.Б. Джошуа, за Кэтрин Кульман, Кеннета Хейгина, за то, что я слушал различного рода демонические лжепророчества с канала «Страж на стене», за то, что я смотрел различные видео клипы с канала «Голос стража», и мне это как бы нравилось, Господи, но сейчас я понимаю, что Ты ревнуешь более о том, чтобы я взыскал Тебя и понимал, что есть от Тебя, а что есть не от Тебя. 
Прости меня, Господи, когда я поносил Твои сосуды, Твоих детей, которыми Ты движешь в Своём Духе. Прости меня, Господи, когда я доверял свою душу, свой дух различного рода лжепророчествам, и различного рода людям, Господи, которых я даже не знаю, которые даже иногда и не показывают ни своего лица, ни своей внешности, и о плодах жизни, которых я даже не знаю, Господи, прости меня, дай мне не быть глупым, Господи, безрассудным человеком, который ест всё подряд. 
Прости меня, Отец, во имя Иисуса Христа, и я отрекаюсь от всякой лжи, которую я принимал через лжепророческое семя, через лжепророческие каналы, и даруй мне свободу в Иисусе Христе, даруй мне Твою милость, Твою радость, и Твою Любовь, Господи. И прости меня за идолопоклонство всяким лжепророчествам, всяким разным лжевидеоклипам и всякую различную ересь и клевету, которую я принимал на Твоих детей, прости меня и помилуй, Господи, и дай мне Покаяние, Господи!
Господи, и дай Покаяние и тем людям, которые распространяют эту ересь по милости Твоей, смилуйся над ними и взыщи их, Господи, и  взыщи их среди народа этой Земли, и спаси их Господь во имя Иисуса Христа! Аминь
15.10.2020 г
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 670 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация