Пятница
19 Апреля 2024
05:53
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3161)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » октябрь » 14 » Духовное скудоумие, грех, ведущий к смерти
22:35
Духовное скудоумие, грех, ведущий к смерти
Божьи пути, не наши пути, духовное скудоумие, грех, ведущий к смерти! 

Шаббат Шалом, братья и сестры!
С праздником Кущей, еще продолжаются эти дни праздника, и пусть Господь обильно вас всех благословит, наполнит Своей Любовью, Милостью и Мудростью.
Я сейчас сижу, пока Олечка рассказывала свою историю, а Дух Святой мне начал говорить за скудоумие. Я думаю, к чему, зачем, за что, и Он мне начал говорить прямо в сердце. Я не знаю, как вы получаете, как с вами разговаривает Господь.
И Он мне показал, почему сейчас на Украине, на моей земной родине, у меня можно так сказать их две земные Родины, но дело сейчас не в этом, в одной я родился, ездил в одной к бабушке, и в другой у меня была бабушка, как в России, так и на Украине, но дело не в этом.
Господь показал, почему сейчас происходит такая трагедия на Украине и почему это перерастает в более как бы обширный масштаб. Он мне также начал показывать, почему некоторые церкви, они просто находятся, я не собираюсь никого судить, слушайте духом, почему они находятся в стадии теплоты или вообще холодности. Он мне сказал конкретно признак того, что сейчас происходит на Украине - это признак происходит от того, что церкви были поражены конкретно болезнью скудоумия, духовного скудоумия.
И Господь сейчас обращается к каждому из нас и говорит, что духовное скудоумие, это очень тяжёлый грех, и этот грех, который ведёт очень многих к смерти. Привыкли думать, что вот нарушил заповедь, там воровство, прелюбодеяние, убийство, ещё что-то, тяжёлые там как бы для кого-то заповеди, и уже - это грехи, ведущие к смерти.
Но Дух Святой сейчас говорит во мне и говорит, что грех скудоумия духовного, это грех, конкретно ведущий многих к смерти! Сейчас то, что происходит на самом деле, это очень трагично, я очень переживаю за все, что сейчас происходит. Бог видит, что у меня внутри, как на самом деле мы все это переживаем в семье. Очень много страдают мирных жителей, но признак того, что сейчас происходит, это грех, ведущий к смерти, это признак духовного скудоумия. И скудоумие сейчас поднимается духовное до очень сильных высот!
Вы сами посмотрите, даже люди неопытные духовно, что сейчас творится, как многие люди, многие церкви настолько заражены этим духовным скудоумием, что молитвы их, они сосредоточены только конкретно на одном:
Кто-то молится за поражение правителей, кто-то молится за то, чтобы были наказаны, кто-то сравнивает, что сейчас происходит, сравнивает со Второй мировой, как с Гитлером, какой ложью многие из вас просто насыщены? И это грех, ведущий к смерти, это признак, Дух Святой сейчас говорит во мне и через меня, что это признак, вообще парализованные люди духовным скудоумием.
Я сейчас вижу в духе: очень сильно много людей, многие на каталках, некоторые ходят вообще на костылях, кто-то с палочкой, это инвалиды духовные, это многие этим поражены. Многие пастора, я не буду сейчас называть имен, я не буду перечислять кто, что, меня сейчас не ведёт Духа Святой это делать, если бы Он сказал мне это делать, я бы назвал.
Многие пастора, они поражены духовным скудоумием, и молитвы по той ситуации, которая сейчас происходит между Украиной и Россией, они настолько поражены духовным скудоумием, что вы наверно листаете где-то Интернет, определённые каналы или страницы.
Вы слышите, кто, как молится, и кто наделён Божьей мудростью? Бог даёт мудрость каждому, кто у Него просит и кто ищет Его лица, кто живёт в водительстве Святого Духа, тот уже наделён мудростью, даже если не имеет большого опыта.
Задайте себе вопрос, как вот сейчас моя жена Олечка говорила, что она в руках Господа, что Бог показал, что Он хранит ее. Это говорит о том, что не человек, но Бог её уже наделяет мудростью, если даёт ей определенного рода такие Откровения, даже, которое отражаются в ее жизни на физическом уровне.
И не потому, что это моя жена, я привожу я ее в пример. Мы записываем это видео, и я вам просто привожу, как пример. И также то, что другие вещи, которые ей дает Бог, я верю, что Бог её просто наполняет мудростью.
Я недавно записывал видео там, где Бог конкретно призывает к Покаянию  многие церкви, и этот призыв мало, кто услышал, и также Дух Святой сейчас говорит во мне, что в первый день Суккота, праздника Кущей, на Украину было выпущено очень сильно много ракетных ударов, были бомбардировки, и вы думаете это просто так происходит? Нет, это в тот первый день мои глаза, они наполнялись слезами, у меня в духе была скорбь.
И Дух Святой говорит сейчас мне, чтобы я это сказал вам то, что произошло в первый день Кущей, праздник Кущей, это реально пророческий праздник. Это, и эти ракетные удары по Украине, это всё неспроста, это признак греха, ведущего к смерти, духовного скудоумия.
Мы можем много говорить, можем многое рассказывать, но я хотел бы многим из вас задать всего лишь навсего один вопрос, как оно мне открывается в Духе Святом: 
Скажите, как часто вы спросите сами у себя, ищите не присутствия Божьего, я раньше тоже его искал, пока Господь мне не открыл, это Его мудрость, что Я вокруг везде, даже если тебе очень сильно плохо. Моё присутствие, оно царит везде. И недавно я слышал такие вещи, что Бог, Он войн не делает, это всё делает сатана. Это первый признак духовного скудоумия!
А ведь сатана не правит всем. Да, его называют князем мира, но всё всегда под Божьим контролем. Почему Бог допустил трагедию в жизни Иова, почему Бог допускал трагедию во времена холокоста и в остальном?
Я хочу у всех у вас просто задать один вопрос: Часто вы ищете не присутствия, а просто личные взаимоотношения со Святым Духом, который даёт мудрость, который даёт будущность, надежду?
Неважно даже, сколько времени у вас есть свободного, с Ним можно общаться, даже засыпая в постели, если ты сильно уставший, просыпаясь рано утром, в душе, в туалете, везде можно с Ним общаться.
Я сегодня ловил рыбу, у меня не было вообще никакого клёва. Я благодарю Бога, что Он дает сейчас время иногда чуть-чуть порыбачить. Вообще клёва не было, но я стоял, поклонялся и имел с Ним общение. Если вы не имеете частого общения с Ним, вы обязательно заболеете духовным скудоумием.  
Это стопроцентная гарантия, что люди, не имеющие общение со Святым Духом, они будут поражены недостатком ведения. Вы думаете многие известные личности, которые раньше проповедовали нам вещи, кого-то касалось, и там, где они сейчас несут какую-то ересь, вы думаете, они имеют общение со Святым Духом?
Они поражены духовным скудоумием лишь только по одной причине, потому, что когда Бог давал определённый выбор человеку, каждый из нас проходит грани того, что Бог тебя ставит перед выбором, либо ты живёшь в полном посвящении, либо ты начинаешь просто поклоняться, я говорю за служителей, славе своей человеческой.
Можно выйти на стопроцентную кафедру, тысячную даже, пусть даже 100 человек, и просто делиться своими знаниями, но делать это всё без Духа Святого. И поэтому всё, что сейчас происходит - это то, что утерянное апостольство, утерянное Евангелие которое ещё не отобразилось по всему лицу Земли, оно ещё не вылилось в силу, в мощь, в такой мощный кулак всего пятигранного служения.
Мы еще не видели этих сильнейших чудес и знамений, но Бог это нам обещал. Но по причине духовного скудоумия, как Он может нам всё это дать?
Дух Святой и ты, когда вы соединяетесь с Ним вместе, Он даст вам ответ на все вопросы, если вы ошибетесь, Он допустит, Он обязательно приведёт тех людей, которые будут поправлять вас, которые будут от Него, но Бог смотрит в глубины вашего сердца, и Бог будет наделять вас мудростью, она будет расти, расти, переполняться, она будет изливаться через вас.
Бог начинает поднимать поколение, когда мы будем видеть юношей, которым по 20-25 лет, и они будут наделены мудростью Царства, это время приходит, это время будет потому, что сейчас есть яркие примеры служителей, которые молоды, но они несут реальную Благую весть под водительством Святого Духа. Если вы согласны, если кто-то не согласен - не надо, не грешите, не молитесь  вместе со мной потому, что Бог не любит неискренних молитв, Он принимает ту жертву, которая течёт из наших сердец, даже если мы погрязли в чем-то. Давайте вместе помолимся:

Дорогой Господь, мы благодарим Тебя за то, что Ты всем нам обещал Духа Святого. И там, где я хотя бы немного зацепил этот горький корень духовного скудоумия, этого невежества, я прошу Тебя вырви его, я не хочу им болеть. Я не хочу болеть этой смертельной болезнью, которая приведет меня в пустоту, в хаос, бесчинство и в служение самому себе, просто в служение ваалу.
Господь, дай мне мудрости на то, чтобы принять Твои обличения потому, что это можно принять только в мудрости Твоей. Наполни меня этой мудростью, наполни каждую клетку, всё моё тело, дух, душу, разум, сердце, наполни Собой, Духом Твоим Святым, чтобы я знал куда мне идти, что мне делать, чтобы Ты мне давал общение с теми людьми, которых ты приготовил для меня, или которые уже есть в моей жизни, но я их не замечаю из-за того, что скудоумие, оно просто поразило меня.
Вырви этот корень скудоумия из моего сердца там, где надо покаяться, покажи мне конкретно в чём, я буду отрекаться, я буду приносить Тебе благоугодную жертву, я жажду этого всем сердцем, я ещё не понимаю некоторых вещей. Может кто-то мал, а может кто-то уже себя чувствует сильно большим, но Бог смотрит на всех нас одинаково и мы благодарим тебя за это, Святой Отец
Пошли нам Духа Святого ещё больше в наши сердца, дай нам иметь Ним самые глубокие взаимоотношения во имя Иисуса, прости, Господь, наши церкви, неважно, это церковь Украины, или церковь России, и показывай, что многие больны этими болезнями. Прости нас и наполни нас Тобой – мудростью, чтобы в мудрости мы обрели единство и любили друг друга так, как Ты любишь нас, во имя Иисуса Христа прости нас и помилуй! Аминь 
Будьте благословенны, братья сёстры, и пусть Господь наполнит вас мудростью во имя Иисуса Христа! Аминь
14.10.2022 г
Ольга и Игорь Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 290 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация