Среда
24 Апреля 2024
20:49
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » июнь » 17 » Чудотворения, сны и истолкование
20:05
Чудотворения, сны и истолкование
Чудотворения, сны и истолкование в Пророческом служении

Шалом, Друзья, Шалом все братья сёстры, и я хочу с вами поделиться тем, чему меня учит и вдохновляет Дух Святой на протяжении уже года и более, а последний год Он это открывает всё в большей Своей силе. И мы только что записывали видео с мужем, и он сказал, что Бог сейчас начнет высвобождать Свою волну чудотворения, и эта волна чудотворения, она захлестнет всех тех, кто войдет в эту волну, тех, кто позволит Господу накрыть этой волной потому, что знаете, просто так ничего не приходит, раз и какое-то чудо, всему есть следствие, это следствие, это ваши взаимоотношения с Богом, это ваше хождение с Богом, это то, как вас Бог взращивал, то, чему вас Бог учил, и оно не сойдет на вас какой-то суперлавиной, Бог будет до этого вас учить. 
А для того, чтобы это на вас нашло, вы должны открыть свой дух и начать учиться от Господа, как это сделать? Это всё очень просто, нужно поистине подружиться с Богом, как с другом, и попросить Его, чтобы Он изливал на вас то, в чем есть Его воля для вашей жизни. Если это чудотворение, то это чудотворение, если это исцеление, то исцеление. Мы читаем Библию, мы знаем, что Господь подготовил для Своей церкви, и в теле Иисуса Христа будет у каждого своя функция, поэтому времени у нас, как у церкви последнего времени, Пророческой церкви последнего времени, невесты Иисуса Христа, его не очень много, поэтому пусть сегодня каждый примет решение, чтобы войти в эту волну чудотворения, чтобы мы не были ленивыми христианами, чтобы мы сейчас рьяно потрудились для Господа, шли с Ним и нога в ногу и рука об руку с Господом, с Духом Святым, учились Его слышать мало-помалу, мало-помалу, Бог видит Верность и Он на эту верно приходит, Он будет вас подымать, Он будет вас растить, Он будет вас поливать Духом Своим Святым и Своим Словом. 
И почему мы так много об этом говорим, почему так много Господь в это время говорит и высвобождает через посланников Своих? 
Он просто готовит Свою церковь потому, что мы знаем, что есть люди, которым что-то открывается, которым что-то снится, которые что-то слышат, но они не до конца понимают, что с этим делать и как это использовать, и просто не понимают, и один из источников, с которыми Бог будет с нами общаться, это сны, и это очень важно и по Библии мы  везде видим, как с пророками Господь общался через сны, и если кто-то заинтересуется этой темой и ранее в Слове Божьем этого не замечал, и начните читать, и вы будете видеть все эти чудеса, как Бог их являл.
И очень многим людям снятся сны и они не понимают, если вам что-то снится, друзья, просто просите Бога, чтобы Он учил вас толковать эти сны, чтобы через сны вы учились общаться с Богом.
Почему Бог говорит через сны последнее время? Потому, что Он хочет Своё внимание обратить на вас, чтобы вы учились с Ним общаться,  не то, что как Он пришёл и человеческим голосом к вам говорил, Он просто хочет вас учить и это и будут одни из тех граней взаимоотношения с Богом, которые вы будете развивать с Господом.
И я хочу засвидетельствовать, что сны и отношения с Богом через сны - это поистине является одной из граней чудотворения потому, что какое-то время, я скажу так, что я где-то сомневалась Бог ли ко мне говорит, и вообще что это, бывало что-то снилось, я не понимала, пропускала, пропускала сквозь, ну в общем не брала во внимание, но Бог стучался ко мне и Он показывал на это, обрати внимание на это, обрати внимание, и во сне также может вам снится какой-то длинный большой сон, но будет фокус, в котором Бог вам покажет именно то, что Он говорит вам, то, что Он открывает для вас. 
Если вы служитель, то это будет как для вас, так это будет и для всей церкви, не только для вас. Это очень важный такой момент, и также сны бывают разных видов, их видов очень много. Я вот недавно, поделюсь с вами, я слушала Джона Пола Джексона, есть его проповедь, где он говорит более о 20 видов снов, которые Бог может показывать, и все, что я слышала через этого посланника, через этого пророка, мне было как подтверждением, что меня Бог и наше служение Он ведёт на правильном пути потому, что если Бог действовал через тех людей, которые более 30 лет шли в пророческом даре, то я благодарна Богу, что через такого человека Он меня подтверждает, что мы находимся на правильном пути, сны могут быть исцеляющие, сны могут быть предупреждающие, сны могут быть освобождающие вас от какой-то зависимости, сны могут быть очищающие и так далее, и так далее. 
В этом вы также можете Бога просить, чтобы Он вас учил: а что это все значит, а что этот сон? Развивайте эти взаимоотношения потому, что это очень важно с Господом, есть пророческие сны. Вы видите друзья, как часто мы стали выкладывать, и я делюсь этими снами, я не могу их хранить в себе, всё это потому, что не чувствую, что Дух Святой открывает, что это нужно говорить, что это нужно высвобождать, что это не только для меня, но Бог это открывает для всего тела Христа и невозможно то, что Господь открывает, в себе носить просто, как мешок каких то знаний, Бог хочет, чтобы мы делились друг с другом, кого-то это будет назидать, кого-то это будет исцелять и так далее.
И хочу также поделиться с вами, как Бог в это время и во снах может, скажем так, даже знакомить вас с другими людьми. 
Это не перемещения в духе, хотя и через сны может быть перемещения, но я сейчас с вами поделюсь одним сном, который показал мне Господь ( Господи благослови во имя Иисуса Христа).
Вижу я сон, как я нахожусь в большом городе, в квартире, мы приехали, вернее я одна приехала, Бог так показывает, приехала послужить в этот город, и я в квартире нахожусь 2 дня на съемной, и я вижу в духе, как я сплю и то в же время у меня на кухне происходят такие действия: 
я вижу женщину одну, и я эту женщину знаю, я не буду говорить её имени, я просто скажу, что это женщина, она на Ютубе тоже ведёт свой канал, и этот канал не является ни христианским, вообще это просто кулинарный канал, и эта женщина убирает в холодильнике, в одном холодильнике, всё чисто, блестит, холодильник заставлен полностью едой, она убирает 2-й холодильник, этот холодильник также заставлен едой, и потом она зовёт к себе свою помощницу, она становится на такую большую поставку, как козёл называется, и моет стену, я просыпаюсь и так в недоумении смотрю, думаю, что она тут делает? Я ей говорю: 
«Зачем ты это делаешь, мы только 2 дня приехали, я ещё не успела поубирать?» Она говорит: Олечка, а я это сделала с любовью, и она приглашает меня за стол покушать, и я сажусь за стол, поставлен суп, я начинаю кушать суп, как я смотрю, напротив меня сидит священник, это как правильно сказать, в общем он очень высокого звания, которые только есть в православии, и он также садится вместе со мной, ест этот суп.
Я проснулась, я понимаю, что просто так, вот уже Бог научил понимать, что это не просто сон, я понимаю, что что-то Господь хочет сказать, этот человек мне не просто так приснилсяя. которого я знаю, а мне Дух Святой говорит, что мне этого человека нужно найти ВКонтакте, найти ее данные и созвониться с ней, в общем, я созваниваюсь с этим человеком, и я высвобождаю для нее Слово, которое мне сказал Господь ей сказать, в свою очередь я слышу в телефонной трубке: «Оля, у нас тоже Пророческое служение, у нас тоже служение Богу, и у меня есть тоже для тебя Слово». 
И вы знаете, друзья, я с таким столкнулась впервые, что Бог вот так вот через сон может познакомить Вас с человеком, о котором ты даже не знаешь, что он верующий, и у них Пророческое служение, и у меня внутри просто, знаете, как сжалось и оборвалось, мне было неожиданно радостно, эту радость просто невозможно в духе передать, её нужно пережить!
И также Господь дал истолкование на этот сон, что Бог сказал, и Господь показал, что мы, как Пророческие служения, мы как служения Богу последнего времени, мы должны друг другу помогать, друг друга вдохновлять и друг другу служить не зависимо от того, знаем мы друг друга, или мы не знаем друг друга, это очень важно, через это проявляется та любовь, о которой говорит Господь: «Возлюби ближнего своего, как самого себя» и Первая заповедь, если ты любишь Бога, если ты любишь Господа, то ты и возлюбишь ближнего, но это не так просто на словах, а это вот так, как показал Бог во сне, что ты просыпаешься, а у тебя люди во сне что-то делают, они работают физически, но сон означает, как физически, так и духовно мы должны друг друга поддерживать, и не зависимо от того, православный ты, или ты ещё кто-то потому, что Бог православного самого высшего звания показал, что мы должны друг за друга молиться, друг друга поддерживать. Братья и сестры, а вы можете молиться, может кому-то Дух Святой еще  по поводу этого сна откроет потому, что мне бывает что-то одно открывается, потом люди в комментариях пишут, им что-то Господь что-то другое открывает, и Слава Богу, для меня, я бывает читаю, и для меня это тоже, как подтверждение, да и я это принимаю. Ну если это конечно от Духа Святого было сказано и Духом Божьим!
Вот такие вот, братья и сёстры, чудотворения делает Господь, также может быть и перемещения в духе, мы должны за это молиться, чтобы Бог нас учил, чтобы Бог развивал этот дар, если Господь в вас насадил этот дар, молитесь о том, чтобы он был развит, и еще раз, обращайте внимание на то, что показывает вам Господь, может в вашей жизни будет какое-то мимолетное видение, не надо его отсеивать, как будто бы вы что-то увидели и не поняли. Нет, просто так Господь никогда ничего не показывает. 
Вот Я приведу такой пример, когда мне приснился сон, и есть сны, когда на которые нужно очень быстро реагировать, и есть сны, предупреждающие об опасности, и на один из таких снов я не ответила, и не предприняла никаких мер. 
Мне приснился сон, может быть Вам тоже что-то похожее снилось, для вас это сейчас будет откровением. Мы, как всегда, утром отправили ребёнка в школу, и я легла ещё отдохнуть немного и заснула, я вижу сон, как мой ребёнок едет на автобусе на похороны своей одноклассницы, и там играет рок-музыка очень громко, и он садится над обрывом, это как гора большая и обрыв вниз вообще бескрайний километры, и вокруг долина, он садится на обрыве, свисает ноги, и он хватается за голову и очень сильно кричит от боли, просто невыносимой боли, и кричит прям с криком. 
Я просыпаюсь, вы знаете, меня очень сильно встревожил этот сон, но для меня это было уроком, но я знаю, что это пришёл Господь и предупредил, я промолчала, я не рассказала мужу об этом сне, вот я его вот так вот его отсеяла, думаю, да я потом поразмышляю, ну, что вы думаете, приходит мой ребёнок домой с разбитой головой, с поломанной рукой. Оказывается, что он у мальчика забрал какую-то записку, которую он написал для одноклассницы и побежал с этой запиской кому-то её отдать этой девочке показать. Этот мальчик побежал за ним, толконул его сильно потому, что он не хотел, чтобы записку эту прочитала эта девочка, и он толкнул и наш сын, он ударился в дерево, ударился сильно головой, рукой и последствия - это травма, и он пришёл домой, я думаю, Боже, как же я не отреагировала на сон, как же я сразу не поняла, что это Ты дал предупреждение, что нужно было сразу забирать ребенка со школы, и было выздоровление Слава Богу, ребенок жив. 
Я, вы знаете, я наверное неделю ходила, у меня такая боль в духе была, я так думаю, Боже, как же, спасибо, я как была благодарна, что Господь сохранил жизнь ребёнку потому, что он ударился прямо в висок. И просто огромное спасибо, и сейчас я говорю, Господи, спасибо, что Ты оставил сына в живых, и мне, как верующей, мне вот такой вот урок, понимаете, и если вам кому-то в жизни, когда-то что-то снилось, примите это к сведению, не пропускайте потому, что Дух Святой настолько нас любит, что Он приходит, и даже вот такие вещи нам говорит, чтобы с кем-либо чего не случилось. И вы знаете, когда с кем-то что-то случается, и мы начинаем винить Бога, мы начинаем говорить: А где этот Бог был. И самое печальное, когда в это впадают верующие, и они говорят да Бога нет, они разочаровываются. Нет, братья и сёстры. Бог есть, возможно вы просто недостаточно имели с ним отношений, чтобы услышать Его, поэтому пусть Господь благословит тех, кто сейчас хочет вступить в эту волну чудотворений, кто хочет стать церковью последнего времени, кто хочет окунуться в этом, вы знаете, я вот скажу, что это поистине большая радость иметь вы такие отношения, чувствовать, когда Господь с тобой говорит, и это будет труд, это не будет просто так. Каждому, кто хочет иметь 
взаимоотношения с Богом, Бог будет привлекать, Он будет очищать, Он будет чистить вас до такой степени, что вам будет казаться вообще просто невыносимым, вот как написано: вот как серебро очищается, как золото очищается, вот так и будет с каждым верующим, поэтому будем трудиться, братья сёстры, ещё больше будем трудиться. Пусть Бог благословит, пусть Бог каждого вдохновит во имя Иисуса Христа, пусть Бог научит, и будем молить нашего Бога, чтобы Он нам учил большему для того, чтобы мы могли это передать другим и научиться сами, и иметь плотные и дружеские взаимоотношения с нашим Богом! 
Благословляем всех вас во имя Иисуса Христа на такие взаимоотношения! Аминь
17.06.2020 г
Ольга Роменская
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Откровения | Просмотров: 437 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация