Пятница
26 Апреля 2024
07:46
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » ноябрь » 1 » Что такое Есмь Настоящая Любовь
14:32
Что такое Есмь Настоящая Любовь
Что такое Есмь Настоящая Любовь?

Шалом, братья и сёстры, а также каждый, кто любит Господа нашего Иисуса Христа, и кто жаждет поклоняться Ему в Духе и Истине!
Сегодня я бы хотел помолиться и поделиться тем, что Дух Святой открывает мне, я бы хотел поговорить о Любви то, что Дух Святой, через что Он проводит меня, проводил нас, наше служение, мою жену, моих близких и родных людей, кто с нами в одном служении. Поделюсь немного теми переживаниями, как Господь показывает, просто что такое есть Настоящая Любовь. 
Если вы хотите по-настоящему Любить, то приготовьтесь, приготовьтесь проходить определенного рода унижения, определенного рода просто отвержения и различного рода другие вещи. И если вы выберете Любить по-настоящему Его Любовью, то я говорю вам, что в некоторых случаях на то добро, которое вы будете делать людям, вам будут отвечать не добром, вас просто могут пренебречь, отвергнуть или просто, если вы не имеете духовного различения, будут вами пользоваться.
Настоящая Любовь от Господа, тот, кто в ней движется, она не молчит, она может долго терпеть, но она всегда будет говорить правду, она не будет малодушествовать. Настоящая Любовь от Господа - это очень большая печать на Апостольском служении, на Пророческом и на каждом другом служении, которое конкретно ведёт Дух Святой, ведет Господь.
Я хочу вам сказать, братья и сёстры, что если вы выбрали двигаться в Настоящей Любви, жить под полным водительством Его Святого Духа, то готовьтесь проходить через отвержения, через непринятия вас, через то, когда вы будете помогать другим людям, если в них нет искренности с вами, они будут вас отвергать, или просто они будут пользоваться тем, что вам дает Господь.
Вы будете говорить те слова, двигаясь в Настоящие Божьей Любви, которые не будут принимать те люди, которые не двигаются в искренности, я говорю сейчас конкретно за церковь, за верующих людей, кто из нас верующие, об этом знает только Господь, и не все суть таковые!
Приготовьтесь, если вы выбрали ходить и двигаться в Настоящей Любви, приготовьтесь прощать, прощать тех, кто вас отвергает, прощать тех, кто вас поносит, прощать тех, кто просто вас хулит и злословит неправедно. Я говорю вам, об этом говорит само Слово Божье, что Великая Награда вас ждет тогда на Небесах, вас будут обвинять, если вы двигаетесь в Настоящей Божьей Любви, вас могут начинать обвинять во всём, вас будут обвинять в жестокосердии, вам будут говорить то, что вы не любите!
Так говорит и действует ложная любовь, и многие другие вещи. Давайте помолимся, кто слышит то, о чём я говорю, и пусть помазание Божье придёт на эти слова, и пусть на эту молитву придёт помазание Духа Святого!
Дух Святой, помоги мне сейчас помолиться вместе с теми, кто слышит Тебя и примет это Слово так, как этого хочешь Ты во имя Иисуса Христа. 
Отец Небесный, я прошу Тебя, то Откровение, которое Ты мне вкладываешь внутрь и не только, я верю мне, но многим братьям и сёстрам, которых Ты проводишь через определенные испытания, скитания, преждевременные скорби, или через небольшие скорби, я прошу Тебя, высвободи сейчас на эту молитву Силу и Мощь всего Твоего Святого Духа, всей Твоей Святой Милости, самое главное Любви!
Господи, тех, кто находится в духовное спячке или просто не хочет по-настоящему вкусить, что такое есть Настоящая Любовь от Тебя, пробуди, особо ожесточенных, Господи, и противившихся, Господи, просто яви для них также Твою милость, Господь и призри на них также, Боже, я прошу Тебя вместе со своими братьями и сестрами, кто сейчас проходит через преждевременные, как я сказал, скорби и всякое другое, Боже, укрепи и дай вкусить и познать каждому из нас ещё более и более, что такое Настоящая Любовь, Хвала Тебе, Отец, дай нам вкусить эту Настоящую Любовь, Твою Любовь Апостольскую, Пророческую, Господь, Твою Пасторскую Любовь каждому из нас, Твою Учительскую Любовь, Любовь Твоего Наставничества, Боже, дай нам это пережить и двигаться в ней несмотря ни на что, Господь, во имя Иисуса Христа! Во имя Иисуса Христа пусть в этом да будет явлена Твоя Слава Отец, Сын и Дух Святой, Слава Тебе! Амен
01.11.2020 г
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Откровения | Просмотров: 406 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация