Среда
24 Апреля 2024
06:56
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3310)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » май » 4 » Чаша, Вино Божьей Ярости! Судный Наперсник
18:30
Чаша, Вино Божьей Ярости! Судный Наперсник
Чаша, Вино Божьей Ярости! Судный Наперсник, Благословенная Сестра, Роман Куликов

Шалом, братья и сёстры!
Сегодня четвёртый день поста. Ночью я проснулся и начал слышать такие слова:
Я буду пить Вино Твоей Ярости, и Любовь Твоей Славы наполнит мой дух Славой Твоего Вечного Судного Наперсника, в Котором Меч, Сошедший с Голгофского Креста, разделил мою плоть и поразил её, избавив от греха. И Ты, Святой, дал мне новое имя, и нарёк меня Твоим сыном (дочерью), и дал мне власть пить вино Твоей Ярости, и нести удел Славы Твоего Священнодействия по всему лицу Земли. Амен
Слава Тебе, Господь! И дальше Дух Святой касался меня и сейчас я передам слово в слово то, что я получил ночью:
Я услышал эти слова сегодня под утро и напечатал их, и подумал, что это значит, и через время стал видеть видение Славы Божьей.
Я увидел стоящую посреди моря Благословенную Сестру, она стояла в большой жёлтой накидке, от которой исходило Золотое сияние, и она сказала мне: Не испивший вино Ярости Божьей, не может Священнодействовать на этой Земле! Книга Откровение говорит об этом, но у многих закрыты уши сердца, и они не слышат! Сестра распахнула свою желтую накидку, и яркий Золотой блеск ударил мне в глаза, под её жёлтой накидкой была Золотая одежда, и я увидел большой Судный наперсник на этой Золотой одежде, который весь светился от драгоценных самоцветов. Сестра сказала: Подойди ко мне поближе. Я подошёл, и она начала говорить:
В Судном наперснике Слава Священства, которая будет поить народы Вином Ярости Божьей, ибо Священству дана власть поить народы этим Вином, и каждый, кто молился за народы Земли, пил Вино этой Ярости пророчески, и от этого Сила Иисуса Христа, наделённая Отцом в Судном Наперснике, наполняла их, возьми!
Она сняла Наперсник и одела Его на меня, и сказала: Пей вино Ярости Божьей и отдавай его другим везде, где Бог тебя сейчас переместит, и отдавай посвящённым молитву, и молись вместе с ними. Это касается тех, кто вошёл в пост за Крым, ибо Слава Судного наперсника выйдет в эти дни Вином Ярости по всему лицу Земли в определённое время Отцом.
И только Благословенная Сестра сказала это, я начал стремительно перемещаться и увидел перед собой очень много людей с азиатскими лицами, и Дух Святой мне сказал: Ты в Китае.
И я увидел возле себя множество Судных наперсников, и Дух Святой сказал: Отдавай их китайцам - это Слава Крыма через молитвы святых за Крым сходит на Китай!
И возле меня стоял вне времени в Духе брат с Липецка Роман Куликов, и я дул на него Огнём, и дал ему пить из рук чашу, и надел на него Наперсник, и он стал размножаться в нём и раздавать его китайцам! Потом я увидел, как мы вместе с Романом стали выливать Вино Ярости, перемещаясь по всей России. И множество Наперсников Судных стало сходить в каждом регионе России на людей, и Рома стал пророчествовать. И от того, что он сделал в Китае, когда стал размножаться, я увидел его во множественном числе, как люди с его внешностью заполоняют Россию и приносят Чашу Ярости Божьей для покаяния многим.
И Дух Святой мне сказал: Это образ Священника в Романе заполоняет Землю Честностью и Правдой Настоящего Священства! И Дух Святой продолжал говорить: Благословенна Украина, уже пьющая Чашу Ярости, и недолго ей осталось пить её, ибо после неё эту Чашу выпьет сполна Россия и другие страны!
Будьте бдительны, говорит Дух Святой, и видение прекратилось.

И теперь я помолюсь вместе с вами, и кто согласен - принимайте Наперсник Судный на себя и пейте Вино Ярости Божьей для того, чтобы судить народы и спасать их в Божьей Власти! И кому предопределено, тот примет это. Давайте помолимся, братья и сестры, у кого лежит на сердце, повторяйте:
Я буду пить Вино Твоей Ярости, и Любовь Твоей Славы наполнит мой дух Славой Твоего Вечного Судного Наперсника, в котором Меч, Сошедший с Голгофского Креста, разделил мою плоть и поразил её, избавив от греха, и Ты, Святой, дал мне новое имя и нарёк меня Твоим сыном (дочерью), и дал мне власть пить вино Твоей Ярости, и нести удел Славы Твоего Священнодействия по всему лицу Земли. Амен
Будьте Благословенны! И сейчас в духе я вижу, как на многих сходит Наперсник Судный, и как многие пьют чашу Вина Божьего, чашу Ярости. Принимайте! Я вижу, как многие из вас, реально на вас сходит Огонь, вы просто горите в этом Огне. Принимайте во имя Иисуса Христа процесс священнодействия. Амен
04.05.2023 г 
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 185 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация