Понедельник
29 Апреля 2024
10:19
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3051]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3318)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3158)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2770)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3172)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3435)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3138)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3554)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2024 » февраль » 29 » Чаша Ярости Святого Причастия, в Пламени Судов Отца
18:57
Чаша Ярости Святого Причастия, в Пламени Судов Отца
Чаша Ярости Святого Причастия, в Пламени Судов Отца!

С миром Божьим, Божьи дети!
27 февраля я пережил очень сильно глубокое присутствие Божье, я давно переживаю определенные вещи, но это было прямо сильное. Господь начал прикасаться ко мне ещё днём, очень сильно наполнял, было присутствие, я чувствовал Огонь просто на себе, и Он начал давать мне соответствующие сюжеты, и дал мне понять, что вечером Он даст мне пережить определённого рода Его видения.
И вечером 27 февраля Господь ещё больше посетил меня. Я сейчас высвобожу вам это Слово, распространяйте его, пожалуйста, это очень важное видение, пророческое видение, и это то, что разрывает цепи рабства в некоторых людях, это то, что ломает нынешние религиозные системы и всё остальное. Отнеситесь к этому серьёзно, и Господь да благословит вас во имя Йешуа – Царя Славы! Амен 

Поздним вечером 27 февраля в мою комнату ворвался со всем своим стихийным бедствием голубой Шторм он прямо влетел в мою комнату, и это происходило буквально доли секунды. И большая Голубая волна, вышедшая из него, моментально поглотила меня, и я оказался в самом сердце духовной стихии голубого Шторма. Меня несло со скоростью самолёта, и как я был забран, так и большая Голубая волна исторгла меня от себя. И ничего не понимая, я резко оказался на Большом лазурном берегу, где было лишь огромное голубое море и красивый весь, усыпанный золотом Золотой берег, которому не было видно ни конца ни края. Вокруг меня текли целые песнопения, доносившиеся повсюду. Я слышал, как множество голосов Славили Бога, но вокруг не было ни души. И тут я увидел, как прямо на меня спускается большой Золотой Голубь, от него исходило сияние такой силы, что всё море вокруг сияло золото-голубым сиянием Господа. И голоса вокруг ещё сильнее стали Славить Бога. Золотой Голубь опустился прямо возле меня, он был такой большой, выше меня, и его взор излучал Любовь. Золотой Голубь рассматривал меня и в его взгляде текла целая речь, и он начал говорить вслух и сказал мне:
Я – Нежность! И с моих глаз потекли слёзы. Золотой Голубь продолжал рассматривать меня и сказал: Я – Утешитель!
Присутствие Бога сотрясало всё мое естество, и Золотой Голубь продолжал говорить: Я – Любовь! И он взмахнул обоими крыльями, и я был взят в духе, и Золотой Голубь начал перемещаться вместе со мной. Мы парили с ним над голубым морем, и везде, где мы перемещались, под нами с моря выпрыгивали большие золотые дельфины. Они с такой силой пели Хвалу, что всё голубое море начало петь вместе с ними, это было удивительное видение!
Я увидел, как от Хвалы золотых дельфинов море издавало сверхъестественные звуки мелодий, под такт которых пели и дельфины. Всё вокруг ликовало реальной Славой Бога, и Золотой Голубь сказал: Не бойся, мы сейчас резко окажемся возле Креста Голгофы, и ты увидишь распятого Царя Славы Йешуа. А сейчас мы входим в измерение Голгофы через Славу самого сильного Пророческого портала, который ты видишь, Игорь. Это портал Пророческой Славы, в котором будут жить верные вечно!
И только Золотой Голубь проговорил это, как резко мы с ним приземлились у Голгофского Креста, и прямо перед собой я увидел распятого Царя Славы Йешуа. Золотой Голубь мне сказал: Подойди поближе, Царь Славы хочет говорить с тобой. Меня внутри всего начало трусить, присутствие Бога горело на мне Его Огнём. Я проходил сквозь людей, и кроме Йешуа на Кресте я никого не замечал. И вот я подошёл к самому подножию Креста, и Господь с такой Любовью посмотрел на меня, что я упал на колени, и Золотой Голубь начал махать крыльями. И Огонь начал наполнять меня ещё сильнее, и этот Огонь поднял меня на ноги, и я видел перед собой истекающего кровью Царя Славы Йешуа, но Он продолжал смотреть на меня с Любовью, но улыбнулся сквозь боль, и стал говорить ко мне:
Игорь, ты здесь вне времени, ты видишь Меня здесь на Кресте, и именно с Креста Я избрал говорить с тобой. Передай всему народу Божьему, что Мой Отец изливает на Землю суды, и они будут наполнены Чашей Ярости Моей пролитой Крови!
Как гнали пророков раньше, так и будут гнать и сейчас, и даже более, и сильнее. Смотри на небо и прими Чашу Ярости. И я увидел, как огромная чаша опустилась с неба прямо возле подножия Креста.
Она переливалась голубым золотом, и в чашу текла Кровь Самого Господа, и Господь сказал:
Она сейчас станет для тебя Вином Моим, Игорь, выпей его!
И я взял Чашу, она была тяжела, и стал пить из неё, и боль и скорбь пронзили моё сердце, и допив из Чаши, Господь мне сказал:
Я привёл тебя сюда показать, что Я умер и воскрес для Славы Пророческого служения, и любой человек, попирающий Моё Пророческое служение, никогда не вкусит Святыни Моего Отца - Чашу Ярости!
Иди и пронеси Чашу Моей Ярости везде, где пошлет тебя Отец, и знай, что это Есмь Святыня Моя! Господь издал стон, и я увидел, как Он начал громко взывать к Отцу. И как только Он начал взывать, я увидел, как Золотой Голубь поднял меня в высь над Крестом, и я увидел, как свечение Крови Йешуа наполняло всю Землю и небо. И Золотой Голубь мне сказал: 
Пророческое служение этих дней будет пить Чашу Ярости пролитой Крови, и даст её каждому, кто примет Славу Пророческого служения этих дней и последующих к концу Земли, и Золотой Голубь сказал Игорь! И я увидел, как вся Земля от востока до запада, и от севера до юга горела Рубиновым Огнём. То есть Золотой Голубь мне сказал, чтобы я посмотрел. И Золотой Голубь сказал: Время пить достойным Чашу Ярости Святого причастия, а не достойным - гореть в пламени судов Отца! И видение прекратилось. Амен 

Вот такое Слово. Мы когда-то выкладывали за Чашу Ярости, там сразу пошло резкое обострение, начали с Откровения с места Писания присылать за Чашу Ярости. Молитесь, священник - это один из первых, священник, служитель, как хотите называть, как вам думается, как вам открыто, он должен самым первым вкушать Чашу Ярости! Это потом уже всё дойдет до грешников, и то, что мы сейчас вам передаём эти пророческие послания, это через все то, что мы уже вкусили, и мы не вкусили её ещё полностью, мы вкусили эти первые глотки Чаши Ярости пролитой Крови Самого Господа Йешуа – Царя Славы. И мы передаём эти послания, но те, кто не услышит эти послания, не только эти люди, но те люди, которые другим передают, которые двигаются в этом, тем людям будет очень… Вот они вкусят во всём гневе Чашу Ярости, это я вам как бы немножко объясняю, кто чуть-чуть не понимает, и распространяйте это Слово. Это очень важное Слово, и даст Бог мы ещё поговорим об этом, если Дух Святой поведет. Будьте благословенны! Аминь
27.02.2024 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 52 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация