Суббота
20 Апреля 2024
01:30
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2021 » октябрь » 10 » Царь Кир, Восстановление Скинии
09:55
Царь Кир, Восстановление Скинии
Видение - Царь Кир, Восстановление Скинии, Белоруссия - Лукашенко, Россия, Украина

Шаббат Шалом, братья и сёстры!
У нас сейчас на Украине ночь, всем вам большой Шалом с Украины родителям и маленьким детям их, всем большой Шалом, всем привет, пусть Господь благословит вас.
И я третьи сутки молюсь на доме, где Господь меня периодически отделяет, и прямо напротив меня в проёме дверей я второй день подряд вижу всадника и конь стоит. Стоит, и особенно вчера ночью я сколько молился, столько и видел этого коня и всадника, стоявшего в проёме, они стояли только в проёме дверей.
И Дух Святой сказал мне записывать то, что я сейчас буду видеть. Так, что приглашаю вас всех, у кого есть приём на жёсткую духовную пищу, войти со мной в Славу присутствия Божье и в Славу Отца, и наполнится тем, что Он хочет нам дать.
И только я сейчас начал говорить о том, что я вижу в проёме дверей, я вижу, как прямо он ко мне в комнату, просто входит этот конь, Белый конь, ярко такой сильно Белый конь, он белее даже снега, аж от него исходит такой свет, что даже как ослепляет прямо сильно. 
И на коне сидит всадник, всадник, весь облечённый как в доспехи такие, они все коричневого цвета, на голове у него большая корона, эта корона вся светится различного рода бриллиантами, и он мне говорит: Я - царь Кир!
Неожиданная встреча, и прилетает мой долгожданный друг, я его не видел периодически несколько дней, голубой Орёл, и он становится прямо возле всадника с конём напротив и говорит мне: Слушай, что царь Кир будет говорить тебе, он послан от Престола Отца.
И царь Кир говорит: Я послан к тебе от Престола Славы Отца, как царь языческий, которому было дано ведение от Всемогущего Бога Отца на восстановление храма в Израиле.
И я покажу тебе сейчас три языческие страны, где будет очень сильное восстановление происходить Скинии Давидовой, и он говорит: Садись сзади меня прямо на коня и мы будем перемещаться с тобой в духе. Небывалое конечно зрелище, голубой Орёл подхватывает меня, прямо усаживает сзади царя Кира на этого белоснежного коня и мы начинаем просто реально перемещаться.
И я вижу, как царь Кир, мы сейчас прямо летим, перемещаемся сильно в духе, он мне говорит: Мы сейчас перемещаемся с тобой, Игорь, над Белоруссией. И я вижу очень сильно большую площадь и посреди площади стоит президент Белоруссии Лукашенко.
И я вижу, как на руках у царя Кира начинает гореть Огонь, он обе руки вот так вот поднимает и скидывает прямо на эту площадь огненный шар, я вижу, как весь этот Огонь летит прямо на президента Белоруссии Лукашенко, этот Огонь его опаливает.
И Кир говорить мне: Бог будет судить президента этой страны, ибо время пришло, и трон его будет забран!
И я вижу, как с рук Кира начинают, прямо он делает вот такие жесты руками, он прямо летит, летит один за одним, большие такие круглые огненные шары на всю Белоруссию, Слава Тебе, Господь!
И царь Кир, мы прямо приземлились на этой площади, и я вижу, как Лукашенко продолжает гореть весь в Огне, и Кир мне говорит: Это Огонь Божьего суда над президентом этой страны, ибо время его отшествия наступает, и время его отшествия будет великим признаком, говорит мне царь Кир, Пробуждения и восстановления Скинии Давидовой по всей Белоруссии!
И Кир говорит: Мой Отец призывает в Сыне весь род верующий, род Белоруссии, подняться в ходатайственной молитве, в длительной молитве, о своём очищении и освящении их страны, где будет сильное происходить восстановление Скинии Давидовой, шатра Давидова. Амен, Аллилуйя, Слава! 
Я опять начинаю вместе с Киром и с голубым Орлом перемещаться, и во время полета голубой Орел поворачивает ко мне свою голову и говорит: Слушай сейчас внимательно, сейчас будет особеннейшее Слово для России.
И мы приземляемся, и я сейчас вижу прямо на Красную площадь, и конь царя Кира, белоснежный конь, становится прямо на дыбы и издаёт очень сильное прямо ржание, он начинает прямо танцевать, я вижу, как голубой Орел начинает танцевать вместе с этим белоснежным конём, и голубой Орёл мне говорит: Это конь Божьего суда, посланный с царем Киром над Россией. 
И я вижу, как Кир начинает по всей Красной площади разбрасывать Огненные шары, и я вижу, как эти шары начинают перемещаться по всей территории России.
И Кир мне говорит: Очень большое беззаконие восстанет в России, беззаконие антихриста, но до его пришествия Россия переживёт небывалое Пробуждение. Жатва Золотая так коснется этой страны, что люди будут с глубоким плачем, криками и стонами принимать покаяние от рук Самого Господа – Царя Славы Йешуа, говорит мне Кир. В России произойдёт могучие восстановление Давидова Шатра, многие придут к покаянию, многие, говорит Кир! Амен
Мы начинаем перемещаться дальше, и мы приземляемся, я вижу свой родной город, в котором я вырос, в котором я покаялся, в котором прошла большая половина моей жизни, это Харьков.
И я вижу, как с рук Кира по всему Харькову слетает Огонь, весь город вижу начинает гореть в Огне, сильно гореть.
И Кир говорит мне: Слава первой столицы, которой был некогда Харьков, вернётся в этот город, но только в Славе Золотой Жатвы от Самого Отца в Сыне Йешуа. Харьков будет потрясён Славой Золотой Жатвы, говорит мне Кир, и именно с Харькова по всему юго-востоку Украины, говорит мне Кир, будет очень большое перемещение Божьего Огня, который захватит всю Россию и Белоруссию, который захватит весь Запад этой страны и начнет перемещаться по всей Европе, Венгрия, Румыния, Болгария, говорит мне Кир, будут охвачены Огнем, Огнем с Украины, Огнём пробуждения, вся Греция!
И этот Огонь будет лететь до самой Америки, говорит мне Кир, он будет перемещаться со скоростью звука Божьих Небес.
Вся Великобритания, говорит мне Кир, встрепенётся и будет Славить Господа, который являет Свою Славу на Украине и через Украину по всему лицу Земли. И Харьков будет городом Золотой Жатвы, и это будет, говорит мне Кир! Амен
Я сейчас сошёл с коня и Кир смотрит на меня прямо с коня, царь Кир, в упор и говорит: Передай всему Божьему народу, говорит Кир, Слова моего Отца, что наступает время длительных молитв, тех молитв, о которых ты вчера говорил, говорит мне царь Кир, молитв освящения и очищения, пусть все в это входят, пусть все входят за Пробуждение славянских государств, Золотой Жатвы, пусть все входят в молитвы за Пробуждение Украины, России, Белоруссии, НАСТУПАЕТ ВЕЛИКАЯ ЗОЛОТАЯ ЖАТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ СКИНИИ ДАВИДОВОЙ В 3-Х ЯЗЫЧЕСКИХ СТРАНАХ, ГОВОРИТ МНЕ КИР, В БЕЛАРУСИИ, И РОССИИ, И УКРАИНЕ, и через эти страны, и в основном через Украину, Жатва Золотого Огня просто польётся, потечет по всему лицу Земли!
Сейчас непростое время, говорит мне царь Кир, где народ должен встать в пролом за очищение храма, своего внутреннего храма, в котором хочет поселиться Сам Господь, восстановление храма. Бог будет поднимать настоящий храм в лице Его воинов, которые прославят Его Сына навечно! Амен
Сейчас я в Духе вам буду говорить определённые вещи, слушайте внимательно: 
СЕЙЧАС БОГ ПРИЗЫВАЕТ КАЖДОГО, КТО ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ ЦЕНУ В СЛУЖЕНИИ ЕМУ, ЦЕНУ СМИРЕНИЯ, ПОСЛУШАНИЯ, НАСТОЯЩУЮ ЦЕНУ, ОТРЕЧЕНИЕ ОТ СВОЕГО «Я», НАСТОЯЩЕЙ СМЕРТИ СВОЕГО «Я» В ПОЛНОМ СЛУЖЕНИЕ ЕМУ.
БОГ СЕЙЧАС ВСЕХ ПРИЗЫВАЕТ В СОСТОЯНИЕ ДЛИТЕЛЬНЫХ ХОДАТАЙСТВЕННЫХ МОЛИТВ, МОЛИТВ ПРОШЕНИЯ, О СОШЕСТВИИ ЗОЛОТОЙ ЖАТВЫ НА ЭТУ ЗЕМЛЮ, О СОШЕСТВИИ ЗОЛОТОЙ ЖАТВЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТАКЖЕ НА ЭТИ 3 СТРАНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ СЕЙЧАС ПОКАЗАНЫ В ВИДЕНИИ: УКРАИНА РОССИЯ И БЕЛОРУССИЯ! 
Кто слышит или кто услышит внутри призыв этого, неважно, сколько есть у тебя сил, важно твоё смирение и послушание перед Господом, если ты готов заплатить цену, цену Любви перед Господом – Царя Славы Йешуа, цену просто отречения от своего «я», смерти своего «я» и последовать в полном повиновении за Ним, входите в состояние длительных ходатайственных молитв!
Мне писали люди, задавали определённые вопросы: Можно ли молиться там на работе или когда с кем-то идёшь с близким, отвечать на его вопросы? Бог видит ваши сердца, можно молиться иногда и не вслух, можно молиться умом мысленно, молитесь. У кого есть время для длительных отделений, отделяйтесь безоговорочно. У кого есть время пребывать более и более в общении с Господом, делайте это, не задумываясь. Бог сейчас будет всех нас освящать, сейчас особенный период. Я верю, что этот особенный период, он длится на протяжении нескольких веков после распятия Господа нашего Иисуса Христа и Его воскрешения.
И сейчас мы входим также в один из особеннейших периодов, где Бог нас призывает, как Он и призывал во все века Свой народ к Пробуждению. Царь Кир был показан в этом видении, как прообраз языческого царя, которому Бог дал ведение отстроить Храм в Израиле. 
И сейчас он нам был показан тоже, как прообраз, чтобы мы начали просто освящать свой храм и готовить себя к пришествию Славы Царя Господа Йешуа.
Пусть Бог благословит вас, пусть Бог наполнит вас, пусть Бог сильно благословит вас во имя Йешуа – Царя Славы!
Кто чувствует себя как бы никем, или негодным там для чего-то, не слушайте ложь. Когда вы входите в полное смирение и послушание перед Господом, и когда вы делаете это в Любви, Он будет слышать ваши молитвы, и заодно мы будем очищаться и освящаться, сейчас нам надо всем очистить и освятить свою храмину перед Ним, перед Ним, перед Ним, тем, Кого мы любим всем своим сердцем. Я верю, что каждый из вас любит Господа всем своим сердцем. Позвольте Ему начинать вас очищать и освящать, это процесс не очень такой бывает сладостный, или такой прямо, может быть и сильно больно, но это принесёт Плод.
И только с этого момента, когда вы начнёте переживать внутри себя Плод очищения и освящения, вы можете полноправно сказать, что вы есть тот человек, который уже принимает полное участие в Золотой Жатве Самого Отца Славы, Всемогущего Бога в Сыне Йешуа! Будьте благословенны! Амен
10.102021 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 341 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация