Пятница
19 Апреля 2024
00:45
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3148)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3160)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3429)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » май » 29 » Бойтесь похулить Святой Дух! 29-й День Поста
08:12
Бойтесь похулить Святой Дух! 29-й День Поста
Бойтесь похулить Святой Дух! 29-й День Поста

Шалом, братья и сёстры!
Да благословит вас Господь, благословит по могуществу всей Славы Своей во имя Иисуса Христа - Царя и Господа Спасителя душ наших, да благословит вас Господь! Да благословит вас Отец Небесный во всей полноте!
Сегодня в духе Дух Святой ведёт меня сделать конкретное пророческое предупреждение. Молитесь после того, как вы услышите это Слово, делайте соответствующие выводы или не делайте. Да благословит вас Господь в познании Его Святой воли для вас не то, что на каждый день, а на каждый час, на каждую минуту, чтобы вы двигались в Его пророческом потоке во имя Йешуа - Царя Славы! Амен
Мы живём сейчас в самое интересное время, в очень сильно интересное время. Сегодня те, кто думает внутри себя, хотя они могут в своих проповедях или в своих речах говорить совсем обратное, но Бог видит сердца этих людей, говорят, что Бог может действовать только так, а так действовать не может! Сегодня Сам Отец Небесный обращается к Своему народу и говорит:
Я высвобождаю на Землю очень сильные пророческие потоки, течения, целые пророческие вулканы, цунами, штормы, ураганы и смерчи захватят все лицо Земли. И кто не войдет в эти потоки, может соблазниться обо Мне, говорит Господь. И сегодня Господь хочет предупредить каждого-каждого Своего ребёнка касательно Своего места Писания там, где говорится за хулу на Дух Святой. 
Сегодня Бог поднимает в разных регионах Своей Земли различного рода пророков. Вы слышите, что я говорю? Не просто пророков, у них различный род у этих пророков, и многие из людей, как это ни прискорбно верующих, их не будут принимать в полноте той, которую хочет дать им Отец через Своих детей-пророков, лишь только из-за одного, что они будут думать, что они чего-то уже достигли, хотя в своих речах они говорят обратное, и они не будут соглашаться с этими пророками. И Господь сегодня предупреждает вас, кому высвобождено это пророческое предупреждение:
Задумайтесь, на правильном ли вы пути?
Не спешите делать выводы, чтобы не похулить Мой Дух, говорит Сам Отец Небесный сегодня!
Он говорит конкретное для вас пророческое предупреждение: 
Ты можешь двигаться сегодня в дарах, говорит Отец, ты можешь двигаться даже сегодня в видимой Славе, но ты можешь сойти с Моих путей и похулить Мой Святой Дух лишь только по одной причине:
Когда Я пошлю в твою землю или в твою страну пророка Моего, и он скажет Слово тебе, и ты скажешь, что Бог не может так говорить.
И так, как тебе открывалась во многой полноте глубина Моя, широта, долгота и высота, и ты несёшь такие надменные речи, то бойся, чтобы ты не похулил Мой Дух, говорит Отец Небесный, потому, что Я высвобождаю реальные целые смерчи пророческие на эту Землю, и Я вывожу из Моих укрытий, из Моих различного рода ущелий, из Моих пустынь, долин и степей реальных пророческих людей, говорит Господь, которых этот мир доселе ещё не знал, и Я буду через них высвобождать Мою Святую Волю!
И если ты думаешь, что ты чего-то сегодня достиг, если ты видишь, как люди слушают тебя, и ещё больше и больше в этом утверждаешься, и говоришь, что этот пророк не от Меня пришёл, или бы он говорит не те вещи, которые должны говорить, которые льстили бы твоему слуху, то знай:
Бойся похулить Мой Святой Дух, иначе придёт время Моего спроса в твоей жизни, говорит Отец Небесный! Амен 

И я вижу, как это Слово, оно просто Огнём вместе с молнией, оно сходит на Землю, я реально это вижу, я вижу опускающиеся на Землю руки Отца, я вижу, как Его ладони они наполнены бурлящей Живой водой, и Он говорит:
Подходите и пейте ко Мне во имя Сына Моего, Я каждому даю напиться даром Моими пророческими потоками, Я каждому смиренному дам испить эти потоки!
И я продолжаю видеть это видение, я вижу, как очень многие люди, они проходят мимо этих Отцовских ладоней, и многие-многие продолжают делать то, что и они делали, несут массам Слово, которое они получали до этого, они его повторяют, потом они его пережёвывают внутри себя и выводят его на новые уровни.
И вижу, как другие просто отдаляются и хватаются за свои здания, за свои церкви, за свои общины и не принимают этих пророческих потоков.
И я вижу, как из этих пророческих потоков, из этих бурлящих вод, выходят реальные живые люди, и Отец Небесный мне говорит:
Это пророки Моей Славы, которых уже мало-помалу Я высвобождаю на лицо всей Земли!
Слава Тебе, Господь, Хвала Тебе, Честь Тебе, Величие и Благодарение, Аллилуйя!
Благословенные дети, вы все благословенные потому, что Господь вас сотворил, родил вас и вы живёте на этой Земле. Всё, что от Отца, оно благословенно во имя Его Сына Иисуса Христа. Даже самые низкие, кому кажется, что вы так погрязли в грехах, Бог всё равно называет вас благословенными, и Он сегодня призывает нас всех к Покаянию, бойтесь похулить Святой Дух!
Перед тем, как что-то сказать: Это от Бога, или это не от Бога, бойтесь этого сделать, бойтесь возрастать в надмении человеческого сердца, бойтесь этого больше всего, ибо именно надмение может неосознанно даже похулить действия Святого Духа. Да благословит вас Господь. Кайтесь, если вы в чём-то согрешили, Бог - Он сильно милостивый, но для тех, кто конкретно будет утверждать, что от Бога, что нет от Бога, для них, как это ни печально, суд уже готовится! Принимайте пророков Его Славы, Отец говорит, что Он высвобождает их в регионах Земли, принимайте их, Он будет мало-помалу высвобождать их, имейте духовное различие. Пусть Господь благословит вас духовным различием, что от Него, что не от Него. Будьте благословенны. Амен
29.05.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 134 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация