Пятница
19 Апреля 2024
09:05
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3161)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Новый_Завет

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2020 » октябрь » 17 » Безумные ради Христа
17:04
Безумные ради Христа
Безумные ради Христа

Братья и сёстры, всем Шалом!
Сегодня Дух Божий побуждает поговорить о людях, которые, как Дух Святой дает понимание - безумные ради Христа. Кто такие безумные ради Христа? Это те, которые отказались от своей жизни и полностью посвятили свою жизнь Господу, это те, которые, когда говорит Господь, принимают духом волю Божью, но не разумом, это те, которые отдают последнее без остатка, когда говорит Дух Святой и как бы плоть ни противилась, то человек, который посвятил свою жизнь Богу, он знает, что по-другому он не может, и как бы плоть ему ни говорила, и как бы плоть ни кричала, то такие люди, они будут делать то, что говорит Господь, и Дух Божий знает Своих наперёд, которые безумные ради Него и которые следуют за Ним, и печать Бога на таковых христианах.
Господь показывает, что безумные ради Бога, если и ошибаются, и падают, то всегда готовы умереть за Христа, как и Он за них умер на Кресте, безумные ради Бога делаю то, что Он велит и идут Его путем. И даже, если свернут не туда, то путь и свет Божий укажет верный путь, безумные ради Христа готовы на всё, на любые испытания, на любые гонения, только бы не предать Его.
Братья и сёстры, я сегодня бы хотела поделиться одним примером, который показывал мне Бог. Мне однажды приснился сон, это был актёр, то мирской актёр, который снимается в сериалах, это молодой парень, я не буду называть его имени потому, что это было лично для меня, но как пример, это может быть для всех.
И Господь через этот сон показал молиться за этого актера, и Господь сказал, что молись за него потому, что он безумный ради Меня, молись за него потому, что за него никому больше молиться, молись за него потому, что он последует за Мной и отдаст всё. 
Бог сказал, что молиться за него, чтобы уши его и очи его были открыты для того, чтобы он увидел, что он находится в беззаконии и какие люди окружают его. 
И друзья, но я не ожидала потому, что это действительно было неожиданность молиться за того человека, которого ты не знаешь, и человек, который даже не будет знать и догадываться о том, что за него кто-то молится.
Но Господь сказал, что он - безумный ради Меня, и Он знает это наперёд, и я верю, что этот человек будет спасён, что рано или поздно это человек посвятит свою жизнь Богу, хотя сейчас на деле и то, какова его жизнь сейчас, совсем ничего об этом не говорит. В принципе, как и с каждым из нас раньше, мы были грешниками, мы грешили, мы не понимали, у каждого свои грехи, у каждого свои пути были, но Бог каждого из нас простил.
Поэтому, братья и сёстры, если вам сейчас на пути встречаются люди, которые грешат, либо не такие, как вы, мы никогда не должны впадать в осуждение, мы никогда не должны стараться по крайней мере не впадать в религиозный дух, а вот он так сказал, вот он так посмотрел, вот он так живёт, и не такой, как мы. 
Нет братья и сёстры, мы должны всегда помнить с какого дна или с какой ямы, или откуда спас нас Господь, и вообще откуда Он нас достал. 
Мы должны смотреть сейчас на мир, молиться за этот мир, молиться за не спасённых друзей, близких, родных, возможно кого-то также Бог побуждает молиться за кого-то, за тех людей, которых вы просто видите по экрану телевизора или мимо проходящего просто где-то человека, не упускайте тот шанс, когда Дух Святой вас ведёт за кого-то молиться потому, что я верю, что есть молитвы, которые высвобождены на определённое время, что есть в духовном мире сроки, когда нужно молиться, возможно незнакомому человеку нужна сейчас эта молитва для спасения его жизни, или его детей, или каких-то родственников, неважно.
Мы должны молиться о том, чтобы мы были чуткими к Духу Святому, что говорит Дух Святой делать, прислушиваться к Слову Божьему потому, что через Слово Божье Дух Святой может говорить также и в основном это так делает, через сны и Дух Святой говорит. Мы ко всему должны быть внимательными, просить у Бога различения духовного, это очень важно потому, что в это последнее время, последнее время, как и Божьего пробуждения, Божьего огня Духа Святого, также и не дремлет демонический мир, который хочет, чтобы Огонь Божий, он потух, но мы как христиане, которые горим, мы должны гореть, гореть, ещё больше гореть для Духа Святого, мы должны больше еще желать. 
И даже если где-то и когда-то наш Огонь тухнет Духа Святого потому, что ситуации каждому приходят разные, мы все люди, то мы должны вовремя подыматься и вовремя разжигать опять этот Огонь и этот пожар, костёр Духа Святого, будем называть это, как хотите, но Огонь, он должен гореть потому, что в Библии написано, чтобы мы были горячими, не тёплыми, тёплыми быть опасно. Господь говорит, лучше бы ты был холоден, чем тёплый. Поэтому лучше нам быть больше всего горячими. И друзья, пусть Бог нас сегодня благословит на то, чтобы мы были безумными ради Него, чтобы мы просыпались, думали о Нём, чтобы мы просто искали Его лица 24 часа в сутки. 
Вы знаете, многие сегодня говорят, что вот там онлайн церкви, онлайн общения 24 на семь. Друзья, Бог хочет не онлайн общения 24 на 7 в группах, Бог хочет, извините за выражение, онлайн общения с Ним 24 часа в сутки, чтобы мы с Ним общались.
Общение с братьями и сестрами - это хорошо, но общение с Богом, это ещё лучше, поэтому, когда у тебя есть общение с Богом 24 на семь, тогда ты безумный ради Него.
И пусть Бог нас очень сильно в этом благословит во имя Иисуса Христа и поднимет сегодня жажду эту в каждом, и пусть эта Жажда горит во имя Иисуса Христа в каждом из нас и до конца наших дней! Аминь
17.10.2020 г
Ольга Роменская
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Откровения | Просмотров: 422 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация