Пятница
19 Апреля 2024
14:24
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3161)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2014 » октябрь » 19 » Бабий Яр (пророческое откровение) 2 часть
19:44
Бабий Яр (пророческое откровение) 2 часть

Бабий Яр
(пророческое откровение)

2 часть

Обращение к верующим.

  Я обращаюсь ко всем верующим и еще не пришедшим в полноте Божьего Креста к истинному познанию веры!

Почему же эти два события были совмещены в одном видении? Господь сравнил их по всем параметрам, разница лишь в том, что сегодняшние события превзошли «мастерство» и всякую логику, на которую способен пораженный темными силами, человеческий разум. Дьявол сумел настроить друг против друга два братских народа. Мало того, он сумел орудовать целыми массами слепых христиан, которые оказались  очень подготовленными к тому, чтобы сменить духовное оружие на настоящее, и стрелять также в своих братьев. Те, кто более гуманен, (что практически не отличает их от единомышленников по содержанию внутри своего духа - духами злобы, ненависти, непрощения, отвержения, гордости, тщеславия, превозношения над ближними), те используют другое оружие – свой язык.                  

   …Язык - небольшой член, но много делает. Посмотри, небольшой огонь как много вещества зажигает! И язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны… Язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда. Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию. Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть. Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая вода? Не может, братия мои, смоковница приносить маслины или виноградная лоза смоквы. Также и один источник не может изливать соленую и сладкую воду. Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью. Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину. Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская, ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое. Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна. Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир. ( Иак 3:5-18)

   Если Вы не знаете, как и о чем молиться, как правильно молиться, где истина - Молитесь о воле Божьей для Украины. Не молитесь душевными молитвами, не проклинайте, исходя из того, что Вы видите физическими глазами. Есть то, чего человек не понимает, да и понять без Бога не в состоянии, ибо тайны Он открывает Духом. Молитесь не только за себя, но и за многих других, которые попали под заблуждение, чтобы открылась правда Божья, как она есть. Молитесь, чтобы Вы были способны почувствовать боль Божьего сердца, которая у Него есть за Украину, за другие страны, имеющие отношение к происходящему. Друзья познаются в беде. Божьи друзья – это те, которые размышляют духом, поступают по духу. Друзья не оставляют своих друзей в психиатрических больницах, даже если те и сошли с ума.

   В соц. сетях прошла такая информация, выложенная одной группой верующих, уж очень режущая слух и сердце. Я напишу ее, ни в коем случае не осуждая и не указывая автора. Но я призываю к покаянию написавших ее, и всех поддерживающих такую идею, и других верующих, употребляющих в своих выражениях подобные высказывания, тем самым, внося свой вклад в разделении Тела Христового. Вот ее содержание: «Украинские верующие не прошли проверку на вшивость.» Это, как раз то, о чем я говорила выше – о свойстве языка человеческого, убивать словом. Задумайтесь, из какого источника вы пьете воду, что Вы несете - благословение, которое созидает, или проклятие и разрушение! Молитесь лучше, чтобы трагедия, произошедшая в Бабьем Яру, и то, что происходит сегодня на Украине, не поразило Ваши земли.

   Человек, имеющий внутри себя достаточно масла, которым он запасался во время тихое и безмятежное, не идя на компромисс с грехом - в день злой не будет слабым, он будет излучать свет. Он будет силен не устами своими, не блестательностью своего ума и душевно-бесовской мудростью, но наделенным силой свыше, на разрушение твердынь дьявола, который тот настроил в умах массы людей, не способных увидеть истину.

   Дьявол пришел, чтобы украсть, убить и погубить. Очень бы не хотелось, чтобы так было, но это реальность сегодняшнего дня – многие христиане, не заметным для себя образом, стали орудием в руках дьявола, став клеветниками братьев своих и  проклинающими их. Не имеющие духовного различения, не умеющие и не способные отличить чистое от нечистого, злобные и ненавидящие, называющие зло – добром и добро – злом, ропотники, преуспевающие в деле неправды. Как такие надеются обрести милость в глазах Божьих? Разве мы не самих себя судим, пытаясь вынуть сучки из глаз братьев, оказавшихся в стесненных обстоятельствах со скудной верой, при этом не вынимая бревна со своих глаз?! Надо быть честными с самими собою и с другими. Проблема украинской церкви заключается в том же, что и проблема церкви в целом, по всей земле, не считая те страны, в которых христиане подвергаются жестоким гонениям, эта проблема – теплое христианство. Не до крови Вы еще сражались, чтобы иметь право на подобного рода высказывания. Легко говорить и учить со стороны. Но, хотя бы окунувшись в реалию происходящих событий, понимаешь, что ты человек с крови и плоти, что у тебя есть слабые места, и что сила – только от Господа. Я не буду углубляться в этот вопрос, мудрый поймет, о чем я говорю.

   Состояние , в котором оказалась Украина, украинские верующие, должно стать не притчей на языке, а примером и предупреждением теплому христианству в других странах, где нет войны, нет притеснения. Пока не поздно, обратитесь к Господу в покаянии! Укрепляйтесь Господом, чтобы в день злой, не оказалась бедной ваша сила. Да, многие на Украине верующие, были заняты собой. Погрязшие сетевом маркетинге, одураченные теорией процветания, такой желанной для плоти, не позволили Богу распять ее на кресте. Многие заняты были набиванием своих карманов, вместо того, чтобы запасаться маслом. Итоги этого, всем очевидны…

   Но, есть у Бога верные на Украине, не преклонившееся перед идолом сребролюбия, ни пред  каким-либо другим идолом! Они есть везде. Да, их мало, но они есть. И по молитвам этих не многих, но верных Господу, Бог совершит! И пробуждение будет на Украине, и не замедлит Господь, но придет вовремя! И не смотря на то, что на нашей земле сегодня так много зла, и нет единства там, где оно должно быть, придет то время, что многие, многие придут к Нему, к Богу придут! Придут, ибо видели и пережили скорбь, смерть, видели весь ужас войны, научились ценить чужую жизнь, потеряв своих близких. Научились чувствовать чужую боль, ибо сами чувствовали свою. И Господь исцелит пришедших к Нему, и перевяжет их раны Сам, и изольет Свой елей на многих, и научит прощать и являть милость, научит различать доброе и худое, и Любовью Своею покроет множество грехов. И брат скажет брату: «Прости…», и брат ответит: «Прощаю, во имя Иисуса! Я люблю тебя брат! И ты прости меня…», ибо это будет совершать Господь. И всякое проклятье, сказанное об Украине - разрушится. И не смотря на то, что в физическом мире сегодня разделено, в духовном, уже обретает единство по молитвам святых Его. И Любовь Божья объединит сердца людей, покорившихся Ему, и единство духа будет соблюдено в союзе мира, ибо Господь дарует детям Своим единое сердце. И это сердце станет биться в унисон с Божьим сердцем, исполняя волю Творца! Я провозглашаю это на весь духовный и физический мир во имя Иисуса Христа! И так будет! И никто не отменит этого, потому, что Господь сказал! И кто может запретить Творцу Неба и Земли, и всех миров, чтобы Истина Его восторжествовала?! Его Истина созиждется на Любви. И знамя Его над нами – ЛЮБОВЬ! А любовь побеждает зло!

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(1 Кор 13:4-8)

Будьте благословенны на добро!
19.10.2014


Алла Драбовская
Категория: Бабий Яр | Просмотров: 2301 | Автор: Алла Драбовская | Добавил: Ковчег | Теги: Война, Киев, Бабий Яр, холокост, фашизм | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 3__Помните о взаимном уважении!
avatar
0
1 pmg • 11:38, 22 Октября 2014
Спасибо большое!
avatar
0
2 Ирина Клейменова • 07:03, 23 Октября 2014
послание просто с неба-это настоящий трубный зов к каждому верующему не в зависимости от деноминаций и вероисповеданий.обратить свои сердца по-настоящему к Живому Богу и удалиться от религии,которая ослепила почти весь мир,пусть появиться много желающих прочесть и вникнуть в это содержание сердцем,аминь.
avatar
0
3 Ирина Клейменова • 07:10, 23 Октября 2014
спасибо Богу за Его огромное и любящее Сердце! по отношению к нам.
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация