Четверг
25 Апреля 2024
10:37
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » сентябрь » 16 » Апостольский Огонь с Украины
22:08
Апостольский Огонь с Украины
Апостольский Огонь с Украины

Шаббат Шалом, братья и сёстры! Пусть Господь обильно вас благословит, наполнит Своей Любовью, без которой мы вообще ничего не можем делать.
Сейчас во всём мире происходит много необычных вещей, и то, что происходит сейчас на той земле, с которой Господь нас вывел на время на Украине, происходят тоже очень тяжелые события, очень сильно ужесточаются люди, пребывают в ненависти, возрастает беззаконие и много чего происходит очень сильно нехорошего.
Но Господь обращает наше внимание сейчас на очень сильно положительные вещи, которые Он опять повторяет в мой дух и в моё сердце:
И Господь прямо сейчас повторяет Свои слова, что Я изливаю уже очень сильный Огонь Золотой Жатвы из Украины на Россию и по всему лицу Земли.
И Я уже высвобождаю с украинской земли, говорит Святой Израилев, людей, которые верно искали Меня, верно служили Мне, Я их распространяю по всему лицу Земли. И они будут нести апостольский Огонь и апостольское Пламя во многие и многие страны, говорит Святой Израилев, Святой Отец.
И Отец говорит: Во имя Йешуа, Своего Сына, Я буду благословлять очень сильно детей, которых Я высвобождаю с Украины по всему лицу Земли!
На это есть Моё предопределение, на это есть Моё Слово и на это есть Моя Святая Воля. И каждый, кто будет принимать их у себя в домах, у себя в церквях, в своих странах, будет по-особенному благословен Мной, говорит Господь.
И ещё говорит Святой Господь, что приходит то время, когда беззаконие, оно начнёт приумножаться ещё сильней, и самое страшное, говорит Отец Небесный, что это беззаконие будет приумножаться среди верующих, среди народа Моего.
И очень многие будут испытаны, и очень многие, как это ни печально, говорит Отец Небесный, просто отпадут, и уйду с путей Моих, и начнут прославлять иного бога, своего бога, которого они создают внутри своих сердец уже прямо сейчас!
Будьте бдительны, говорит Святой Отец, почитайте Меня, почитайте Моё Святое имя, служите Мне в страхе и трепете, и Я буду благословлять вас! Амен

Вот такое Слово, братья и сёстры. Пусть Отец Небесный благословит каждого из вас особенным образом Своей Любовью, научит каждого из нас служить Ему только в Любви и давать эту Любовь каждому безвозмездно, не преследуя какие-либо свои корыстные или нехорошие цели.
И ещё хотелось бы добавить: Очень много сейчас высвобождается негатива среди верующих из-за той ситуации, которая сейчас происходит, из-за военных действий, которые происходят и всяких  других обстоятельств. Не забывайте, какого вы царствия и к какому званию призван каждый из вас. Прекратите сеять зло в ваших комментариях, в ваших разговорах ненависть, разделение между народом потому, что мы все один народ, имейте страх Божий потому, что приближается то время, что Отец Небесный будет спрашивать с каждого, как вы Ему служили, как вы Его почитали, и как вы несли то доверенное служение, которое Он дал каждому. Может сегодня тебе кажется, что у тебя нет служения, то ты сильно ошибаешься. Каждому Бог доверил определённое служение. Будьте благословенны во имя Йешуа – Царя Славы! Амен

Вот Игорь сейчас говорил Слово апостольское, которое будет распространяться, и Господь будет посылать по всему лицу Земли Своих детей. И как это уже было открыто и ранее, сейчас нам раскрывается ещё больше из-за того, что произошло, и как бы те, кто был на своих местах в своих домах, пришлось выехать, пришлось уехать. Но это было вынуждено потому, что это война, а теперь как бы Господь показывает такой момент, что если Он тебя призывает и придёт и скажет: «Нужно выехать», да это будет разумно, но на это не будет дано много времени потому, что твоё место может занять кто-то, и Господь пошлет другого.
Поэтому тот, кто готов следовать за Богом в апостольской церкви - это не просто слова, а это там, где ты не прилеплен ни к стране, ни к своему дому, который у тебя на сегодняшний день есть, даже к съёмной квартире, к которой ты привык, возможно.
И вот мы сейчас снимаем квартиру эту практически месяц будет через 10 дней, и уже мы понимаем что мы где-то привыкли к этой квартире, вот к этому месту, но Господь нас вскоре выведет отсюда, потом мы скажем об этом куда И тоже уже как бы понимаешь, что где-то прикрепились. И если Господь говорит ехать куда-то, то мы согласны как бы ни было, встать и поехать, и на это должен каждый христианин готов служить Господу и не быть прилепленным.
И вот когда это мышление поменяется, когда ты действительно будешь готов, а эта готовность твоя проверится делом и временем, тогда Бог в принципе будет наверное и высвобождать. Вот потому, что сидя просто глядя проповеди, посещая иногда церковь и не делая ничего - это не апостольская церковь, это как сейчас наверное принято говорить - диванная церковь. Может быть это как-то обидно сказано, но это правда, у Господа всегда есть работа и много, об этом написано и в Новом завете, и Ветхом завете.
Молитесь, спрашивайте, что вам делать потому, что многие сейчас ищут очень много, даже просто ходатайственная работа для царства небесного и ее очень много, поэтому молитесь, и Господь будет вам открывать полноту всей апостольской церкви.
И это не просто слова, это не просто сейчас модно так об этом говорить, это то время и та эпоха Божьего процветания, Его процветания в Духе, которое сейчас есть на это время. Поэтому мы вступаем в неё и действуем и делаем, и вам того же желаем, и благословляем вас всех на это, на познание Его Истины и хождения в Его Истине и в Его Любви. Аминь
16.09.2022 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 219 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация