Четверг
25 Апреля 2024
11:12
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » апрель » 4 » Ангел Глубины
08:36
Ангел Глубины
Ангел Глубины

Шалом? братья и сёстры!
Мы только что принимали причастие, и перед причастием ещё Дух Святой начал сильно наполнять, и во время причастия начал видеть определённые такие как бы правильно назвать такие определённые широкоформатные такие части видения. И сейчас я вижу, как прямо в дом, в который мы совсем недавно заехали, вот метрах в двух от меня стоит очень большой, Величественный ангел, очень крупный такой, я бы назвал его серьёзным ангелом, и он пристально смотрит на меня.
Я вижу, как он заходит прямо сюда в комнату, становится напротив нас, и я вижу, как вся комната наполняется водой, я видел, как она перед этим уже наполнялась. Ангел смотрит на меня и говорит: Игорь, я ангел, имя которому «Глубина Божьих откровений», смотри то, что ты будешь сейчас видеть, передавай народу.
И я вижу, как вода в комнате, она где-то только по щиколотку наполнила, я чувствую, как ноги мои стоят в воде, и вижу, как по этой воде по всему дому плавает множество-множество Библий. Я вижу, как ангел взмахивает левой рукой, и я вижу, как начинают в комнату заходить множество людей. И ангел мне говорит: Это верующие люди, смотри, что они сейчас будут делать. И я вижу, как они только зашли к нам в дом, что вода только по щиколотку, но они обратили внимание сразу все, как один. Их много, я только в уме успел насчитать быстро человек 17, но их гораздо больше. И я вижу, как они заметили, что у них мокрые ноги, и они стали все как один в один голос сильно возмущаться. 
И ангел мне говорит: Смотри внимательно, что будет дальше. Я вижу, как они начинают поднимать, нагинаться и поднимать Библии, которые плавают по поверхности этой воды по щиколотку, и я вижу, как все эти люди они в один голос, каждый на разном месте открывает место Писания из Библии, и я вижу, как они начинают проповедовать, и я вижу, как их лица начинают сиять, но они сияют не от Славы Божьей, они сияют от собственного самодовольства. Я вижу, как некоторые из них начинают просто реально кичиться от того, что они хорошо знают Слово. Ангел мне говорит: Игорь, ты ещё ничего не понял, что происходит. Я ему отвечаю, Ангел глубины, я понимаю частично, но как бы оно у меня внутри сердца, но не могу выразить. Он говорит: Я сейчас помогу тебе и скажу, что это значит.
Здесь, кого-то видишь, кто вместился в вашем доме, который вы совсем недавно сняли, это те люди, образы которых были приведены в ваш дом. Из них очень многие известные служителя. Обрати внимание, ты некоторых узнаешь из них, но имён их не называй, они почти в совершенстве по своей плоти знают Слово, но они совершенно не знают Глубины. Я говорю ангелу: Ну смотри, как они проповедуют, они прямо сильно проповедуют. Ангел глубины смотрит на меня, широко улыбается и говорит: Игорь, но тебя же не касается Дух Святой? Я ему говорю, Ангел, нет. Это то, что ты сейчас видишь, погружение лишь только по щиколотку, в котором находится большинство. И то, что ты сейчас видишь даже в малом образе этих людей, это свидетельствует о том, и не бойся говорить, то что я буду тебе сейчас говорить, и передавать - это то, что 90% верующих по всему лицу Земли, они боятся погрузиться на глубину. Ты видишь, как они все в один миг заметили, что их ноги стали мокрыми, они стали недовольны, они стали роптать, они знают в совершенстве Слово по плоти, но они совершенно не знают своего Отца.
Я вижу, как ангел взмахивает сильно обоими руками, и я начинаю видеть дальнейшую картину этого видения. Я вижу, как двери наши входные срывает просто от потока бурлящего воды, я вижу, как двери прямо снесло. Я вижу, как начинает заполняться весь наш дом водой, и это не простая вода, это вода, но она Рубиновая красно-огненного оттенка.
И ангел говорит: Тебе нравится погружаться на Глубину, Игорь? И я это знаю, погружайся ещё больше, не сомневайся в своих действиях и в тех действиях, которые я даю вашей семье, ибо я тот Ангел, который прихожу к тем, кто готов погрузиться на глубину. И ангел продолжает говорить со мной, и он говорит: Первые Апостолы, у них не было ни Нового Завета, они владели лишь только Первым Святым Письмом Первого Завета. И всё то, что они писали все свои послания, многие-многие верующие превратили это в культ, но они так и не вкусили, что такое настоящая глубина.
Ангел смотрит на меня и говорит, я вижу он тоже стоит здесь, погружённый в эту воду, и он говорит: Вы сейчас живёте в уникальное время, когда многие из вас будут погружаться на Глубину, и Слово вам будет открываться совсем по-другому, оно не будет вам открываться, как религиозный культ, вам не надо будет стоять и часами проповедовать, раскрыв места Святого писания потому, что река Святого Духа, говорит Ангел глубины, будет течь из вас, и она будет валить на повал всякое беззаконие, говорит Ангел глубины. И я вижу, как он прямо в воде взмахивает руками, и я начинаю видеть, что происходит дальше.
Я вижу, как в нашем доме становится и не знаю, как это правильно, начинает всё кишеть дельфинами. И Ангел глубины мне говорит: Ты видишь, как их много, они даже не вмещаются в вашим доме, это те верующие, которые готовы погрузиться на глубину. Они имеют в себе образ дельфинов, они погружаются, и они не боятся этой глубины, они будут вступать в схватку с врагом, они не будут вслепую и набираясь человеческого опыта кричать Слово Божье всуе. Приходят времена очень большой суеты, говорить мне Ангел глубины, и эта суета будет засасывать многих, и скоро Господь будет наказывать многих, кто будет проповедовать всуе, употребляя Его Слово. Эти времена приходят и всех, кого ты видел в первом видении, они понесу вскоре наказание потому, что многие из них проповедуют лишь только из-за того, чтобы обогатиться, из-за того, чтобы наполнить себя славой человеческой. И что самое поразительное, говорит Ангел глубины, они продолжают думать, что они этим служат Богу!
Я вижу, как вместе с дельфинами начинает нестись бурный поток кроваво-огненной Рубиновой реки, и я вижу, как всю мою семью несёт в этом потоке, очень сильный поток, он как бурная река. Я вижу, что мы все входим в водопад, в очень сильный водопад, я вижу, как мы летим в этом водопаде Рубиновой реки и мы погружаемся на очень сильно большую глубину.
Я вижу, как Ангел глубины плывёт рядом с нами, и он говорит: Не бойтесь, наступает, приходит новое поколение, которое Бог будет погружать очень сильно на глубину, вы будете видеть того, что не видели ни Первые апостолы, ни видел сам пророк Моисей, говорит мне Ангел глубины. Вы будете погружаться очень сильно, и река Духа Святого будет течь через верных моему Отцу, говорит Ангел глубины. И я скажу тебе секрет, Игорь: Эта река, в которой вы погружаетесь - это река Крови, пролитой на Голгофском кресте, она течёт в Вечности. И он говорит: Смотри, вы сейчас будете переходить в новый бурный водопад!
И я вижу, как мы опять погружаемся в другой водопад, я вижу - этот водопад полностью весь золотой, и мы ныряем прямо с этого водопада, и я вижу мы падаем реально в глубокую Золотую реку.
Ангел глубины мне говорит: Да, это та Золотая река, которую ты видел бурную в Йерушалайме. И Ангел глубины мне говорит: Провозгласи то, что ты сейчас будешь слышать от меня.
Я провозглашаю приход времён и открытие многих-многих дверей для погружения многих и многих из среды Божьего народа тех, кто выбрал глубину погружения реки Золотой, которая течёт в горнем Вышнем Иерусалиме во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
Видение прекратилось, и всё просто по-детски, я не знаю, как вы поняли, я понял просто по-детски. Пусть Господь благословит вас, молитесь, пишите ваши комментарии, кого Дух Святой касается. Очень интересно читать, как у вас откликается в сердце и прежде всего в духе, делитесь тем, как вас Бог касается, и что Он вам разрешает говорить. Будьте благословенны! Аминь
04.04.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 160 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация