Суббота
20 Апреля 2024
15:40
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » май » 9 » 9 Мая Пророческий Праздник в Преддверии Золотой Жатвы
21:25
9 Мая Пророческий Праздник в Преддверии Золотой Жатвы
Даниил! 9 Мая Пророческий Праздник в Преддверии Золотой Жатвы! Чего Мы Просим? 

С миром Божьим народ Божий!
Сегодня девятый день поста, и также поздравляем всех, сегодня 9 мая - праздник Победы. У многих деды воевали, у кого-то отцы, мамы, бабушки, дедушки. Поздравляем и желаем каждому из вас, чтобы Победа в Господе Иисусе Христе также процветала могущественно в вашей жизни.
И сегодня утром я задал Господу вопрос. Приходят разные сообщения, разные люди бывает пишут: Как относиться к празднику 9 мая? Конечно вопрос очень странный лично для меня, у меня в духе есть совсем другое как бы понимание и представление вполне нормальное.
И я сегодня утром ходил за продуктами по делам на базар, и я задал Господу мысленный вопрос: Какое у Тебя отношение к этому празднику? И я прямо почувствовал, как Господь сильно улыбнулся, и Он ответил мне: Воззови ко Мне и Я отвечу тебе!
У меня было такое понимание, что я приду домой и мы сядем с женой, Даришка к нам присоединилась, и Господь будет конкретно что-то показывать насчёт сегодняшнего дня 9 Мая. И будьте внимательны, имея этот дар, который принадлежит Его церкви, Его телу, я просто должен делиться тем, что Бог мне открывает, когда это принадлежит лично Его народу. И я с большой радостью, с большой любовью и удовольствием буду вам это передавать. Да благословит вас Господь! 

И Ты сказал сегодня, Отец, что воззови ко Мне и Я отвечу тебе, и только я начал говорить сейчас эти слова, и я начал слышать, как у нас в доме началось очень сильное движение, очень сильное и серьезное движение. 
Я слышу, как вокруг дома начинают конкретно перемещаться ангелы, и я вижу, как к нам прямо сейчас я вижу заходит очень большой свет, и заходит в наш дом сам пророк Даниил, Даниэль на иврите. Он подходит прямо к этому столу, где мы записываем это видео и говорит: Я хочу тебе что-то показать! Он берёт меня за руку, и я уже вне дома, это всё очень стремительно, и вижу, как мы поднимаемся очень высоко небо, и мы все перемещаемся, и я слышу звуки различных, их множество инструментов музыкальных. Я даже такие инструменты не слышал, их настолько множество. И мы приближаемся ещё ближе и ближе, и я вижу очень, не знаю даже как назвать, мы приземлились, и я вижу кругом море и как большой остров, или даже не знаю, как его назвать. Я вижу на нём очень сильно много людей, которые поют на различного рода музыкальных инструментах, они восхваляют Творца.
И вижу, что море постоянно бурлит вокруг этого острова. И Даниил мне говорит: Ты видишь этих людей? Я говорю: Да, Данил, их так сильно много. Он говорит: Да, здесь на том, что Бог показывает тебе вне времени, здесь миллионы и миллионы душ. Я слышу, как все они восхваляют Господа. Даниил взмахивает руками, и он говорит: Ты будешь дальше видеть то, что идёт вне времени. И я вижу, что это уже не остров, я вижу там множество такой прекраснейшей земли, даже трава, деревья вокруг, такого я не видел на земле, оно всё сияет, и прямо блестит, как золотым блеском, сочетается изумрудным цветом, всё очень красиво. И Даниил мне говорит:
Это души спасенных во время Второй мировой войны, и Даниил продолжает говорить со мной:
Я принёс тебе послание от Отца: 9 мая - это самый настоящий пророческий праздник в преддверии Золотой Жатвы, которая уже мало по малу уже начинает изливаться на Землю. Бог Отец во время Второй мировой войны, говорит пророк Даниил, спас миллионы и миллионы душ. Очень многие уверовали перед самой своей смертью и гибелью в Его Сына, говорит мне Даниил. И я вижу, как по лицу Даниила начинают течь очень сильно слёзы. И он говорит:
Те слезы, которые ты сейчас видишь на мне - это плачь Отца за то, что сейчас происходит на твоей родной земле на Украине. Украина - это та земля сейчас, говорит Даниил, которая вошла в преддверии Золотой Жатвы. Да, она судима в том же беззаконии, но она сейчас до такой степени многострадальная, что грехи многих и многих свалились именно на эту землю, говорит Даниил.
И 9 мая, говорит Даниил, это пророческий праздник в преддверии Золотой Жатвы, и об этом мало кто знает. И вскоре наступит символизм 9 мая, говорит Даниил, Земля входит в эту эпоху, войны разразятся ещё сильнее, и Золотая Жертва вступит в такой силе на эту Землю, что будет очень сильно много спасаемых. Даниил смотрит на меня и говорит: Не верьте ни одному пророческому служению, которое сейчас провозглашает то, что будет большое Пробуждение по всему лицу Земли.
Оно будет, но не тем, каким они его описывают. Грядут очень сильные катастрофы, и будет, Игорь, то, говорит пророк Даниил, что ни одна Империя более не устоит на Земле. Всё, что связано с империей, Отец будет разрушать, говорит пророк Даниил, Он будет собирать единый народ к тысячелетнему царствию Его Сына Йешуа, говорит Даниил. И когда сегодня вас одолевают сомнения, это посещает очень много верующих, говорит пророк Даниил, как относиться к вам к 9 мая, то не надо сомневаться - это праздник пролитой крови, это тот праздник, который изначально начинался от того, что много беззакония в то время восстало в тех странах, которые воевали. И пришла война, и многие люди объединились, они стали, как один народ, защищая свои земли, и Бог начал Сверхъестественно многих и многих спасать. Но то, что казалось побеждено было зло, это зло начало появляться сейчас опять, это зло неминуемо будет появляться до тех пор, пока не начнётся тысячелетнее Царство Самого Господа Йешуа, и после тысячелетнего Царства оно возобновится опять. Но это будет последний конкретный бой, говорит Даниил!
И я вижу, как у Даниила в руках появляются большие-большие сильно красивые Изумрудные цветы, он даёт мне в руки и говорит: Возьми!
Я беру эти Изумрудные цветы, и я вижу, что я сейчас нахожусь совершенно в другом месте, я не вижу возле себя пророка Даниила, но голос Святого Духа говорит мне: Ты сейчас вне времени, ты находишься на Курской дуге, где проходило самое грандиозное сражение Второй мировой войны.
И я слышу сильный грохот снарядов, стоны, крики, много подбитой техники - это зрелище очень потрясающее. И я слышу, как голос Святого Духа мне говорит: Битва последних дней наступает, и она будет более и более, чем ты видишь то, что происходило вне времени на Курской дуге.
И я слышу, как Дух Святой мне говорит: Наступают времена, что Бог будет собирать один народ, у которого не будет национальностей, который не будет именоваться принадлежностью к какому-либо народу, ибо они будут одним народом Божьим, Господь начинает вас соединять, говорит Дух Святой, будьте внимательны и всегда знайте, говорит Святой Дух, что 9 мая - это особенный праздник, это преддверие Золотой Жатвы, жатвы скорби по всему лицу Земли, и эти времена неминуемо наступят, говорит Дух Святой, Йешуа предупреждал о том, что будут войны, и брат будет убивать брата, и устоят только праведники, и Бог собирает сейчас их, как один народ! Амен 
Конечно, это то, что ломает всякое логическое человеческое мышление, молитесь, братья и сёстры. Мы благословляем, любим вас Аминь 
Ольга: 
Даниил для нас такой прообраз лично для меня, думаю для многих, как человек, который был верным, был праведником, был наделён мудростью, знанием, также он у меня ассоциируется с праведником, который как бы так выразится даже в последнее время несёт какую-то ответственность на небесах, открываются книги, которые были запечатаны до определённого времени, также у меня всегда Даниил ассоциируется с местами с Писания, что в последнее время восстанут сыны Божьи, которые будут сиять на небе, как звёзды навсегда, которые восстанут в силе, Славе Божьей по поводу Золотой Жатвы.
И Бог сейчас приходит и сходит к нам на эту землю в виде образа свидетелей Своих святых, которые там сейчас уже живы вне времени, которые служат и продолжают служить здесь на Земле Господу, но уже вне времени, и для того, чтобы нам здесь живущим на земле участвовать в этой Золотой Жатве и нести Слово Божье, нести Евангелие. Я размышляла сегодня над этими вещами, я напечатала, зачитаю вам, чтобы ничего не упустить. Это одна из частей, чего Господь хочет от нас и то, над чем мы должны работать и то, что должно зародиться на сердцах. И это будет частью и образом нашей жизни. 
Чего мы просим сегодня у Господа? К примеру: военные просят Победы и жизни, беременные – успешных родов, продавцы – торговли, учителя - успешных учеников, лётчики - чистого неба, дворники - хорошей погоды, чистоты на улице, врачи - здоровых пациентов, успешных операций, а чего просим мы, верующие в Отца и Сына и Духа Святого? Наше сердце – едино с сердцем Бога.
Написано в Слове Божьем, что наши мысли, не Его мысли, и пути наши, не Его пути. Но невеста Иисуса Христа знает пути и мысли и волю Бога, не знает только тот, кто не водим Духом Божьим. Нам необходимо просить любви прежде всего, мудрости, святости, чистоты, милосердия, благочестия, радости, мира, терпение и других плодов. Из этих источников выходит погружение на глубину, высоту, широту и долготу, когда мы не ищем своего. А как Апостол Павел и другие, отдавшие свою жизнь и плоть на крест, просить распространение Евангелия и полное снаряжение даров у Духа Святого для несения Евангелия чистого с неба, и чистого Евангелия Откровения. Чистого, значит без примеси человеческой плоти и знаний и мудрости без примеси бесовской, просить Откровение, ведения и Его водительства.
Чем наполнено наше сердце, то и выходит с уст наших. Пусть наши Уста наполняются славословием хвалы, молитв, прошения и благодарения. Я сделала скриншоты двух мест Писания, они нам всем хорошо известны, и Дух Святой часто их поднимает через Свое Божье Слово и оставлено нам для того, чтобы это поднималось и возрастало ещё более и более. Есть братья и сёстры, которые забывают об этом, и почему я сказала: Чего мы просим прежде?
Наше сердце, которое говорит, что любит Господа, прежде должно просить любви, а нам сегодня так всем не хватает любви, чистой любви Божьей, любви хотя бы кусочка, которая была у Господа нашего Иисуса Христа. Чистое сердце, оно говорит: Господи, дай мне любви, мне её так сегодня не хватает, дай мне мудрости, как мне жить, идти, служить, как мне поступать? Чего мы просим, того Господь и даст нам, дай мне радости, мне её сегодня не хватает, я опечален чем-то, чем-то земным, не опечален тем, чем опечалено сердце Твоё. Наше сердце должно быть настолько раскрыто перед самими собой, что мы должны просить искренне, и мы тогда искренне и получим для себя от Господа. Ефесянам третья глава всем нам известная:
16 да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке,
17 верою вселиться Христу в сердца ваши,
18 чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота,
19 и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею.
(Еф.3:16-19)
 
Друзья, Дух Святой хочет, чтобы мы в единстве это познавали, чтобы мы не были разделённые чем-то, тем, что сегодня нам не нравится в наших сердцах, когда к примеру есть люди водимые Духом Божьим, они знают истину и правду, а есть те братья и сёстры, которые не водимы, и они сталкиваются и линия разграничения такая между ними происходит, и кто-то становится на сторону войны человеческой, я не имею в виду как на поле боя, а кто-то стоит на истине и правде. Поэтому, друзья, правда и Бог всегда будет за теми, у кого истина в руках и у кого Божий меч в руках, он никогда не будет у тех, у кого меч разделения, меч, который режет, меч, который приносит. Поэтому будем сегодня просить мудрости, чтобы слова Господа с неба, они сходили и на наши слова, чтобы мы, если и служим друг другу, и говорим, что мы любим друг друга, это действительно приносило плоды этому служения, чтобы каждый из нас развивался, и сегодня мы это желаем каждому. И у кого есть разделение сегодня, мы желаем, чтобы пришёл мир Божий, мир с неба сегодня сплачивает духовную семью, сегодня время расставить определённые как говорится точки над и, если этого не произойдёт, то произойдёт просто меч и разделение, и одни пойдут и понесут свет, а другие к сожалению, понесут тьму. 1 Коринфянам 13:

1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
(1Кор.13:1-5)
Друзья, Слово Божье нам Чётко говорит, что мы можем даже Тайны знать, которые никто не знает, но без любви мы ничто, поэтому первое, чего мы должны в сердце нашем - просить этой любви, и я сегодня, когда это в сердце пришло, я думаю: Боже, я давно не просила у Тебя любви, у меня было время, когда я говорила: Боже, дай мне духа любви, мудрости, радости милосердия, терпения, и как-то знаете всё было по-другому, на всё есть свои времена, возрастание и ступеньки, которые мы проходим, и я поняла, что сейчас время нам всем просить любви потому, что по причине умножения беззакония в сердцах охладеет любовь, а без любви мы просто в этом беззаконии мы не сможем устоять. Поэтому будем сегодня просить любви, и когда в нас будет вселяться Божья любовь, тогда и будут приходить разрешение всех наших проблем на таких уровнях они они вообще не стояли, и тогда эта любовь, она будет распространяться на других.
Не будем сегодня искать своего, но будем искать Божье. Я также присоединяюсь к поздравлениям с Днём Победы всех. 
09.05.2023 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 153 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация