Пятница
19 Апреля 2024
21:41
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Новый_Завет

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » ноябрь » 26 » 8-й День Поста! Молитва о Настоящем Пробуждении!
16:31
8-й День Поста! Молитва о Настоящем Пробуждении!
8-й День Поста! Молитва о Настоящем Пробуждении!

Шаббат Шалом, братья и сестры! Может быть видео будет качества не очень, простите пожалуйста, мы сейчас в дороге. Пусть Господь наполнит вас Своим Шаломом, субботним Покоем, Шаббатом, силой Величия милости 4-й заповеди Своей во имя Йешуа – Царя Славы, которая имеет такую же власть и могущество, как и все остальные заповеди, ибо они были изречены из уст Отца, прямо из глубины Его сердца. И пусть Бог наполнит вас Своим Шаббатом. Вчерашнее видео, которое мы с Олечкой записали, дало плоды в тех, кто двигается в «Пробуждении». Комментарии говорили сами за себя, многие из них я просто их удалил потому, что Господь как бы доверил мне вести этот канал и дал мне власть управлять этим каналом, и я имею право удалять или что-то оставлять. Мы не всегда удаляем комментарии, что-то оставляю, а иногда и нет времени за всем проследить, но мы благословляем всех и тех, кто конкретно выражался  с грубостью, с ожесточением. Пусть Господь откроет ваши уши, ваши сердца, а самое главное ваш дух к Его Святой Истине. Не будем спорить, время все расставит на свои места.
Есть пища глубокая, которую могут принимать те, кто уже подошел к этому возрасту, и эта пища, она как бы не для всех может быть внутри вмещаться, если есть какие-либо еще неочищенные духовные проблемы, а есть даже глубокую пищу как воспринимают младенцы, которые просто двигаются в первой любви и жаждут принимать эту глубокую пищу, тут можно говорить бесконечно. 
И сегодня вот мы едем на машине уже, едем с 15:00, в Москве было пробок, пока выехали с Москвы. И в течении этого времени я увидел, как ангел прямо сел на машину спереди, где мотор, и прямо через стекло просунул мне большой свиток папирусный. Он был золотыми буквами весь исписан, и он мне дал его, чтобы я его съел. Я его съел и мне в дух вкладываться молитва, которой Господь хочет нас сегодня накормить. Эта молитва пришла прямо от престола Славы Отца. И кто из вас хочет, давайте помолимся просто, кто не хочет – не молитесь, просто слушайте, пусть Господь благословит вас на познание Его Святой воли. Эту молитву я бы назвал «Молитва о настоящем пробуждении», та молитва, которая исходит от престола Славы Отца, от Его Святых ангелов, которые принесли эту молитву
Дорогой небесный Отец, мы воздаем Тебе всю Славу, всю Честь и Хвалу, и мы просим Тебя, обнови нас в целостности Твоей наш дух, душу, тело, особенно наш разум и  сердце, наш дух, просто обнови нас, исцели там, где нам что-то мешает в полноте принять Тебя во имя Йешуа – Царя Славы. И мы просим Тебя, пусть Твои мысли станут нашими мыслями, и пусть Твои пути станут нашими путями.
Господи, да будут разрушены всякие Вааловы жертвенники во имя Йешуа – Царя Славы, которые мы строили в своей жизни, жертвенники религии, жертвенники хаоса и обмана. Там, где мы думали, что мы служим Тебе, но Ты на это смотришь совсем по-другому, прости нас и войди в нас силой Твоего Святого Духа, просто порази нас стрелой Твоей Любви, чтобы наши мысли стали Твоими мыслями, и наши пути  стали Твоим и путями, Господь, мы просим Тебя об этом. Открой нам Истину о Твоем самом настоящем пробуждении, которое должно начинаться с нашего внутреннего человека во имя Йешуа – царя Славы.
Открой нам не о кратковременном покаянии, не о кратковременном служении, а открой нам о настоящем служении Твоего Святого Духа внутри нас, мы просим Тебя об этом во имя Йешуа – Царя Славы.
Покрой нас Хупой просто Своего  Огня, накрой нас Славой Твоего Святого Величия, выжги в нас все то, что не от Тебя, пусть оно просто испепелится, удалится прочь от нас, и пусть Твой Огонь наполняет нас, Огонь Твоего Святого Духа, только тем Светом, который будет от Тебя. Отец, мы просим Тебя об этом во имя Йешуа - Царя Славы. Мы просим Тебя об этом Тебя, Отец, пусть зажжется Огонь Твоего настоящего пробуждения, Твоей Золотой Жатвы внутри наших сердец.
Покажи нам скорбь Своего сердца, Отец, скорбь Твоей настоящей Любви, Отец,  скорбь Твоих настоящих гонений, Господи, через которые будут проходить каждый, кто следует за Тобой, ибо Ты Сам открываешь, что настоящие гонения, которые происходят на верующих по всему лицу Земли, они исходят от Тебя, ибо Ты все контролируешь и Ты все  слышишь, и Ты все видишь, и ты допускаешь, чтобы дети Твои входили в переплавку, дабы больше очищались и становились золотыми, просто бриллиантовыми сосудами Твоей чести, Господь, и мы просим Тебя. И каждый, кто из вас согласен с этой молитвой, скажите Амен во имя Йешуа – Царя Славы, просто провозглашайте: Господи, сделай нас сосудами Твоей Чести, сосудами Твоей Славы, сосудами Твоих мыслей и сосудами Твоих путей во имя Йешуа.
Обнови нас, наполни нас, наполняй нас, Отец, ради Славы Твоей, ради Своей Всемогущей Любви, ради Сына Твоего! Иисус, мы просим Тебя, воскресни в нас по-настоящему, Сын Божий!
Мы хотим знать Тебя лично, мы хотим переживать Твое личное присутствие в наших жизнях, сделай каждого из нас водимым Святым Духом, чтобы мы знали Тебя лично!
Приводи к нам тех людей, которые будут от тебя, чтобы воля была Твоя на общение с этими людьми, наполняй нас, созидай Твое Тело в Любви, созидай Тое Тело в настоящем пробуждении, и пусть всякая ложь ложного пробуждения, она просто сгорит, забери прочь от нашего пути, чтобы наши пути стали Твоими путями и наши мысли стали Твоими  мыслями, мы просим Тебя об этом во имя Йешуа – Царя Славы, Освящайся в нас, Великий Отец, Освящайся в нас, Великий Господь, Сын Божий, Освящайся в нас, Благословенный Руах Ха Кодеш, Великий Дух Святой, во имя Йешуа просто наполняй нас! 
И сейчас прямо во время этой молитвы я вижу людей, которых Бог сверхъестественно прямо во время этой молитвы начинает наполнять. Я вижу несколько людей, в которых входит назидание Божье, просто облако Святого присутствия входит в вас, кто-то сейчас будет обличаем, а кто-то будет наполняем волей Божьей еще больше.
И Дух Святой, Благословенный Руах Ха Кодеш, говорит к кому-то из вас: Не сдавайся, укрепляйся, ибо лучше пройти Моим путем, чем строить путь своей человеческой славы. Покайся, говорит тебе сегодня Дух Святой, и наполняйся Мной! Амен
Будьте благословенны, друзья, пусть Господь просто по могуществу всей Своей Славы благословит вас на познание Его Святой воли, на познание Его Святой Любви в каждом из нас, а познание Его Святой Любви в каждом из нас, говорит только об одном, что каждый из нас должен познавать Господа лично, должен иметь с Ним глубочайшие взаимоотношения, и когда мы по-настоящему вкушаем Его, Его пищу, Его хлеб, пьем Его Кровь, мы по-настоящему входим в единство с Его настоящим делом, с теми людьми, которые уже водимы Духом Святым. Святые, будьте благословенны, друзья! Да благословит вас Господь! Амен
25.11.2022 г
Игорь Ромеский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 181 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация