Четверг
25 Апреля 2024
18:30
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » февраль » 14 » 89-й День Поста Рубиновый Огонь Церкви
21:40
89-й День Поста Рубиновый Огонь Церкви
89-й День Поста. Енох, Благословенная Сестра, Авраам, Дебора, Рубиновый Огонь Церкви.

Шалом, братья и сёстры! 
Божьи благословения всем в познании Святой воли Отца в Сыне Йешуа для каждого из вас. У нас 89-й день поста уже скоро подойдет к концу, Слава Господу за этот пост. Аллилуйя 
И перед тем, как я сейчас начал записывать это видео, Дух Святой начал сильно наполнять меня. Я вам сейчас передам тот поток, который реально просто он течет с неба, просто пронзает, сильное присутствие и Дух Святой уже начал показывать первоначальный этап. И я буду вам сейчас передавать то, что Он хочет показать.
Я сейчас вижу открытое видение, я вижу, как по морю, знаете такое у него, такой величественной походкой, идёт праведник первого Завета в Святом письме Енох.
И он полностью весь покрыт рубинами, он прямо шагает по морю, по волнам, и он одет прямо как одет во все эти рубины, как последний раз, как я его видел, что он весь был. Мы ещё тогда с женой засмеялись и сказали Рубиновый Енох, реально рубиновый Енох,  покрытый весь рубинами. И я вижу, как я иду прямо возле него рядом тоже по воде, по волнам, он смотрит на меня и говорит: Игорь, мы сейчас с тобой идём по крымскому морю, которое омывает Крымский полуостров, я – Енох, явился от престола Слава Отца, как прообраз АПОСТОЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ, которую Отец сейчас поднимает в силе Своего Сына. Я иду и смотри, что я делаю, я вижу, как он со своей одежды срывает Рубины и начинает их знаете, вот как семена на огороде или в поле, я вижу, как он срывает со своей одежды эти рубины и начинает сеять. Я вижу, что он как бы сорвал их несколько, и я вижу, что с его руки не то, что гость, а прямо как они по всему морю рассыпаются очень сильно, сильно много Рубинов. 
И я вижу, как мы подходим к берегу Крыма, выходим на самый берег, и я вижу, что Енох уже с двух рук начинает срывать Рубины со своей одежды и рассыпать их по всему Крыму, я вижу, как эти Рубины летят по всему Крыму. 
И Енох говорит: Крым будет началом апостольской милости, и эта апостольская милость изливается на него через Украину, и это действие будет произведено в этом году, говорит Енох. Я явился, как прообраз апостольской церкви. И Енох говорит: Я провозглашаю апостольскую милость для всего Крыма, сошедшую на него, на Крым, через огненное сияние судов, идущих с Украины, и скоро в силе и Славе, говорит Енох, поднимется очень сильнейшая Апостольская церковь по всему лицу Земли, и Крым - это как прообраз будущей апостольской церкви, и кто имеет мудрость от Отца, тому откроется, говорит Енох!
Я вижу, как он начал сильно улыбаться, и я вижу, как навстречу нам идёт наша Благословенная сестра, но я вижу, как она меньше ростом. Она идёт как девушка-подросток, и ей не знаю лет 15, может 14, и я слышу, как она сильно смеется и радуется, и она полностью также вся покрыта в Рубиновую одежду. И она говорит: Я образ ПРОРОЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ, которая только начинает подрастать, я образ пророческих судов и пророческой милости, которая вышла с Украины и пронесётся по лицу всей Земли, я пророческая церковь, говорит мне Благословенная сестра, образ её. И я вижу, как она отсюда, отсюда,  начинает срывать с себя Рубины, и я вижу, как она с двух рук начинает взмахивать, и я вижу, как гораздо больше, чем она сорвала, как множество Рубинов рассыпается по Земле. И я в духе вижу, что эти Рубины, они рассыпаются не только в Крыму, я вижу, что эти Рубины, они рассыпаются по всему лицу Земли, зрелище очень удивительное. И она мне говорит: Пророческая церковь в стадии возрастания, и скоро она явит образ Христа. 
Я вижу, как теперь навстречу нам идёт также муж, весь покрытый также в Рубиновую одежду, на нем прямо сверкают эти Рубины. Он подходит к нам и говорит: Я образ пастырской церкви, я Авраам, пришедший от престола Славы Отца в Сыне Йешуа! И я вижу, как он начинает срывать с себя Рубины с двух рук, и начинает их рассыпать, и я вижу, что эти Рубины, они превращаются как во множество, я вижу, как они рассыпаются также по всему лицу Земли. Авраам смотрит на меня, он также сильно улыбается и говорит: Воскрешение настоящей пастырской церкви подымается по всему лицу Земли, и пастырская церковь полностью выйдет, говорит Авраам, из языческого селения, из языческих городов, она полностью войдёт в Славу духовного мира, дабы являть пастырство Духа Святого многим и многим людям этой Земли, говорит Авраам.
И я вижу, как над Авраамом появляется очень сильный Рубиновый, он такой прямо, как огненно-красный Рубиновый блеск, такой огненно-красный Свет вообще появляется, я вижу прямо над всеми нами очень сильный Свет. И Авраам мне говорит: Смотри, Игорь! 
И я вижу, как со стороны Востока прямо к нам идёт девушка-подросток, это Дебора с Израиля, но она сейчас выглядит пока как подросток, как и Благословенная сестра, и ей также лет 14 или 15, и она тоже полностью вся покрыта в Рубиновую одежду, она вся усеяна рубинами. И я вижу на голове у ней большую рубиновую корону, которая составляет только одни Рубины.
И я вижу, как она снимает эту корону с себя, смотрит на меня и начинает очень сильно радоваться и смеяться, и говорит: Я образ подрастающей церкви пророческой, которая будет соединена в одно с учительским помазанием, и это гораздо большее, чем видели люди за все эти века и столетия, ибо Господь будет вводить пророческую церковь в учительство зрелости.
И я вижу, как она эту корону кидает прямо сильно-сильно в небо, и я вижу, что из этой короны начинают знаете, как размножаться, начинает лететь сотни и наверно тысячи тысяч корон, и я вижу в духе, как эти короны разлетаются по всему лицу Земли, и я вижу сейчас показывает Дух Святой, как эти короны падают в различных странах, и я вижу там, где они падают эти короны, начинают вырастать реальные рубиновые деревья, и Дебора говорит мне: Это деревья пророческой Славы, которые насаждаются уже во многих странах. Огненный поток суда и Огня пророческого в помазании учительском, идущий с Украины и опускающийся на Крым, распространится по всему лицу Земли. И я, как образ взрослеющей этой церкви, скоро подрасту, говорит Дебора. 
И я вижу, как Енох, Благословенная сестра, Авраам и Дебора, я вижу, как они берутся за руки, и вижу, как они меня тоже берут один за одну руку, другие за другую, и я становлюсь вместе с ними, и мы получаемся, как в кругу. Я вижу, что в том кругу, в котором мы стоим, воспламенилось очень сильно огненно-красное рубиновое пламя, и я вижу, что Свет от этого пламени начинает подниматься в небеса, и я вижу, как этот Рубиновый Огонь, он соединяется с престолом Славы Отца. И Дух Святой возносит меня на небеса, и я вижу в Рубиновом Огне рыкающего Льва. Я слышу, как этот Лев говорит мне, говорит человеческим голосом:
Я поднимаю четыре уровня в церкви по всему лицу Земли, и обетование Моё совершенно, и многие войдут и примут новое Вино, которое будет плескаться в Славе Сына, я слышу голос этот, и это Вино омоет многих и приведёт к возрасту взросления. Амен 

Очень сильное наполнение, и меня сейчас Дух Святой ведёт просто помолиться за тех, кто слушает и за тех, кто сейчас будет принимать. Я сейчас начинаю видеть группу людей, на которых сходит реальный Рубиновый Огонь, это реальное помазание Сущего, это помазание кротости и смирения, принимайте просто его. И я прошу Тебя, Отец, в Славе Сына Твоего, Господа нашего Йешуа, просто изливай этот Рубиновый Огонь, это Рубиновое помазание кротости и смирения в уровне этих четырех церквей, которые Ты сейчас поднимаешь по всему лицу Земли, изливай этот Огонь, Твой пророческий Огонь на тех, кто его примет, на тех, кого Ты предизбрал во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
Молитесь, братья и сёстры, молитесь, и Бог реально хочет, чтобы все мы начали взрослеть. Всё старое - позади, всё новое – впереди, взросление - это Слава Золотой Жатвы, в которую Бог нас сейчас будет многих вводить, и туда войдут только взрослые, не может ребёнок быть постоянно младенцем, и Бог нас вводит сейчас в возраст зрелости, и Он призывает нас всех к возрастанию. Будьте благословенны во имя Йешуа - Царя Славы. Амен
14.02.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
 

Просмотров: 154 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация