Пятница
19 Апреля 2024
11:20
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3161)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » февраль » 12 » 86-й День Поста! Слава Израиля
12:03
86-й День Поста! Слава Израиля
86-й День Поста! Слава Израиля, Слава Апостольского Служения! 

Шалом, братья и сёстры!
У нас заканчиваются 86-е сутки поста, остается, как говорят в народе, последний бой, он самый трудный. Обычно, когда остаются мало дней до окончания поста, они бывают, иногда я не знаю, как у вас, у меня иногда они проходят как-то очень долго и бывают такие дни, как бы наступает пора тяжёлых дней, нелёгких дней. Кто-то может скажет Божье бремя легко, да, оно легко, но есть такие вещи, которые происходят просто в духе, и ты их чувствуешь, чем больше Господь погружает тебя, тем сильнее и сильнее приходит Его присутствие, и ты понимаешь, что тебя просто нет, когда ты растворяешься просто в Нём полностью. Пусть Господь благословит вас, и сейчас я начинаю видеть продолжение того видения, которое вчера внезапно закончилось.
Я вижу стоящего Авраама, полностью всего в блистающих золотых одеждах, и я вижу, как он начинает на Благословенную сестру, которая тоже находится рядом со мной, он реально на нее дует Огнём. И я слышу, как он мне говорит: Отец будет погружать тебя сильно в Славу Израиля, и ты примешь это Слово и войдешь в Славу
Израиля, и будешь видеть, как на Украине будет громыхать эта Слава. Авраам подходит ко мне, берёт меня за руку, и мы начинаем с ним идти вперед, и я вижу, что мы начинаем идти, и вокруг нас реальный Огонь, мы идем реально по Огню, я вижу, как прямо под нами под моими ступнями горит Огонь, но он не жжёт меня, но я чувствую сильное тепло и сильный жар.
И я вижу, как Благословенная сестра, она уже идёт сейчас впереди Авраама, и я вижу перед нами очень большое бушующее пламя, я бы его так назвал, сильно разбушевавшееся пламя. И я слышу реально рёв Льва в этом пламени, я вижу, как Благословенная сестра остановилась возле этого пламени, и я слышу, как она начинает молиться, и я слышу такие слова: Святой Адонай, открой детям Твоим Славу о Твоём Израиле, Славу о Твоём апостольском служении, чтобы духи праведников Твоих, которые будут являться к ним, наставляли их на тот путь, который Ты предпочёл для них в Царе Славы, в Сыне Твоём Йешуа!
И только она помолилась, и я вижу, как пламя, которое бушует перед нами, я вижу, как оно расступилось, и я вижу посреди этого пламени очень сильного, мощного, красивого, огромнейшего Льва рычащего, и когда Он рычит, я слышу, как шум многих вод очень сильный, как знаете, как будто миллионы водопадов превратились сразу в одни звуки, во множество звуков.
Авраам смотрит на меня и говорит: Пошли, и мы начинаем с ним приближаться прямо ко Льву. Авраам смотрит на меня, улыбается и говорит: Не бойся! И только мы приблизились очень сильно близко и встали возле Льва, я начал чувствовать, как прямо не то, что по всему моему телу, в моих жилах, венах я почувствовал очень горячее тепло и я чувствую сильную Любовь, которая просто покрыла меня с головы до ног, и прямо перед нами Лев опять начинает рычать, но при этом рычании я вижу, как реально я весь погружаюсь в сотни, тысячи, миллионы водопадов, Я слышу, как они изливаются прямо на меня, я весь купаюсь в этих водопадах. И я слышу, как глас, это уже говорят не духи праведников, я слышу, как глас Божий говорит мне прямо из среды этих водопадов:
Игорь, приходит время, когда Я буду приводить не всех, но только лишь некоторых, кого Я избрал, и буду погружать их в Славу Израиля и Славу апостольского служения. Излияние будет настолько мощнейшим, что никакая тьма не будет выдерживать и находиться даже рядом возле этих людей. Эти люди понесут крест до конца своих дней, тот крест, который Я Сам возложу на них, и они примут его с благодарением. И эти люди будут проходить обстоятельства штормов, ураганов и цунами, но ничто не повредим им, ибо приходит полнота времени, что я буду открывать Славу Израиля Моему народу и Славу апостольского служения.
И покамест я слышу, как Господь говорит: Покамест на этом всё потому, что если Я начну говорить дальше, говорит Господь, мало кто вместит того, что Я начну открывать. Я сейчас вижу реально, как я просто лечу в водопадах, и они реально меня омывают, я перемещаюсь с одного водопада в другой, и я чувствую такую Любовь, которая реально как совершенство, которая наполнила меня полностью всего, и я слышу, как глас Божий говорит:
Слава Израиля - это великое потрясение для всех народов Земли, и поэтому Я буду судить сейчас страны и целые континенты за то, когда они причиняли зло Израилю, ибо приходит время исполнения Моих обетований, и люди, которых Я поднимаю сейчас, будут Моими мечами в этом сражении! Амен
Видение прекратилось, всё просто Господь открыл, и ещё мне пришло во время видения такое понимание, сейчас Дух Святой говорит это во мне, что тот, кто жаждет погрузиться в Славу Израиля, надо всем нам подумать, готовы ли мы к этому вообще? Потому, что я слышу, как Дух Святой мне говорит:
То, что произошло в Новом завете, и это будет выливаться ещё сильнее, что то, что произошло с Ананией и Сапфирой, это те люди, которые хотели прикоснуться к Славе Израиля, но они не исполнили то, что Господь начал им открывать. Насчёт Анании с Сапфирой можно выслушать тысячи и сотни проповедей, но они имели дерзновение поступить очень сильно неправильно. И прежде, чем нам погрузиться в эту Славу, которую Бог начнёт сейчас открывать в эти последние времена, нам надо реально исследовать свои сердца.
Я верю просто в то, что Бог показывает, открывает, что Он будет Сам давать каждому особо то, что Он предизбрал то, что Он предпочёл и то, что Он хочет нам дать. И Бог будет приходить до такой степени сверхъестественно, что даже мы будем просто мысленно о чём-то помышлять, я не знаю, было ли у вас кого это в жизни, у меня это было. Иногда я был удивлён, что мысленно если только подумаю о чём-то, и через время это так и приходит. У меня несколько раз такое было, это как бы внутренние сильные переживания, что Бог показывает, что когда Он будет погружать в Славу Израиля, не надо всех этих выкриков, давно мы об этом говорили, криков этих всех. Бог будет слышать даже тайные молитвы просто сердца, мысленные молитвы, Он будет приходить в такой силе, Он будет слышать тихие провозглашения, которые будут иметь силу в Его помазании, в Его Любви.
Мы приближаемся к этому времени. Если вы хотите войти в эту Славу Израиля, нам надо всем исследовать свои сердца. Ясно, что каждый из нас в чём-то каждый день согрешает, я не верю в то, что есть такие люди, которые вообще ни в чем никогда не согрешают, но Богу важны наши сердца, как мы с какой любовью отдадим Ему наши сердца, и с такой Любовью мы будем и жать Его Любовь внутри нас!
Мы живём сейчас в удивительное время, и скоро Бог будет погружать в неимоверную Славу, она будет настолько великолепна, она будет настолько наполнена Его Святостью, что каждого, кого Он погрузит, они будут помышлять только о горнем, и мы входим сейчас, мы входим сейчас просто в эпопею этого времени, это будет.
Всякая фальшь, всякая ложь, она будет вскрываться моментально, и тот, кто войдет в Славу Израиля, им не надо будет уже говорить о том, что того слушайте, того не слушайте. Эти люди будут научены сами Духом Святым, они будут в единстве, они будут советоваться с друг другом, они будут едины в духе, они не будут говорить: Почему у сестры накрашенные глаза, а эта сестра ходит в платке, или почему этот ест то, а этот не ест то, или почему этот во время поста выглядит так, а тот не так, им будет не до этого.
Они будут смотреть друг на друга глазами Святого Отца, они будут смотреть друг на друга глазами Славы Израиля, Славы апостольского служения. И та неимоверная Слава, которая нас ожидает вскоре, она будет более, чем переживали это даже первые апостолы.
И представляете, в каком мы должны быть благоговении, в страхе и трепете ходить перед Святым и проводить дни странствование своего в благоговении перед Ним, как мы должны будем в благоговении, всё начинается с семьи, с дома, с домашних, и Бог нас будет проводить через это. И Он нас будет учить, как мы должны с благоговением относиться в семьях и друг к другу. Если мы не научимся это делать внутри, то Бог не доверит нам большее, и это будет происходить. И мы стоим у самых истоков этого всего.
И я слышу в Духе Святом сильно серьёзное предупреждение: Не употребляйте имя Господа всуе, как мы привыкли, вот мне сказал, не буду говорить, вот мне это. Имейте мудрость, когда вам что говорить. Потому, что для погружения в Славу Израиля эти все номера, которые вы делали до этого, они уже не пройдут. Раньше священник, когда он был нечист, он просто заходил в Скинию и он падал замертво. Вы думаете, что эти времена прошли? Нет! Знаете, почему сейчас на помазание Божье у некоторых среди верующих, о которых я сейчас говорю людей, бывают проявления, даже в тех же комментариях и во всём остальном, знаете почему? Они не готовы принять и войти в Славу Израиля и Славу пророческого служения.
Какие бы звонкие заявления эти люди ни делали, какие бы у них ни были с виду мощные церкви, или мощные служения, Бог показывает сейчас, что Он только нас приводит к истокам этого, а Славу Свою, Славу которую Он изначально предначертал и хотел полностью излить для Израиля, Он её изольёт, Он ее не даст никому, вообще никому. И слово «Апостольское служение» - это реально святые слова. Будьте благословенны во имя Йешуа – Царя Славы! Амен 15:04
Ольга:
Тоже хочется поделиться как раз в одном духе Игорь затронул тему о нас, о нашей внутренности, о нашем духовном состоянии, моральном поведении и так далее, вчера резко так в духе пришло, верим, что мы подобие Господа, мы такие же, как и Он, но у меня вчера Дух Святой вложил, что есть одно большое НО между нами и Богом в отличие от Него. Да, мы стремимся туда, мы тело и в Нём, это да, это всё безусловно. Но есть одно большое НО, знаете, что делает Господь, Он плачет с плачущими, Он радуется с радующимися, если у Господа суды, то это суды, если у Господа милость для народа, то это милость, если Огонь, то Огонь, если любовь в определённом проявлении потому, что у Бога любовь это только вот так, это очень многогранно, то это Любовь к каждому будет своё явлено. И мы люди отличаемся тем, что мы не умеем, мы ещё не научились, наши сердца они настолько жестокие, когда я говорю наши, я имею в виду людей, церковь, верующих, которые называют себя верующими, братья и сёстры.
Мы не поменяли свои сердца ещё, чтобы стать таким как Он, чтобы мы к примеру встретили человека или знаем брата или сестру церкви и плакали и радовались вместе с ним радовались, но не завидовали. плакали и помогали в чём-то, в чем поведёт Дух Святой так. как поступил бы Иисус. Мы тоже говорим, мы хотим поступать так, как Ты, брать и делать, есть сердце, которое дал нам Бог, есть руки, которые будут брать и делать действия, ноги, руки, порой даже глаза могут что-то сделать, когда ты посмотришь на человека, ты даже через взгляд явишь Христа, через взгляд можно колдовство высвободить, молча ничего вообще не говоря потому, что из сердца выйдет. Бог сейчас хочет, чтобы мы менялись у Него, чтобы мы становились, как Он, чтобы мы действовали и были, как Он. Поэтому пусть сегодня нас Бог благословит, чтобы мы преображались действительно в Его образ. У нас есть Слово Божие, мы можем его открыть, где много по этому поводу места Писаний, Притч, просто мы будем в это погружаться и это будет открываться. У нас есть Тайная комната, куда мы будем заходить и говорить: Господь поменяй меня, я вот тут знаю, что я ещё не такой, Он начнёт мне только тогда, когда вы это признаете, не ждите, пока обстоятельства ударят по какой-то сфере и тогда вы начнёте меняться, просто приходите к Нему, как вы есть сегодня, и Он начнёт вас менять, вас, всех нас, и тогда мы, как тело Иисуса Христа, мы начнем просто выздоравливать, и все болезни в теле Иисуса Христа и разделения они начнут просто проходить, когда мы просто будем являть друг другу любовь.
У нас есть люди, с которыми Бог нас соединил, и с мужем друг с другом. Эти люди служат нам, мы можем обратиться к ним, когда это нужно и знаете у нас есть свои недостатки, где-то духовные, где-то тоже нас нужно подкорректировать, помочь нам в чём-то духовно, что-то не так, и где-то нужно на другой путь. 
Вы знаете, что эти люди они никогда не будут укорять, вот настолько донесётся это в Божьей любви, понятно, что Бог может и строгим быть, но наши сердца открыты для того, чтобы меняться, и Господу по крайней мере верим так и будет, не приходится какой-то строгости к нам применять, пока всё вот так вот, Слава Богу будем верить потому, что нам следит нужно за сердцами, когда мы следим, тогда приходят Божья строгость в нашу жизнь. И эти люди с нами в единстве, они с нами до тех пор пока Слава Господу мы живы, и только Дух Святой даёт быть вместе, посылает и других братьев и сестёр к нам, с которыми мы соединяемся, где чувствуется любовь, чувствуется единство.
Почему же мы, извините, когда открываешь комментарии вот за это, делается особый такой удар потому, что знаете человек смелый, когда он сидит за телефоном и печатает. Знаете, когда мы друг с другом разговаривали мы устами, когда мы сидим за телефоном, у нас пальцы и вот тут сердце, и вот тут, что пришло в голову, то и напечатали, то и нажали, там куда-то то и отправили сообщение, вообще даже не помолившись, не подумавши. Это не образ Христа, это не Он, поэтому сегодня нужно остановиться и начать нам всем меняться. Не будем мы меняться, не будет и продвижение вообще просто ни в чём. Ну это то, как мне открыто то, насколько у меня есть понимание то, насколько Бог нас проводил вообще по жизни христианской, мы менялись тогда, когда мы просто смирялись, склонялись перед Ним, признавались перед Ним так, как оно есть, и тогда Господь нас меня. Поэтому мы благословляем всех братьев и сестёр, которые с нами с нами, которых знаем, не знаем на то, чтобы мы сегодня начали преображаться в образ Иисуса Христа, столько граней уже Бог открывал по этому поводу, будем ожидать ещё одни грани от Него, всё друзья. Аминь
11.02.2023 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 151 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация