Пятница
19 Апреля 2024
21:04
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » февраль » 11 » 85-й День Поста! Ефесянам 3:18
04:45
85-й День Поста! Ефесянам 3:18
85-й День Поста! Ефесянам 3:18, Кислородная Маска для Глубины! Слава Израиля! 

Шаббат Шалом, Божьи деточки, Шаббат Шалом, Божьи малявки!
У нас заканчивается 85-й день поста, и я перед видео не хочу говорить, как обычно, Бог Он своеобразен, Он стал показывать, наш Господь, определённые вещи, я сейчас жду поток Духа Святого и буду вам передавать то, что Господь будет показывать.
Сейчас я слышу, как очень знаете вот, как очень сильно штормит море, такой небольшой Шторм, я ещё ничего не вижу, прямо в ушах слышу, как волны, они плескаются прямо о берег. Я уже вижу, как я стою на берегу этого моря и вижу, как ко мне подходит наша Благословенная сестра, она сегодня полностью вся одета в золотой одежде, она мне показывает на небо, и я вижу, как с неба прямо возле нас бьёт сильная-сильная молния одна за одной. Я вижу, как Шторм начинает усиливаться еще сильнее. Она смотрит на меня и говорит: Войди в эту молнию, Игорь, и не бойся, это кислородная маска для тебя, чтобы войти в глубину согласно Ефесянам 3:18.
И я вижу, как ноги мои, они сами меня несут, я наступаю на море, и волны, они не покрывают меня полностью, и чувствую, как прямо разряд молнии прямо как вошел в меня, очень сильное присутствие и моментально я вижу, как я начинаю погружаться в пучину этого моря, и вижу, рядом со мной погружающуюся Благословенную сестру, и мы погружаемся, я вижу, что мы погружаемся, плывем и вижу различного рода рыб, и мы погружаемся всё глубже и глубже. Я чувствую, как у меня вообще свободное дыхание, такое впечатление, что правда на меня кто-то одел кислородную маску, но глубина даже не страшит, я вижу, что мы погружаемся ещё глубже, и я вижу, как навстречу нам плывут различные рода хищники, иначе не назовешь, что-то между динозавром может и драконом, вижу огромное чудовище, но не знаю может метров 150, если не 200, но они все проплывают мимо нас и никто нас не трогает.
И я вижу, как мы опускаемся ещё ниже на глубину, очень сильная глубина, и я вижу, что мы стоим перед определённым входом в подводную пещеру, и возле этой подводной пещеры два таких более, как между что-то не знаю, как драконом и динозавром, такие два большие чудища, очень сильно большие. Я вижу, они у входа в эту пещеру, но как только мы подплыли к этой пещере, я вижу, как они отплывают в сторону от нас, и Благословенная сестра мне говорит: Это потому, что на тебе есть кислородная маска, эту маску дают тем, кто полностью вошёл в полноту посвящение перед Отцом, и мы начинаем вплывать прямо в эту подводную пещеру. И я вижу, что перед нами открывается ещё одна пещера внутри нее, и я вижу, что возле этой пещеры пять различного рода чудовищ, и только мы подплываем, они пропускают нас моментально.
И я вижу, что мы погружаемся ещё глубже, и опять я вижу ещё одно отверстие в пещеру вход, и там ещё больше чудовищ, я уже не могу их всех пересчитать сразу, или 10, или 11, но мы погружаемся дальше. И я вижу, как мы погружаемся-погружаемся и мы погружаемся, и я вижу, как из полумрака мы входим в реальный Свет, такой сильный Свет. Но что такое впечатление, как будто все прожекторы мира зажгли сейчас в этой водяной глубокой пещере, или как пропасти, как назвать, не знаю. И я вижу, что мы приближаемся к самой глубине. Я начинаю видеть дно, которое полностью переливается, знаете вот, я вижу один участок полностью золотой, вижу рядом участок и оно, как оно всё переплетено, как всё вместе, как он полностью золото-жемчужный, вижу голубой жемчуг различного рода. И самое удивительное, что я вижу, что в составе голубого жемчуга золото, я вижу чёрный жемчуг, красные различного рода жемчужины, и вижу большие такие пласты, пласты очень сильно они ярко-ярко сияют вместе с золотом и жемчугом - пласты серебра.
И я вижу, что мы погружаемся прямо на самое почти дно, и я вижу, как перед нами, мы остановились, большая-большая, я не знаю, как правильно назвать, похоже на форму шкатулки, очень сильно большая, и Благословенная сестра мне говорит: Открой, у тебя хватит сил открыть ее, не бойся!
И я открываю эту огромную шкатулку и в глаза мне ударил очень сильный-сильный золотой блеск. И я вижу огромную, я не знаю, но очень сильно огромная золотая Жемчужина. Она вся переливается, я вижу, как она реально переливается Славой Божьей. И я вижу, что над этой жемчужиной появляются золотые пестрящиеся буквы, на которых написано: «Слава Израиля». И я вижу, как на этой жемчужине есть очень сильно большая-большая дверь золотая, и Благословенная сестра мне говорит: Открой эту дверь. Я начинаю немного оттирать эту дверь, она вся в водорослях различных, я открывает дверь и невозможно устоять, очень сильный Свет, но Свет необычный, он прямо заполнил всю эту глубину и всё, где мы находимся возле этой двери.
И я вижу, как поток реальный, как прямо сзади кто-то меня толкнул в спину, как меня вносит прямо в эти двери. И я вижу, как навстречу мне подходит муж, весь сияющий в золотых одеждах, и он мне говорит: Я – Авраам, ты вошёл в жемчужину в те двери, которые называются не только Славой Израиля, эти двери называются Славой Апостольского служения, и Бог будет постепенно давать тебе Откровения для народа, а покамест, говорит Авраам, переваривайте то, что вам открыто, ибо если Бог в полноте всё сразу изольет на вас сейчас, вы не сможете переварить и усвоить эту пищу потому, что многие из вас ещё совершенно немощны. Амен

Видение, братья и сёстры, прекратилось, духи пророческие, они тоже повинуются, будем в ожидании, и мне сейчас идёт Откровение, как начало этого видения. Я так понимаю, что Господь будет поэтапно его открывать, велика Его милость, чтобы мы успели вообще и смогли это переварить. 
Я об этом хотел сказать и мне Олечка уже говорит, вот видите, что такое единство в Духе, Слава Богу. И вот это то, что я увидел, эту молнию, я когда вошёл в нее и почувствовал этот заряд, кислородная маска, и Дух Святой сейчас понемногу, я так понимаю, что Бог будет давать частями, и сейчас Он дает как бы истолкования на то, что я увидел. Что нам говорит Ефесянам 3:18?
Чтобы вы укоренённые и утверждённые в любви могли постигнуть со всеми святыми, что широта, и долгота, и глубина, и высота.
Ребята, можно вас я так назову, это то Откровение, то видение, которое сейчас вложил глубоко в мой дух и моё сердце Господь: Ефесянам 3:18 - это кислородная маска для каждого из нас, чтобы нам погрузиться глубоко на глубину. И я верю, что Господь что-то начнёт открывать о Славе Израиля, об апостольском служении, и вы знаете, то погружение, которое я сейчас прочувствовал в духе, не то, что страшновато, у меня внутри трепет, и ещё у меня внутри трепет за тех людей, которые могут что-то сказать нехорошее. Не спешите, я не собираюсь вас пугать, предупреждать, вы - каждый из вас ребёнок 
Отца. Пусть Он вас Сам обличит Своим Духом Святым, не спешите делать какие-либо выводы. Но Ефесянам 3:18, это я вам сейчас говорю то, что открывает Дух Святой как начало то, что Он открывает,  мы стоим на первоначальной стадии этого видения, которые Бог будет продолжать открывать - это конкретная Слава Израиля, и это погружение, я вам сейчас говорю то, что слышу в духе, это Погружение в основу Апостольского служения, и пусть Господь благословит вас.
Я давно говорил людям, я научен этой молитвой молился ещё с самой знаете, как колыбельной вообще, как только встал на путь покаяния, это очень сильная вообще вся эта молитва по Ефесянам, как в первой главе, так и в третьей. Но то, что сейчас Бог показал - это как разряд молнии: Без кислородной маски, без Ефесянам 3:18, нам невозможно погрузиться на эту глубину. И я молюсь сейчас за каждого из вас вместе со своей женой мы молим, чтобы Господь погрузил вас на глубину Посвящения, чтобы каждый из вас.
Прямо сейчас я начинаю видеть много людей знаете, как Бог показывает образом, я вижу на каждом из вас кислородные маски, но не такие, как в миру, мне понимание кислородной маски, я вижу, как Бог кормит вас сильно Словом по Ефесянам 3:18.
И я прошу у Тебя, пусть свойство этой кислородной маски, Господи, Твоей глубины, просто сейчас сойдёт на людей в Твоей полноте на тех, кто готов это принять, а тех, кто не готов принять, прости их и помилуй, Господи, и подготовь их к тому, чтобы они просто взыскали Твоего лица больше во имя Йешуа – Царя Славы! Амен 
Ольга:
Немножко добавлю, мы многие говорим, что мы хотим познать Твою широту, долготу, глубину, высоту но есть один такой этап, который мы не можем проскочить, что мы хотим, написано, что мы укоренённые и утверждённые в любви, не просто утверждённые, укоренённые, которые конкретно погрузились в любовь, укоренились, пустили корни, утвердились в любви со всеми святыми, не только по одиночке, а со всеми написано святыми, и тогда широта и постигать мы будем это тоже вместе со всеми святыми, а не по одиночке - это такие условия и разуметь превосходящее разумение любовь Христову, что исполнится всей полнотой Божьей, написано всей полнотой, это настолько кислородные маски, и это такая глубина, и я думаю, что сколько мы будем жить мне кажется, что не сможем этого все и все познать, и будем верить, что будут познавать наши дети, которые сыновья будут возрастать, брать с нас пример ещё больше и больше во всё это погружаться.
А того, кто действующей в нас силой может сделать несравненно больше всего, чего мы просим или о чём помышляем. Друзья, Бог хочет, чтобы мы помышляли, и тогда Господь Он будет действовать в нас. Поэтому будем в этом утверждаться, укрепляться прежде в Его любви. Будем учиться любить друг друга, вот просто любить, даже если кто-то из нас ошибается. Знаете, вот сегодня буквально читала комментарии, ведь мы там сталкиваемся в комментариях абсолютно разные люди с разных стран с разных церквей общин разных каких-то убеждений своих воспитания там или ещё чего-то, и я смотрю, читаю и у многих просто нет любви, не познали даже элементарной Божией любви. Простите, вы говорите о любви, вы пишете, но вы не познали её. Но мы молимся о том, чтобы мы были вместе едины, утвердились вместе со святыми, называют нас святыми для того нам надо стать святыми, но нам надо в единстве стать, а в единстве – это один Бог, одни мысли, одни Откровения, они сходятся, они не расходятся, даже если они какие-то разные, то мы получаем Откровения, что это Бог сказал, и это Бог сказал, и внутри Бог свидетельствует Дух, что это тебе тоже Бог открыл, даже если твой разум чего-то ещё не понимает потому, что это единство, всё что не от Бога бездуховные люди они просто отталкивают, как инородное тело.
Вот поэтому, друзья, будем погружаться, мы уважаем и так же любим всех, кто разные комментарии пишет и служение которое вверил Господь служение, которое доверяет Богу другим людям, это не из-за того, чтобы показать себя. Это для того, чтобы проявился Господь, и всё только для Его Славы, поймите это только одно, никто не ищет здесь своего или своих убеждений, каких-то там эмоциональных или ещё чего-то вот открывает вот так Дух Святой, стараемся это с Его помощью доносить, поэтому давайте просто будем любить друг друга, это так в простоте, если вы хотите познавать Бога. Знаете, когда такое небольшое свидетельство: Когда я ходила в церковь раньше ещё давно посещала, я внутри понимала, что я хочу больше и что я не получаю того, чего я хочу, чего хочет Дух Святой внутри меня, а Он хотел больше, чтобы больше погружаться, и я Господу задавала вопрос, Господь, в чём, где преткновение, где? И этому Бог учил меня не один раз, пришло какое-то Откровение, вот тут надо поменять, вот в это надо погрузиться, вот там открыл, вот там приснилось, они там меня встретили, соединил с людьми от Него, и так вот это будут годы, когда Бог будет укоренять и ты будешь в Нём укореняться, и Бог тебе будет в этом помогать, и Он будет тебе приводить людей, ты не сможешь жить один, со святыми ты только это познаешь, поэтому с некоторыми вещами рано или поздно, если ты хочешь погружаться, тебе придётся согласиться. А если ты не согласишься, то ты так и останешься на одном и том же месте. Поэтому будем друзья читать, познавать. Все мы прекрасно знаем это место Писания, но оно будет ещё глубже открываться, его широта и все стороны будут открываться. Мы вас всех благословляем всех вас. Пусть этот Шаббат принесёт вам прекрасное Откровение с неба. Аминь 
10.02.2023 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 143 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация