Суббота
27 Апреля 2024
03:54
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3313)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » февраль » 9 » 83-й день поста. Отоларинголог
08:21
83-й день поста. Отоларинголог
83-й день поста. Отоларинголог, Пророческое служение духовной реанимации, Иезавель в церкви сон. 

Добрый вечер, Доброй ночи братья и сёстры!
У нас подходит к концу 83-й день поста, мы ещё выглядим все, Слава Богу, хорошо. Так, что кто-то бывает сильно переживает, что такие упитанные, Слава Богу за всё. Пусть Господь благословит каждого из вас и благословит опять-таки же на познание только Его Святой воли во имя Иисуса Христа - Царя и Господа Славы! Аминь 
Сейчас я вижу в Духе Святом очень сильно большой корабль, и я вижу, что этот корабль плывёт по морю, но одновременно с тем он больше похож как знаете, я бы его назвал, как такой корабль какой-то тусклый. Я не вижу, что на нём происходит какое-то движение, это старый корабль, старинный корабль, и он очень-очень сильно огромный, больших очень размеров, и я вижу, как по морю идёт, прямо наступая, по морю идёт Архангел Михаил, он опять весь в серебряных одеждах.
И я вижу, что за Архангелом Михаилом плывёт несколько шлюпок, небольшие шлюпки, я вижу, что в них сидят люди, также они облечённые в серебряной одежды, и я вижу, что Архангел Михаил идёт прямо навстречу этому кораблю. Я вижу, как эти две шлюпки подплыли и люди начинают взбираться на этот корабль, и Архангел Михаил уже стоит и ждёт их там. Такое впечатление, что при величественном виде Архангела Михаила, что этот огромный корабль вообще, как маленькая суденышко, просто Бог сейчас показывает Архангела Михаила в том величии, в котором он служит. И я вижу, как эти люди в Серебряных одеждах, они начинают подходить к пушкам, и самое удивительно, что весь этот корабль оснащен пушками, древними пушками, когда ещё по всей видимости стреляли ядрами может. Я вижу, что у каждого из этих людей в руке появляется знаете такая, как палка и с такой паклей, как тряпки намотанные, и они все подходят к этим пушкам. У меня такое впечатление, что весь этот корабль усеян только пушками, и вижу некоторые пушки даже уже они начали от времени или от того, что они не служат, вижу, как они даже хотя корабль плывёт по морю, но они запылённые такие и грязные, видно, что их долго никто не вытирал. И я слышу, как Архангел Михаил дает команду-призыв всем этим людям начать чистить пушки, они размещаются по всей палубе, подходя к каждой пушке, и вижу, как они засовывают туда эту палку с паклей и начинают чистить, и вижу, как с пушек с их стволов что только ни вываливается, даже маленькие змеи, я вижу со одной пушки выпала реально как человеческая сера такая, целая пробка, и вижу с других пушек начинает вот с этих стволов пушек, я вижу они их чистят ещё сильнее, я вижу, как эти серные пробки, они огромные, даже они выглядят наверное больше, чем ядра, которые вставлялись в эту пушку, они просто проталкивают и вместе с этой паклей и с этой палкой я вижу, на которую нанизывает эти серные пробки, они их вытаскивают, вижу, как руками срывают и бросают в море. И слышу, как Архангел Михаил говорит: Отоларинголог, и смотрят на меня. Это люди в служении духовной реанимации, которых ты сейчас видишь, это пророки, исцеляющие в милости Отца уши людей, и то, что ты видишь эти пушки, этот старинный корабль - это старинный корабль верующих, старинный корабль церкви, и эти пушки - это образ людей, которые болеют своими ушами, а этих людей, которых ты видишь - это служители пророческого служения, это то служение, которое Отец сейчас поднимает в Своей силе, это духовная реанимация.
Эти палки с паклями, которые ты видел в этих руках, это Чистилище этой духовной реанимации для очищения верующих. Эти пробки, которые ты доставал, это образ ушей многих верующих, и эти люди они чистят и проталкивают - это пророческие служители, и без служения врачей подобного рода, которые есть в миру, но которые сейчас отображаются в пророках духовного уровня, церковь никогда не сможет восстановиться и стать полноценной Невестой.
Это одна из самых служений тяжёлых, говорит мне Архангел Михаил, поднимать опять таких людей, ты сам знаешь, Игорь, что тебе когда-то говорили, что легче научить неверующего с самых первых дней его научить, как правильно делать, чем перевоспитать или переделать верующего человека.
И я вижу, как на палубе начинают появляться много людей, у каждого из них в руках Святое письмо, они все выглядят, холеные в костюмах, кто-то в красивых рубашках, но выглядят в своем большинстве, как знаете, я бы назвал как аристократы или интеллигенты. Я слышу, как многие из них проповедуют Слово, они стоят возле этих пушек. Но то, что они говорят в их словах нет духа жизни, Дух Святой не касается через их проповеди. Я слышу, как они громко кричат, и они поглаживают свои пушки, но ни одна из этих пушек не стреляет, и я вижу, как эти люди начинают преображаться как в монументы какие-то, как в памятники, и вижу, что каждый из них становится напротив своего памятника-монумента возле этих пушек, и они начинают поклоняться сами себе. 
Я слышу, как Архангел Михаил говорит: Передай Слово Господне всей церкви: Отец поднимает очень сильно водимое только Духом Святым служение духовной реанимации по всему лицу Земли, это будет пророческое служение, это будут пророки, исцеляющие ушные болезни, эти пророки будут прикасаться Божьей силой к ушам людей, которые будут открывать свои сердца для Творца, и Отец будет многих выводить из стана религий, из стана застоя, как были эти давно не чищенные пушки, которые должны стрелять, говорит Архангел Михаил, по своему духовному возрасту уже Чётко и в цель, но они не имеют внутри себя силы.
И я вижу, как люди, которые стояли на палубе, большинство из них, как это ни печально, они начинают противиться воздействию Духа Божьего, и я вижу, что из всех этих многих людей остается только несколько человек, я вижу, что этим людям начинают служить ангелы вместе с этими людьми, которые чистили ствол пушкам, я вижу к этим оставшимся малому количеству людей, как эти люди, они реально прочищают вместе с ангелами уши, и слышу, как один из них громко начинает кричать: Я слышу Отца и я каюсь перед Ним за совершённые злодеяния плотских проповедей, которые высвобождались через моё сердце, через мои уста, и вижу то же самое начинает делать и другие, только в другом ракурсе, и вижу, как эти люди уводят с этого корабля этих людей в своей шлюпке, вижу уже Архангела Михаила, опять шагающего по морю.
И как только они высадили последнего человека, который принял Истину от Бога, я вижу, как корабль начинает тонуть, и тонет он очень сильно интересно, он не тонет медленно, я вижу, что он моментально уходит вглубь под воду. 
И Архангел Михаил мне говорит: Вот так наступит и суд над Вавилоном очень внезапно, никто так сильно не ожесточен сердцем, как верующие люди, говорит мне Архангел Михаил, и это скорбь Святого Отца в Сыне Йешуа! Аминь

Вот такое интересное, друзья, видение-слово.
Господи, и мы просим Тебя во имя Йешуа - Царя и Господа Славы, пусть просто посылай к каждому из нас тех людей, к которым мы будем прислушиваться, которые будут говорить Твоим Святым Духом потому, что никто из нас не совершенен, говори каждому из нас, на каком бы кто уровне ни находился, или тот, кто даже уже сильно омертвел по вере, говори каждому из нас, приводи к нам тех людей, через которых мы будем принимать Славу Твоего служения пророческого, прикасайся к людям, Господи, очищай их уши во имя Иисуса Христа, чтобы эти уши открывались для Твоей Славы, для Твоего голоса Любви, для Твоего назидающего и обличающего Гласа, и пусть это чудо свершится во имя Иисуса Христа! Аминь 
Будьте благословенны друзья! 
Ольга:
Да, очень важное послание, вчера было за офтальмолога, сегодня за отоларинголога, и очень важно чтобы мы слышали потому, что многим из нас Бог дают послание, Бог даёт видение, Бог даёт сны, у многих ещё есть они не от Бога, есть душевные, есть там, где другой источник говорит, но кто-то в процессе, кто-то уже более усовершенствованный. Но главное наше сердце, которое увидит, что говорит Бог, и кому Он говорит и что Он хочет сказать. И это такой важный момент, что если к примеру Бог вам будет говорить через сон, а вы не будете принимать это, как для себя, или не воспримите как ту истину, которую Он несёт вам, вы совсем истолкуете его по-другому, если ваше сердце находится где-то в неправильном положении, по отношению чего Бог будет показывать. К сожалению, вы не услышите то, что Бог хотел вам сказать во сне, вы увидите, но вы не услышите, поэтому важно, чтобы наши уши слышали в духе то, что хочет сказать Господь.
И по разрешению одного брата хочу высвободить сон. Я уже говорила, что Дух Святой меня повёл высвобождать не только то, что мне снится, а то, что снится другим братьям и сёстрам потому, что в духовном мире это важно и это нужно высвободить, и я не помню честно говоря, когда ему был этот сон, но он его напечатал в тот момент, когда у нас речь шла о ложном пробуждении, и в том, что происходит он высвободил этот сон и попросил кому что какое истолкование будет.
И мне Дух Святой сразу показал, оно в принципе явное, но есть такая как бы расшифровка:
Я смотрю как бы сверху и сбоку такую картину, вот скачет на большой скорости повозка с двумя парами лошадей и в этой повозке сидела женщина в белой одежде и управляла этими лошадьми, лошади скакали на большой скорости и рядом с этими лошадями летели, да, именно летели с левой стороны и с правой стороны тоже женщины с длинными волосами, они делали взмахи руками и справой и с левой стороны становилось красиво, но как только эта повозка проскакивала, это красивое место сразу же вся эта красота становилась безобразной, а та женщина в Белом, которая сидела и управляла лошадьми, она восхищалась красотой, которую она видела и самое важное, что потом произошло, это впереди этого эскорта тоже летела женщина с длинными чёрными волосами и она была самая главная там. И вдруг она как-то увидела или почувствовала. я не знаю, она подлетела ко мне, и я увидел её ужасное лицо, с ужасными и страшными глазами и большими клыками. И вот она подлетела ко мне и посмотрела на меня и сказала: Только попробуй остановить!
Я понимал, что это типа угроза остановить. 
Сейчас я зачитаю, что как я ему написала, как я это всё понимаю. Этот сон о церкви, которая находится в обольщении, и обольщение и ложь развивается на большой скорости потому, что времени осталось мало, поэтому так стремительно женщина это управляет этим движением конкретно во главе этой же церкви. Женщины по бокам - это также духи, которые её сопровождают и выполняют определённую функцию также обольщения, лжи, хаоса и другое, они приносят туда якобы красоту и благодать видимую, как иллюзию, но после всё очень плохо, всё становится природой дьявола. Женщина за лошадьми восхищается своей работой, она выполнена чётко, как нужно, женщина самая главная впереди всех - это Иезавель, и она во главе всего. Почему женщин так много? Потому, что Иезавели включают в себя множество духов, которые с ней как одно, это злостный и коварный дух и доступ ей там, где открывают ей двери, она тебя брат заметила, как человека верующего, и она знает, что истинные Божьи дети имеют власть её остановить с Иисусом, она пытается показать свою силу и мощь, власть и страх внедрить, но никто не больше Иисуса. У нас есть власть останавливать, запрещать, молиться и всё это только через посвящение Иисусу и только Ему. Молитвы и слова от Бога могут разрушить её планы, но выбор как быть и где, всегда остаётся за человеком. Иисус пока показывал, как планы врага были на церковь разрушены и абортированы, но у людей, слышащих Истину, был выбор, и кто-то шёл за истиной, и кто-то оставался во лжи. Бог не делает по волшебству, Он дает выбор. И этот дух, который пытался тебя остановить и страх внедрить знает, что ты Божий человек, у тебя есть сила, но ты не сомневайся и никого не бойся, говорит тебе Господь потому, что Он и по правую руку с тобой и ничего тебе не навредит кроме угроз людей или атак Иезавели ничего не сделает. Но Бог с тобой и Он все стрелы её обломает, проведёт и научит тебя противостоять.
Также это, как образ лжепробуждения и лжепасторов и их окружения, которые против истины. Всегда Иезавель восставала против пророков и посланников на то, чтобы их остановить и разрушить, а также на разрушение Божьих церквей и людей, обольщает Славой, знаниями, откровениями, деньгами и прочее всё то же, что и всегда, но сейчас очень всё серьёзно. В последнее время и дьявол в ещё большей ярости губит людей слабых, слаб тот, кто не имеет отношений с Иисусом и не знает лично Его, и не знает голос Его, того волки могут уводить и обольщать легко, они путают и заблуждают якобы красотой, поэтому лжецерковь во главе с Иезавелью никогда не даст людям слышать, видеть Бога, пока они там, ей это невыгодно, хотя она об этом сильно и проповедует, но плодов проповеди нет потому, что ей нужно оставаться во главе, но Бог будет своих выводить и формировать. Обольщение может быть очень сильной формы, а всё из-за того, что во главе человек, а не Иисус. 
И ещё такое как бы слово было, что скорее всего этот сон был показан в тот момент жизни, когда с человеком шёл определённый процесс и он наблюдал за этим процессом и Господь отвечает на вопросы, которые он задавал Господу, поэтому, друзья, очень интересный сон важный потому, что Бог раскрывает, как это всё двигается в церкви, показывает сущность этого. Одно дело знать, что такое Иезавель, но когда Бог показывает, как это действует, как это останавливает и насколько этот дух может подойти к человеку Божьему и сказать: Попробуй только Останови! Он пугает всего лишь только своим вот страхом внешним. Ну это всё только внешне, но когда ты ходишь с Господом и вы в истине, ты сможешь это сделать, если тебе Бог скажет остановить, ты остановишь, и она знает, что ты Божий человек, поэтому не бойся вставай и делай то, для чего ты предназначен и очищай свои уши и глаза с помощью Божией, исцеляйся полностью духовно и получай, освобождай и неси все ту Истину туда, куда посылает тебя Господь и куда ни ступит твоя нога. Аминь
08.02.2023 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net



Категория: Пророческое слово | Просмотров: 175 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация