Пятница
19 Апреля 2024
10:45
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3161)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » февраль » 8 » 82-й День Поста! Офтальмолог
06:13
82-й День Поста! Офтальмолог
82-й День Поста! Офтальмолог. Пророческое Служение, Архангел Михаил! 

С миром Божьим, дети Божьи! 
Продолжается служение, записываем видео очередное, у нас подходит к концу очередной 82-й день поста. Сейчас в духе я вижу очень большой танк, даже танк, наверное, больше всяких размеров, которые я видел на земле. Я знаю, что такое танки, и мне приходилось когда-то служить в армии, реально огромные танки. Я вижу, как танк, но этот танк он необычный, он полностью, как я вижу моего Благословенного друга голубого орла, который часто приходит, я вижу танк, он полностью голубого цвета, я вижу, что он едет по пустыне и там, где очень много песка, он совершенно не застревает вообще, он едет по этой пустыне. Я вижу, как он подъезжает к морю, к большому морю или океану, идёт вплавь по этому морю и по этому океану, и вижу, как появляются большие горы, я вижу, как это танк, он поднимается на эти большие горы и очень большие высоты. И я вижу, как навстречу этому танку с гор спускаются различного рода боевые машины, они гораздо больше, даже чем этот танк, и танк по сравнению с ними выглядит такой, как говорят масипусенький, маленький очень сильно.
И я вижу, что эти боевые машины, которые спускаются навстречу этому танку, это различного рода как больше похоже на БМП на БТР или САУ, самоходное орудие, но они очень больших размеров, я вижу что они все спускаются прямо, чтобы раздавить это танк, но как только они приближаются к этому танку, они сталкиваются с очень сильной и необычной силой. Во-первых, они не могут дальше ехать, а во-вторых они сразу моментально все уступают дорогу этому танку, а тот, кто я вижу, всё равно, как упёртый Осёл, хочет всё равно помешать этому танку и наехать на него, я вижу, как он только пытается притронуться к этому танку, и эта боевая техника она просто переворачивается.
И я вижу как она полностью катится и разбивается вниз, она катится прямо по горам, даже слышу сильное эхо, и я вижу, как этот танк въезжает на самые высоты гор, и я вижу, как с этого танка начинается,  как боевое сражение и вижу, как это танк начинает стрелять.
Я вижу, что он стреляет по всему лицу Земли, я вижу, как от этих выстрелов падают снаряды, и вижу там, где падают эти снаряды, начинает подниматься необычайно сильно-сильно красивый Огонь, не такой, как мы видим огонь при войне, но этот Огонь охватывает очень множество территорий от одного снаряда.
И я вижу, что над этим Огнём стоит белый ореол везде, где падают эти снаряды, Аллилуйя, и я вижу, как возле этого танка спускается полностью весь в Серебряный одежде, она просто сияет у него серебром, Архангел Михаил, и я вижу, что Архангел Михаил стоит прямо возле этого танка, и я вижу, как танк в то время, как появился Архангел Михаил, он как ожил, он подпрыгивает и радуется, как радуется ребёнок, и я вижу, как ствол этого танка начинает прыгать вниз и вверх от радости при виде Архангела Михаила.
И я вижу, как над этим танком появляются большие, как прямо с одежды Архангела Михаила, как вылетают буквы, они покрывают весь этот танки, и они над танком. Я вижу, как появляется большое сильное изображение, выложенное русскими буквами кругом радуги, и над танком появляется серебряная запись серебряными буквами, которые сияют очень сильно. Я читаю только два слова, оно так нам всем знакомо, там написано: «Пророческое служение». Архангел Михаил смотрит на меня и говорит: Ты знаешь, что такое Пророческое служение, которое сейчас поднимает мой Отец в Сыне Йешуа? Это - служение пророка-офтальмолога. 
Офтальмолог, говорит мне Архангел Михаил, Игорь, имеет свойство хорошо видеть и лечить глазные болезни других людей. И то, что ты видишь в образе этого танка - это танк двигается, как офтальмолог, у него замечательное зрение, и те снаряды, которые ты видел, что он отправлял, это для исцеления многих и многих, чтобы они прозрели и увидели то, что хочет дать им Отец. Аллилуйя!
Архангел Михаил тоже смотрит на меня, улыбается и говорит: Да, я знаю, что мой Отец, Он большой шутник. Архангел Михаил, его лицо 
внезапно стало очень серьёзным и он начал продолжать говорить со мной, и он говорит: Зрячих, ходящих в духе и истине пророков, их очень мало по всему лицу Земли, говорит мне Архангел Михаил, многие ошибаются, многие ищут своего, а многие просто боятся пойти вперёд, и когда ты видел образ этого танка, это то служение, которое не боится ничего, оно исполняет только волю Отца.
Эти боевые машины, которые ты видел, это боевые машины плотских религиозных течений и служений, которые всячески пытаются раздавить этот образ пророческого служения, этот танк, но у них ничего не получится потому, что это служение пророка-офтальмолога, оно сейчас возрождается в очень большой силе, оно собирается в кулак не только Божьей Любви, но Божьего гнева и Его ярости. 
И те землетрясения, Игорь, которые вы слышите сейчас происходят на Земле - это удар этого кулака по Земле, которая просто отдаёт то, что было беззаконно посеяно в неё, и в этом году ещё будут особые, чрезвычайные происшествия на лице Земли.
Но служитель - духовный офтальмолог, он будет знать, куда ему идти, кому ему помогать, и с кем ему содействовать вместе. И многие города ещё на этой Земле стоят, благодаря служению офтальмологов, говорит мне Архангел Михаил, и Господь, мой Отец, сказал, что Он сильно благословляет Пророческое служение, поднимающееся в силе, и это ПРОРОЧЕСКОЕ СЛУЖЕНИЕ под именем ОФТАЛЬМОЛОГ, которое будет исцелять зрение множества и множества верующих людей, и это время приходит в исполнение, говорит Архангел Михаил! Аминь 

Братья и сёстры, такое было видение, очень интересное. Я думаю у нас есть над чем задуматься, как бы помолиться, и сейчас вкратце я помолюсь вместе с вами:
Дорогой Господь, соедини нас сейчас в Духе Твоём в духе и истине там, где мы немощны, укрепи нас там, где мы ещё согрешаем, прости нас во имя Йешуа - Царя Славы, и просто пусть Луч, Твой Святой Луч Твоего пророческого служения офтальмолога, он коснётся каждого из нас, и мы станем зрячими в духе, и мы начнем видеть то, что Ты нам хочешь показывать, мы начнём просто ходить по небесам, мы начнём дружить с Тобой ещё больше и больше, и будем ходить по небесам, как по нашему родному дому, и будем видеть то, что Ты нам будешь открывать, Слава Тебе, Хвала, Честь и Благодарение! Мы молились во имя Йешуа! Аминь 
Ольга:
Вспомнила два сна которых было одно было тоже Господь показывал, что это образ пророческого служения мы уже говорили, но многие наверное не слышали. Я видела во сне, как наша Даришка едет на самокате через очень широкую дорогу эта дорога наверное две полосы с одной стороны и две с другой и она едет прямо для неё нет ни красного ни зелёного ни синего. То есть она едет напрямую и машин много поток туда-сюда с одной стороны в другую и её ни одна машина не сбивает. То есть если Господь говорит иди и тебя ничего не собьёт, Он направит и проведёт, потом также был сон, как Даринка тоже поднимаемся в гору вверх и навстречу едет танк. И она идёт вообще просто напролом во-первых, ей не страшно. Ну на самом деле это страшно если ты идёшь нормально. Я думаю куда же она идёт, она такая маленькая она прёт прямо в гору и не боится это меня очень удивило. Пророческое служение даже вот когда оно только начинает расти оно и всё эти силы маленькое, но оно идёт вперёд оно с Господом и ей ничего не страшно. Поэтому вот так сейчас Господь хочет нас растить, чтобы если мы что-то получаем, чтобы мы знали, что это Господь и это мы должны исполнить, получили и проверили подтвердили и делаем. Иногда может не очень хочется это делать плоть у нас она такая она ещё может где-то побороться но всё-таки когда вы знаете что это призыв от Господа его нужно брать и исполнять. Вот как у нас с тортами был призыв испечь торты, кстати видео скоро выставим с тортиками, их много было, сёстры и братья присылали. И одна к нам приехала сестра издалека сутки ехала на поезде. То есть она услышала призыв от Господа что ей нужно приехать и привезти торт получить слово, и она приехала действительно, пожертвовала временем пожертвовала финансами и приехала она, получила слово от Господа, утвердилась и мы видели, как она в большей силе уехала и также были тоже другие братья и сёстры, которые приехали они откликнулись на призыв они услышали. Это был долгий путь, но каждый чем-то пожертвовал. Даже те, кто здесь находится в Москве, кому-то тоже что-то пришлось оставить. Слава Богу за братьев и сестёр, которые слышат призыв и приезжают утверждаются или не приезжают и на своём месте где они молятся Господу слушают Его получают и делают то, что говорит Господь. 
Поэтому пусть Бог нас утверждает на тех местах на которых мы находимся.
Я за них вспомнил за этих людей вот реально, но люди кто-то может и не сильно слышит, а кто-то сильнее слышит, но факт тот что есть люди, которые откликаются на Божие призыв. Хотя для многих это что-то там неудобно носимое или там вот там что-то там такое вот собрали опять там кучку. Ну не важно, но факт то что если люди, которые хотят и жаждут посвятить свою жизнь Господу, и как малые дети просто доверяются Ему, и Он приходит на это и благословляет их, как малых детей, вы по себе знаете, как родители любят своих детей, обнимать, целовать дарить что-то там и всё остальное, и так Отец наш Небесный в Сыне, Он заботится о нас как о малых детях и как прекрасно быть Его малым дитём. Но естественно, когда ты становишься как ребёнок, это реально ты просто входишь на высоты, погружаешься на глубину кому как открыто, ты реально плывёшь в Его реке, в Его океане под именем Любовь. Будьте благословенны. Почему-то вот вспомнила знаете, Господь действительно Он смотрит на сердце, когда мы слышим Его призыв. Я помню, когда наблюдала за мастером маникюра, когда делала ногти и проповедовала в этот момент и разговоры о Господе были по-разному, я напомню очень хорошо был момент, когда я себе делала ногти вечер поздно ночь у меня ночью это удавалось и я слушаю пророчества там где Господь призывает возьми свой крест и следуй за Мной. Я помню, как во время даже те которые я делала, пусть это какое-то моё младенчество, но я тогда действительно с чистым сердцем все делала и говорю: Господь, я хочу взять свой крест и следовать за Тобой, покажи, как это сделать. И несмотря на то там что я делаю ногти или я кушать готовлю я там полы стою мою или там ещё ты что-то делаю где-то работаю, Бог слышит на тебя, и Он сойдёт на этот призыв, главное твоё сердце главное твоё «Да», и Бог начинает тебя использовать и даже в этом не сомневайся потому, что именно таких Он сегодня Себе ищет поклонников, которые скажут ему «Да, я согласен», и тогда Он придёт и будет вас использовать и уже действовать. Аминь 
07.02.2023 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 187 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация