Пятница
26 Апреля 2024
18:36
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » февраль » 6 » 81-й День Поста. Крым, Илия
18:58
81-й День Поста. Крым, Илия
81-й День Поста. Крым, Илия, Благословенная Сестра, Пророческое Помазание, Елей, Соль! 

Шалом, братья и сёстры!
У нас сейчас 81-й день поста движется в своей полноте, Слава Богу!
И записываю это видео, чтобы передать народу Божьему то, что Дух Святой уже начал приоткрывать и сейчас откроет в Своей полноте.
Радуйтесь, всегда радуйтесь, сильно радуйтесь несмотря ни на что, только радуйтесь, Слава Тебе, Господь!
Глаза духа открываются, и я вижу сейчас, как я реально пребываю во всей этой атмосфере.
И я вижу большое-большое море, как оно плещется и вижу, что посреди этого моря плывёт корабль, Слава тебе Господь! И я вижу, что на носу этого корабля стоит пророк Илия. Он полностью весь в серебряной одежде, и я вижу, как его лицо оно просто сияет, голова, его лицо оно просто всё сияет, и я вижу, как оно у него как у маски оно всё Елеем прямо намазано так сильно. И я вижу, как прямо с его лица, с волос я вижу, как капает прямо Елей прямо на корабль, где он стоит.
И я вижу, что вокруг его корабля появляются сотни, сотни, даже можно сказать 1000 дельфинов, которые с радостными возгласами выпрыгивают из моря и заныривают опять, и так вот они сопровождают этот корабль, и их очень сильно много, их тысячи этих дельфинов, и они с радостными возгласами они просто видно, что они ликуют. 
И я вижу, как пророк Илия ведёт этот корабль, я вижу, как этот корабль подплывает к берегу, и я вижу, как все эти дельфины, которых тысяча, когда они подплыли к берегу, они сгруппировались и стали, как одно. И я вижу, что они начинают преобразовываться в человека, я вижу, как из всей этой массы тысячи дельфинов, которые соединились в одно. Я вижу, как начал видеть просто реально из этой всей массы я вижу, как преображается человек, и он выходит на берег, и он выходит на берег, он тоже полностью в Серебряных одеждах, очень красивые одежды, они прямо сияют на нем.
И я вижу, как пророк Илия тоже вышел на берег, и я вижу, как навстречу к ним идет Благословенная сестра, она тоже полностью вся в Серебряных одеждах, и я вижу, как Илия встал возле этого человека, который вышел из среды дельфинов из моря, становится сзади него, а Благословенная сестра становится спереди, и я вижу, как они оба в один момент начинают сестра спереди, а пророк Илия сзади начинает дуть на этого человека, на этого мужа Огнём.  И я вижу, как пророк Илия обошёл его, также стал спереди возле Благословенной сестры, и вижу, как в руках пророка Илии большой-большой сосуд, весь наполненный Елеем, и он вручает ему в одну руку этот сосуд, и вижу, как у Благословенной сестры появляется в руках такой увесистый мешок, он полностью весь набитый Солью, и она даёт этому мужу также этот мешок с Солью. Я вижу, как он стоит и держит в одной руке Елей, а в другой мешок с Солью, и я вижу, как этот человек начинает идти по побережью и пророк Илия говорит ему: Выливай Елей на весь Крым! Я вижу, как из руки этого мужа течёт Елей по всему крымскому побережью, он его просто обходит очень сильно быстро, это в духе происходит, и я вижу, как он выливает этот Елей, и я слышу, как Благословенная сестра ему говорит: Высыпай Соль по всему побережью, и я вижу, как он рассыпает Соль по всему побережью, и пророк Илия говорит ему: Провозглашай! И я слышу, как этот муж провозглашает:
«ЕЛЕЙ МИЛОСТИ БОЖЬЕЙ ДЛЯ КРЫМА!»
Я слышу, как Благословенная сестра ему говорит: Провозглашай!
И я вижу, как этот муж слышу провозглашает:
«СОЛЬ ОЧИЩЕНИЯ В СЛАВЕ БОЖЬИХ СУДОВ ДЛЯ ВСЕГО КРЫМА!»
И на том месте, где он рассыпал везде Соль, я вижу, как поднимается сильный Огонь, и на том месте, где выливался Елей, я вижу также поднимается сильный Огонь, и я вижу, как эти два Огня они соединяются вместе. Благословенная сестра подходит и говорит: 

ЕЛЕЙ И СОЛЬ С НЕБЕСНОГО ЙРУШАЛАЙМА ОТ ПРЕСТОЛА СЛАВЫ ОТЦА ВСКОРЕ СОЕДИНЯТСЯ ВМЕСТЕ В КРЫМУ, и Бог будет изливать величайшую милость на эту землю и величайший суд, и когда они соединятся вместе, выйдет этот муж, говорит мне Благословенная сестра, которого ты сейчас видишь. Этот Муж отображает пророческое помазание, которое высвободится в полноте в Крыму, и он высвободит его, говорит мне Благословенная сестра, и все эти дельфины, которые ты видел в море - это сотни и сотни душ верующих людей, которые соединились, как тело в дно, и вышли в пророческой силе по всему лицу Земли, но на Крым сойдёт такая волна пророческого цунами, что будут захвачены многие, говорит она. И я вижу, как пророк Илия машет вот так руками по всему побережью Крыма, и я слышу, как из его уст выходят слова, он говорит трижды: МИЛОСТЬ, МИЛОСТЬ, МИЛОСТЬ ДЛЯ КРЫМА!
А всё остальное пока сокрыто на несколько месяцев и седмин дней для того, чтобы она высвободилась в силе, говорит Пророк Илия. 
Амен
Слава Богу, сильное присутствие, сильное помазание, и мы реально видим, что Бог сейчас начинает действовать везде, где Он хочет действовать, на Украине, сейчас в Москве там, где мы находимся, Господь производит определенные действия, в остальных местах лица Земли, всё набирает свой ход. И я слышу, как Дух Святой говорит, что сейчас поднимаются сильно помазанные пророческие люди, которые будут совершать реальные пророческие чудеса, они будут менять ход событий и ход истории, который был уже предусмотрен нечестивым миром для дальнейших событий. Но эти люди в Силе Божьей и Любви Божьей, говорит Дух Святой, они будут менять ход истории и ход исторических событий, ибо им дана на это власть. И мне приходит дальше такое Откровение этого мужа, которого я видел в образе пророческого помазания в Крыму. Это то, что поднимаются многие мужи сейчас в пророческой силе, и они реально будут менять ход истории. В одном месте они будут провозглашать суд, в другом милость, в третьем ещё что-то, в четвёртом разрушение, в пятом обличение, как хотите понимайте, но это время оно приходит в полноту. Бог рождает реально сильное пророческое служение, которое будет ходить в очень сильно большой силе, и провозглашения некоторых помазанных мужей Божьих, будут реально менять ход я и хоть событий, но всё только по воле Божией то, что будет им говорить Отец!
Молитесь за подъём таких людей потому, что когда люди исполняют волю Божию - это реальное благословение потому, что Бог лучше знает, что для нас надо и для чего надо. Главное, чтобы то, что Он даёт, независимо от того, что происходит, мы воздавали Ему за это Благодарение.
И я это говорю не из пустых слов, это то, что мы с семьей прочувствовали даже на себе. Когда совсем недавно мы проходили определённые события, мы славили Бога в сердце своем, мы благодарили Его за то, что мы прошли, за то, что мы прошли в Донецкой области, за то, что мы вышли живыми и есть у Бога, вы знаете, когда попадает человек в самые стеснённые обстоятельства, благодарность сыплется из него вообще, но Бог сейчас научил нас благодарить Его и в стесненных и в не стеснённых потому, что Он открывается сейчас ещё больше и больше в Своей полноте, в полноте Своего пророческого служения, Он открывается как тот Бог, который нам показывает, что Его воля, она благая, угодная и совершенная, что бы ни происходило: Шторм, война, потрясения различного рода, праздники или что-то ещё, во всём этом будет присутствовать Бог, если вы истинно движетесь в Нём и за Ним.
Будьте благословенны, и пусть Бог сильно вас благословит на познание Его Святой воли, и не будем забывать о том, что Он может поменять и ход событий, и ход истории, если мы вместе сильно много соединимся в ходатайство, только в ходатайство по духу, извините сейчас скажу, а не по брюху.
Когда люди выдумывают из своего ума или слушают ложных духов и думают, что они исполняют волю Божью, но когда мы соединяемся в духе и в Духе Святом все вместе, то ходатайство играет очень большую силу, и оно тоже относится конкретно к пророческому помазанию этого пророческого мужа, которого я видел на берегу Крыма, который обозначал пророческое помазание и его силу. Ходатайство пророческое, оно имеет очень великую силу, когда оно соединено в Духе, и даже Господь по Своей милости может отменять некоторые Свои приговоры или что-то менять, вот сейчас Он ищет таких Себе людей, как написано Его глаза обозревают всю Землю и ищут тех людей, сердце того человека, который будет вполне доверять Господу, я не буду вам дословно из Писания, я вам смысл доношу, которые будут вполне следовать за Ним в полноте, которые полностью будет искать только Его, любимого, родного и хорошего, 
нашего доброго Господа, милующего Господа, судящего нас Господа, во всем есть Его любовь, в обличении, в суде, в наполнении, в радости, во всем во всем во всем, когда мы живем в Его воле, во всем Он может себя явить и показать, каков Он Есмь, и мы благодарим Его за всё, и пусть Бог благословит вас на познание Его воли ещё более и более. Будьте благословенны в познании Его Святой воли во имя Йешуа - Царя Славы! Амен
06.02.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 175 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация